Белоруссия ввела санкции против Евросоюза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УЛукоморья
2.10.2020 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
MikhailR
По поводу платформы голос было чутка не так , но ладно . Если там нет 80% то это фальсификация и кто то должен сесть . Лука не предоставил никаких доков своей победы . Нет протоколов , нет бюллетеней , считать уже нечего .
Хотим честных , прозрачных выборов . На пост Луки хватает претиндентов , Тихановская не в их числе . Программу реформ предлогали лишь на словах , тк к выборам никого не допустили , а программа может быть только у зарегестрированного кандидата . Страной временно порулить может и парламент .
3. Смущало и были протесты , только не такие массовые , потому как 5 лет тому у Луки еще была какая то поддержка .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Валерий1975 @ 02.10.2020 - 15:12)
Бывает. Готовьтесь. Будет весело)

А сейчас мы блядь грустим .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Широкоф
2.10.2020 - 15:26
-1
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3613
Батька молодец,он же сказал всю жизнь через них европейцы ходят на войну с России,вот навел порядок ходить не будут туда сюда.
 
[^]
Тутнахамон
2.10.2020 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (volonter8 @ 2.10.2020 - 14:49)
Это жесть какая же толпа идиотов рвется к хаосу в стране ,как только Лукашенко не обзывают ,надеюсь у него хватит воли выстоять под этим валом дерьма ,из дерьмохранилища ,единственная страна которая ведет независимую политику наравне со Швейцарией , рвется стать кем ? чем ? вас растащат в разы быстрее чем Украину , у той был запас прочности ,и сверх-коррумпированная власть которая настолько коррумпирована , что мешает коррупцией растягивать страну по кусочкам ,все боятся с ней связываться потому что деньги в Украине уходят как в сухую землю , Белорусь растянут за 5 лет ,закроют новую АЭС ,БЛАЗ , и остальные предприятия- конкуренты европейцам ,установят политику враждебную РФ , уровень жизни доведут до баланса между "нечего жрать и только осталось заплатить за комуналку ",и это не предположения это 100% направление для Белоруси .

bravo.gif lol.gif
У меня всё, сорян
 
[^]
Mislitel
2.10.2020 - 15:30
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 724
Цитата (MikhailR @ 2.10.2020 - 15:09)
Белорусы, вот без обид. Очень хорошо к вам отношусь. Мне тоже Лукашенко не нравится. Но меня интересует всего три вопроса:
1. "Голос" Ходорковского приводил цифры, по которым результат Тихановской занижен в 10 раз, но они же и говорили, что по тем участкам, где им удалось перепроверить результаты выборов, за Лукашенко отдали под 60% голосов вместо 80%. ЦИК, понятно, соврал и я тоже сомневаюсь, что у него 80%, но и 60% немалая? Я, хоть убейте, не верю, что Тихановская могла взять больше Лукашенко. Ок, отменят результаты выборов, но вы ведь не готовы ни к пересчету ни к перевыборам, так?
2. А чего вы реально хотите? Убираете Лукашенко и кого вместо него? Тихановскую или еще кого-то? Почему ее, а не Колесникову, Цепкало? Как вы видите будущее политическое устройство своей страны? Есть кто-то, кто реально предложил программу реформы полтической системы? Конституции? Выражает ли он мнение большинства? Или вы действуете по принципу - ко угодно, лишь бы не он? Но страна не может оставаться без управления. Кто-то же должен рулить?
3. А почему, когда Лукашенко на прошлых выборах набрал столько же голосов - вас это не смущало?

п.с. понимаю, что он вас уже достал и что-то нужно делать, но считаю, что нужно определить то, что будет сделано и тогда идти к этой цели. А пока вижу, что там ситуацию нагнетают и извне, в том числе. Милиция, однозначно, слишком жестоко действует, но я вижу и фейки с другой стороны.

1. 60 по официальным данным из доступных протоколов. А если взять многочисленные факты фальсификаций, то как минимум буде меньше 50% и нужен был второй тур.
2. Тихановская нужна как организатор честных выборов. Я лично за Цепкало или Латушко. Два очень грамотных и опытных человека и одного из них я бы очень хотел видеть в кресле президента Беларуси.
3. Смущало и тогда. В это раз наглость и беспредел перешли все границы.
 
[^]
3uJI
2.10.2020 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 1067
что сегодня за день-то такой? То хохлы азерам помощь в войне оказать объявляют, то бацька ЕС хочет нагнуть ... (правда как? - непонятно) ... может буря магнитная над планетой?
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (3uJI @ 02.10.2020 - 15:31)
что сегодня за день-то такой? То хохлы азерам помощь в войне оказать объявляют, то бацька ЕС хочет нагнуть ... (правда как? - непонятно) ... может буря магнитная над планетой?

Кого он хочет нагнуть ? Я не удивлюсь если в этих списках окажутся люди неугодные России .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KaktusМяктус
2.10.2020 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1279
Цитата (MikhailR @ 2.10.2020 - 15:09)
Белорусы, вот без обид. Очень хорошо к вам отношусь. Мне тоже Лукашенко не нравится. Но меня интересует всего три вопроса:
1. "Голос" Ходорковского приводил цифры, по которым результат Тихановской занижен в 10 раз, но они же и говорили, что по тем участкам, где им удалось перепроверить результаты выборов, за Лукашенко отдали под 60% голосов вместо 80%. ЦИК, понятно, соврал и я тоже сомневаюсь, что у него 80%, но и 60% немалая? Я, хоть убейте, не верю, что Тихановская могла взять больше Лукашенко. Ок, отменят результаты выборов, но вы ведь не готовы ни к пересчету ни к перевыборам, так?
2. А чего вы реально хотите? Убираете Лукашенко и кого вместо него? Тихановскую или еще кого-то? Почему ее, а не Колесникову, Цепкало? Как вы видите будущее политическое устройство своей страны? Есть кто-то, кто реально предложил программу реформы полтической системы? Конституции? Выражает ли он мнение большинства? Или вы действуете по принципу - ко угодно, лишь бы не он? Но страна не может оставаться без управления. Кто-то же должен рулить?
3. А почему, когда Лукашенко на прошлых выборах набрал столько же голосов - вас это не смущало?

п.с. понимаю, что он вас уже достал и что-то нужно делать, но считаю, что нужно определить то, что будет сделано и тогда идти к этой цели. А пока вижу, что там ситуацию нагнетают и извне, в том числе. Милиция, однозначно, слишком жестоко действует, но я вижу и фейки с другой стороны.

Спасибо за отношение и корректно заданные вопросы. Постараюсь ответить от себя.
1. По тем протоколам, которые были переданы, там были разные цифры, в том числе и 60 % Лукашенко, а так же 10% Лукашенко и т.д. Просто оппозиция не скрывала, что были протоколы и с 60%. С 80% не было ни одного протокола.
2. Я хотела бы проголосовать за Цепкало, так как по ряду позиций он мне близок. Не дали. Рассматривала Бабарыко как второго кандидата. Не дали. С удовольствием бы проголосовала за Веронику Цепкало или Марию Колесникову, но они не выдвигались.
Тихановскую стала рассматривать - как единственного технического президента, который проведет нормальные перевыборы, где я смогу проголосовать за того, кто выдвинется и будет выражать мои надежды.
3. Выборы - игры очень грязные, по роду деятельности приходилось участвовать в этих плясках с бубнами как в Беларуси в 2015, так и в России в 2011.
Не было в компании 2015 тех ярких кандидатов, которые пришли в 2020. Поэтому и не ходила на выборы вообще. А его голоса набранные - рисуются по его указанию специально проверенными 33 раза на лояльность режиму и держащимися за свои рабочие места членами избирательных комиссий.
 
[^]
Пастушонок
2.10.2020 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
 
[^]
Мидзушида
2.10.2020 - 15:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 402
Колька всю жизнь мечтал играя на пианино и уча языки руководить колхозом. Потом еще, как и батя, на пару лет надзирателем в тюрьму и готовый президент со всеми необходимыми навыками

Это сообщение отредактировал Мидзушида - 2.10.2020 - 15:58
 
[^]
Пастушонок
2.10.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
 
[^]
ekBBI
2.10.2020 - 16:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 292
Цитата (MikhailR @ 2.10.2020 - 15:09)
Белорусы, вот без обид. Очень хорошо к вам отношусь. Мне тоже Лукашенко не нравится. Но меня интересует всего три вопроса:
1. "Голос" Ходорковского приводил цифры, по которым результат Тихановской занижен в 10 раз, но они же и говорили, что по тем участкам, где им удалось перепроверить результаты выборов, за Лукашенко отдали под 60% голосов вместо 80%. ЦИК, понятно, соврал и я тоже сомневаюсь, что у него 80%, но и 60% немалая? Я, хоть убейте, не верю, что Тихановская могла взять больше Лукашенко. Ок, отменят результаты выборов, но вы ведь не готовы ни к пересчету ни к перевыборам, так?
2. А чего вы реально хотите? Убираете Лукашенко и кого вместо него? Тихановскую или еще кого-то? Почему ее, а не Колесникову, Цепкало? Как вы видите будущее политическое устройство своей страны? Есть кто-то, кто реально предложил программу реформы полтической системы? Конституции? Выражает ли он мнение большинства? Или вы действуете по принципу - ко угодно, лишь бы не он? Но страна не может оставаться без управления. Кто-то же должен рулить?
3. А почему, когда Лукашенко на прошлых выборах набрал столько же голосов - вас это не смущало?

п.с. понимаю, что он вас уже достал и что-то нужно делать, но считаю, что нужно определить то, что будет сделано и тогда идти к этой цели. А пока вижу, что там ситуацию нагнетают и извне, в том числе. Милиция, однозначно, слишком жестоко действует, но я вижу и фейки с другой стороны.

Россияне, без обид. А Вас не заебало кормить режим который периодически поворачивается к вам жопой? Каким боком вам сдался этот буратино? Он же вас сольёт при первом ахтунге. Ведь не раз уже было.
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (ekBBI @ 02.10.2020 - 16:04)
Россияне, без обид. А Вас не заебало кормить режим который периодически поворачивается к вам жопой? Каким боком вам сдался этот буратино? Он же вас сольёт при первом ахтунге. Ведь не раз уже было.

А каким боком россияне к нашему многополярному буратино ? У них свой , такой же , буратино и ему наплевать на мнение 99% россиян .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KaktusМяктус
2.10.2020 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1279
Цитата (УЛукоморья @ 2.10.2020 - 15:36)
Цитата (3uJI @ 02.10.2020 - 15:31)
что сегодня за день-то такой? То хохлы азерам помощь в войне оказать объявляют, то бацька ЕС хочет нагнуть ... (правда как? - непонятно) ... может буря магнитная над планетой?

Кого он хочет нагнуть ? Я не удивлюсь если в этих списках окажутся люди неугодные России .

Я думаю, все будет иначе! Так как списки тайные, туда можно добавлять кого хочешь. Едет кто- то с бабками в Беларусь и на приличной машине, его с бабками и машиной - под конфискацию, а самому говорят про санкционный список и обратно пускают пешком раздетого. Едет груз нормальный: досмотр, конфискация- водиле говорят про санкционные списки и выпускают пешком туда, откуда приехал! Заживем, бюджет поправим наконец- то, долги раздадим! gigi.gif
 
[^]
БРАМСЕЛЬ
2.10.2020 - 16:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 138
Бoндюэль
Полицаями нельзя так далеко (ЮВА, Турция, Египет) уезжать. У них же суббота, воскресенье самый "чёс". Чем больше белорусского народу нае...бошишь, (с видео фиксацией) тем больше премия, медальки, путёвка на о. Нарочь. Диктатура - дело хлопотное, но прибыльное.
 
[^]
MikhailR
2.10.2020 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12615
Цитата (ekBBI @ 2.10.2020 - 16:04)
Россияне, без обид. А Вас не заебало кормить режим который периодически поворачивается к вам жопой? Каким боком вам сдался этот буратино? Он же вас сольёт при первом ахтунге. Ведь не раз уже было.

Я поэтому и не люблю Лукашенко. Считаю все эти кредиты лишними. Отношения должны быть сугубо прагматичными. Вы нам все по мировым ценам - мы вам все по мировым ценам. Но, если бы этих кредитов не было, я не верю, что с вашими заводами не стало бы то, что произошло с нашими. Русские такие же работяги, как и белорусы, только у нас все по жопе пошло после открытия дверей.

KaktusМяктус, Mislitel, УЛукоморья спасибо за конструктив. Сами решайте свою судьбу, главное делов не наворотить. Мне кажется, у белорусов нет еще той прививки, которая есть у нас с 90х, хотя я только один раз был у вас в гостях, в Орше, но на тот момент, будучи нищим в России, я ощущал себя просто богачом в Белоруссии.

Я бы задумался над тем, чтобы организовать конституционную реформу. Вам нужно менять политическую систему, но делать это нужно не через революции, а эволюционным путем. Я, почему то, убежден, что тут, в России, значительно больше тех, кто искренне любит и переживает за Белоруссию, чем в Польше или Литве.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 2.10.2020 - 17:03
 
[^]
умъНеГоре
2.10.2020 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7634
Цитата (УЛукоморья @ 2.10.2020 - 11:59)
Список есть , но мы вам его не покажем . Так то .

Это потому что если даже включать всех госслужащих Евросоюза в список то предъявить сами санкции будет некому. По этому список заполнят при оказии, неважно кто именно приедет, он автоматически невъездной.
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
MikhailR
У нас все точно так же как и у вас все идет по пизде в 90х . Но сравнивать 2020й год и 90е не корректно . Тогда заводы можно было просто взять . Затем они понятно разворовывались , пока не отобрали и все разбегались . Эта схема уже ни где не работает , а покупать завод для банкротства желающих мало , да и основные флагманы приватизировать не дадут .
Конституционные реформы это хорошо , но без экономических , политических от их толку мало , а при Луке их не будет . Нормальным демократическим путем добиться чего то у нас не возможно , 80% , силовые методы власти , наша судебная система тому подтверждение .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kershov
2.10.2020 - 17:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 516
"Белоруссия ввела санкции против Евросоюза"

Анекдот столетия
 
[^]
Тутнахамон
2.10.2020 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (УЛукоморья @ 2.10.2020 - 15:11)
Цитата (Тутнахамон @ 02.10.2020 - 15:07)
Судя по последним событиям, его мед.карта пропала вместе со здравым рассудком

А что ему еще делать , куда бежать , кто даст ему и его семье гарантии , есть ли у него столько денег что бы эти гарантии купить у того же Китая ? Вопросов больше чем много , ответов пока нет .

В Африку разве что...
Ростов не резиновый поди © (да и ну куй он там сдался)..
Китай? Да его там к зенитке приговорят до его приезда!
 
[^]
Бoндюэль
2.10.2020 - 17:36
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 962
Драма "Конец многовекторности" и ее финал.

1. Белоруссия отзывает своих послов из Польши и Литвы. Послам этих стран рекомендовано сделать тоже самое и покинуть территорию Белоруссии.
2. Кроме того, дипломатам Польши и Литвы необходимо в ближайшее время сократить персонал на территории Белоруссии с 50 до 18 и с 25 до 14 человек соответственно. Все остальные на выход.
3. Также Белоруссия ввела санкции против Британии и Канады, идентичные тем санкциям, которые были введены против ЕС.
4. В отношении ЕС Белоруссия заявляет, что если санкционные игры будут продолжены, то это приведет к дальнейшему разрыву отношений между ЕС и Белоруссией. Меркель, которая собирается тусоваться с Хуанитой, заявила, что санкции это конечно хорошо, но приняли их запоздало (ох уж этот зловредный Кипр).
5. Ну и вишинка на торте - в Белоруссии пройдет полная переаккредетация иностранных СМИ (в конце сентября уже писал о неизбежности данной меры). Получить государоственную аккредетацию смогут не только лишь все. Теперь многим припомнят писанину за август. После СМИ придет черед западных НКО.

В Москве безусловно будут довольны таким развитием событий.

PS. Кстати, подумалось, что запланированное на этот год (после встречи Лукашенко и Помпео) расширение американского посольства в Минске, с очень большой долей вероятности не произойдет.
©
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Тутнахамон @ 02.10.2020 - 17:35)
В Африку разве что...
Ростов не резиновый поди © (да и ну куй он там сдался)..
Китай? Да его там к зенитке приговорят до его приезда!

Китай предлогал , но видимо в цене не сошлись .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
farmazonne
2.10.2020 - 17:40
5
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (MikhailR @ 2.10.2020 - 17:00)
Цитата (ekBBI @ 2.10.2020 - 16:04)
Россияне, без обид. А Вас не заебало кормить режим который периодически поворачивается к вам жопой? Каким боком вам сдался этот буратино? Он же вас сольёт при первом ахтунге. Ведь не раз уже было.

Я поэтому и не люблю Лукашенко. Считаю все эти кредиты лишними. Отношения должны быть сугубо прагматичными. Вы нам все по мировым ценам - мы вам все по мировым ценам. Но, если бы этих кредитов не было, я не верю, что с вашими заводами не стало бы то, что произошло с нашими. Русские такие же работяги, как и белорусы, только у нас все по жопе пошло после открытия дверей.

KaktusМяктус, Mislitel, УЛукоморья спасибо за конструктив. Сами решайте свою судьбу, главное делов не наворотить. Мне кажется, у белорусов нет еще той прививки, которая есть у нас с 90х, хотя я только один раз был у вас в гостях, в Орше, но на тот момент, будучи нищим в России, я ощущал себя просто богачом в Белоруссии.

Я бы задумался над тем, чтобы организовать конституционную реформу. Вам нужно менять политическую систему, но делать это нужно не через революции, а эволюционным путем. Я, почему то, убежден, что тут, в России, значительно больше тех, кто искренне любит и переживает за Белоруссию, чем в Польше или Литве.

Добавлю к третьему пункту ваших вопросов.

Впервые за долгие годы мы увидели кандидатов, за которыми реально готов был стартануть народ.
Причина - в отличие от тех, кого раньше назвали "змагарами" - эти люди ни словом не обмолвились против РФ и не рассказывали сказки про "нас ждут в ЕС и всем дадут кружевных трусиков".
Всё это происходило на фоне совершенно шизофренических истерик Лу "рука с востока, вагнеровцы, отаке!!!"

В итоге - кого посадили, кого вынудили бежать из страны. Раньше тоже такое бывало, кстати.
Только вот беда - теперь уже не только гос телевидение является источником информации. И взять под контроль и замолчать, как когда-то у нас было с чернобылем - уже не получилось.
И народ начал выходить.

Тогда стали винтить омоном даже за сбор подписей за кандидатов.
Окружать избирательные участки автозаками. Эвакуировать комиссии за щитами, пуская газ в людей, ждущих результатов голосования.

Это добило окончательно.

Лично от моей семьи - родной мне человек плачет от радости что ушел на пенсию и больше не участвует в комиссиях. Ещё с 2010го года они писали только то, что им говорили сверху, не считая ни одного голоса.
Но тогда народу было почти похер, все думали, что Лу реально популярен.

А сейчас мы окончательно убедились в том, что его электорат уже вымер, остались недобитки в форме, госчины и, всё же, некоторая часть ябатек.
Но вот беда - нам прямо заявляют - вы никто, сидите тихо.
АТО НАТО РАЗДЕРБАНИТ! ГЕИ ВЫЕБУТ И ВООБЩЕ НЕ СКРЕПНО!

Блядь, эти старые маразматики реально не понимают, что железного занавеса больше нет. Люди увидели, как живут наши же соседи, которые 9 лет сражались с захватчиками своей страны, победили, прошли через нищету и шоковые меры - и теперь наши ездят к ним на заработки.
 
[^]
УЛукоморья
2.10.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Бoндюэль @ 02.10.2020 - 17:36)
Драма "Конец многовекторности" и ее финал.

1. Белоруссия отзывает своих послов из Польши и Литвы. Послам этих стран рекомендовано сделать тоже самое и покинуть территорию Белоруссии.
2. Кроме того, дипломатам Польши и Литвы необходимо в ближайшее время сократить персонал на территории Белоруссии с 50 до 18 и с 25 до 14 человек соответственно. Все остальные на выход.
3. Также Белоруссия ввела санкции против Британии и Канады, идентичные тем санкциям, которые были введены против ЕС.
4. В отношении ЕС Белоруссия заявляет, что если санкционные игры будут продолжены, то это приведет к дальнейшему разрыву отношений между ЕС и Белоруссией. Меркель, которая собирается тусоваться с Хуанитой, заявила, что санкции это конечно хорошо, но приняли их запоздало (ох уж этот зловредный Кипр).
5. Ну и вишинка на торте - в Белоруссии пройдет полная переаккредетация иностранных СМИ (в конце сентября уже писал о неизбежности данной меры). Получить государоственную аккредетацию смогут не только лишь все. Теперь многим припомнят писанину за август. После СМИ придет черед западных НКО.

В Москве безусловно будут довольны таким развитием событий.

PS. Кстати, подумалось, что запланированное на этот год (после встречи Лукашенко и Помпео) расширение американского посольства в Минске, с очень большой долей вероятности не произойдет.
©

1. Такой исход был неизбежен .
2. Это не больно .
3. Британия и Канада охуели наверное от такого внимания .
4. Самострел , не иначе .
5. Их и так выгоняют , не дают аккредитацию по поводу и без , 9-11го августа еще и пиздили .
Амеры хитрые , могут и переиграть все на свой лад .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
klone
2.10.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (trofim1 @ 2.10.2020 - 11:59)
Таракан совсем аКуел

бггг


Это сообщение отредактировал klone - 2.10.2020 - 18:10

Белоруссия ввела санкции против Евросоюза
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7740
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх