Режим терпит крупнейшее поражение за 20 лет

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kostiksimb75 14 апр 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понял, но что будет с долларом?
Halaban 14 апр 2020 в 23:06
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (6opuc6opoga @ 14.04.2020 - 22:55)
Цитата (Halaban @ 14.04.2020 - 22:52)
Цитата (Колонел @ 14.04.2020 - 22:40)
Цитата (Pomeranec @ 14.04.2020 - 22:37)
Ситуация напоминает осень 1917 население страны желает стране проигрыш в войне.

это очень большая беда, что так считает
страну надо защищать.
только вот у руля бандиты, воры, предатели и бездари

И самое хуёвое что ничего не поменяется.Морды в Кремле поменяются с жопами только.

Самое обидное,что те кто думают,что могут что то поменять и те кто думают,что ничего не измениться правы одинаково.Им не дадут изменить,то что мнению сильных мира сего нельзя менять,а то измениться будет каплей в море,но затраты на эту каплю будут нереально огромные.

Ты философ , бро?
Amok555 14 апр 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я уже разжевал все подробно и по нефти и почему это произошло и почему была сделка и прочее и прочее. Тот момент, когда начиналась нефтяная война, не против СА или РФ, а все против всех, т.е. против тех, кто производит дороже и тот момент, когда заключалась сделка отличаются по потреблению на 15-20 млн. барр. в день. по мнению большинства аналитических компаний мира и на 40 млн. барр. день, т.е. почти половину потребления нашего шарика, по мнению БОФА.
1CHiEF1 14 апр 2020 в 23:06
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (6opuc6opoga @ 14.04.2020 - 23:05)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.04.2020 - 23:02)
Цитата (6opuc6opoga @ 14.04.2020 - 22:59)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.04.2020 - 22:57)
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:54)
Цитата (PIPA2 @ 14.04.2020 - 22:47)
Amok555
сколько платят за комент, ??
собеседование надо проходить?

и последний вопрос, каково это продавать родину?березки ночью не снятся?

Это ты у хохлоблядства спроси. Им продавать родину не впервой.

а причём тут хохлы, когда ты, путин, сечин и другие скрепные друзья продали Россию?

я тебя разочарую,рашку уже давно продали, точней мы её не только продали так ещё и доплачиваем %.

хуяшку, Россия всё ещё жива, даже за счёт таким ебалаев-комментаторов как я, а вот всякая хохлопиндосовская мразь её пытается добить, надеюсь не успеют

Когда мозг умирает,хули толку от сердца? Страна овощей живущих по наитию "выбирающая" себе лжецарьков и прочий сброд на замену "мозгов"

без вшивых разберёмся, были прецеденты
Фафнир 14 апр 2020 в 23:07
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
4
1CHiEF1
Цитата
хуяшку, Россия всё ещё жива, даже за счёт таким ебалаев-комментаторов как я, а вот всякая хохлопиндосовская мразь её пытается добить, надеюсь не успеют

ты не обижайся. но как болезного, я тебя особо никогда не трогал, скорее из уважения к твоим родителям, которые строили социализм.... но ты нихуя не понял. в отличии от них, у которых был основательный базис....
pseudo25 14 апр 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:45)
Бляаа.. Ну опять эти журнашлюхи - дебилы. Да не было никакой войны с СА НЕ БЫЛО и быть не могло! Что за ебланы печатают этот текст?)) И ведь другие ебланы этому верят!)))

СА нарастило добычу всего на 2 млн. барр. в сутки. Сокращение спроса составило 20!! 20 млн. барр. в сутки. Какая нахуй война?)))

Ну вот соглахение, вот СА сокращает добычу, а цены все ранво вниз, почему, блядь?)) Журнализды эти тупые не хотят рассказать?) Почему американская нефть уже на целую треть дешевле российской? Спред между эталоном Втай и Брент уже 10 баксов!

Никакой войны не было и быть не могло - СА и РФ производят по 11 млн. баррелей. Мировой спрос - 110. Туда влезут со свистом и СА и РФ. Вытеснялись не мы, вытеснялис другие. Бессмысленно выдавливать с этого рынка самых дешевых, пусть и вторых по цене, когда есть те, кто производит дороже. Уйдут именно они. Ну не надо все-таки дебилами быть! Надо мозгами своими думать.

Думать это напрягаться, а 95% местных посетителей этого не могут и не хотят. Им проще читать писанину разных или идиотов или пропагандистов-негодяев. Так-что бесполезно взывать к разуму За 20 лет жирной жизни мозг атрофировался.
1CHiEF1 14 апр 2020 в 23:10
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Фафнир @ 14.04.2020 - 23:07)
1CHiEF1
Цитата
хуяшку, Россия всё ещё жива, даже за счёт таким ебалаев-комментаторов как я, а вот всякая хохлопиндосовская мразь её пытается добить, надеюсь не успеют

ты не обижайся. но как болезного, я тебя особо никогда не трогал, скорее из уважения к твоим родителям, которые строили социализм.... но ты нихуя не понял. в отличии от них, у которых был основательный базис....

базис, который разрушили путин и банда, я правильно понял?
zaq1234 14 апр 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kinkomatik @ 14.04.2020 - 22:24)
И только народ знает что в результате точно подорожает sm_biggrin.gif

Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Потому что мы - колония. КОЛОНИЯ! Вот ответ на этот, и на многие другие вопросы. Наш внутренний рынок нужен только для сбыта бус, сырьё нужнее в метрополии. Ты что ли сам вздумал бусы производить? Хуй тебе!
platonmsk 14 апр 2020 в 23:11
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 14.04.2020 - 22:24)
И только народ знает что в результате точно подорожает sm_biggrin.gif

Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Справедливо.
Если экономика не завязана целиком на внешний рынок. И на экспортные сверхдоходы.
anders78 14 апр 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Вы Птушкина гляньте, он только недавно с Саудовской Аравии вернулся, там бенз по цене воды, копейки, нефть и у них просела, что они сделали? Запустили новую программу отказа от нефти, первым делом пустили туристов, переписали столетние законы. Довольно интересно, как могли бы жить мы при другой власти.
EVM 14 апр 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (KV4777 @ 14.04.2020 - 23:03)
думаю ВВП не простит эту историю.
в 20 и 21 году скорее всего все будет тихо.
А потом думаю начнется там новая заваруха с очередными хуситами.

В 2021 году ресурсы и доверие дорогих россиян для очередных победоносных "заварух" "ВВП" откуда будет брать?
Нефть кончилась.
Нефть в виде людей закончилась. Люди есть, только брать с них нечего.

На какие шиши ваш сраный фюрер собирается "заварухи" устраивать?
6opuc6opoga 14 апр 2020 в 23:11
Загадка RODIPIT'a  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 14.04.2020 - 23:06)
Цитата (6opuc6opoga @ 14.04.2020 - 23:05)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.04.2020 - 23:02)
Цитата (6opuc6opoga @ 14.04.2020 - 22:59)
Цитата (1CHiEF1 @ 14.04.2020 - 22:57)
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:54)
Цитата (PIPA2 @ 14.04.2020 - 22:47)
Amok555
сколько платят за комент, ??
собеседование надо проходить?

и последний вопрос, каково это продавать родину?березки ночью не снятся?

Это ты у хохлоблядства спроси. Им продавать родину не впервой.

а причём тут хохлы, когда ты, путин, сечин и другие скрепные друзья продали Россию?

я тебя разочарую,рашку уже давно продали, точней мы её не только продали так ещё и доплачиваем %.

хуяшку, Россия всё ещё жива, даже за счёт таким ебалаев-комментаторов как я, а вот всякая хохлопиндосовская мразь её пытается добить, надеюсь не успеют

Когда мозг умирает,хули толку от сердца? Страна овощей живущих по наитию "выбирающая" себе лжецарьков и прочий сброд на замену "мозгов"

без вшивых разберёмся, были прецеденты

30 лет разбираемся,ахуенчик.И блять каким то образом опять пришли к царепоклонству.Может пора признать,что вся шваль которая у нас во власти-наша вина?Никто не будет нам делать государство которое мы хотим,раз мы выбираем один мусор и ждем когда этот мусор высрет,что то дельное.Даже блять Путина мы не выбирали,Мухожук сказал глядите я вам тут нового президента нашел,все и проголосовали за плешивого,а потом как в песне и ещё много,много раз
ButсhCoolige 14 апр 2020 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
Дабы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

Потому что наших нефтяников внутренний рынок не интересует! Равно как и не интересует развитие нефтепереработки внутри страны! Неужели не понятно, что Россия наших олигархов не интересует? Они не воспринимают эту страну как Родину. Для них Россия - это место работы. Примерно также как для таджиков или узбеков. Потому как они также переводят все свои доходы за бугор. Где у всех есть гражданство, и где проживают семьи.
Вот такие мрази как Сечин, Миллер и прочие распродают наше национальное достояние, без всякого зазрения совести. А некто Путин их покрывает и прикрывает. Потому что он такой же как и они!
sm9 14 апр 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Pomeranec @ 14.04.2020 - 22:55)
В 1941 было все по другому. Несмотря на большую потерю территорий, такого массового пессимизма не было. Были отдельные случаи. Но народ сжав зубы продолжал воевать в большинстве своем. Тех кто желал стране проигрыша в войне было исчезающее меньшинство.

Минимум 1,2 млн коллаборационистов помогали немцам делом. Казаки, нацмены, власовцы и обычные хиви. Сколько было сочувствующих подсчитать невозможно.
астраном94 14 апр 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wws @ 14.04.2020 - 22:57)
...

faceoff.gif
совкодрочеры уже сами себе мэмасики придумывают lol.gif

по сабжу - а каких успехов можно ждать от тупых и жадных воров? lol.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 14 апр 2020 в 23:17
xrommoi 14 апр 2020 в 23:15
овод  •  На сайте 6 лет
0
китайскому папе нужна дешёвая нефть... отказать видимо не смогли...
avd8 14 апр 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Mykar @ 14.04.2020 - 22:24)
Плешивое недоразумение без денег никто....

Стесняюсь спросить а вы без денег наверное Д'артаньян ?
Так то он президент не самой мелкой державы а вот кто ты не ясно ?
да шпальте, реально пофиг. Но реально интересно как сравнить президента России и это недоразумение ? КАК ?

Это сообщение отредактировал avd8 - 14 апр 2020 в 23:20
Фафнир 14 апр 2020 в 23:16
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
,Мухожук сказал глядите я вам тут нового президента нашел,все и проголосовали ,а потом как в песне и ещё много,много раз
bravo.gif

эх молодёж, т, а просто полковника((((((((((( gigi.gif

Это сообщение отредактировал Фафнир - 14 апр 2020 в 23:17
Amok555 14 апр 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (pseudo25 @ 14.04.2020 - 23:10)
Цитата (Amok555 @ 14.04.2020 - 22:45)
Бляаа.. Ну опять эти журнашлюхи - дебилы. Да не было никакой войны с СА НЕ БЫЛО и быть не могло! Что за ебланы печатают этот текст?)) И ведь другие ебланы этому верят!)))

СА нарастило добычу всего на 2 млн. барр. в сутки. Сокращение спроса составило 20!! 20 млн. барр. в сутки. Какая нахуй война?)))

Ну вот соглахение, вот СА сокращает добычу, а цены все ранво вниз, почему, блядь?)) Журнализды эти тупые не хотят рассказать?) Почему американская нефть уже на целую треть дешевле российской? Спред между эталоном Втай и Брент уже 10 баксов!

Никакой войны не было и быть не могло - СА и РФ производят по 11 млн. баррелей. Мировой спрос - 110. Туда влезут со свистом и СА и РФ. Вытеснялись не мы, вытеснялис другие. Бессмысленно выдавливать с этого рынка самых дешевых, пусть и вторых по цене, когда есть те, кто производит дороже. Уйдут именно они. Ну не надо все-таки дебилами быть! Надо мозгами своими думать.

Думать это напрягаться, а 95% местных посетителей этого не могут и не хотят. Им проще читать писанину разных или идиотов или пропагандистов-негодяев. Так-что бесполезно взывать к разуму За 20 лет жирной жизни мозг атрофировался.

Да, очень вероятно, но как-то не хочется верить, что большинство людей - идиоты. По-моему же просто можно взять и сопоставить цифры, чтобы начать сомневаться во всей этой писанине про "войну", но нет.. И Трамп у них добрый дядька, который просто из чистого благородства пошел "мирить СА и РФ") Что у людей в голове?)

А тем временем количество буровых в США:

Это те, которые сланцевые скважины бурят, из которых потом нефть качают. Как известно сланцы надо бурить постоянно, ибо дебет падает очень быстро. Внимание, США сократят добычу или нет? Нет, конечно, СА не на них целились, нет. Хотя, конечно, и их подкосили не столько СА, сколько упавший спрос.

Я уж молчу о том, что де-факт в результате США вошло в ОПЕК++ обещав сократить добычу на 2-3 млн. барр. в день.

Режим терпит крупнейшее поражение за 20 лет
Мнительный 14 апр 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это не режим. Это народ терпит поражение раз за разом.
igor36vrn 14 апр 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
абы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

В России нет ни рынка, ни экономики в современном понимании этого слова. Если букмекерская контора входит в 600 системно образующих предприятий, это о чем то говорит.
pseudo25 14 апр 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (anders78 @ 14.04.2020 - 23:11)
Вы Птушкина гляньте, он только недавно с Саудовской Аравии вернулся, там бенз по цене воды, копейки, нефть и у них просела, что они сделали? Запустили новую программу отказа от нефти, первым делом пустили туристов, переписали столетние законы. Довольно интересно, как могли бы жить мы при другой власти.

Ну и как, много туристов к ним приехало? При закрытых странах и приостановлении въезда в Саудовскую Аравию
6opuc6opoga 14 апр 2020 в 23:24
Загадка RODIPIT'a  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (igor36vrn @ 14.04.2020 - 23:20)
Цитата
абы не оффтоп - я вот одного не понимаю - ведь при грамотном управлении дешевая нефть ведь хорошо для экономики? Дешевые перевозки, дешёвая нефтехимия ... какого хера мы гоним нефть на экспорт, наплевав на внутренний рынок?

В России нет ни рынка, ни экономики в современном понимании этого слова. Если букмекерская контора входит в 600 системно образующих предприятий, это о чем то говорит.

Ну дак все ж логично,старана которая доит терпил и поддерживает шваль которая этих терпил на оставшиеся бабки доит.

Это сообщение отредактировал 6opuc6opoga - 14 апр 2020 в 23:24
krasavcik 14 апр 2020 в 23:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
для вовиного очка ходов маловато осталось , факт
Drotoverin19 14 апр 2020 в 23:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
а чё говорят пропагандоны?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх