Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stepann 21 фев 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Звание Героя опустили ниже плинтуса. Генералами и губернаторами становятся за хорошие минеты...
Пипец, куда скатилась эта страна...
хуясенах 21 фев 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Блять. Скоро и секретуткам генералов давать будут.....

Раньше до генералов дослуживались преимущественно опера.
point027 21 фев 2020 в 10:26
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Боевых орденов бы ей понавешали заодно. А то что за генерал такой, что в мирное время быстро выслужился?
beback 21 фев 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да там начиная с главного тянут за собой сиськи.
PapiRussia 21 фев 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Генерал пиздатых заслуг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чел74 21 фев 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А есть видео как звание присваивают?
microlab777 21 фев 2020 в 10:30
.  •  На сайте 9 лет
17
пресс-секретарь Шойгу тоже талантливая

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
makar4eg 21 фев 2020 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

У неё должность генеральская, зам.министра МВД. Как бы по праву присвоено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ispcto 21 фев 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Насообщала
AliceInHell 21 фев 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PapiRussia @ 21.02.2020 - 10:29)
Генерал пиздатых заслуг.

услуг shum_lol.gif
Mариуnоль 21 фев 2020 в 10:33
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
Это ж какой язык нужно иметь, чтобы генерала получить?
Schettino 21 фев 2020 в 10:34
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
помощнику министра внутренних дел

Напомогала wub.gif
Ropon 21 фев 2020 в 10:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
у нас в стране генералов столько же скока и лейтенантов...
вся заслуга - 3 года(выслуга) просидел на должности - и на тебе следующее звание
yavitalik 21 фев 2020 в 10:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
какая страна такие генералы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stepabuka 21 фев 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Кому она сосёт не могу понять? И очень давно уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fm41 21 фев 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
За неоценимые женские достижения расплатились.
VasyaDV 21 фев 2020 в 10:35
Отчалил  •  На сайте 9 лет
7
Такие присвоения уже наглухо дискредитировали все и вся. Путин - ебланище тупое.
decad0r 21 фев 2020 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
15
а мой дядя Анатолий Николаевич Володин, чтобы получить звание генерал-майор ВВС закончил летное училище и в 22 был направлен в солнечный Афганистан, получил медальки, потерял правую руку, был оставлен на действительной службе(что само по себе история) и продолжил летать! спустя 38 лет вышел на пенсию.

Видимо данная Девушка тоже совершила сопоставимые подвиги.

раньше служебный\социальный лифты тоже работали
был свидетелем как человек в 30 становился полковником(капитан после инста, должность, командировки в горячие точки и успешные решения конфликтов)

но чтоб так головокружительно...

Это сообщение отредактировал decad0r - 21 фев 2020 в 10:42
mitas92 21 фев 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
насасала
Kovalski 21 фев 2020 в 10:37
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
0
ВВП поменял Алину на Ирину?
METAH 21 фев 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

звания дают согласно занимаемой должности.
если в МВД должность пресс секретарь это генерал-майор, то ну его нахуй. это бред.

а еще знали бы вы зарплаты генералов, вы бы охуели.
bysj 21 фев 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mutel @ 21.02.2020 - 09:36)
А лампас то куда ей?

У неё ужо есть. Один ниже пупка ...,ну если не сбрила...
berkut1978 21 фев 2020 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Да, ППЖ нынче не те.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kovalski 21 фев 2020 в 10:39
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Stepann @ 21.02.2020 - 10:23)
Звание Героя опустили ниже плинтуса. Генералами и губернаторами становятся за хорошие минеты...
Пипец, куда скатилась эта страна...

Во времена "хруста французской булки". Были же в 90-е радетели возвращения к "истокам" земли русской, царизму то бишь. Вот и имеем царизм, не явный правда, но признаки все налицо.
Neftyanoy 21 фев 2020 в 10:39
status not found  •  На сайте 19 лет
6
Сука блядь пиздец.
Ну я еще понимаю начальнику департамента по связям с общественностью, или как там эта структура МВД называется, дать генерала (хотя там и полковника за глаза), но говорящей голове и капитан потолок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх