⚡️ От коронавируса умер уволенный Путиным с поста главы Чувашии Михаил Игнатьев

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CMH 18 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дотянулась кровавая гэбня alik.gif
Валярунчик 18 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (avtogeN @ 18.06.2020 - 23:48)
Цитата (Валярунчик @ 18.06.2020 - 23:39)
Цитата (Ogre55 @ 18.06.2020 - 23:28)
Он подал иск в начале мая и сразу заразился, прошёл месяц и он умер? А как же две недели активной фазы коронавируса, после которого либо смерть, либо выздоровление? Он больше месяца ковидлой болел. Не сходится что-то.

Подавал в числах 20. В Питере в больнице он с конца февраля: писали сердце. Он у него накрылось в том году, оперировали. Ещё раньше ему удалили почку писали и он постоянно был на диализе. У нас это давно обсуждается. Очень серьёзно болел давно, ещё когда с этими ведросами вместе был и топил за темнейшего.. А тут ещё и корона накрыла.

Пиль, кулиль, болель, умер

Выпить мог, и даже от души, не курил, занимался спортом усиленно (имхо с его проблемами с почками это ему сильно навредило, надо было физкультурой заниматься), да болел сильно
ЭкзекуТ 18 июн 2020 в 23:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Странно, а когда только сообщили что он заболел тут, на япе, в одну глотку орали что все постановка, ни какого вируса нет, все специально ему приписали что люди повелись на действия властей... Бла, бла, бла... А теперь хуяк, болезнь оказывается есть... Как народ быстро на лету переобувается))) Когда нужно и болезнь есть и она убивает, а когда нужно это все выдумки властей и заговор рептилоидов для чипирование народа и загоняния в стойло... Весело.
П.С. - Мои соболезнования родным и близким. А то я смотрю тут большинству до пизды смерть человека, она же только повод в чем то обвинить власть и увидеть заговор((((

Это сообщение отредактировал ЭкзекуТ - 18 июн 2020 в 23:55
zanti 18 июн 2020 в 23:55
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
делал херню, думал это смешно ... потом помер.. жизнь тоже пошутила..
AVIcrak 18 июн 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Верхушка власти всегда менялась кровью.
blitz21 18 июн 2020 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Я сам из Чебоксар и как бы его не любили за колхозность и развал крупных предприятий, и то что коррупцию развел как человека его жалко, здоровался лично с ним за руку когда разнорабочим на местном ДК работал, он каждое утро в кадетскую школу приезжал с проверкой, дикий чувашский акцент у него смешной был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolka 18 июн 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Может, я циничен?...
Но только одна поговорка насчет таких чиновников: "Умер Максим - да и хер с им!"...
Alex88 18 июн 2020 в 23:58
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
переживания на нервной почве снижают иммунитет...
CC400 18 июн 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (vintyra @ 18.06.2020 - 22:50)
Умер от обиды...


Видимо, сильно на него обиделись...

Это сообщение отредактировал CC400 - 19 июн 2020 в 00:18
topor2019 19 июн 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пусть на том свете попрыгает, пес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Effrenare 19 июн 2020 в 00:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну, хули...
CrazyHostage 19 июн 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Squarepants @ 18.06.2020 - 23:49)
Каким его запомнят?

Да никаким его не запомнят. Путин достал его неизвестно откуда. Путин же и снял. Большого уважения от народа к нему не было.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 19 июн 2020 в 00:06
Lexx31 19 июн 2020 в 00:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Не злите дедушку.
Zl0b0g0lik 19 июн 2020 в 00:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Хотите верьте, хотите нет, но есть человек котрые предсказал смерть этого индивида от короновирусе еще 1-го июня.
https://www.youtube.com/watch?v=RmZvzSM5vRI&t=1262s - вот ссылочка с таймкодом.

Это сообщение отредактировал Zl0b0g0lik - 19 июн 2020 в 00:10
Дрон2020 19 июн 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (АдыгеецВаня @ 18.06.2020 - 22:44)
Отключили

Я бы сказал, обнулили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmin 19 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (scrudge @ 18.06.2020 - 22:47)
Совсем дедушка спятил, начал как Сталин убирать недовольных и претендентов

Смешной ты ебобо. Потешный.
Он интересно был претендент или недовольный?
Или охуевший гондон, который за ключами заставлял прыгать?
olegatron 19 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Не вписался в вертикаль, принимай горизонталь lol.gif

Это сообщение отредактировал olegatron - 19 июн 2020 в 00:18
СвежийВетер 19 июн 2020 в 00:12
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
2
Херасе, цена подачи в суд на президента!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СвежийВетер 19 июн 2020 в 00:16
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zl0b0g0lik @ 19.06.2020 - 00:09)
Хотите верьте, хотите нет, но есть человек котрые предсказал смерть этого индивида от короновирусе еще 1-го июня.
https://www.youtube.com/watch?v=RmZvzSM5vRI&t=1262s - вот ссылочка с таймкодом.

Ну, пророком в этой ситуации быть проще простого, но топить за путина неподпиндосника - дибилизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smusmur 19 июн 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Раньше неугодные травились полонием, сейчас в тренде корона.
Реально так беспавело провели устранение, солзберевские шпили разве конкуренцию составят.

PS Уголовники с гибистами у власти, других методов не знают.
OLDJONN 19 июн 2020 в 00:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (gazon52 @ 18.06.2020 - 22:48)
Какая удобная болезнь....

И не говорите,все,и всех можно списать в утиль
GSR 19 июн 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blitz21 @ 18.06.2020 - 23:56)
Я сам из Чебоксар и как бы его не любили за колхозность и развал крупных предприятий, и то что коррупцию развел как человека его жалко, здоровался лично с ним за руку когда разнорабочим на местном ДК работал, он каждое утро в кадетскую школу приезжал с проверкой, дикий чувашский акцент у него смешной был

О как. То есть стоило властьимущему чуть сделать вид, что он близок к народу пожимая руки рабочим - и народ уже готов простить ему и развал предприятий и коррупцию? ))

Это сообщение отредактировал GSR - 19 июн 2020 в 00:19
Шлюз 19 июн 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Че-т кажется этот дядька просто малость нос по ветру не держал. Пытался под кой-кого косить, но так докосился со своими умственным соображениями, что в отношении журналистов палку перегнул, потом с вручением ключей от машины, хотя, говорят, что с этим офицером вроде как друзья были, но на официале такой цирк устраивать на уровне детсада - как бы смотрелось очень совсем не гут. Да че теперь об этом? Нет человека. Говорят болел и до этого серьезно, да тут еще кто-то его надоумил иск подать... Видимо, и, правда, помимо здоровья, еще и с головой у него туго было.
Соболезнования его родным и близким.
Лишко 19 июн 2020 в 00:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
От хуида, пиздаболы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CC400 19 июн 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (СвежийВетер @ 19.06.2020 - 00:12)
Херасе, цена подачи в суд на президента!


А вы как думали? Игрушечки вам всё... Это вам не это... dont.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх