Вакцинация детей с 6 лет, от COVID-19 начнется с начала 2022 года

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koshelev 29 дек 2021 в 02:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Pjgipigipig @ 29.12.2021 - 00:28)
А куда вы денетесь? Хочешь что бы с работы тебя выгнали? Хочешь айфон поменять на сяоми? Хочешь солярис 21 года поменять на солярис 20 года? Нет? Тогда помалкивай

иди нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLocked 29 дек 2021 в 02:53
Шеф  •  На сайте 6 лет
0
печаль... вот что значит быть послушным.
Pjgipigipig 29 дек 2021 в 02:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (koshelev @ 29.12.2021 - 02:48)
Цитата (Pjgipigipig @ 29.12.2021 - 00:28)
А куда вы денетесь? Хочешь что бы с работы тебя выгнали? Хочешь айфон поменять на сяоми? Хочешь солярис 21 года поменять на солярис 20 года? Нет? Тогда помалкивай

иди нахуй

Уже представил в своих руках сяоми? Ты в ужасе?
"Иди нахуй" Так тебе скажет банк если не будешь плясать под дудку и выполнять всё то что скажут .

Это сообщение отредактировал Pjgipigipig - 29 дек 2021 в 02:55
Caspiane 29 дек 2021 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да хуй сосите пидоры, хрен вам, а не мои дети. Тем более у меня их и нет, поэтому сэкономленные дозы настоятельно прошу вколоть детям и внукам чиновников и депутатов, да побольше, можно прямо тем огромным шприцом, которым кололи Бывалого в "Кавказской пленнице".
Skorikov 29 дек 2021 в 03:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
А не повод ли это объединится? Этих мразей остановит только волна массового неповиновения, зассут они против миллионов идти. Хотя лидеров они сразу в экстремисты запишут, нужен человек живущий не в ментораше, готовый рискнуть и возглавить народ.
Можай 29 дек 2021 в 03:09
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Человечина @ 29.12.2021 - 00:08)
Цитата (muhalot @ 29.12.2021 - 00:02)
Ну что, сдадим упырям детей?

А что делать то? Не на митинг же выходить! Нам майдана не надо! dont.gif

Слышь уебок, хуярить вас уже фашистов надо, а не на митинги ходить.
Dogeron 29 дек 2021 в 03:10
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Можай @ 29.12.2021 - 03:09)
Слышь уебок, хуярить вас уже фашистов надо, а не на митинги ходить.

А ты только на диване такой грозный в комментариях? Много "захуярил" фашистов или только пиздеть по интернетам можешь?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человечина 29 дек 2021 в 03:14
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Можай @ 29.12.2021 - 03:09)
Цитата (Человечина @ 29.12.2021 - 00:08)
Цитата (muhalot @ 29.12.2021 - 00:02)
Ну что, сдадим упырям детей?

А что делать то? Не на митинг же выходить! Нам майдана не надо! dont.gif

Слышь уебок, хуярить вас уже фашистов надо, а не на митинги ходить.

Слышу, слышу! Ну, раз надо, то надо. А что делать??? Давай, хуярь нас, фашистов! Ломай нас, уёбков, полностью! wub.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 29 дек 2021 в 03:15
Человечина 29 дек 2021 в 03:18
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Skorikov @ 29.12.2021 - 03:04)
А не повод ли это объединится? Этих мразей остановит только волна массового неповиновения, зассут они против миллионов идти. Хотя лидеров они сразу в экстремисты запишут, нужен человек живущий не в ментораше, готовый рискнуть и возглавить народ.

Давай! Я давно жду повода объединиться, и устроить неповиновение! wub.gif

Но есть одна проблема, люди не верят лидерам, которые живут за рубежом. Сколько у нас ругали ту же Тихановскую? Как сейчас плохо отзываются о соратиниках навального, которые сбежали от преследований? И вообще, когда руководство майданом осуществляется из-за рубежа, это вызывает у наших людей закономерные подозрения. Так давно повелось. Тот, кто поведёт людей, должен быть абсолютно безгрешным, чистым и неуязвимым, только за таким пойдут. А если он спрятался за границей, он слаб, за таким идти, значит пропАсть...

Это сообщение отредактировал Человечина - 29 дек 2021 в 03:37
lovets2010 29 дек 2021 в 03:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Буду встречаться с бывшей до Нового года, сообщу, чтобы дочку ни в коем случае не вакцинировала!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человечина 29 дек 2021 в 03:20
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Radem @ 29.12.2021 - 02:39)
Цитата (Enot0007 @ 29.12.2021 - 00:06)
Такое ощущение, что на руководящих должностях остались одни продажные бляди, которые готовы нести любую чудовищную ложь, чтобы усидеть в своих креслах.

Ощущение? Да они на задних лапках перед западом скачут, только что бы их самих не тронули - семьи все за границей, капитал там же. Пример того, как жирик и КО переобулись касательно вакцин, ни к каким выводам не подтолкнул?

А запад перед кем на задних лапах скачет?
Почему ты отказываешь нашим руководителям в праве напрямую скакать на задних лапах перед теми, перед кем даже США со своим ручным Израилем скачут? Зачем эта "западная прокладка"? Я уверен, В.В.Путин достаточно влиятелен чтобы напрямую скакать перед организаторами всего этого шабаша! dont.gif
Dogeron 29 дек 2021 в 03:21
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Человечина @ 29.12.2021 - 03:18)
Давай! Я давно жду повода объединиться, и устроить неповиновение!

Но есть одна проблема, люди не верят лидерам, которые живут за рубежом. Сколько у нас ругали ту же Тихановскую? Как сейчас плохо отзываются о соратиниках навального, которые сбежали от преследований? И вообще, когда руководство майданом осуществляется из-за рубежа, это вызывает у наших людей закономерные подозрения. Так давно повелось.

И только дедушка Ленин - хороший был вождь. А все другие - враги и такие дураки)
Но почему-то упорно "забывают", что мосье Ульянов-Ленин руководил рЭволюцией именно из-за границы, причём на деньги буржуев-капитплистов))) но это же другое и понимать надо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человечина 29 дек 2021 в 03:22
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lovets2010 @ 29.12.2021 - 03:19)
Буду встречаться с бывшей до Нового года, сообщу, чтобы дочку ни в коем случае не вакцинировала!

Лучше возвращайся в семью. Времена наступают неспокойные, им может понадобится защита, и моральная, и даже чисто физическая. Не время обидки строить. Если тебе дорога хотя бы дочь, надо быть рядом в этой ситуации.
НечтоИзСети 29 дек 2021 в 03:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (AlexSever @ 29.12.2021 - 00:05)
Начинайте с детей депутатов и чиновников. Не забудьте детей разработчиков "вакцины"

Я бы начал с детей убийц в белых халатах.
kin2014 29 дек 2021 в 03:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scorbec @ 29.12.2021 - 01:43)
Спутник-М...
Поцелуй в живот в подарок.



Кстати, да. Явный отсыл.
Dikoy 29 дек 2021 в 03:31
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Его в июле только зарегали, клин.исследования по трем фазам закончатся 31.12.2023.
Подробно всегда можно узнать здесь
picio 29 дек 2021 в 03:31
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
ну это как в Чили, где безграмотность достигает 95%, детей нашпиговали в 99%.. Вот где такая ситуация с грамотностью - колят всех напрополую. Удачи вам, держитесь там, здоровья бля, зомби ибаные
kin2014 29 дек 2021 в 03:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Механизм действия препаратов, продвигаемых под публичным названием "вакцина от к*вида"
(размышления, основанные на данных из открытых источников, с определениями и ссылками)

Коротко: это препарат, подпадающий под определение «генная терапия», вызывающий ряд физиологических изменений, ведущих к нарушению жизнедеятельности и к смерти в течение разного отрезка времени.

Это не скрывается, но заворачивается в многослойную и многословную обертку с подменой понятий. Отдалённость результата можно наблюдать из многочисленных сообщениях в соц сетях по типу «привит — умер»).

Существует три отдельных темы в общей пандемийной повестке, которые должны быть рассмотрены по-отдельности, прежде чем сложить весь паззл целиком: т.наз. «вакцинация», сам «вирус» и «заболевание» и то, как его лечат (вернее сказать, management, как это называется в современной медицине).

...
есть 2 механизма развития ответа (реакции) организма на введение препарата, именуемого «вакциной от ковида» (далее просто «вакцина»):

I. Индуцирование тромбозов, ведущих к смерти от сердечной недостаточности (относительно легкая, мгновенная смерть, часто во сне), и псевдо-воспалительной реакции в легких, которая есть тромбоз мелких сосудов альвеол легких, участвующих в газообмене (отсюда клиническая картина пневмоний, одышка и тд)

II. Индуцирование воспалительной реакции ревматоидного типа как ответ на введение чужеродного спайк-белка (S-белок), крайним выражение которой является т.наз. «цитокиновый шторм».



https://zdesvamnetut100.livejournal.com/136927.html
JJBaltika 29 дек 2021 в 03:37
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (muhalot @ 28.12.2021 - 23:02)
Ну что, сдадим упырям детей?

в 1917 же сдали уже. Ленин писал, что ему нужны именно дети: из них можно сделать все что угодно. Что делать с другими он не говорил, но видимо сквозь тексты подразумевал. Кто же знал что через пару лет половину страны пустят в расход в кровавой резне.


Поэтому вакцинация детей подразумевалась изначально, еще когда вакцины не придумали. Это не вакцинация от короны - это вакцинация от бузотерства и вольнодумства.
eshkinkod 29 дек 2021 в 03:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хуй знает как судить про эти прививки сам не делал, но укололись родители, ради работы хуй переубедишь старое поколение, сказали надо значит надо, но прошло пять месяцев, у мамы постоянная отдышка, пока домой поднимется, отец тоже постоянно то насморк то хуевое самочуствие причем у обоих, хотя еще год назад чувствовали себя отлично, батя вообще никогда ни на что не жаловался, не дай бог что то с ними случиться, наверное своя семья и ребенок держит, но сука поехал бы лично и удавил тех кто эту хуйню придумал и всячески поддерживает.
Кимченынг 29 дек 2021 в 03:47
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Начало всеобщего пиздеца стартовало в 2019г. по команде глобальной элиты, все эти "люди" которые пропихивают такие и подобные законы давно прикормлены выше указанной элитой и считают что они в круге избранных, но это не так, пиздец придет и им, это вопрос времени (речь идет не о смерти в теплой постели в кругу близких). По сути зачистка планеты от "ненужных" людей идет полным ходом, кто не сдохнет от прививки и от последствий прививки тот сдохнет от последствий предстоящей войны и как следствие голода в планетарном масштабе (вы всё ещё не верите в конспиралогию? зато она вами уже давно плотно занимается). Что дальше?-таки новый мировой порядок с его тотальным контролем. И из этого "порядка" уже никто путем революций не выйдет. Собственно донес и так очевидное для многих.
Человечина 29 дек 2021 в 03:57
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JJBaltika @ 29.12.2021 - 03:37)
вакцинация детей подразумевалась изначально, еще когда вакцины не придумали. Это не вакцинация от короны - это вакцинация от бузотерства и вольнодумства.

А почему зловредную вакцину от вольнодумства сразу не стали подмешивать в АКДС, без этого кипеша?

Это сообщение отредактировал Человечина - 29 дек 2021 в 03:57
Человечина 29 дек 2021 в 03:59
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (eshkinkod @ 29.12.2021 - 03:47)
Хуй знает как судить про эти прививки сам не делал, но укололись родители, ради работы хуй переубедишь старое поколение, сказали надо значит надо, но прошло пять месяцев, у мамы постоянная отдышка, пока домой поднимется, отец тоже постоянно то насморк то хуевое самочуствие причем у обоих, хотя еще год назад чувствовали себя отлично,

Ровно такая же хуйня. Если сравнить меня со мной же год назад, это просто пиздец. Только я прививку не делал. Просто пока не требуют.

Правда, есть вариант что переболел бессимптомно.
AlexanderCR 29 дек 2021 в 04:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
И рядом тема "Первооткрывательница Омикрона не понимает политиков: штамм несёт естественный иммунитет"

Вот уже несколько недель недавно обнаруженный штамм короны Омикрон используется политиками и ведущими СМИ для нагнетания еще большего страха и паники. Врач, открывшая этот штамм, не понимает чрезмерной реакции в Европе и предупреждает, что это может привести к тому, что люди упустят преимущества, которые дает "Омикрон". Она поясняет, что болезнь протекает в легкой форме и что заражение Омикрона привело бы к появлению естественного иммунитета у населения. Это будет преимуществом при появлении новых штаммов.



Цитата (Rock1900)
Я вот тут вспомнил, что еще год назад говорили производители вакцин, что шмурдяк надо хранить при температуре минус хренову тучу градусов и что срок годности у нее очень маленький! А сейчас как то об этом все забыли.... И похеру, что эту субстанцию колят чуть ли не в туалетах... Как то именно этот вопрос подзабыт...

Кстати, на одном видео человек пришел в такой пункт вакцинации, попросил документацию на прививку (сертификаты, etc), потом спрашивает "это же нужно при минусовой температуре хранить?", ему отвечают типа "при перевозке, а сейчас при +2".
Я тогда еще вспоминаю, как во всех СМИ громко рассказывали что Пфайзер надо перевозить при -72, а Спутник при -27 и это "преимущество".
А по сути все это какая то лажа.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 29 дек 2021 в 04:14
Кимченынг 29 дек 2021 в 04:04
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Человечина @ 29.12.2021 - 08:59)
Цитата (eshkinkod @ 29.12.2021 - 03:47)
Хуй знает как судить про эти прививки сам не делал, но укололись родители, ради работы хуй переубедишь старое поколение, сказали надо значит надо, но прошло пять месяцев, у мамы постоянная отдышка, пока домой поднимется, отец тоже постоянно то насморк то хуевое самочуствие причем у обоих, хотя еще год назад чувствовали себя отлично,

Ровно такая же хуйня. Если сравнить меня со мной же год назад, это просто пиздец. Только я прививку не делал. Просто пока не требуют.

Правда, есть вариант что переболел бессимптомно.

Скоро потребуют...если не работодатель то основная вакцинированная масса с прошитыми мозгами это вопрос времени...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх