На Кубани 16-летняя родила в уличном туалете, задушила ребенка и умерла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LEgiONer870
5.10.2021 - 13:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 847
я, здоровый мужик, перееб пол Иваново... когда свою дочку забирал из роддома, так ноги тряслись и слезы были на глазах. ничто не сравнится с объятиями своего ребенка.

Это сообщение отредактировал LEgiONer870 - 5.10.2021 - 13:56
 
[^]
Булочка
5.10.2021 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:34)
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 10:51)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Как как? Как этот процесс то происходит с гордой и независимой? Типа ...еби её как хош - она гордая и независимая ей всё равно?
Я просто в акуе от ваши представлений о взаимоотношении полов...

Что как как? Вот как-то так. Полюбила и дала, потом любовь прошла - завяли помидоры, мальчик пошёл дальше окучивать девочек, а тут 2 полоски, страх и гордыня одновременно, ему ничего не скажу, ведь он не достоин меня, героически сама воспитаю, а он потом как узнает да как будет плакать. Я вам даже сейчас не из головы бред написала, а реальные мысли одной шапочной знакомой из юности.

Вот поэтому закон и запрещает заниматься сексом с несовершеннолетними детьми. Потому, что в голове у них - ветер, в крови - одни гормоны, а жизненного опыта - ноль. Они не в состоянии принимать адекватных и взвешенных решений. За них взрослые ответственность несут.
 
[^]
Настасьяяяяя
5.10.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (Булочка @ 5.10.2021 - 13:57)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:34)
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 10:51)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Как как? Как этот процесс то происходит с гордой и независимой? Типа ...еби её как хош - она гордая и независимая ей всё равно?
Я просто в акуе от ваши представлений о взаимоотношении полов...

Что как как? Вот как-то так. Полюбила и дала, потом любовь прошла - завяли помидоры, мальчик пошёл дальше окучивать девочек, а тут 2 полоски, страх и гордыня одновременно, ему ничего не скажу, ведь он не достоин меня, героически сама воспитаю, а он потом как узнает да как будет плакать. Я вам даже сейчас не из головы бред написала, а реальные мысли одной шапочной знакомой из юности.

Вот поэтому закон и запрещает заниматься сексом с несовершеннолетними детьми. Потому, что в голове у них - ветер, в крови - одни гормоны, а жизненного опыта - ноль. Они не в состоянии принимать адекватных и взвешенных решений. За них взрослые ответственность несут.

Ну так если ему тоже 15, то кого из них наказывать?
 
[^]
kkrokod
5.10.2021 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2430
Цитата (kusakukusa @ 5.10.2021 - 09:06)
Без дочери и без внучки в одночасье осталась. И все из-за того, чтобы соседи не стали сплетничать

И ничего не помогло.
Сплетничать всё равно очень даже будут.
 
[^]
Элпис
5.10.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 12:56)
Цитата (Элпис @ 5.10.2021 - 12:49)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:26)

Её насиловали? Нет? Значит не жертва. А статистика в сети, в том числе Википедии о надёжности презервативов говорит о том, что эффективность 98% при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Даже после стерилизации крайне-крайне редко, но случаются случаи беременности. Другой вопрос что делать дальше с этой беременностью, она далеко не первая, забеременевшая в 15 лет.

Откуда у вас такая статистика?
В Википедии про надежность презерватива:
"Согласно Русселю (2007), индекс Перля для презервативов составляет 3,5 % при стандартном использовании и 2 % при точном следовании методу. В Германии индекс Перля при стандартном использовании доходит даже до 4,8 %."
В той же самой Википедии"
"Индекс Перля равен числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие." Предполагается, конечно, что использование контрацепции должно быть регулярным.
А теперь посчитайте процент надежности, даже при индексе Перля равным 4,8: то есть 100 женщин в течении ГОДА!!! пользовались презервативами и 4,5 из них забеременело.

Из этих ваших интернетов у меня статистика и с плакатов в Женской консультации, данные совпадают, только увы, в ЖК не побегу сейчас фоткать доказательства.
Тыц
По вашим предоставленным расчётам получается, что надёжность ещё ниже, так? 4.5 беременных женщин из 100 показывает эффективность в 95.5%, верно?

Это если эти 100 женщин занимались сексом один раз в году.
 
[^]
Reddi777
5.10.2021 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7467
Вот до чего доводит ханжество и фальшивый морализм окружающих. Они боялись!! Что их осудят из-за ребёнка! В 21 веке, в советском государстве такие забитые люди.
 
[^]
Настасьяяяяя
5.10.2021 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 13:50)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:34)
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 10:51)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Как как? Как этот процесс то происходит с гордой и независимой? Типа ...еби её как хош - она гордая и независимая ей всё равно?
Я просто в акуе от ваши представлений о взаимоотношении полов...

Что как как? Вот как-то так. Полюбила и дала, потом любовь прошла - завяли помидоры, мальчик пошёл дальше окучивать девочек, а тут 2 полоски, страх и гордыня одновременно, ему ничего не скажу, ведь он не достоин меня, героически сама воспитаю, а он потом как узнает да как будет плакать. Я вам даже сейчас не из головы бред написала, а реальные мысли одной шапочной знакомой из юности.

Любовь и давать это как бы не одно и тоже. Вот в том то и дело что не одно и тоже и давать это не любофь и не гордыня...

Это взрослые люди понимают, а не подростки с гармональным штормом.
 
[^]
manager2
5.10.2021 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
гребаная блядская деревня
я х.з. как там люди живут
 
[^]
Настасьяяяяя
5.10.2021 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (Элпис @ 5.10.2021 - 14:46)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 12:56)
Цитата (Элпис @ 5.10.2021 - 12:49)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:26)

Её насиловали? Нет? Значит не жертва. А статистика в сети, в том числе Википедии о надёжности презервативов говорит о том, что эффективность 98% при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Даже после стерилизации крайне-крайне редко, но случаются случаи беременности. Другой вопрос что делать дальше с этой беременностью, она далеко не первая, забеременевшая в 15 лет.

Откуда у вас такая статистика?
В Википедии про надежность презерватива:
"Согласно Русселю (2007), индекс Перля для презервативов составляет 3,5 % при стандартном использовании и 2 % при точном следовании методу. В Германии индекс Перля при стандартном использовании доходит даже до 4,8 %."
В той же самой Википедии"
"Индекс Перля равен числу незапланированных зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие." Предполагается, конечно, что использование контрацепции должно быть регулярным.
А теперь посчитайте процент надежности, даже при индексе Перля равным 4,8: то есть 100 женщин в течении ГОДА!!! пользовались презервативами и 4,5 из них забеременело.

Из этих ваших интернетов у меня статистика и с плакатов в Женской консультации, данные совпадают, только увы, в ЖК не побегу сейчас фоткать доказательства.
Тыц
По вашим предоставленным расчётам получается, что надёжность ещё ниже, так? 4.5 беременных женщин из 100 показывает эффективность в 95.5%, верно?

Это если эти 100 женщин занимались сексом один раз в году.

Ну? 100 женщин 1 раз потрахались с использованием презика, 4.5 из них залетело, значит презики 100% гарантию не дают.
 
[^]
blintonik
5.10.2021 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3113
Цитата (oskindenis @ 5.10.2021 - 09:07)
Ну хуле аборт на поздних сроках ещё не придумали! Я считаю таких стерелизовать надо.

это ещё мать её надо было

а с нее какой спрос - ожидаемый результат
 
[^]
grably
5.10.2021 - 16:22
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Мамаша как из Кэрри у Кинга, пиздец блядь.


Цитата (oskindenis @ 5.10.2021 - 09:07)
Ну хуле аборт на поздних сроках ещё не придумали! Я считаю таких стерелизовать надо.

Ну так иди, выкопай труп и стерилизуй - раз ты такой моралист mike.gif

Это сообщение отредактировал grably - 5.10.2021 - 16:23
 
[^]
ААК65
5.10.2021 - 16:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13689
Цитата (Булочка @ 5.10.2021 - 10:55)
Цитата (ААК65 @ 5.10.2021 - 10:46)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Угу.
Я спецом ждал такого коммента.
Думал, что будет на первой стр., а нет, на третьей

– Какой платок? – шептала Маргарита, подымая и опуская руку.
– С синей каемочкой платок. Дело в том, что, когда она служила в кафе, хозяин как-то ее зазвал в кладовую, а через девять месяцев она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле. На суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка.
– А где же хозяин этого кафе? – спросила Маргарита.
– Королева, – вдруг заскрипел снизу кот, – разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу
! ©

Есть инфа, что отец ребенка девушку изнасиловал?
Нет.
Значит Ваш пример неправильный.
Но хорошо, хоть, что читали ММ
 
[^]
ELEA
5.10.2021 - 17:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:26)
Цитата (ELEA @ 5.10.2021 - 10:48)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:45)
Цитата (ELEA @ 5.10.2021 - 10:38)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:26)
Цитата (ELEA @ 5.10.2021 - 10:17)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Чего он не мог знать? Что в малолетку совать нельзя? Или что от сования без резины дети рождаются?

Он мог не знать, что беременность случилась. Вы знаете сколько ему лет было? Может там такая же малолетка. Или вы точно знаете, что они без резинки чпокались? Если девушка уже умеет трахаться, то и ответственность за беременность несёт наравне с ебарем. И выходы из этой ситуации были, покаяться матери и сделать аборт или родить, как решат. Или родить по факту и оставить младенца в роддоме, если он не нужен. В любом случае её жизнь была бы сохранена. А пытаться самостоятельно вызвать выкидыш это мракобесие средневековья.

"Может там такая же малолетка." - тогда его родители такие же мрази. Почему совал один малолетка, а отдувалась и умерла другая?

"Он мог не знать, что беременность случилась." - не поверю! Да если и не знал - или преступник в малолетку совал или идиот, который должен разделить участь.

"Или вы точно знаете, что они без резинки чпокались?" - как бы беременность намекает. Или он на голову ее одел, вместо члена?

"Если девушка уже умеет трахаться" - Дык может это 1й раз и был? Это ебарь умеет трахаться. Сориентировался куда совать.

Про все остальное - это не знаю к кому вопрос. Выходы всегда есть. Данная ситуация - тоже выходом оказалась. Своеобразным.

Ну все к тому, что она жертва, а он подонок, казнить его немедленно! Так? Так можно дорассуждаться до того, что в смерти виновата медсестра в школе, которая не рассказала про Пастинор и что с ним делать. Всё, беременность случилась, в этом есть вина парня, да, но винить его в том, что девушка умерла не надо. И да, презервативы не дают 100% гарантию защиты от беременности, особенно если были дешёвые.

Да, она жертва. Не знаю за ебаря, кто он сколько лет и т.д. Потому его обсуждать не могу.
Но девка - да, жертва.


Про гондоны - мне они 100% дают. Ни разу не было, чтобы я был в гандоне, а девка залетела.

Её насиловали? Нет? Значит не жертва. А статистика в сети, в том числе Википедии о надёжности презервативов говорит о том, что эффективность 98% при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Даже после стерилизации крайне-крайне редко, но случаются случаи беременности. Другой вопрос что делать дальше с этой беременностью, она далеко не первая, забеременевшая в 15 лет.

Бля, ну 13летней и 11летней педофил тоже может на уши присесть! Скажите и там сама виновата???
ПЗДЦ бля.
Трахалась до 16 лет - это УК. А преступник должен сидеть. Или переписывайте законы и я не буду возмущаться. Если общество одобряет - я не буду спорить.
А пока до 16 нельзя - значит нельзя.
 
[^]
Булочка
5.10.2021 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 14:14)
Цитата (Булочка @ 5.10.2021 - 13:57)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:34)
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 10:51)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Как как? Как этот процесс то происходит с гордой и независимой? Типа ...еби её как хош - она гордая и независимая ей всё равно?
Я просто в акуе от ваши представлений о взаимоотношении полов...

Что как как? Вот как-то так. Полюбила и дала, потом любовь прошла - завяли помидоры, мальчик пошёл дальше окучивать девочек, а тут 2 полоски, страх и гордыня одновременно, ему ничего не скажу, ведь он не достоин меня, героически сама воспитаю, а он потом как узнает да как будет плакать. Я вам даже сейчас не из головы бред написала, а реальные мысли одной шапочной знакомой из юности.

Вот поэтому закон и запрещает заниматься сексом с несовершеннолетними детьми. Потому, что в голове у них - ветер, в крови - одни гормоны, а жизненного опыта - ноль. Они не в состоянии принимать адекватных и взвешенных решений. За них взрослые ответственность несут.

Ну так если ему тоже 15, то кого из них наказывать?

В субже было написано: постарше. Значит, минимум 16 точно было уже.
 
[^]
Булочка
5.10.2021 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (ААК65 @ 5.10.2021 - 16:31)
Цитата (Булочка @ 5.10.2021 - 10:55)
Цитата (ААК65 @ 5.10.2021 - 10:46)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Угу.
Я спецом ждал такого коммента.
Думал, что будет на первой стр., а нет, на третьей

– Какой платок? – шептала Маргарита, подымая и опуская руку.
– С синей каемочкой платок. Дело в том, что, когда она служила в кафе, хозяин как-то ее зазвал в кладовую, а через девять месяцев она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле. На суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка.
– А где же хозяин этого кафе? – спросила Маргарита.
– Королева, – вдруг заскрипел снизу кот, – разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу
! ©

Есть инфа, что отец ребенка девушку изнасиловал?
Нет.
Значит Ваш пример неправильный.
Но хорошо, хоть, что читали ММ

Есть. Девушка не достигла возраста согласия. Значит, её изнасиловали. Так говорит закон РФ.
Зы: хорошо, хоть поняли, что именно я процитировала.

Это сообщение отредактировал Булочка - 5.10.2021 - 17:25
 
[^]
ELEA
5.10.2021 - 17:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 14:14)
Цитата (Булочка @ 5.10.2021 - 13:57)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 11:34)
Цитата (ISA333 @ 5.10.2021 - 10:51)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 10:12)
Цитата (loredan @ 5.10.2021 - 10:04)
Гандона который ее выебал найти и посадить за секс см малолеткой, и двойное убийство. Это из-за его безмозглого хуя, который расплескал это случилось.

Случилось это из-за поступков девушки и её мамы (хотя выше высказали версию, что она и не в курсе была) Вина парня только в самом факте беременности и то наполовину, сексом занимаются оба, он мог и не знать ничего, если девушка была гордой и самостоятельной.

Как как? Как этот процесс то происходит с гордой и независимой? Типа ...еби её как хош - она гордая и независимая ей всё равно?
Я просто в акуе от ваши представлений о взаимоотношении полов...

Что как как? Вот как-то так. Полюбила и дала, потом любовь прошла - завяли помидоры, мальчик пошёл дальше окучивать девочек, а тут 2 полоски, страх и гордыня одновременно, ему ничего не скажу, ведь он не достоин меня, героически сама воспитаю, а он потом как узнает да как будет плакать. Я вам даже сейчас не из головы бред написала, а реальные мысли одной шапочной знакомой из юности.

Вот поэтому закон и запрещает заниматься сексом с несовершеннолетними детьми. Потому, что в голове у них - ветер, в крови - одни гормоны, а жизненного опыта - ноль. Они не в состоянии принимать адекватных и взвешенных решений. За них взрослые ответственность несут.

Ну так если ему тоже 15, то кого из них наказывать?

Родителей. С обоих сторон.
 
[^]
Элпис
5.10.2021 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 16:19)

Ну? 100 женщин 1 раз потрахались с использованием презика, 4.5 из них залетело, значит презики 100% гарантию не дают.

Читайте внимательно, использование контрацепции должно быть регулярным. Секс один раз в год - это совсем не регулярно.
 
[^]
Настасьяяяяя
5.10.2021 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (Элпис @ 5.10.2021 - 17:26)
Цитата (Настасьяяяяя @ 5.10.2021 - 16:19)

Ну? 100 женщин  1 раз потрахались с использованием презика, 4.5 из них залетело, значит презики 100% гарантию не дают.

Читайте внимательно, использование контрацепции должно быть регулярным. Секс один раз в год - это совсем не регулярно.

Вы упомянули индекс Перля, и вы же писали, что по нему 4.5 женщины из 100 залетают. Вы со мной хотите обсудить некорректность это метода оценки? Так вопросы к Перлю. Думается мне, что этот метод учитывает значимые нюансы частоты половых актов участниц исследования, не зря ведь его используют. Согласно этому индексу даже комбинированный метод контрацепции на практике не равен 0.И именно поэтому девочки, ложась в постель с мальчками должны знать о последствиях и должны знать, как эти последствия не допустить. И календарь менструаций должны вести девочки, потому что это основа основ. А перекладывать всю ответственность за то, что делали вдвоём только на мальчика это плохо. И даже если беременность случилась, не надо девочкам самостоятельно сомнительным методами вызывать выкидыш и умирать в страшных муках.
 
[^]
АбрекЪ
5.10.2021 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (manager2 @ 5.10.2021 - 16:18)
гребаная блядская деревня
я х.з. как там люди живут

Откуда такие выводы, уважаемый??? Меня всегда умиляет доверие читателя к новостям из провинции. Начинают ещё додумывать... Вещаю с места событий. Не было там износа и коварных соблазнителей. Девочка встречалась с мальчиком, забеременела, решила прервать беременность своими силами. Дурочка, конечно. И мать дура, ибо недоглядела. Всяческие страсти типа удушения младенца в подушке - выдумки сплетников. На днях постараюсь максимально точную картину истории выложить
 
[^]
Zigana
6.10.2021 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
Цитата (dfh @ 5.10.2021 - 16:24)
Цитата (Zigana @ 5.10.2021 - 09:21)
Цитата (oskindenis @ 5.10.2021 - 16:07)
Ну хуле аборт на поздних сроках ещё не придумали! Я считаю таких стерелизовать надо.

совершенно верно. Социопатов надо стерилизовать. А им государство наоборот, платит за размножение.

Это не социопаты,социопаты в дали от людей живут.
А это долбоёбикусы обыкновеникусы,отягощнные комплексами неполноценности на почве мракобесия и отсутствия образования

Мда...социопаты и социофобы разницы нет, да? Ноль грамотности....
 
[^]
Dimedrall
6.10.2021 - 06:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6875
Цитата (kusakukusa @ 5.10.2021 - 09:06)
Без дочери и без внучки в одночасье осталась. И все из-за того, чтобы соседи не стали сплетничать

Она, надо заметить, и сама к этому руку приложила.
Цитата
«Родила девочку. Но потом юная мать положила ребенка на подушку лицом вниз, малыш просто задохнулся, — рассказывает источник издания. — Кроху выбросили на улицу. А у самой девочки после родов открылось сильное кровотечение».

Даже после этого мать не вызвала медиков. Боли мучали девочку три дня, в итоге она умерла.
Цитата
«По некоторым данным, еще во время беременности женщина колола своей дочери препарат, который должен был вызвать выкидыш.
Пожалеть её? Да что-то вот не получается.
 
[^]
ЧайныйПакет
6.10.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 110
У меня почему-то первая мысль про цыган возникла.
 
[^]
АбрекЪ
7.10.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (ЧайныйПакет @ 6.10.2021 - 21:08)
У меня почему-то первая мысль про цыган возникла.

Семья, где это случилось, - беженцы с Украины. Так что местные не при делах, как ни хотелось бы тут некоторым в очередной раз высказаться о "кубаноидах".

Сейчас идет следствие. Без стакана не разберешься. Мать от всего отказывается, уверяет, что была не в курсе беременности дочки, мол, та сама лекарства потребляла, чтобы вызвать преждевременные роды.

У покойницы не спросишь.

По факту трагедии возбудили два уголовных дела по статьям «Смерть по неосторожности» и «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 7.10.2021 - 08:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11214
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх