⚡️ От коронавируса умер уволенный Путиным с поста главы Чувашии Михаил Игнатьев

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
voda91 18 июн 2020 в 23:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (dealerdealer @ 18.06.2020 - 23:24)
А "офицеришко - чмо" который прыгал за ключиками перед этим гондоном, здоров? Поди на повышение пошел? cool.gif

они были старые знакомые
И да мое мое мнение человек был хороший, ничего плохого не сделал для республики. нейтрально все было. имхо

Это сообщение отредактировал voda91 - 18 июн 2020 в 23:38
hunterumka 18 июн 2020 в 23:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Leshiko @ 18.06.2020 - 23:29)
Коронавирус не так палится, как любимый полоний.

)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СевероЗапад 18 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GSR @ 18.06.2020 - 23:16)
Эх, сразу вспомнилось видео 2010го года, где он танцует, находясь, вероятно, под лёгким воздействием некоего запрещённого в-ва ))

UPD: Знающие люди подсказывают , этот другой президент)) Тады сорри.
Но видео всё равно прикольное ))

Что это гуляку-николашку вспомнили? Но ели сравнивать, то коррупция, что при том, что при другом -ничем не отличалась. Одно из лидирующих в России.
Было такое, что бюджет не смогли освоить, ибо без отката не могли его распределить.
Хуй их знает, чей из них шлейф коррупции длинее.
Adriat777 18 июн 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Честно... Кто такой пыня?!? Да ни кто! На его место можно поставить любого! Это такой закон был! Но пыня решил поплясать со смертью? Он даже не сможет представить,что это такое...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Effrenare 18 июн 2020 в 23:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Слишком жЫрно
Petya21 18 июн 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А знаете кто убил? Правильно Пу...н !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 18 июн 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ogre55 @ 18.06.2020 - 23:28)
Он подал иск в начале мая и сразу заразился, прошёл месяц и он умер? А как же две недели активной фазы коронавируса, после которого либо смерть, либо выздоровление? Он больше месяца ковидлой болел. Не сходится что-то.

Подавал в числах 20. В Питере в больнице он с конца февраля: писали сердце. Он у него накрылось в том году, оперировали. Ещё раньше ему удалили почку писали и он постоянно был на диализе. У нас это давно обсуждается. Очень серьёзно болел давно, ещё когда с этими ведросами вместе был и топил за темнейшего.. А тут ещё и корона накрыла.
Оюшминальд 18 июн 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Где бы вирус найти на воров, хамов и на быдло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dealerdealer 18 июн 2020 в 23:42
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (voda91 @ 19.06.2020 - 00:35)
Цитата (dealerdealer @ 18.06.2020 - 23:24)
А "офицеришко - чмо" который прыгал за ключиками перед этим гондоном, здоров? Поди на повышение пошел? cool.gif

они были старые знакомые
И да мое мое мнение человек был хороший, ничего плохого не сделал для республики. нейтрально все было. имхо

Тогда свои "междусобойчики" надо было от посторонних глаз скрывать. Со стороны выглядело омерзительно.
Игорьсаныч 18 июн 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не от короновируса он умер, а от стресса из за увольнения со своего поста . Эта вещь посильнее будет . Вот какой удар получил человек от своего необдуманного проступка и все , карьере конец. От такого умирают , а короновирус это лишь небольшой толчок снизивший планку ресурсов организма
zyaboy 18 июн 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (voda91 @ 18.06.2020 - 23:35)
Цитата (dealerdealer @ 18.06.2020 - 23:24)
А "офицеришко - чмо" который прыгал за ключиками перед этим гондоном, здоров? Поди на повышение пошел? cool.gif

они были старые знакомые
И да мое мое мнение человек был хороший, ничего плохого не сделал для республики. нейтрально все было. имхо

Хоть сын с отцом. Это были ключи не от его машины. И человек напротив был в форме и из строя подразделения, которое представлял. МЧСник, конечно зря позорился перед строем, но ключи предлагал-редкостный...., попутавший берега. Тем более оператор был из его команды, похоже
Валярунчик 18 июн 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (voda91 @ 18.06.2020 - 23:35)
Цитата (dealerdealer @ 18.06.2020 - 23:24)
А "офицеришко - чмо" который прыгал за ключиками перед этим гондоном, здоров? Поди на повышение пошел? cool.gif

они были старые знакомые
И да мое мое мнение человек был хороший, ничего плохого не сделал для республики. нейтрально все было. имхо

Да ладно? Сколько у нас обанкротилось предприятий? Автодор, автотранс и тд и тп. Как минимум
А со своим знакомым он на даче пусть хоть в жопы долбится или катается на нем. А тут перед строем, с телевидением, вручение ключей ведомственных машин..

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 18 июн 2020 в 23:46
CrazyHostage 18 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Путин его убил, так как не мог больше бороться с этим гигантом мысли и отцом русской демократии.

Нормальные люди поймут сарказм, а упоротым либерастам не объяснишь.
MenKauRai 18 июн 2020 в 23:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (scrudge @ 18.06.2020 - 22:47)
Совсем дедушка спятил, начал как Сталин убирать недовольных и претендентов



⚡️ От коронавируса умер уволенный Путиным с поста главы Чувашии Михаил Игнатьев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trahovich87 18 июн 2020 в 23:45
Жывотное  •  На сайте 12 лет
5
Иск на царя опасно подавать. Хотя то как он заставлял мчс-ника за ключами прыгать отобразило в полной мере его интеллектуальные способности. Вкупе с наглостью это привело к закономерному исходу.
Хитрюшкин 18 июн 2020 в 23:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Чуваши отличаются железным здоровьем. Крепкие ребята. Что то не то в этой смерти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasya86 18 июн 2020 в 23:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
имхо чушь полная, такие мрази живут долго. режим таких бережёт. не удивлюсь если сделают пластическую операцию и сделают новые документы
shaitan45 18 июн 2020 в 23:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Был бы у него вертолет,
не пришлось бы статистику барановируса
портить в РФ.
Scorbec 18 июн 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
...
avtogeN 18 июн 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Валярунчик @ 18.06.2020 - 23:39)
Цитата (Ogre55 @ 18.06.2020 - 23:28)
Он подал иск в начале мая и сразу заразился, прошёл месяц и он умер? А как же две недели активной фазы коронавируса, после которого либо смерть, либо выздоровление? Он больше месяца ковидлой болел. Не сходится что-то.

Подавал в числах 20. В Питере в больнице он с конца февраля: писали сердце. Он у него накрылось в том году, оперировали. Ещё раньше ему удалили почку писали и он постоянно был на диализе. У нас это давно обсуждается. Очень серьёзно болел давно, ещё когда с этими ведросами вместе был и топил за темнейшего.. А тут ещё и корона накрыла.

Пиль, кулиль, болель, умер
Squarepants 18 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Каким его запомнят?
Newvovan1973 18 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (scrudge @ 18.06.2020 - 22:47)
Совсем дедушка спятил, начал как Сталин убирать недовольных и претендентов

Сталин сделал страну великой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kikos000 18 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Игнатьев, вручая пожарным ключи от новых машин, высоко поднял руку и, по сообщениям местных СМИ, заставил офицера МЧС прыгать за ними.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/05/2020/5ece...a7947a0bff5b77d
Одной крысой меньше - и то хорошо dont.gif
gusenkovd 18 июн 2020 в 23:50
Язвительный правдоруб  •  На сайте 12 лет
3
-Наверное грибами отравился!-А почему ебало разбитое?-Есть не хотел.Народный йумор.
kot666ss 18 июн 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Интересно как сильно ему помогли ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх