В Краснодаре первоклассницу затравили за отказ сдать деньги на новогодние подарки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бенджамин73
29.01.2020 - 15:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Я чет нихуя не понял. Мама не скинулась - не скинулась. Учительница должна была из своей зарплаты подарок купить? Или за этот подарок должны были платить родители других детей?
Виду неадекватную мамашу, травли не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borbo
29.01.2020 - 15:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Цитата (Ivansilver @ 29.01.2020 - 13:27)
Как минимум, сказать девочке: \"А подарок твой я уже отдала твоей маме\" и не травмировать ребенка.

А может так и сказала? А яжмать понесло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karbat
29.01.2020 - 15:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (Акация @ 29.01.2020 - 15:47)
Цитата (karbat @ 29.01.2020 - 13:20)
Цитата
Предполагалось, что школьница не будет принимать участие в утреннике, поэтому родители не стали скидываться на подарки. Но учительница решила поздравить детей в другой день и при всём классе прошла мимо девочки, сказав, что для неё ничего нет.

Интересно что по мнению родителей должна была сделать учительница? А так да подмена понятия травля и обращение к депутату и жалобы по всем инстанциям, бред какой то.

отказаться от вручения подарков, если кто-то может не получить. пусть родители каждый своему дитенку покупает. либо всем, либо никому.

правильно, один из класса не сдал деньги , поэтому всем скажем подарков нет, и пусть родители сами вручают, пофиг на праздничное настроение главное чтоб у одного ребенка родители которого по тем или иным причинам не дали денег на подарок не было травмы, просто охереваю когда интересы меньшинства навязывают большинству, нет тут ни травли ни оскорбления ни унижения, учитель просто сказала правду что родители ребенка не сдали денег на подарок и подарка нет
 
[^]
Бенджамин73
29.01.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Reichstag @ 29.01.2020 - 13:14)
Поборы в школах это бич современного образования. Из денег сданных на шторы, можно окутать этими шторами весь земной шар и ещё на луну останется. Ну и таких учителей надо увольнять, это не учитель, это сборщик податей, с таким отношением к детям...

Ты чё? Нет, ты ЧЁ? Какие поборы, полоумный, подарки детям.
Когда супруга в школе работала - сбор денег был только на бутилированную воду, что-то около 100 рублей в полгода. И то половина родителей зажимала, но дети все равно пили - зажал папа сотню или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zimaAzima
29.01.2020 - 15:57
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (SuperGSM @ 29.01.2020 - 15:46)
Цитата (zimaAzima @ 29.01.2020 - 15:43)
Цитата (AlvinaKara @ 29.01.2020 - 13:34)
Цитата (25Я @ 29.01.2020 - 13:31)
В прошлом году запретили поездки классом в театр - мамочка написала в прокуратуру, что ее ребёнок плачет, все едут, а он нет. Блин, и запретили всем школам вывозить детей((( слов нет((

Я вот скорее соглашусь с той мамкой. Одно дело, когда театр и прочие мероприятия посещают в разумных количествах (раз в месяц например). А другое дело, когда (как у нас в саду) это дело проходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Каждый раз надо 150р. И получается, что те у кого финансы не позволяют, вынуждены тихо плакать в углу.

Заложить эту сумму расходов в бюджет семьи. Или, да, тихо плакать в сторонке.

ПОтом начнут на крутые мюзиклы ходить в вип ложу, с билетами по 50к рублей, тоже заложите? Или будете плакать в сторонке?

А если на формулу один решат в сочи сгонять, детей свозить, с путевкой косарей в 400? Есть в бюджете место? Или пора плакать?

Короче с какой суммы вы лично начнете в углу плакать, мне очень интересно?

Не перегибайте. И не хамите.
150 р. в неделю не та цена, чтобы истерики закатывать. Я высказалась по конкретно этой цифре.

Вот когда начнётся "потом" - тогда и предъявлять. А истерить из-за 150 р. еженедельно на ребёнка... Пачка сигарет больше стольника стоит...

Да и мы жили с ребёнком впроголодь, зарплата у меня была оч. маленькая. И тем не менее выделяла суммы (приемлемые были у нас были суммы) на школу, так как то, что предлагала школа - был единственный шанс для социализации ребёнка - и совместные посещения вместе с классом и эрудированность (наши в музей ходили и на выставки, деньги мы сдавали чтобы было гарантировано не только посещение, но и перекус (если самому дашь на руки непонятно что купит - сникерс всухомятку или бутерброд с чаем).

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 29.01.2020 - 16:03
 
[^]
Borbo
29.01.2020 - 15:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Цитата (Акация @ 29.01.2020 - 15:47)
отказаться от вручения подарков, если кто-то может не получить. пусть родители каждый своему дитенку покупает. либо всем, либо никому.

Ага, устроили елочку, пришел Дед Мороз, а хрен вам дети, а не подарки. Девочке на подарок не сдали. Вот тут травля и начнется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maristo
29.01.2020 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Но, допустим, таки сошлись события: а что же должен был сказать учитель девочке, для которой не купили подарок?

Расскажу историю аж 26ти летней давности. Дочка в начальной школе училась. И, вот, перед 8м марта встречаю ее у школы всю в слезах и соплях. Оказалось, что ей подарка не досталось. А дело все было в том, что дебильная бабулька из родкома решила устроить что то типа лотереи, поскольку девочек и мальчиков в классе поровну было. На 23е февраля девочки поздравляли мальчиков, на 8е марта, соответственно мальчики девочек. для этого каждому ученику нужно было принести какой то сувенирчик, а потом из двух мешочков вытаскивались бумажки с фамилиями, ну и соответственно, чьи фамилии вытащили, те и одаривались. На 23е все хорошо было, все девочки пришли, все с подарками, мир, дружба, жвачка. А на 8е, двое мальчиков заболели, а двое или трое ничего не принесли. Вот пять красавиц и остались без подарков.
Ну, мы своей постарались все объяснить, на эту бабку я от души наорала, классухе тож высказала. Ну вот как то в голову не пришло, ни в прокуратуру жалобу писать, ни к депутатам обращаться. И школа в общем то ни при чем. Инициатива то род.кома была.
Скорее всего и тут так же. И, кроме того, вообще непонятно, что и как учительница девочке сказала. Но, почему то она виноватой оказалась
 
[^]
kkvvnn1
29.01.2020 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (AlphaBravo @ 29.01.2020 - 15:45)
Как бы там не было, но если было так, как описано в конце, то учителя с позором уволить. Что за желание унизить ребёнка? Ребёнок то тут причём? Оставьте поборы и другое дерьмо взрослым. Почему ребёнка надо унижать?

А что надо было делать? РОДИТЕЛИ организовали подарки детям. Учительница их просто раздавала. Родители данной девочки - решили не сдавать.
Ваше предложение?:
1 - отменить раздачу подарков ВСЕМ
2 - попросить девочку временно удалиться из класса...

Явите педагогический талант.
 
[^]
Sugarok
29.01.2020 - 16:00
2
Статус: Offline


мяу

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 632
Если я правильно поняла - собирали деньги на утренник и на подарок, который предполагалось дарить на утреннике (во всяком случае в школе моего ребенка так было). Неважно по каким причинам (может, они в отпус в это время планировали уехать) - эта девочка на утренник идти не планировала. Логично, что и подарок, который дарят на утреннике, ей покупать нет смысла (шоб эти конфеты все каникулы/выходные где-нибудь лежали и таяли).
А учительница по какой-то причине решила новогодние подарки раздать в классе, а не на утреннике. Ребенку при этом демонстративно (и, вероятно, перед всем классом) сказали - а для тебя ничего нет. Мы ж сами воспитываем детей так, что Дед Мороз не дарит подарки только плохим детям... травить/дразнить, скорее всего, потом сами ученики начали.
Насчет жаловаться депутатам - хз, канеш. Но педагог поступил КАК МИНИМУМ непрофессионально.
 
[^]
mayzlodey
29.01.2020 - 16:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 3
Новость - высер. Где подробности? По сколько скидывались родители, что покупали в подарок детям, была ли повестка о приобретении подарков на родительском собрании?
Думается, что яжемамаша хайпанула, зажала 150р на подарок, и родителей со школой выставила говном и быдлом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CapSmollett
29.01.2020 - 16:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3622
Цитата (karbat @ 29.01.2020 - 13:20)
Цитата
Предполагалось, что школьница не будет принимать участие в утреннике, поэтому родители не стали скидываться на подарки. Но учительница решила поздравить детей в другой день и при всём классе прошла мимо девочки, сказав, что для неё ничего нет.

Интересно что по мнению родителей должна была сделать учительница? А так да подмена понятия травля и обращение к депутату и жалобы по всем инстанциям, бред какой то.

Лично я на месте учительницы купил бы ребенку подарок на свои деньги, не обеднел бы. Лучше один раз не пообедать, чем стыдливо глаза отводить.
 
[^]
oguryan84
29.01.2020 - 16:01
3
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (61brg @ 29.01.2020 - 15:39)
Цитата (Reichstag @ 29.01.2020 - 13:14)
Поборы в школах это бич современного образования. Из денег сданных на шторы, можно окутать этими шторами весь земной шар и ещё на луну останется. Ну и таких учителей надо увольнять, это не учитель, это сборщик податей, с таким отношением к детям...

Да не сдались в пи..ду учителю эти подарки, поздравления детей, турпоходы, пересдачи и прочая бесплатная х.ета. Скорее всего это инициатива родительского комитета класса, поскольку губернаторский подарок (а ведь такой есть каждому) откровенно убогий. Сейчас педагог, оставаясь в здравом уме, никогда деньги в руки не возьмёт, а к дебилу взывать к совести бессмысленно.
Но, допустим, таки сошлись события: а что же должен был сказать учитель девочке, для которой не купили подарок?

Вы абсолютно правы!
Мне как действующему учителю на хрен не сдались какие-то пакетики-коробочки от родителей. Что они там приготовили? Да я сама могу купить себе всё. Не надо мне дарить то, чем я в принципе не пользуюсь (крем для лица за 100 руб. или чай за 85 ру. из местного Магнита). Я себе в состоянии купить ту косметику, что я люблю и доверяю (а это далеко не 100 руб.).
Походы и экскурсии - это гемор! У всех сейчас есть машины, вот и пусть родители возят своих чад по музеям и интересным местам. А то сами на печи, прикрываясь тем, что деньги зарабатывают, а кто-то как найда должен бегать за чужими Петями и Васями.
Да, я кл.рук-ль и получаю аж 3000 руб. за это в месяц. Но я не отлыниваю от своей работы и занята детьми в своё рабочее время. А в своё личное - у меня свои дела, никак не связанные с экскурсиями и походами.
 
[^]
Grenz
29.01.2020 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Ацекот @ 29.01.2020 - 13:18)
\"Но учительница решила поздравить детей в другой день и при всём классе прошла мимо девочки, сказав, что для неё ничего нет.\" - а что должна была еще сделать учительница в данной ситуации, если родители ребенка не сдали на подарок, а остальные сдали? Жаль самого ребенка, который остался без подарка. По мне так лучше мой ребенок получил свой подарок после праздника, чем вообще остался без него.

Я не понимаю. Надо действительно быть таким тупым????
У кого родители живые шаг вперед! А ты Семенов куда прешься?
Не действительно трудно догнать что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
29.01.2020 - 16:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Sugarok @ 29.01.2020 - 16:00)
Если я правильно поняла - собирали деньги на утренник и на подарок, который предполагалось дарить на утреннике (во всяком случае в школе моего ребенка так было). Неважно по каким причинам (может, они в отпус в это время планировали уехать) - эта девочка на утренник идти не планировала. Логично, что и подарок, который дарят на утреннике, ей покупать нет смысла (шоб эти конфеты все каникулы/выходные где-нибудь лежали и таяли).
А учительница по какой-то причине решила новогодние подарки раздать в классе, а не на утреннике. Ребенку при этом демонстративно (и, вероятно, перед всем классом) сказали - а для тебя ничего нет. Мы ж сами воспитываем детей так, что Дед Мороз не дарит подарки только плохим детям... травить/дразнить, скорее всего, потом сами ученики начали.
Насчет жаловаться депутатам - хз, канеш. Но педагог поступил КАК МИНИМУМ непрофессионально.

А что блядь мешало родителям решить этот вопрос самим? Они что, наглухо контуженные? Подсказать безболезненный вариант при котором все счастливы? Берешь жопу в руки, чешешь в магаз, покупаешь элементарный сладкий подарок своему ребенку и передаешь его учителю. И все, чуть-чуть жопой пошевелить и все ништяк. А так родители хуй забили на своего ребенка, аля - пусть школа разбирается, им платят за это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sugarok
29.01.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


мяу

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 632
Цитата (Бенджамин73 @ 29.01.2020 - 16:05)
Цитата (Sugarok @ 29.01.2020 - 16:00)
Если я правильно поняла - собирали деньги на утренник и на подарок, который предполагалось дарить на утреннике (во всяком случае в школе моего ребенка так было). Неважно по каким причинам (может, они в отпус в это время планировали уехать) - эта девочка на утренник идти не планировала. Логично, что и подарок, который дарят на утреннике, ей покупать нет смысла (шоб эти конфеты все каникулы/выходные где-нибудь лежали и таяли).
А учительница по какой-то причине решила новогодние подарки раздать в классе, а не на утреннике. Ребенку при этом демонстративно (и, вероятно, перед всем классом) сказали - а для тебя ничего нет. Мы ж сами воспитываем детей так, что Дед Мороз не дарит подарки только плохим детям... травить/дразнить, скорее всего, потом сами ученики начали.
Насчет жаловаться депутатам - хз, канеш. Но педагог поступил КАК МИНИМУМ непрофессионально.

А что блядь мешало родителям решить этот вопрос самим? Они что, наглухо контуженные? Подсказать безболезненный вариант при котором все счастливы? Берешь жопу в руки, чешешь в магаз, покупаешь элементарный сладкий подарок своему ребенку и передаешь его учителю. И все, чуть-чуть жопой пошевелить и все ништяк. А так родители хуй забили на своего ребенка, аля - пусть школа разбирается, им платят за это.

Так родители могли банально не знать, что подарки решили вручить в классе в другой день. Скорее всего, подарки заказывали отдельно от утренника и привезли в класс, а учительница решила не тащить их на утренник и не хранить в классе, а сразу раздать...
Но это все догадки. В любом случае, она как минимум могла сказать ребенку - а твой подарок уже у твоей мамы, она сама тебе отдаст. И пусть бы мама сама рулила этот вопрос.
 
[^]
ujovochka
29.01.2020 - 16:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 959
Каждый раз читая месаги про бесконечные сборы охуеваю. В школе у старшего в 1 классе директор школы сказала. Ни на что не сдаем, все есть, если под каким-то предлогом будут что-то просить идите сразу ко мне.
Род комитет в начале года собрал по 3000руб на все про все. Купили оптом тетрадок всяких, все подарки на 8марта, день учителя, новый год и прочую поеботу покупают с них же.
Тоже самое и у младших в садике.

В садике одна мамаша не сдавала на подарки. Сначала покупали всеравно, но потом сказали ей, что на ближайший праздник подарка не будет. Сразу сдала.

Проблема современных детей и образования это родители ебанутые, которым как тупым обезъянам дали возможность писать жалобы на все подряд.

Вон выше долбоеб предлагал сдачу денег в родительский комитет сдавать снимая на телефон. Вот можно его нормальным назвать? Долбоеб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Comanchi
29.01.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 581
Очередная однобокая новость, заебали, журнашлюхи ебаные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
29.01.2020 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8264
Цитата (Ацекот @ 29.01.2020 - 13:18)
"Но учительница решила поздравить детей в другой день и при всём классе прошла мимо девочки, сказав, что для неё ничего нет." - а что должна была еще сделать учительница в данной ситуации, если родители ребенка не сдали на подарок, а остальные сдали? Жаль самого ребенка, который остался без подарка. По мне так лучше мой ребенок получил свой подарок после праздника, чем вообще остался без него.

Ты действительно не понимаешь? Родители рассчитывали на то, что такой ситуации не будет и ребенку общешкольный подарок не понадобится. Но учительница переиграла обещанные(?) условия и повернула ситуацию так, что ребенок на глазах у остальных остался без подарка. Единственный. При всех. Ребенок. С ебанутым комментарием (хотя, это мог быть ответ на вопрос ребенка).
 
[^]
SuperGSM
29.01.2020 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (zimaAzima @ 29.01.2020 - 15:57)
Цитата (SuperGSM @ 29.01.2020 - 15:46)
Цитата (zimaAzima @ 29.01.2020 - 15:43)
Цитата (AlvinaKara @ 29.01.2020 - 13:34)
Цитата (25Я @ 29.01.2020 - 13:31)
В прошлом году запретили поездки классом в театр - мамочка написала в прокуратуру, что ее ребёнок плачет, все едут, а он нет. Блин, и запретили всем школам вывозить детей((( слов нет((

Я вот скорее соглашусь с той мамкой. Одно дело, когда театр и прочие мероприятия посещают в разумных количествах (раз в месяц например). А другое дело, когда (как у нас в саду) это дело проходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Каждый раз надо 150р. И получается, что те у кого финансы не позволяют, вынуждены тихо плакать в углу.

Заложить эту сумму расходов в бюджет семьи. Или, да, тихо плакать в сторонке.

ПОтом начнут на крутые мюзиклы ходить в вип ложу, с билетами по 50к рублей, тоже заложите? Или будете плакать в сторонке?

А если на формулу один решат в сочи сгонять, детей свозить, с путевкой косарей в 400? Есть в бюджете место? Или пора плакать?

Короче с какой суммы вы лично начнете в углу плакать, мне очень интересно?

Не перегибайте. И не хамите.
150 р. в неделю не та цена, чтобы истерики закатывать. Я высказалась по конкретно этой цифре.

Вот когда начнётся "потом" - тогда и предъявлять. А истерить из-за 150 р. еженедельно на ребёнка... Пачка сигарет больше стольника стоит...

Да и мы жили с ребёнком впроголодь, зарплата у меня была оч. маленькая. И тем не менее выделяла суммы (приемлемые были у нас были суммы) на школу, так как то, что предлагала школа - был единственный шанс для социализации ребёнка - и совместные посещения вместе с классом и эрудированность (наши в музей ходили и на выставки, деньги мы сдавали чтобы было гарантировано не только посещение, но и перекус (если самому дашь на руки непонятно что купит - сникерс всухомятку или бутерброд с чаем).

Еще раз. С какой суммы истерика начнется у вас? 150р маленькая, ок. А 300р большая? 3000р большая? 13000, 30, 300 тысяч? С какой суммы?

Какая разница какая сумма. Этого не должно быть в школе в принципе. Мать которая одна тащит троих, в регионе, с зарплатой в 10к рублей и квартплатой в 5, может лишнюю тысячу в месяц на театр отдавать за троих?

Школа это школа. Там учат. В рамках правил обучения в школе. А не бабло собирают.
 
[^]
ujovochka
29.01.2020 - 16:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 959
И ещё. популярное мнение про заработок род комитета Сколько блядь на ваших копейках заработать можно? В род комитет часто идут неработающие мамаши которых папа кормит и которым делать нехуй. Адепты этой теории. Расскажите сколько можно заработать со сдачи по 150руб в месяц на театр, в который ещё и детей водят.

Я ещё и на зарплату род комитету готов скидываться, только чтобы меня не заебывали этой хуйней в течении года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karbat
29.01.2020 - 16:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (CapSmollett @ 29.01.2020 - 16:01)
Цитата (karbat @ 29.01.2020 - 13:20)
Цитата
Предполагалось, что школьница не будет принимать участие в утреннике, поэтому родители не стали скидываться на подарки. Но учительница решила поздравить детей в другой день и при всём классе прошла мимо девочки, сказав, что для неё ничего нет.

Интересно что по мнению родителей должна была сделать учительница? А так да подмена понятия травля и обращение к депутату и жалобы по всем инстанциям, бред какой то.

Лично я на месте учительницы купил бы ребенку подарок на свои деньги, не обеднел бы. Лучше один раз не пообедать, чем стыдливо глаза отводить.

хорошо на чьем то месте подарки покупать, только вы же этого не сделали? кстати не забывайте, купить подарок такой же вы не факт что смогли бы и успели, а купили бы другой пусть и за ту же цену ребенок сказал бы а почему у всех такие подарки, а у меня такой, и опять сука психологическая травма на всю жизнь

Это сообщение отредактировал karbat - 29.01.2020 - 16:15
 
[^]
SuperGSM
29.01.2020 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (ujovochka @ 29.01.2020 - 16:09)
Каждый раз читая месаги про бесконечные сборы охуеваю. В школе у старшего в 1 классе директор школы сказала. Ни на что не сдаем, все есть, если под каким-то предлогом будут что-то просить идите сразу ко мне.
Род комитет в начале года собрал по 3000руб на все про все. Купили оптом тетрадок всяких, все подарки на 8марта, день учителя, новый год и прочую поеботу покупают с них же.
Тоже самое и у младших в садике.

В садике одна мамаша не сдавала на подарки. Сначала покупали всеравно, но потом сказали ей, что на ближайший праздник подарка не будет. Сразу сдала.

Проблема современных детей и образования это родители ебанутые, которым как тупым обезъянам дали возможность писать жалобы на все подряд.

Вон выше долбоеб предлагал сдачу денег в родительский комитет сдавать снимая на телефон. Вот можно его нормальным назвать? Долбоеб.

Странные люди. Директор сказал никаких сборов. Но мы по 3к на всякий все таки скинулись )))
 
[^]
Бенджамин73
29.01.2020 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Sugarok @ 29.01.2020 - 16:09)
Так родители могли банально не знать, что подарки решили вручить в классе в другой день. Скорее всего, подарки заказывали отдельно от утренника и привезли в класс, а учительница решила не тащить их на утренник и не хранить в классе, а сразу раздать...
Но это все догадки. В любом случае, она как минимум могла сказать ребенку - а твой подарок уже у твоей мамы, она сама тебе отдаст. И пусть бы мама сама рулила этот вопрос.

Это все домыслы. Абы, кабы, а если, а не если.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ujovochka
29.01.2020 - 16:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 959
Цитата
Странные люди. Директор сказал никаких сборов. Но мы по 3к на всякий все таки скинулись )))

Сборов на шторы, ремонты, мелки и новые окна. Эти 3т будут потрачены, на моего ребёнка и в качестве благодарности учителю за то, что учит моего пездюка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
29.01.2020 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (SuperGSM @ 29.01.2020 - 16:14)
Странные люди. Директор сказал никаких сборов. Но мы по 3к на всякий все таки скинулись )))

Ты читать то умеешь? Они тетрадки оптом купили, и на праздники скинулись. Или тетрадки тоже директор покупать должен и стол накрывать на праздники?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18752
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх