Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anmas 25 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вместо того чтоб сидеть в Думе,лучше бы автобиографическую книжку выпустила,с названием например "Как прожить идиоткой",озолотилась бы.
ackcmd 25 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мариночка, а слабо свою euv-литографию построить? А ну как завтра tsmc опять нас нахуй пошлет, а интел с амд по команде из СШАа к санкциям подключатся? А то банхаммером махать мозги вообще не нужны. Только это нихуя не равно "построить свой интернет".

Это сообщение отредактировал ackcmd - 25 июн 2026 в 15:20
Deluks 25 июн 2026 в 15:19
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
2
строить надо экономику, которая уже давно в жопе... В первую очередь поувольнять таких вот депутатш, вот скажите, что она там хорошего придумалал для россиян!? К гадалке ниходи нихуя... Между тем кормится из бюджета...
maksimkrd 25 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Ну хули, ждём.

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 25 июн 2026 в 15:20
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (Gamar555 @ 25 июн 2026 в 12:56)
Как связано действия эпл и что вы хотите чебурнет ввести? переходите на андроид или российские телефоны)))

такие?

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Это сообщение отредактировал IOMABE - 25 июн 2026 в 15:20
techNICK 25 июн 2026 в 15:20
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
Бля, с чем справляется сама? С деградацией IT? Рукалицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERTONOS 25 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 1 год
3
справляется с чем? заглатывать по уши?
Zaedalov 25 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Пизда и рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nadkol 25 июн 2026 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
А какое отношение Rustore имеет к Apple?
Это вообще-то магазин приложений для Android.
И с Iphone у отечественных разработчиков такой фокус не пройдет.
Gremlin0103 25 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 2 года
4
И давно RuStore в Apple есть!?
Овца.
Уже устали блевать всем миром от ваших пафосных заявлений, животы болят. Всё жопу царю нализывают, демонстрируя свою нужность и полезность.
Справляется сама? Ну-ну, видно. Как там «убийца» Телеграм работает кстати, сказали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 25 июн 2026 в 15:24
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
4
Каждый дебил или дура пытаются дорваться до кукарекалки и лизнуть очко этой продажной лживой власти! Ну что ты несешь, тупая пизда! Какой нахуй свой интернет, дура ебучая? В этой стране даже блять машин своих уже нет, тупо один китай.
halion 25 июн 2026 в 15:24
Юморист  •  На сайте 1 год
1
а из-за границы можно будет заглядывать в суеренный российский интернет? Ну хоть одним глазком?
Радиошатун 25 июн 2026 в 15:26
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Давно пора.
Sergiost 25 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Хорошо картинку далеко не прятал!

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimmitriy 25 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
, для того чтобы сделать "свой интернет" для начала нада скачать "весь интернет", а уж потом....
Не, ну а чё, если там все епанулись на хорошечно, я тож хочу, gentel.gif
ВредныйДед 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Что, блять, она несет? Какой СВОЙ интернет,заблокированый, с пятью сайтами из белого списка?

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 25 июн 2026 в 15:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Марине ким надо купить таблетки для мозга. Чтобы делать свой интернет надо сначала сделать свои телефоны, планшеты и прочее на своей операционной системе. А затем собрать контент для своего интернета. Свой ютуб в виде рутуба и вквидео с говном вместо контента у нас уже есть.

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 25 июн 2026 в 15:29
maslokrad 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
а что если сделать "свой интернет"
в нем будет работать айфон ?))))))

как штрафовать апейл и закрывать отделения это они умеют.
как накладывать трилиардные штрафы на гугл это они умеют.

как прелетела ответка . заскулили про свободу lol.gif

еще гугл ответочку на андроиде сделает скоро вообще будет "забавно"

Это сообщение отредактировал maslokrad - 25 июн 2026 в 15:29
Sergiost 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 12:53)
Все депутаты такие дураки или только отдельные?

- Здравствуйте! Я хочу стать депутатом!
- Вы что, дебил?
- А это обязательное условие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Марине ким надо купить таблетки для мозга...

Для чего?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ССВ1299 25 июн 2026 в 15:28
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Сказочные….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Osernovsky 25 июн 2026 в 15:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Когда в этот под этот экспресс влетят Госуслуги?
SnakePlisski 25 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Недалеких из госдуры прорвало, они вообще понимают о чем говрят, они в теме вопроса вообще, эта овца хотя бы посмотрела стоимость компании Apple и назвала отечественные аналоги например, ну хотя бы один, который рядом добился хоть каких то успехов (про тех кто качает из земли недра и продает - не надо)...ну что же они такие тупые то или вот что, госопда, может кто-то мне объяснить что не так ?
Sergiost 25 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Arsan @ 25.06.2026 - 12:58)
Так Марина или Мария?
сидела бы и дальше говорящей головой в новостях...

Марина-ебанина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
faceoff.gif

Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — депутат Госдумы Марина Ким
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 863
11 Пользователей: МЕХАНИЗМ, gren00, asmi85, kobz83, ONEty3, Виконт, shef6, vicc99, СлинС, Turbonaduv, mcaxs
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх