Режим терпит крупнейшее поражение за 20 лет

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
av74 14 апр 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:49)
Что, думаете, что Трамп такой тупой, что влез в это дело просто потому, что ему понадобилось "мирить РФ с СА"?

Трамп не тупой. В Техасе его избиратели, если он просрет там то все, даже такой мутный конкурент как Байден его сделает.

Только вот хуйня, в Техасе живет 20 млн, а остальным 300 млн и промышленности нужен дешевый бенз. Так что попытки Трампа манипулировать рынком ему еще боком выйдут.
6opuc6opoga 14 апр 2020 в 23:28
Загадка RODIPIT'a  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Drotoverin19 @ 14.04.2020 - 23:25)
а чё говорят пропагандоны?

У них хохоловирус головного мозга сменился на короновирус головного мозга
Neverboityn 14 апр 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
[b]1CHiEF1[/b
Ты сягодня старшой по теме? )))
У меня вилы освободились,в огороде и в теплице навёл порядок.
В прокат могу дать.
avd8 14 апр 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 23:17)
Цитата (pseudo25 @ 14.04.2020 - 23:10)
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:45)
Бляаа.. Ну опять эти журнашлюхи - дебилы. Да не было никакой войны с СА НЕ БЫЛО и быть не могло! Что за ебланы печатают этот текст?)) И ведь другие ебланы этому верят!)))

СА нарастило добычу всего на 2 млн. барр. в сутки. Сокращение спроса составило 20!! 20 млн. барр. в сутки. Какая нахуй война?)))

Ну вот соглахение, вот СА сокращает добычу, а цены все ранво вниз, почему, блядь?)) Журнализды эти тупые не хотят рассказать?) Почему американская нефть уже на целую треть дешевле российской? Спред между эталоном Втай и Брент уже 10 баксов!

Никакой войны не было и быть не могло - СА и РФ производят по 11 млн. баррелей. Мировой спрос - 110. Туда влезут со свистом и СА и РФ. Вытеснялись не мы, вытеснялис другие. Бессмысленно выдавливать с этого рынка самых дешевых, пусть и вторых по цене, когда есть те, кто производит дороже. Уйдут именно они. Ну не надо все-таки дебилами быть! Надо мозгами своими думать.

Думать это напрягаться, а 95% местных посетителей этого не могут и не хотят. Им проще читать писанину разных или идиотов или пропагандистов-негодяев. Так-что бесполезно взывать к разуму За 20 лет жирной жизни мозг атрофировался.

Да, очень вероятно, но как-то не хочется верить, что большинство людей - идиоты. По-моему же просто можно взять и сопоставить цифры, чтобы начать сомневаться во всей этой писанине про "войну", но нет.. И Трамп у них добрый дядька, который просто из чистого благородства пошел "мирить СА и РФ") Что у людей в голове?)

А тем временем количество буровых в США:

Это те, которые сланцевые скважины бурят, из которых потом нефть качают. Как известно сланцы надо бурить постоянно, ибо дебет падает очень быстро. Внимание, США сократят добычу или нет? Нет, конечно, СА не на них целились, нет. Хотя, конечно, и их подкосили не столько СА, сколько упавший спрос.

Я уж молчу о том, что де-факт в результате США вошло в ОПЕК++ обещав сократить добычу на 2-3 млн. барр. в день.

Вот верят печатному слову люди. lol.gif верят своему правительству lol.gif
А вся кие мошенники этим пользуются. И у нас и у них. Все одинаково, как количество рук и ног у человеков увы. Капитализм у фсех бьётся за наши деньги, других вариантов нет.

Это сообщение отредактировал avd8 - 14 апр 2020 в 23:30
Jopsnegs 14 апр 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Володимир посто так арабам этого унижения не простит... выебет нас тут всех насмерть, за такие свои моральные страдания...
burialrat 14 апр 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это новый все проебали или еще прошлый обсуждаем ?
Тема сейчас актуальная можно денег поднять пустые бочки продавать Саудам , они хоть в пустыне складировать начнуть , а не на спотовом рынке за сколько возьмут сливать
У кого лодка с канистрами пустыми есть вообще золотое дно , загрузился и стоишь на рейде только за фрахт бабло считаешь :).
earthworm 14 апр 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Везде, во всех отраслях, где только можно, нолик обосрался жидко, очень жидко, фу
ЗСМ 14 апр 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (ButсhCoolige @ 14.04.2020 - 23:13)
Цитата
Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Потому что наших нефтяников внутренний рынок не интересует! Равно как и не интересует развитие нефтепереработки внутри страны! Неужели не понятно, что Россия наших олигархов не интересует? Они не воспринимают эту страну как Родину. Для них Россия - это место работы. Примерно также как для таджиков или узбеков. Потому как они также переводят все свои доходы за бугор. Где у всех есть гражданство, и где проживают семьи.
Вот такие мрази как Сечин, Миллер и прочие распродают наше национальное достояние, без всякого зазрения совести. А некто Путин их покрывает и прикрывает. Потому что он такой же как и они!

Мало того что не интересует внутренний рынок. Он им просто развитый только мешать будет, они его боятся. Развитый внутренний рынок и развитый бизнес породит лидеров, самодостаточных грамотных управленцев, которые будут неудобные вопросы задавать и сместят быстро олигархическую верхушку. Сидеть на трубе, душить внутренний рынок, в зародыше убивать любое производство это как раз то что нужно для того чтобы вечно сидеть у власти и продавать внутренние ресурсы за границу.
Люди этого не понимают и поэтому не складывается пазл. Когда поймут все становится на свои места. И законы не такие бредовые, и действия власти не такие уж и глупые.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 14 апр 2020 в 23:37
Neverboityn 14 апр 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
burialrat
У меня две в огороде стоят,почти новые,лукойл сбоку написано.Я их приготовил
для сжигания мусора,может подождать пока. Цена дороже будет.
4 фляги по 40л.есть. biggrin.gif
Адвокат1967 14 апр 2020 в 23:35
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kinkomatik @ 15.04.2020 - 00:24)
И только народ знает что в результате точно подорожает sm_biggrin.gif

Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Долларов очень хочется
6A3APOBO3 14 апр 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Тут на полном серьёзе обсуждают нефтяную войну? Готовьте шеи для поводков, не тратьте время на гавканье, тем более намордники всему миру уже нацепили.)))
kryskaloki 14 апр 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ну раз стоит такой ор, что "рашка фсё" и "Путин слил", то значит, что руководство в очередной раз сделало всё как надо.
avd8 14 апр 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЗСМ @ 14.04.2020 - 23:31)
Цитата (ButсhCoolige @ 14.04.2020 - 23:13)
Цитата
Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Потому что наших нефтяников внутренний рынок не интересует! Равно как и не интересует развитие нефтепереработки внутри страны! Неужели не понятно, что Россия наших олигархов не интересует? Они не воспринимают эту страну как Родину. Для них Россия - это место работы. Примерно также как для таджиков или узбеков. Потому как они также переводят все свои доходы за бугор. Где у всех есть гражданство, и где проживают семьи.
Вот такие мрази как Сечин, Миллер и прочие распродают наше национальное достояние, без всякого зазрения совести. А некто Путин их покрывает и прикрывает. Потому что он такой же как и они!

Мало того что не интересует внутренний рынок. Он им просто развитый только мешать будет, они его боятся. Развитый внутренний рынок и развитый бизнес породит лидеров, самодостаточных грамотных управленцев, которые будут неудобные вопросы задавать и сместят быстро олигархическую верхушку. Сидеть на трубе, душить внутренний рынок, в зародыше убивать любое производство это как раз то что нужно для того чтобы вечно сидеть у власти и продавать внутренние ресурсы за границу.

Вы серьёзно вещаете ? Про Родину ? Нет у бизнесов Родины окромя бакса.
burialrat 14 апр 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Neverboityn @ 14.04.2020 - 23:34)
burialrat
У меня две в огороде стоят,почти новые,лукойл сбоку написано.Я их приготовил
для сжигания мусора,может подождать пока. Цена дороже будет.
4 фляги по 40л.есть. biggrin.gif

Плот делай , почти танкер по объемам , не большой зато быстрый за счет оборачиваемости конкурентов порвешь :)
sm9 14 апр 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kryskaloki @ 14.04.2020 - 23:37)
Ну раз стоит такой ор, что "рашка фсё" и "Путин слил", то значит, что руководство в очередной раз сделало всё как надо.

Я даже сосчитать не смогу сколько раз я слышал эту хуйню. moderator.gif
NИк 14 апр 2020 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Бля, ну наконец-то нефтетрейдеры снова собрались и задвинули вирусологов глубоко в скважину)) чё скажете , наши любимые яповские эксперты - бензин подорожает? Или рановато ещё вкладывать в баррель ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bender376 14 апр 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kinkomatik @ 14.04.2020 - 22:24)
И только народ знает что в результате точно подорожает sm_biggrin.gif

Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Законы ВТО, который плешивый подписал в ущерб нашей экономике. Но не в ущерб своим дружбанам, которые сидели и сидят на экспорте сырья (нефть, газ, металл, дерево) за рубеж.
32BUBA 14 апр 2020 в 23:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mykar @ 14.04.2020 - 22:24)
Плешивое недоразумение без денег никто....

Да и с деньгами побед не замечано
Sashaanna 14 апр 2020 в 23:48
Навигатор. Подскажу вам куда идти!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlvinaKara @ 14.04.2020 - 22:30)
Ну какой блин коронавирус наносит удар по российской экономике?! А тот факт, что за 20 лет кроме доходов от нефти наш бюджет не пополняется другими доходами - это тоже все из-за коронавируса?

Нефть газ древесина и вишенкой на торте налоги с нас со всех. Хотя нефть тоже через нас пополняется. Нефть упала в цене, они поднимают доллар, так как 80% внутреннего потребления импортное то этот доллар скупают по этой цене импортеры, а импортерам мы уже оплачиваем по умолчанию.
dimagger 14 апр 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Доубивают экономику и продадут ее тому кто сможет купить, например Китаю. Причем сами создадут такие условия чтоб народ проголосовал за кого надо
Азиатская интеграция, новый шелковый путь и все такое прочее. Останется только одно - страна бензо-водо-лесоколонка. Китайцы молодцы, они внутренний рынок поддерживают. А эти, пушные бояре только пушнину и могут толкать за бусы зарубеж.
sauron01 14 апр 2020 в 23:52
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-2
а режим знает,что ему пизда?))) по мне так если даже завтра впридачу к самоизоляции всем россиянам велят брать друг у дружки за щеку,штрафуя нарушителей на пятьдесят косых-и тогда робкий норот не выползет отстаивать свою поруганную честь)))
6A3APOBO3 14 апр 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Ну раз стоит такой ор, что "рашка фсё" и "Путин слил", то значит, что руководство в очередной раз сделало всё как надо.

Твое пидарское руководство, таких как ты скоро на съедение отдаст, здесь с ними согласен, в новом мире не место идиотам.
6A3APOBO3 14 апр 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
И ещё услышишь не раз, задохлик. Ибо и потому что Россия совершенно очевидно усиливается все последние годы, хотя конечно процесс и нелинейный. Но разница между 90-ми и нынешним положением разительная.

Разительная тока в минус, к сожалению. Промышленность работавшая десятки лет, практически полностью уничтожена к 2016 году. Приплыли.
32BUBA 14 апр 2020 в 23:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (shuna @ 14.04.2020 - 22:38)
вы можете свободно писать всякую хуйню !
это уже плюс в отличии совка ..
вы же свободы слова желали . да ?

А тут пиши не пиши. Слепому видно тут замешана любовь. Кого и в какой позе будут любить писать не надо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх