⚡️ От коронавируса умер уволенный Путиным с поста главы Чувашии Михаил Игнатьев

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Брагинец 18 июн 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ono76 @ 18.06.2020 - 22:51)
Про Платошкина что то слышно после ареста?

А про шестуна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alpine21 18 июн 2020 в 23:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
И чо? Ваще похуй.
Boliwar 18 июн 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А вирус ещё обильно полоний выделял.
leifan 18 июн 2020 в 23:22
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Валярунчик @ 18.06.2020 - 23:18)
Цитата (Whiskas8 @ 18.06.2020 - 23:04)
Не верю я в такие совпадения. Пзц, дед совсем ебанулся. Боюсь представить какой он нам 37 год устроит после обнуления.

Почитайте мой комментарий. Имхо нашего дурачка просто кто-то попользовал в игре против Путина. Он давно глубоко болен. С одной почкой постоянно на диализе, прошлым летом сердце накрыло, что до Путина на совещание не доехал. С февраля в Питере уже в больнице был с сердцем, в мае уже в реанимации. Там всё плохо у него было и без Путина.

Ты думаешь ему не похуй на эти факты? Он же видит какие комменты в данной теме собирают плюсы, вот и пишет точно такие же, чтобы юкки набрать
Пааданок 18 июн 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ой щас найдут повод . !
Ой блять не случайно умер
Ой Путин его боялся .
Ой все же умные пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брагинец 18 июн 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (rm2811 @ 18.06.2020 - 23:16)
Знаете, что самое печальное?

"Борцуны Супротив Режиму" готовы любою блядь на флагшток навесить.
Лишь бы Против была.

Это напоминает мне принцип "Чем хуже - тем лучше".

То есть люди (нелюди!) готовы на всё, что бы добиться своих целей.

Связаться с уголовниками - легко!
Гражданская война - ваще похуй!!
Возвращение 90-х - ваще благодать!

Вам ещё не надоели революции?
Три опустошительных войны (1, Гражданская, ВОВ) и две революции (1917, 90-е) - вы мало крови напились, упыри?
Мы сколько там людей потеряли?
Вам ещё надо?

Интересно, у тебя у самого что там на флагштоке то висит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dealerdealer 18 июн 2020 в 23:24
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
0
А "офицеришко - чмо" который прыгал за ключиками перед этим гондоном, здоров? Поди на повышение пошел? cool.gif

Это сообщение отредактировал dealerdealer - 18 июн 2020 в 23:26
Брагинец 18 июн 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (rm2811 @ 18.06.2020 - 23:16)
Знаете, что самое печальное?

"Борцуны Супротив Режиму" готовы любою блядь на флагшток навесить.
Лишь бы Против была.

Это напоминает мне принцип "Чем хуже - тем лучше".

То есть люди (нелюди!) готовы на всё, что бы добиться своих целей.

Связаться с уголовниками - легко!
Гражданская война - ваще похуй!!
Возвращение 90-х - ваще благодать!

Вам ещё не надоели революции?
Три опустошительных войны (1, Гражданская, ВОВ) и две революции (1917, 90-е) - вы мало крови напились, упыри?
Мы сколько там людей потеряли?
Вам ещё надо?

Самое печальное это ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IDeNT 18 июн 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (scrudge @ 18.06.2020 - 22:47)
Совсем дедушка спятил, начал как Сталин убирать недовольных и претендентов

А мне по нраву такой метод. Это называется довыебывался! И совершенно пофиг какие у деда мотивы были на его счёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 18 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Умер в 58 лет и статистику подпортил,целых 9 лет недотянув до среднего возраста смерти мужиков,по мнению партии и правительства
Острый 18 июн 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
ИМХО эта новость не заслуживает МОЛНИИ
Валярунчик 18 июн 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (leifan @ 18.06.2020 - 23:22)
Цитата (Валярунчик @ 18.06.2020 - 23:18)
Цитата (Whiskas8 @ 18.06.2020 - 23:04)
Не верю я в такие совпадения. Пзц, дед совсем ебанулся. Боюсь представить какой он нам 37 год устроит после обнуления.

Почитайте мой комментарий. Имхо нашего дурачка просто кто-то попользовал в игре против Путина. Он давно глубоко болен. С одной почкой постоянно на диализе, прошлым летом сердце накрыло, что до Путина на совещание не доехал. С февраля в Питере уже в больнице был с сердцем, в мае уже в реанимации. Там всё плохо у него было и без Путина.

Ты думаешь ему не похуй на эти факты? Он же видит какие комменты в данной теме собирают плюсы, вот и пишет точно такие же, чтобы юкки набрать

Для такой волны нашего дурачка и попользовали. Зная, что он практически безнадёжно больной, подписади иск. А дальше мертвый герой он намного удобнее
CB060DA 18 июн 2020 в 23:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чистят что-ли?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lian5 18 июн 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Хуевый год у мужика!!! Семье саболезнования каким бы он не был человеком
myroni 18 июн 2020 в 23:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Убили. Списали на корону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДемьянБобров 18 июн 2020 в 23:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Он был агентом госдепа и таким образом хотел навести тень на репутацию вовы.
Брагинец 18 июн 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (busdriver @ 18.06.2020 - 23:14)
Эти поступки говорят о том, что Игнaтьев был неадекват и ебанутый на всю голову. Так что карма его настигла.
А что касается всякого там "недоверия", так может стоит получше людей отбирать для своей пapтии? А то наберут всякого гoвнa, а потом в ромашку играют - верю, не верю...

Да? А я думаю, нормальный, честный человек не вступит никогда туда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 18 июн 2020 в 23:28
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
7
Он подал иск в начале мая и сразу заразился, прошёл месяц и он умер? А как же две недели активной фазы коронавируса, после которого либо смерть, либо выздоровление? Он больше месяца ковидлой болел. Не сходится что-то.
Leshiko 18 июн 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Коронавирус не так палится, как любимый полоний.
hunterumka 18 июн 2020 в 23:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Простите...,"Умер" и "убрали" это одно значение слов или нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramona3 18 июн 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ясен хуй что от корона вируса, как только кто то дохнет то корона вирус сразу, jus вы сами то в эту херьню верите или для балов пост написан???????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GSR 18 июн 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Валярунчик @ 18.06.2020 - 23:18)

Это не тот))

Тады ой.
Спасибо что поправил

Это сообщение отредактировал GSR - 18 июн 2020 в 23:34
vell20197 18 июн 2020 в 23:32
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
6
Наверно уже и списочек имеется, у кого будут осложнения от коронавируса и кто в итоге не вывезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shopesec 18 июн 2020 в 23:35
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ono76 @ 18.06.2020 - 23:10)
Так это я такой вопрос задал. А то арестовали под домашку, перед выборами и после этого- как пропал

"Домашка" и подразумевает изоляцию от внешних связей, в том числе. Правда, говнарю Ефремову это не помешало ролик с "покаяниями" замутить.
KorbenDaIlas 18 июн 2020 в 23:35
Пожилая скумбрия  •  На сайте 10 лет
0
Собаке собачья смерть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх