Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slogan97 27 июн 2026 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Завтрак на двоих 2350.... Да вы не ахуели там?!!!! У вас там что, бутеры с черной икрой ? 5 000 руб с человека ща номер..... Да на х уй ваши ссочи с обоссанным пляжем! В средней полосе России люди за 3000 р смену ебошат у станка ... Вот кого надо раскулачивать так все побережье моря!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 27 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 15:52)
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:41)
...сейчас можно забронировать на июль и август в центре Сочи в отеле 4* номер на двоих без завтрака от 4480 рублей в сутки.
.


Врёт и не краснеет!!! прибавь к этим цифрам 0 в конце, тогда будет похоже на правду.
4400 за сутки )))) таких цен в Сочи нет со времён Олимпиады!

Московской!
Rossianin412 27 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
Я вообще такому понятию как "скидка" не верю , я блядь не еврей торговаться , мне нужно точно знать цену , когда это допустимо ( как пример : кило помидор или цена за килограмм помидор )
Кто понял тот понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВарТундер 27 июн 2026 в 17:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sbiv @ 26.06.2026 - 12:56)
Спасибо но нет. Российская курортная зона неисправимо испорчена советскими временами. Когда на традициях уникального Советского сервиса был воспитан тот самый менталитет аборигена. Рассматривающего туриста как мешок с деньгами и одновременно тайно его ненавидящего.


И пока эти аборигена существуют любой россиский курорт будет говном.

Согласен. Местные жители туристам не рады, а действительно их ненавидят. Задача местных обобрать до нитки, облапошить туриста, сделать так, чтобы он проклял это место и больше никогда не возвращался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taganrogov 27 июн 2026 в 17:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
В том году гоняли на машине в сентябре останавливались в Имеретинке тыщ 150+- с дорогой вышло на 10 дней Жили в хорошем аппартаменте, бронировали на сайте Имеретинские курорты , ходили купаться на море, пляжи на выбор, большая набережная, прогуляться вечером классно, посмотреть закат, много разных заведений на набережной и рядом на разный вкус и кошелек. Поющие фонтаны смотрели, ловили бычков на катамаране), ездили в поляну, там можно вобще на 2 дня зависнуть есть что посмотреть, погулять. И в целом сравнивать отдых в сочи с пакетным туром в турцию не корректно. Это разный вид отдыха. В Сочи классно по своему.
alex1tr 27 июн 2026 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Ruslankra82 @ 26.06.2026 - 13:47)
Где находит народ путёвку в Турцию за 120 т р на двоих, меньше 200 т р ничего путного нет

На пятерых на 20 июля на 10 дней 620 обошлась. Все включено, но сейчас хуй. Евро подскочило и уже дороже. Беда в том, что очень зависим от курса доллара и евро. Но сервис не сравним с нашим. Давно зарёкся на наше море ни ногой :( а жаль....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGrozi 27 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В том году ездили за 170, в этом те же условия там же за 250. Пошли они нахуй
Бездельникус 27 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пока есть Турция, Тайланд, Ебипет и для голодранцев вроде меня Шри-Ланка и Вьетнам - а зачем? В прошлом году за очень скромные деньги летали в Стамбул с супругой. 3 дня побродили - улетели в Аланию. Там неделю и домой. По деньгам чуть дороже Крыма, но всё равно не дорого. Плюс шабалов жена накупила. Во Вьетнаме я бы пару месяцев на эти деньги жил - с пляжем и обжираловкой. В Сочи неделя, из которой половину бы дристал в номере.... Нет, спасибо.
belog 27 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Amstaff121 @ 26.06.2026 - 14:16)
Ну нахер ваши Сочи..
Сгонял в Египет на 12 дней в Шарм. Только прилетел недавно.
173 тыра на 12 дней на двоих.
Это за всё...
Гранд Отель Шарм Эль Шейх. 5*.
Доволен. В ноябре снова планируем..
Красноморское побережье это вам не Черноморское..

В Египет нахер. Грязь кругом, кроме отеля. Вояки с ментами на каждом клочке земли. Воняющие и ненавидящие туристов местные. Нафиг надо. На пирамиды посмотрел и хватит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 27 июн 2026 в 17:41
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (gods02 @ 26 июн 2026 в 14:50)
Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:42)
Жительница Нижнего Тагила Марина Баирова только что вернулась из Сочи. Там она с семьей провела 2 недели. И получили все «прелести» нынешнего сезона — при том, что потратили на отдых 800 тысяч рублей.

Цитата (mikha877 @ 26 июн 2026 в 12:42)
В августе полетим в Турцию, скорее всего, или во Вьетнам.

Хорошо живут в Нижнем Тагиле!

Таги-и-и-ил!

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить
Poluboks 27 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи  blink.gif
ебанутые

Я за 5690 евросов на 18 дней Колумбия-Перу-Боливия-Чили в сентябре мотанусь.
Все перелёты ,экскурсии(МачуПикчи и пр.) в цене.
Пенсия 795 евро,но работаю на поездки. Хули осталось то,живу один,все, даже сын, уже "ушли" увы. pray.gif

Это сообщение отредактировал Poluboks - 27 июн 2026 в 18:03
Bes72 27 июн 2026 в 18:07
Гений  •  На сайте 2 года
0
Цитата (bobruyck @ 26 июн 2026 в 12:47)
Нормальная такая милфа на фото, ЯПфдул.

Куда бы ты вдул!?? )) Тебя потом лечить устанешь! вдул бы он) gigi.gif
Max04 27 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 26 июн 2026 в 12:47)
800к что бы отдохнуть в сочи  blink.gif
ебанутые

Почему? Если есть деньги, почему нет? Это для большинства дорого. Но есть кому норм.

Это сообщение отредактировал Max04 - 27 июн 2026 в 18:10
Маломерный 27 июн 2026 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Был я в Сочи несколько лет назад. (не на отдых а по делам)
Ну что можно сказать?
Явно не тот город Армянском назвали, не тот :)
Stefanius 27 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
много где бывали, но вот в самих Сочи-ниразу. тем летом решили все таки слетать, а загнивающий Египет и некрасивое Красное море так и быть пропустить. звоню знакомой, у нее свое турагентсво, давай говорю на 12 дней в Сочи, в отель хотя бы 4 звезды минимум, двухместный номер, 2 взрослых и двое детей, денех аж целых 350 т.р плачу.....в итоге улетели в очередной раз в Египет в пятерку, ибо за эти деньги олинклюзив в Сочах не получить
deme666ntor 27 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rainstrider @ 26.06.2026 - 12:50)
или в Соль-Илецк!

Ага. В черный дельфин вообще бесплатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 27 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это надо же быть таким долбоёбом, чтобы потратить в Сочи за 2 недели 800 тыр??? Ну на семью, так на сколько человек? На 3-4? Совсем ебанулась дамочка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarkosal 27 июн 2026 в 18:43
Игрок  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (arotron @ 26.06.2026 - 12:57)
страна на пороге красочного финиша, а он думает почему они не отдыхают)
жизнь висит на нитке, а думает о прибытке)

Перед красочным финишем моей страны обязательно будет финиш всех стран наших западных "партнеров".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 27 июн 2026 в 18:46
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
~600к-650к

МЕСЯЦ(!!!) В Анталье (32 ночи), в комфортнейших двухкомнатных апартах. 250 метров от пляжа Коньяалты.

25 июня, буквально вот "вчера" прилетели домой.
24 мая вылетали.

"Ни о чем не жалею, ни о чем!" ©

Семья из трех человек (ребенок-подросток 13 лет). В сумме выше указан тотал за все:

- перелет туда-обратно из/в Внуково (Turkish Airlines).
- поезд до Москвы и обратно (в Москву выкупал купе целиком).
- индивидуальный трансфер туда и обратно ("упакованный" минивен).
- 32 ночи проживания.
- личные расходы.

Чудеснейший был отпуск.

В Сочи на семью из трех человек в приличном, хорошем месте на сколько бы мне хватило этой суммы ? На неделю ?

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 27 июн 2026 в 18:56
RedMoon123 27 июн 2026 в 18:59
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Бонус. Даже не ожидал, что такая красивая фотка получится. Просто свою "базу" на пляжу с набережной сфоткал на смартфон.

Туристов в Сочи пугают не сирены, а бешеные цены, и даже скидками уже никого не заманить

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 27 июн 2026 в 18:59
Maг 27 июн 2026 в 19:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А К вместо Тыс. или 000 или Т какие то особенные пишут? Я так, скромно интересуюсь😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 27 июн 2026 в 19:01
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Maг @ 27 июн 2026 в 19:00)
А К вместо Тыс. или 000 или Т какие то особенные пишут? Я так, скромно интересуюсь😎

Кило - тысяча с древнегреческого.

Килорубли, килобаксы, килоевро.

Ровно как бабки, бабло, капуста, баблбос.

Или ровно как рубль Российской Федерации, долларов Соединённых Штатов Америки и т д.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 27 июн 2026 в 19:02
Maг 27 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RedMoon123 @ 27.06.2026 - 19:01)
Кило - тысяча с древнегреческого.

Килорубли, килобаксы, килоевро.

Ровно как бабки, бабло, капуста, баблбос.

Или ровно как рубль Российской Федерации, долларов Соединённых Штатов Америки и т д.

Подбешивает эта К в подвязке с бапками🤮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 27 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Stefanius @ 27 июн 2026 в 18:21)
много где бывали, но вот в самих Сочи-ниразу. тем летом решили все таки слетать, а загнивающий Египет и некрасивое Красное море так и быть пропустить. звоню знакомой, у нее свое турагентсво, давай говорю на 12 дней в Сочи, в отель хотя бы 4 звезды минимум, двухместный номер, 2 взрослых и двое детей, денех аж целых 350 т.р плачу.....в итоге улетели в очередной раз в Египет в пятерку, ибо за эти деньги олинклюзив в Сочах не получить

Только что вернулись из Лоо, 365к примерно, 11 ночей в четверке, все включено, в т ч. аквапарк. Тоже 2 взрослых 2 ребенка. Брал через Библов. Турция почти в 2 раза дороже выходила. С 2 детьми дорого отдыхать, демография хули(
Никакой ненависти и хамства правда не видел, ни в этом году, ни в прошлом.
13ROVER13 27 июн 2026 в 19:08
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Работал там всё лето как-то, не впечатлило от слова совсем. За такие деньги, лучше уж на Кубу сгонять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 273
26 Пользователей: МилаБелик, LRodomir, r6s, snowwhite, serdgio78, Мурин, polokol, AlexFalcon, MrBadBoyN1, sanchovrn, korumda, Seryi777888, Basarelle, zema73621, YurMix, fotoop, bvik, Sssnak, Xalgrimm, Miller96, RedMoon123, volmark44, VirusE, Sengarik, амурский72, ramsi2000
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх