Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SmD 21 фев 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Хуй ты угадал, у них просто за выслугу лет, типа МОЛОДЕЦ "диржи звездачка". А прапор если желает выслугу получать то должен блять стать как минимум младшим лейтенантом. Как то так...

Это сообщение отредактировал SmD - 21 фев 2020 в 10:02
Kirovskiy 21 фев 2020 в 10:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Вангую волку хорошую политическую карьеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXPUPS 21 фев 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
в живую она выглядит просто ужасно.
А фото этой "волка" в кителе с генеральскими погонами уже с год гуляет по инету!!!
OlekSer 21 фев 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Силиконовый генерал. Нужен дресс-код.
INSPEKTOR 21 фев 2020 в 10:02
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Mannery
Цитата
Для средних и высших офицерских званий нужно при этом занимать определенную должность, типа начальника отдела, управления.

Угу. Вот так и получалось, что карьеру проще делать в штабах, прыгая по отделам да управлениям. А лямку тянуть командуя взодом, ротой, батальоном - заебешься. И на пенсию пойдешь максимум подполом-"без перспективы".
religious 21 фев 2020 в 10:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (v348 @ 21.02.2020 - 09:38)
Поперек ебала.

Неоднозначное высказывание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ollergun 21 фев 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вот это уже перебор, дискредитация званий по всем направлениям, таким макаром уборщице министра тоже надо как минимум полковника подкинуть.
Barrel0726 21 фев 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Не по чину генералам ебать полковника))) Ну или чтобы полковник отсасывал у генерала...
play 21 фев 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
faceoff.gif какой я старый .... походу, помню её ещё капитаном )))
dennis001 21 фев 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ебаный сюр.. faceoff.gif
Осталось говорящей голове "Героя.." дать
Buzzkill 21 фев 2020 в 10:04
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 21.02.2020 - 09:59)
я вообще охреневаю от "карьеры" этой женщины. Вот ведь умеют люди пристроиться - годами работает по сути секретаршей, натюнингованным лицом вещает на экран написанный кем-то текст... и за это воинские звания получает, аки службу несла, бандитов ловила, наркотрафик предотвращала, свою кровь под пулями проливала и т.д. Но нет же такого, а "дослужилась" до генерал-майора. Это какой-то цирк с клоунами  faceoff.gif

Ну откуда сейчас настоящие генералы?
Сейчас звания покупаются, продаются, дарятся и раздаются.
Случись воевать, с этих "енералов" толку ноль будет.

Это сообщение отредактировал 023 - 21 фев 2020 в 10:05
Zheglov77 21 фев 2020 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Ее кожугетович жучит
Иного объяснения не нахожу
Sherney777 21 фев 2020 в 10:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Тьфу. Смешно если бы не было так грустно.
Во время Великой отечественной войны такие звания за подвиги давали.
А тут что. Договорилась до генерала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yahel 21 фев 2020 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
Какая страна такие и генералы.
Halfblind 21 фев 2020 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:45)
только ли за выслугу лет?
...то есть по вашей логике, с возрастом, любой рядовой должен стать генерал-майором, ну а потом конечно же, к пенсии, и маршалом? нет, звания даются не только за выслугу лет, но и в соответствии с функционалом)))

Как у Вас обстоят дела с пониманием текста? Gipotam всё правильно написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 21 фев 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Она с такими губами наверное в Чечне террористов ликвидировала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rustam2013 21 фев 2020 в 10:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
она на своем образе уже кукушку повредила
даже в галстуке срать ходит

кстати задает тон всем бабам в мвд
зайдешь в какуюнибудь мусорскую все бабы на одно лицо
Hiki 21 фев 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Полиционерка ртом?
rezoff 21 фев 2020 в 10:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Помню ее начали показывать по ТВ в звании старлея или капитана максимум, доросла до генерала... походу работает в три Д.
Art8 21 фев 2020 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
прапором еще помню ее
Barrel0726 21 фев 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Cobra123 @ 21.02.2020 - 10:07)
Она с такими губами наверное в Чечне террористов ликвидировала

Сосала до смерти)))
Lisa80 21 фев 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (023 @ 21.02.2020 - 10:04)
Цитата (Lisa80 @ 21.02.2020 - 09:59)
я вообще охреневаю от "карьеры" этой женщины. Вот ведь умеют люди пристроиться - годами работает по сути секретаршей, натюнингованным лицом вещает на экран написанный кем-то текст... и за это воинские звания получает, аки службу несла, бандитов ловила, наркотрафик предотвращала, свою кровь под пулями проливала и т.д. Но нет же такого, а "дослужилась" до генерал-майора. Это какой-то цирк с клоунами  faceoff.gif

Ну откуда сейчас настоящие генералы?
Сейчас звания покупаются, продаются, дарятся и раздаются.
Случись воевать, с этих "енералов" толку ноль будет.

ну тогда их и не должно быть в таком количестве, тем более в штабе среди бумагомарателей. Погонов младшего лейтенанта (типа обозначить принадлежность к органам) для таких канцелярских персонажей более чем достаточно.

Но здесь реально сюрр какой-то. Она потом и на пенсию выйдет с генеральскими плюшками и привилегиями... вот уж перетрудилась дамочка, поработала на благо Родины. ога.
МПвХ 21 фев 2020 в 10:09
Бомжик на передержке  •  На сайте 7 лет
4
Как говорил один мой знакомый "без парашюта блять прыгать умеют что ли?!"
TaimLes 21 фев 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
волк губами щёлк и генерал-майор
Alekz64 21 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Чудны дела твои господи .... :)) Даже не представляю, что по этому поводу думают настоящие опера, которые как говорится "под пулями" каждый день ходят и жизнями своими рискуют.

Но для них, звание капитана наверное "потолок" :(( А тут ....

Не должно такого быть . ИМХО

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх