Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovich04 21 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Напомнило из "Ну, Погоди" - Заяц-Волк, Заяц-Волк, Заяц-Волк
Порфирий19 21 фев 2020 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
16
ВВП обесценил всё до чего дотянулся, начиная от нормального патриотизма и заканчивая государственными наградами и званиями.
Enemaster 21 фев 2020 в 10:10
Чужой  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (колхозникъ @ 21.02.2020 - 09:35)
ртом заработала

При чем даже не скажешь что больше насосала или напиздела.
Bulrum 21 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (play @ 21.02.2020 - 10:04)
faceoff.gif какой я старый .... походу, помню её ещё капитаном )))

ей всего 42 и всю лестницу она проскакала лет за 15 максимум, так что не так ты и стар. При советской власти звание досрочно, в милиции, если простой смертный, ты мог получить только 1 раз, а здесь выходит она получала не единожды.
Р.s. А я вот себя помню еще сержантом lol.gif

Это сообщение отредактировал Bulrum - 21 фев 2020 в 10:11
WladR1977 21 фев 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Нечего сказать..... моя ровесница и ровесница моих друзей и просто знакомых , служащих в МВД (Краснодар), так вот все поголовно майоры и капитаны (из-за отсутствия должностей).....
Crazybrick 21 фев 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Генерал-секретарь faceoff.gif пукинская дичь на всех уровнях.
DefJam 21 фев 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Мне так, для себя, чисто поржать. В случае всеобщей мобилизации, этого генерал-майора на какой фронт отправят, по примеру Великой Отечественной Войны?)))) генерал-майор блять, да она обоссыться пред строем, пред ротой.
pico 21 фев 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Гусары, - молчать!!!
IKTORN 21 фев 2020 в 10:15
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Что же он так долго тянул? Давно пора было dont.gif

П.С. Чуть не забыл - три раза "Ку"
storm61 21 фев 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я боюсь ошибиться, но этот волк уже несколько лет в звании ГМ ходит.
Новость какая-то запоздавшая. В сети были ее фотки с генеральскими погонами
grekmex 21 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (play @ 21.02.2020 - 09:04)
faceoff.gif какой я старый .... походу, помню её ещё капитаном )))

малолетка
я её помню лейтенантом.
пс. блят, а её фото с маленькими погонами я чет плохо ищу, минимально капитан...

Это сообщение отредактировал grekmex - 21 фев 2020 в 10:24
den2677 21 фев 2020 в 10:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Минетесса внутренних дел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ezvx 21 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
С таким сосальником и до маршала недолго..
Fax 21 фев 2020 в 10:19
ГрумБумБес  •  На сайте 14 лет
1
А ещё самые жирные кадровички быстрее всех получают полковников! Закон такой....
hurakan 21 фев 2020 в 10:19
фартовый  •  На сайте 14 лет
4
Волк Волку глаз не выклюет

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
Akhmed 21 фев 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (dusty1961 @ 21.02.2020 - 09:38)
Специальное звание генерал- майора- это как?

Специальное звание "генерал- майор" приравнивается в воинскому званию "рядовой". У них как у бойскаутов, все звания понарошку. Только з/п настоящая.
Aitat 21 фев 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
охуенно сосет значит
microlab777 21 фев 2020 в 10:20
.  •  На сайте 9 лет
3
Bulrum 21 фев 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DefJam @ 21.02.2020 - 10:13)
Мне так, для себя, чисто поржать. В случае всеобщей мобилизации, этого генерал-майора на какой фронт отправят, по примеру Великой Отечественной Войны?)))) генерал-майор блять, да она обоссыться пред строем, пред ротой.

потому что максимум до подпола дотянут, с полковничьих должностей выносят только вперед ногами, а уж генерала получить... Антибиотик правильно сказал: "Генерал это не звание, это счастье" lol.gif
Lisa80 21 фев 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ezvx @ 21.02.2020 - 10:16)
С таким сосальником и до маршала недолго..

бери выше... Генералиссимуса. За всю историю России их было всего пятеро. Но такими темпами еще одного сделают - секретаря Волк hz.gif надо же куда-то барышне "расти".

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 21 фев 2020 в 10:25
AnSmith 21 фев 2020 в 10:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OlekSer 21 фев 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Раньше у военных были нормы приличия во внешнем виде.
например у солдат, как я слышал проверяли щетину, если находили, то заставляли бриться. Внешний вид должен быть опрятным.
А тут - силиконовая кукла.
Может как специалист она норм, но такой облик портит честь мундира.
kirakira 21 фев 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Это как у этих...А ты будешь Король Поп Музыки, а ты Золотой Голос России. Так и здесь.
Кто то под пулями с пенсией *на хлеб*, а кто то вот так-генерал и все санатории страны велкам блядь. Служи дурачек-получишь значек.
astrodeep 21 фев 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 10:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

у них еще как правило вся грудь в орденах, как будто везде война))
ситроен 21 фев 2020 в 10:22
ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

А нет,блядь,никакой логики.Всем друзьям друзей ништяки .Вспомним акадЭмика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх