Ильхам Алиев: «Путин попросил меня не настаивать на этом»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morro
12.11.2020 - 21:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (snike912 @ 12.11.2020 - 19:26)
saceol
Цитата
Я одного понять не могу - нахрена туда ввязалась Россия с миротворцами? В чем профит? Охранять одних носорогов от других с возможностью получить очередной нож в спину как это было с грузина и в 2008?

Попытка сохранить хоть какое-то влияние в регионе. Азеры с Турками легко через Грузию выходят на побережье Черного моря. "На вопросы надо смотреть ширше" ©

Открою страшную тайну. Турция и так имеет доступ к Черному морю.
 
[^]
ESPN
12.11.2020 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 699
Победителей не судят.

 
[^]
morro
12.11.2020 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (Markus2000 @ 12.11.2020 - 18:52)
Цитата (morro @ 12.11.2020 - 17:14)
Да поебать. Наши карлики шинель Сталина уже 20 лет, и так и этак, на себя примеряют

Если что, Пу выше Сталина сантиметров на 5 ...

Это потому что боты на каблуках

Это сообщение отредактировал morro - 12.11.2020 - 21:12
 
[^]
trezege
12.11.2020 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6402
гитлер тоже долго ждал реванша с францией.. месть - это очень сладкое и холодное блюдо..
 
[^]
Fidivaview
12.11.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (avd8 @ 12.11.2020 - 20:40)
[/QUOTE]
Зачем уподобляться лающей собаке, мечтать о сосании членов. Вы в профиле объявили себя мужчиной а тут бабская истерика.

Нет никакой истерики, есть радость и злость. Радость что наказали, злость что наказали не до конца.
 
[^]
RONIN2
12.11.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Цитата (kstanton @ 12.11.2020 - 17:09)
Потом скажет, что он Пашиняну, за кадром, за щеку барбарЫсок насовал! gigi.gif

они и их противники самые великие понторезы и дегенераты, вот и все.
 
[^]
OrdoXenos
12.11.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1448
Прям Захаев,Имран Захаев....
 
[^]
Fidivaview
12.11.2020 - 21:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (Limitrof @ 12.11.2020 - 20:00)
[[/QUOTE]
Как я понимаю, за 20 с лишним лет, сама Армения не признала Карабах ни как самостоятельную республику, ни как часть своего государства. В чем тогда истерика? И что они хотят от России, в рамках ОДКБ????

Я честно хрен его знает что хотят армяне, думаю у них синдром старухи из сказки Пушкина, чтобы им не дали и чтобы им не сделали, всё равно будет мало и будут недовольны. Как я понимаю, в связи с тем что им 9000 лет! они считают себя титульной нацией и хотят чтобы сама рыбка то есть Россия служила у них на посылках, а они были владычицей морскою)
 
[^]
olegatron
12.11.2020 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Злой дядька, такой до добра страну не доведет, вся я, да я, головка от ракеты)))
 
[^]
saceol
12.11.2020 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
saceol

Попытка сохранить хоть какое-то влияние в регионе. Азеры с Турками легко через Грузию выходят на побережье Черного моря. "На вопросы надо смотреть ширше" ©

Давно у турков проблемы с выходом в чёрное море? А присутствие азеров там чем то страшным грозит?
Как ни крути не вижу каких то необходимостей в расширении присутствия в регионе. Тем более миротворцы там нихуа не решают. Так, громоотвод, который ну никак не сделает присутствие РФ в регионе прочнее чем у турков, которые размотали армян в карабахе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
12.11.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (kurtosis @ 12.11.2020 - 19:32)
Думаешь Россия бы туда полезла, в этих экономических условиях? Думаю нет.

Так что Путину тоже повезло. Есть причина почему

Турки бы не влезли, если бы пашиняни Вова в десна долбились.
Потому армяне и соснули, что момент удачно подобрался - разосрались с РФ, а турки с азерами сдружились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ivy456
12.11.2020 - 21:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 3234
Цитата (attorney93 @ 12.11.2020 - 17:30)
вот поглядите, что пишет армянская пресса.
правда, следует отметить, что это пишет одна странная овца, может это не все так думают, но все равно, червь сомнения закрадывается..

«Вражеские военно-транспортные самолеты беспрепятственно продолжают переброску оккупационных сил в Армению»
https://newshay.com/vrazheskie-voenno-trans...sil-v-armeniyu/

«Россия не изменилась за 100 лет!
Месть армянскому народу за то, что Пашиняна поддержал народ, а не выбран был пророссийский лидер.»

Россия остаётся преданной Азербайджану и Турции, стран, которые использовали террористические силы, агрессию в войне против героически сопротивляющихся юных ребят, поколения армянского народа.
https://newshay.com/rossiya-ne-izmenilas-za-100-let/

Ну а чего ждать? Антироссийские настроения там сейчас выросли многократно. Россия не помогла в войне, с подачи России Армения подписала эту позорную капитуляцию. И Россия там не задержится. Следующий премьер, если его действительно будут избирать на выборах, будет выбран на этой волне ненависти к России и будет ненавидеть Россию. В Америке теперь у власти демократы, которые с радостью возьмут под крыло эти огрызки Армении и будут арбитром между Арменией и Турцией. Турция из Закавказья не уйдет и продолжит распространять свое влияние дальше вплоть до мусульман Поволжья и Крыма. А Россия вылетит на пинках из Закавказья. И скорее всего из Крыма.

Это сообщение отредактировал Ivy456 - 12.11.2020 - 21:39
 
[^]
Regnum312
12.11.2020 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2634
Цитата (HHAnderson @ 12.11.2020 - 18:27)
Сталин, которому доложили о самоубийстве Гитлера, сказал только одно:
— Доигрался, подлец. Жаль, что не удалось взять его живым.

Великий человек велик во всём.

А здесь (безотносительно нации) дешёвый понторез, обезьянье кривляние.
Измельчал политик: ни солидности, ни гордости, ни элементарного самоуважения.

ПС: ни разу ни за одну из сторон конфликта.

Восток дело тонкое.
Это их внутренние терки.
Пашинян дразнил Алиева своими танцами в Шуше.
Так же была какая то инаугурация,тоже в тех районах,в каком то святом для азеров месте.
Это послание лично Пашиняну,а не армянам.И уж тем более не для международных наблюдателей.
Там нет глумления или оскорбления.
Просто один мужик утер нос другому.

Это сообщение отредактировал Regnum312 - 12.11.2020 - 21:54
 
[^]
saceol
12.11.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Ну а чего ждать? Антироссийские настроения там сейчас выросли многократно. Россия не помогла в войне, с подачи России Армения подписала эту позорную капитуляцию. И Россия там не задержится. Следующий премьер, если его действительно будут избирать на выборах, будет выбран на этой волне ненависти к России и будет ненавидеть Россию. В Америке теперь у власти демократы, которые с радостью возьмут под крыло эти огрызки Армении и будут арбитром между Арменией и Турцией. Турция из Закавказья не уйдет и продолжит распространять свое влияние дальше вплоть до мусульман Поволжья и Крыма. А Россия вылетит на пинках из Закавказья. И скорее всего из Крыма.

Ни фига ты тут геополитику разрулил в двух абзацах....
В противовес твоим прогнозам - амерам то нужна сильная Турция в этом регионе? А учитывая борзоту эрдогана в последнее время, сдаётся мне что посадят его на жопу например защитой прав курдов или ещё кого.
А на примере армян кто-нибудь да и поймёт, что РФ хоть и послабее штатов, но все же хорошие отношения с ней скорее помогут в конфликтах чем помешают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FlyLanD
12.11.2020 - 22:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 598
Цитата (Ivy456 @ 12.11.2020 - 21:38)
Цитата (attorney93 @ 12.11.2020 - 17:30)
вот поглядите, что пишет армянская пресса.
правда, следует отметить, что это пишет одна странная овца, может это не все так думают, но все равно, червь сомнения закрадывается..

«Вражеские военно-транспортные самолеты беспрепятственно продолжают переброску оккупационных сил в Армению»
https://newshay.com/vrazheskie-voenno-trans...sil-v-armeniyu/

«Россия не изменилась за 100 лет!
Месть армянскому народу за то, что Пашиняна поддержал народ, а не выбран был пророссийский лидер.»

Россия остаётся преданной Азербайджану и Турции, стран, которые использовали террористические силы, агрессию в войне против героически сопротивляющихся юных ребят, поколения армянского народа.
https://newshay.com/rossiya-ne-izmenilas-za-100-let/

Ну а чего ждать? Антироссийские настроения там сейчас выросли многократно. Россия не помогла в войне, с подачи России Армения подписала эту позорную капитуляцию. И Россия там не задержится. Следующий премьер, если его действительно будут избирать на выборах, будет выбран на этой волне ненависти к России и будет ненавидеть Россию. В Америке теперь у власти демократы, которые с радостью возьмут под крыло эти огрызки Армении и будут арбитром между Арменией и Турцией. Турция из Закавказья не уйдет и продолжит распространять свое влияние дальше вплоть до мусульман Поволжья и Крыма. А Россия вылетит на пинках из Закавказья. И скорее всего из Крыма.

вот тут есть здравая мысль. Армяне обидку на долго включат, ибо у них 2 оправдания есть, либо сами себе дурачки, либо РФ виновата, а себя они точно винить не собираются. И они не вспомнят что сами насрали у себя на пороге 2 года назад, что пировали пока Баку готовился, ничего такого не будет, раскаивания не дождешься от них. у Пашиняна был месяц на поклон темнейшему, неа гордый сидит сейчас в посольстве США без тени сомнения в правильности своих действий. А через год эта история звучать будет типа "Россия позволила разгромить армию Армении, дала погибнуть сотням молодых героев Армении, предала своего союзника и т.д."
 
[^]
VolnaOleg
12.11.2020 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2768
В июле Пашинян обстреливал места где проходит Трансанатолийский газопровод TANAP, нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан.
В августе Турция дала Азербайджану ударные беспилотники, 5 генералов и 200 спецов.
В ноябре капитуляция Армении...
 
[^]
Ivy456
12.11.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 3234
Цитата (saceol @ 12.11.2020 - 22:12)

Ни фига ты тут геополитику разрулил в двух абзацах....
В противовес твоим прогнозам - амерам то нужна сильная Турция в этом регионе?

Против России - да. Им проблему Крыма надо решать. Американцы всегда воюют чужими руками.

Это сообщение отредактировал Ivy456 - 12.11.2020 - 22:22
 
[^]
TOS1
13.11.2020 - 01:02
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Рабиндранат @ 12.11.2020 - 17:53)
Цитата (Partizan32 @ 12.11.2020 - 17:44)
Цитата
Забавно. Я всегда думал, что он из племени копателей морей.

Теперь понятно, почему он свой словесный бредогенератор никогда не выключает

Ты не лучше . Он хотя бы честный и место жительства указывает.
А не как ты. Иван не помнящий родства.

Ну он честно ненавидит Россию. Такие "честных" пол-интернета
Кто-то честно ненавидит и льёт говно,кто-то честно любит Россию. И такие бывают.
Насчёт места жительства,что-то я его домашнего адреса не увидел.
"Место жительства: Сибирь"- охуенно честный адрес

И это я слышу от черта, у которого в профиле
Место жительства РФ. Default City gigi.gif
Что то я твоего домашнего адреса не увидел.

Ваша поварская пиздобратия можете продолжать злобно скрежетать зубками или даже набрать в рот говна и плевать в азерботов, но в сухом остатке.....
Азерботы уделали армяшек как щенков. Армяне показали себя трусами. Вместо того чтобы хуярить на мобилизационные пункты и идти отмахивать то, что они считали своим, они скулили в интернетах, устраивали микромитинги по всему миру с призывом не допустить того, чтобы их выпиздили с этого сраного Карабаха. На официальном уровне просили РФ впрячься за них. Съебывались в РФ чтобы их не замели и не отправили войну воевать. Даже местная армянская боброедка и ее ублюдочный муж высрались в интернетах.
В общем армяне делали всё чтобы не идти и не отмахивать своё. И закономерно получили полну жопу огурцов от оказавшихся более воинственными и смелыми азерботов.
Впрочем лично мне похуй что на армян что на азерботов. Это кремлебосткий удел обсасывать и педалировать всё, что не связано с их страной - тут они нихуя не видят.

ЗЫ. Че, где домашний адрес то? gigi.gif



Ильхам Алиев: «Путин попросил меня не настаивать на этом»
 
[^]
Regnum312
13.11.2020 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 2634
Цитата (TOS1 @ 13.11.2020 - 02:02)
Цитата (Рабиндранат @ 12.11.2020 - 17:53)
Цитата (Partizan32 @ 12.11.2020 - 17:44)
Цитата
Забавно. Я всегда думал, что он из племени копателей морей.

Теперь понятно, почему он свой словесный бредогенератор никогда не выключает

Ты не лучше . Он хотя бы честный и место жительства указывает.
А не как ты. Иван не помнящий родства.

Ну он честно ненавидит Россию. Такие "честных" пол-интернета
Кто-то честно ненавидит и льёт говно,кто-то честно любит Россию. И такие бывают.
Насчёт места жительства,что-то я его домашнего адреса не увидел.
"Место жительства: Сибирь"- охуенно честный адрес

И это я слышу от черта, у которого в профиле
Место жительства РФ. Default City gigi.gif
Что то я твоего домашнего адреса не увидел.

Ваша поварская пиздобратия можете продолжать злобно скрежетать зубками или даже набрать в рот говна и плевать в азерботов, но в сухом остатке.....
Азерботы уделали армяшек как щенков. Армяне показали себя трусами. Вместо того чтобы хуярить на мобилизационные пункты и идти отмахивать то, что они считали своим, они скулили в интернетах, устраивали микромитинги по всему миру с призывом не допустить того, чтобы их выпиздили с этого сраного Карабаха. На официальном уровне просили РФ впрячься за них. Съебывались в РФ чтобы их не замели и не отправили войну воевать. Даже местная армянская боброедка и ее ублюдочный муж высрались в интернетах.
В общем армяне делали всё чтобы не идти и не отмахивать своё. И закономерно получили полну жопу огурцов от оказавшихся более воинственными и смелыми азерботов.
Впрочем лично мне похуй что на армян что на азерботов. Это кремлебосткий удел обсасывать и педалировать всё, что не связано с их страной - тут они нихуя не видят.

ЗЫ. Че, где домашний адрес то? gigi.gif

Место жительства РФ. Default City
Это Москва же.
Ну ты че дядя.
 
[^]
elegaz
13.11.2020 - 03:05
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (wertolet73 @ 12.11.2020 - 17:22)
тупого гавна кусок,на правах победителя он мог бы теперь постараться решить раз и навсегда вопрос с карабахом,найти компромисс с армянами.А такими заявлениями он просто отложил очередной реванш армян.Бесконечная война тупоголовых будет продолжаться.

Да, понимаешь, времена травоядные. "Подравнять по колесу", мировая общественность, мать ее, не поймет why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 13.11.2020 - 03:05
 
[^]
exLeft
13.11.2020 - 03:07
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
армяшки такую хуйню втирали три десятка лет.
И чет никто не осуждал.

А вообще с подписанием в эфире знатное шоу бы было. Глядишь носатые поспокойнее стали бы
 
[^]
exLeft
13.11.2020 - 03:09
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Markus2000 @ 12.11.2020 - 19:19)
Цитата (Fidivaview @ 12.11.2020 - 19:13)
А эти далбаебы говорят о каких то там 9000 лет))) Ай идиоты, 9000 лет назад человек еще говорить не мог по человечески, он не знал что такое национальность, не было ничего, люди только с дерева спустились и палку в руке научились держать, а они говорят нам 9000 лет...))) Реально больные)))

Но это ты запизделся, армяны реально очень древний народ. Вот только никаких выводов из это делать не следует. Просто факт и всё.

цыгане еще древнее, это не аргумент
 
[^]
stas1981
13.11.2020 - 03:11
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
нет ничего слаще чем добивать врага,когда ты сделал правильный выбор
( дружбу с Путиным) а твой враг обосрался на ровном месте ( оппозиция пришедшая к власти)

и да,я уверен что Армяшки проебали Карабах исключительно из за своего оппозиционного движения

Это сообщение отредактировал stas1981 - 13.11.2020 - 03:12
 
[^]
exLeft
13.11.2020 - 03:13
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Borovenko @ 12.11.2020 - 19:35)
Цитата (Markus2000 @ 12.11.2020 - 19:19)
Цитата (Fidivaview @ 12.11.2020 - 19:13)
А эти далбаебы говорят о каких то там 9000 лет))) Ай идиоты, 9000 лет назад человек еще говорить не мог по человечески, он не знал что такое национальность, не было ничего, люди только с дерева спустились и палку в руке научились держать, а они говорят нам 9000 лет...))) Реально больные)))

Но это ты запизделся, армяны реально очень древний народ. Вот только никаких выводов из это делать не следует. Просто факт и всё.

Армяне к тем древним армянам, не имеют никакого отношения.

Все их понты вызывают лишь улыбку, как если бы современный египтянин сравнивал себя с фараоном и гордился что предки строили пирамиды.

Это давно уже отуреченный народ, который от османского экстерминатуса спасли жизнями русских солдат. Пашиняну нужно вообще в след за Алиевым признаться туркам- одна нация, две страны! shum_lol.gif

Современный египтянин - это копт. Их не так много.
А те кто живет в египте - понаехавшие арабы бОльшей частью
 
[^]
exLeft
13.11.2020 - 03:14
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (stas1981 @ 13.11.2020 - 03:11)
нет ничего слаще чем добивать врага,когда ты сделал правильный выбор
( дружбу с Путиным) а твой враг обосрался на ровном месте ( оппозиция пришедшая к власти)

и да,я уверен что Армяшки проебали Карабах исключительно из за своего оппозиционного движения

сдается мне самоцель этой движухи протянуть на выборы в армении очередного саркисяна, который за бабки что угодно продаст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11290
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх