Преступная халатность привела к трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SBK8
5.03.2021 - 16:13
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (МашруМ @ 5.03.2021 - 16:10)
Цитата (SBK8 @ 5.03.2021 - 16:04)
пока ребёнок был с матерью, он был жив! как только забрали-он умер! это факт! отрицай явное! давай додумывай!

Пиздец.

Перепутаны все причинно-следственные связи. Ребенок умер после того, как забрали, а не вследствие того, что забрали.

Деревья качаются - дует ветер.
Деревья не качаются - ветра нет.

ты в трусаx у себя передёрни а не тут!
 
[^]
motya
5.03.2021 - 16:16
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (SBK8 @ 5.03.2021 - 16:11)
ты на факты бля смотри! а не на полгорода!

на те, что старую наркоманку заперли дома с седьмым обреченным ребенком? или на какие?

Цитата
У меня был замок на двери типа гаражного. И друган у меня квартировал временно. Ключ один. Когда он утром уматывал по своим делам закрывал снаружи. И хочу я или нет сидел взаперти.

где ж ты живешь, что ни одной мастерской? upset.gif
и да, один ключ от двери квартиры, где живет семья с очень больным ребенком - это тоже совершенно логично, конечно.
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (motya @ 5.03.2021 - 16:16)
где ж ты живешь, что ни одной мастерской? upset.gif
и да, один ключ от двери квартиры, где живет семья с очень больным ребенком - это тоже совершенно логично, конечно.

Да похеру где я живу, речь не о том. Просто такой случай имел место быть.
Сейчас обсуждение того что, возможно(возможно) какая бы ни была мать и ребенок, но если бы упертая ювенальщица не оскорбилась, то возможно ребенок бы еще при надлежащем уходе был бы жив.
ЗЫ Лично мне было пох, мне некуда ходить. Я и сейчас выхожу 1 раз в день в магазин. А если день удался и хороший заработок то я закупаюсь в запас и дня три вообще могу не выходить из дома)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 5.03.2021 - 16:23
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (motya @ 5.03.2021 - 16:16)

где ж ты живешь, что ни одной мастерской? upset.gif
и да, один ключ от двери квартиры, где живет семья с очень больным ребенком - это тоже совершенно логично, конечно.

А если учесть, что ребёнок инвалид, если что скоряков вместе с пожарными вызывать надо.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.03.2021 - 16:23
 
[^]
marimasi
5.03.2021 - 16:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата
а блядям не обьяснишь! для ниx мама плоxая, и пусть ребёнок сдоxнет! всё равно не жилец, а маму наказать, она алкашка и наркоманка! Тупорылые не понимают, что завтра иx в соцсеияx так обзавут, и придут к ним, думают иx это не коснётся!

регулярно за чужих детей переживаете?Или только здесь?
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:20)

Сейчас обсуждение того что, возможно(возможно) какая бы ни была мать и ребенок, но если бы упертая ювенальщица не оскорбилась, то возможно ребенок бы еще при надлежащем уходе был бы жив.
ЗЫ Лично мне было пох, мне некуда ходить. Я и сейчас выхожу 1 раз в день в магазин. А если день удался и хороший заработок то я закупаюсь в запас и дня три вообще могу не выходить из дома)

Скажи, а ты часто видел, что арестовывали человека за банальное оскорбление? Чтоб врачи, просто так, к нормальному человеку вызывали МЧС для вскрытия дверей? Вот честно, ни разу
 
[^]
Гирокомп
5.03.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (SBK8 @ 5.03.2021 - 16:13)
ты в трусаx у себя передёрни а не тут!

А почему вы считаете, что умалчивать, подтасовывать, передергивать и просто нагло врать можно только вам?
 
[^]
motya
5.03.2021 - 16:26
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:20)
Лично мне было пох, мне некуда ходить. Я и сейчас выхожу 1 раз в день в магазин. А если день удался и хороший заработок то я закупаюсь в запас и дня три вообще могу не выходить из дома)

ты молодец, возьми с полки пирожок cool.gif
А у матери с заведомо проблемным ребенком может быть несколько больше поводов открыть дверь.
Не говоря уже о том, что к ней уже пришла опека, чего с нормальными людьми на ровном месте не происходит.

Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:25)
Скажи, а ты часто видел, что арестовывали человека за банальное оскорбление? Чтоб врачи, просто так, к нормальному человеку вызывали МЧС для вскрытия дверей? Вот честно, ни разу

любая страшная история про ювенальный беспредел на поверку оказывается весьма неоднозначной почему-то - прям парадокс.

Это сообщение отредактировал motya - 5.03.2021 - 16:27
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (marimasi @ 5.03.2021 - 16:22)
Цитата
а блядям не обьяснишь! для ниx мама плоxая, и пусть ребёнок сдоxнет! всё равно не жилец, а маму наказать, она алкашка и наркоманка! Тупорылые не понимают, что завтра иx в соцсеияx так обзавут, и придут к ним, думают иx это не коснётся!

регулярно за чужих детей переживаете?Или только здесь?

Не знаю как тот к тому вы обращались, я вроде влез в чужой диалог. Но лично я да. И за чужих и за своих как-то переживаю. Умирающий и мертвый ребенок лично для меня всегда был стрессом. Поэтому я очень не любил детские реанимационные вызовы.
 
[^]
Гирокомп
5.03.2021 - 16:28
5
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:25)
Скажи, а ты часто видел, что арестовывали человека за банальное оскорбление? Чтоб врачи, просто так, к нормальному человеку вызывали МЧС для вскрытия дверей? Вот честно, ни разу

Ну, в этой стране только так и происходит. Судя по ЯПу.

Шел человек по улице, его менты поймали, в каталажку посадили и в кипятке сварили.
Шла женщина по улице с мужем, а их остановили и избили.
Ехал мужик по дороге, его остановили вчера и документы проверили.
А сегодня он ехал, его опять остановили, самого трахнули, жену трахнули, собаку заставили минет делать.
В страшной стране живем, понимать надо...

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 5.03.2021 - 16:28
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:25)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:20)

Сейчас обсуждение того что, возможно(возможно) какая бы ни была мать и ребенок, но если бы упертая ювенальщица не оскорбилась, то возможно ребенок бы еще при надлежащем уходе был бы жив.
ЗЫ Лично мне было пох, мне некуда ходить. Я и сейчас выхожу 1 раз в день в магазин. А если день удался и хороший заработок то я закупаюсь в запас и дня три вообще могу не выходить из дома)

Скажи, а ты часто видел, что арестовывали человека за банальное оскорбление? Чтоб врачи, просто так, к нормальному человеку вызывали МЧС для вскрытия дверей? Вот честно, ни разу

еще раз повторяю. я там свечку не держал. Понимаешь, я работаю в инете, масса информации. И просто наткнулся на эту новость. И на подобные новости я не раз натыкался. Где ювенальщики в упор не видят неблагополучных, но зато толпой налетают и бряцают оружием там, где можно решить гораздо проще.
 
[^]
SBK8
5.03.2021 - 16:29
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 15:59)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 15:57)

Да по сути неважно. Хоть 10. Но надо же искать какие-то компромиссы, а не вот так рубить с плеча. Пусть с тяжелой инвалидностью, но все же жизнь.
Ебучие ювенальщики такие же как обычные менты. Где попроще палку срубить. Куча алкашей у которых дети-придорожная трава их не интересуют.
В новости написано, мама трезвая, в доме все в порядке. Нет же, надо доебаться.

Важно, у этой бабы уже изъяли кучу детей. А этого она держала только за ради пособий.

правильно! ребёнка отбрать и убить, бабу пособий лишить! и кем ты себя после этого видишь? детям и родителям своим как в глаза смотреть будешь!
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (motya @ 5.03.2021 - 16:26)

любая страшная история про ювенальный беспредел на поверку оказывается весьма неоднозначной почему-то - прям парадокс.

Дык для этого надо просто включить логику, а не плач ярославны. Начиная с врача, у неё дел на участко много, нафига ей несколько часов стоять под дверью квартиры? Поднимать кучу служб, которые вот прям сейчас не материализуются. Даже больше того, если это нормальная семья, то и ПДН не побежит по первому крику проверять, А уж тем более изымать.
 
[^]
МашруМ
5.03.2021 - 16:33
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10136
В начальной теме и в самой вкашечке уже давно эту маман охарактеризовали.

Цитата
Знакома с этой Алёной не понаслышке. Она таскается с моим братом и не только. Бухает безбожно, ребёнку должного внимания во время попоек не уделяла. Так что девочка погибла-бы все равно-в больнице, или с такой мамой. У неё ещё 7 детей, которые живут с отцами либо в приёмных семьях. А за эту девочку она получала неплохое пособие, пока опека не забрала её. Вот она и взбесилась, потому что дохода лишилась. Девочка и так была в плохом состоянии. И с такой"мамой" все равно умерла-бы


SBK8, прекращай истерику, включи мозг ну или что там у тебя.

Перечитай комменты - дети с синдромом ДУ долго не живут, ребенок мог с такой мамашей умереть еще раньше, чем будучи помещен в больницу. Более того, именно больница могла и оттянуть его гибель на какое-то время.

А мамаше было похер на ребенка, но далеко не похер на пособие, которое выдавали на него.
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:29)

еще раз повторяю. я там свечку не держал. Понимаешь, я работаю в инете, масса информации. И просто наткнулся на эту новость. И на подобные новости я не раз натыкался. Где ювенальщики в упор не видят неблагополучных, но зато толпой налетают и бряцают оружием там, где можно решить гораздо проще.

А я как раз и в интернете и в жизни знаю. Что просто так эти самые ювенальщики не изымают детей. Ты себе представляешь эту процедуру? Даже у алкашей изъять ребёнка, тот ещё квест.
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:31)
Цитата (motya @ 5.03.2021 - 16:26)

любая страшная история про ювенальный беспредел на поверку оказывается весьма неоднозначной почему-то - прям парадокс.

Дык для этого надо просто включить логику, а не плач ярославны. Начиная с врача, у неё дел на участко много, нафига ей несколько часов стоять под дверью квартиры? Поднимать кучу служб, которые вот прям сейчас не материализуются. Даже больше того, если это нормальная семья, то и ПДН не побежит по первому крику проверять, А уж тем более изымать.

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.
 
[^]
dirmor
5.03.2021 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (likплюс @ 5.03.2021 - 16:46)
Каждая блядь при хоть небольшой власти корчит из себя ну очень важного и незаменимого!!!!

Ну давай,давай минусуй дармоеды!!!!!

каждая тупая блядь в интернете имеет своё мнение основанное на мнении такой же тупой бляди в интернете. тупым блядям не нужны факты им достаточно того, что им хуи на плечи кладут.

зато эти тупые бляди телевизор не смотрят, потому как там пропаганда shum_lol.gif

ты свой телек выкинул даже наверное? shum_lol.gif

Преступная халатность привела к трагедии
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:36)

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.

Госпидя. Ты как вчера родился. Эти обороты уже должны насторожить. Это как во всех темах от зоошизы, где умирающая собачка и беременныедетисглазами.
Ещё раз, ты себе процедуру взлома двери представляешь? для оного действия нужны очень важные аргументы.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.03.2021 - 16:47
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (dirmor @ 5.03.2021 - 16:37)
ты свой телек выкинул даже наверное? shum_lol.gif

Я свой специально не выкидывал) Как жена при разводе забрала, так вот уже 8 лет не соберусь купить.
О чем не жалею нисколько.
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:42)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:36)

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.

Госпидя. Тыт как вчера родился. Эти обороты уже должны настородить. Это как во всех темах от зоошизы, где умирающая собачка и беременныедетисглазами.
Ещё раз, ты себе процедуру взлома двери представляешь? для оного действия нужны очень важные аргументы.

Ну, возможно. Я разве как Дон Кихот скачу с копьем? Но я имею ту информацию, которую я процитировал. Опровержений нет же? Что мама пьяная/уделанная, в доме срач, жратвы и лекарств нет, за ребенком не ухаживают. Есть такая инфа?
 
[^]
dirmor
5.03.2021 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 17:42)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:36)

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.

Госпидя. Тыт как вчера родился. Эти обороты уже должны настородить. Это как во всех темах от зоошизы, где умирающая собачка и беременныедетисглазами.
Ещё раз, ты себе процедуру взлома двери представляешь? для оного действия нужны очень важные аргументы.

приезжают мчс и спрашивают - какие основания на взлом?
а им говорят - я чиновник, меня послали на хуй, вскрываем квартиру и убиваем всех кто внутри. если там дети то их вырываем из рук и убиваем чуть позже, чтоб пострадал душевно автор тупых статей в интернете.

мчс - приказ чиновника для нас закон. сейчас подойдёт штатный палач! shum_lol.gif
 
[^]
dirmor
5.03.2021 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 17:45)
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:42)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:36)

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.

Госпидя. Тыт как вчера родился. Эти обороты уже должны настородить. Это как во всех темах от зоошизы, где умирающая собачка и беременныедетисглазами.
Ещё раз, ты себе процедуру взлома двери представляешь? для оного действия нужны очень важные аргументы.

Ну, возможно. Я разве как Дон Кихот скачу с копьем? Но я имею ту информацию, которую я процитировал. Опровержений нет же? Что мама пьяная/уделанная, в доме срач, жратвы и лекарств нет, за ребенком не ухаживают. Есть такая инфа?

ты не имеешь информацию. ты распространяешь тупую блевотину для совсем уж безмозглых.

ты не сравниваешь информацию, не ищешь другую сторону медали, не думаешь.

ты выступаешь в роли рупора хуеты!
 
[^]
gluk35
5.03.2021 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:45)

Ну, возможно. Я разве как Дон Кихот скачу с копьем? Но я имею ту информацию, которую я процитировал. Опровержений нет же? Что мама пьяная/уделанная, в доме срач, жратвы и лекарств нет, за ребенком не ухаживают. Есть такая инфа?

Это не информация, это бред.
Ну пойми, так не бывает. чтоб куча народу вот так, на ровном месте решила бы себя подставить.
А это Врач, который устроил шухер, Участковый, который разрешил взлом двери,ПДН которым ваще нечем заняться, как по каждому чиху куда либо бежать, МЧС, которые будут ломать дверь.
Вот всем вокруг захотелось напакостить бедной несчастной маме....
Говорю же, логику включи.
 
[^]
Гирокомп
5.03.2021 - 16:52
-1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (dirmor @ 5.03.2021 - 16:49)
ты выступаешь в роли рупора хуеты!

У нас свободная страна.
Каждый имеет право быть тем, кем хочет.
 
[^]
ZloyPodpol
5.03.2021 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (dirmor @ 5.03.2021 - 16:49)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 17:45)
Цитата (gluk35 @ 5.03.2021 - 16:42)
Цитата (ZloyPodpol @ 5.03.2021 - 16:36)

«Ей сломали дверь, посмотрели, что жизни ребенка ничто не угрожает, дома чисто, еда и лекарства у ребенка имеются, мама трезвая»
Затем у матери ребенка произошел конфликт с одной из сотрудниц ПДН, которая, как говорится в сообщении, «стала вести себя вызывающе»
Сотрудница ПДН написала на нее заявление по статье об оскорблении представителя власти
Во всей этой новости смутили только эти строки.

Госпидя. Тыт как вчера родился. Эти обороты уже должны настородить. Это как во всех темах от зоошизы, где умирающая собачка и беременныедетисглазами.
Ещё раз, ты себе процедуру взлома двери представляешь? для оного действия нужны очень важные аргументы.

Ну, возможно. Я разве как Дон Кихот скачу с копьем? Но я имею ту информацию, которую я процитировал. Опровержений нет же? Что мама пьяная/уделанная, в доме срач, жратвы и лекарств нет, за ребенком не ухаживают. Есть такая инфа?

ты не имеешь информацию. ты распространяешь тупую блевотину для совсем уж безмозглых.

ты не сравниваешь информацию, не ищешь другую сторону медали, не думаешь.

ты выступаешь в роли рупора хуеты!

Ну епта ты светоч правды. Охуеть) Я процитировал официальную новость с официального сайта. Я вообще не понимаю упоротых которые с какого-то хера минусят направо и налево.. Блять, я ее не придумал.
И понеслось. Причем я просто процитировал новость, а тут уже раскрыли всю правду gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12987
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх