Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Pff @ 31.07.2019 - 18:21)
А весь африканский мусор перевезут в Волоколамск)

Не весь, только ценные фракции. А помните как Прохоров планировал откуда то , то ли с аравийских стран то ли тоже с Африки в Краснодарский край возить ПЭТ бутылки в рециклинг на переработку в полезные изделия и сырье ? Выгодное дело оказывается. Как интересно у него дела с этим проектом?
OTMOPO3OK 31 июл 2019 в 18:33
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 14:18)
сообщает телеграм-канал Baza.

насколько можно верить этому источнику? Кто это?
edhar 31 июл 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (slj8c @ 31.07.2019 - 17:26)
Пожары тушить дорого!!!

Плохо на тебя кремлеботы влияют lol.gif Объяснили же что дорого и Кремлеботы выручайте че то я забыл что там дальше lol.gif
mrssoroka 31 июл 2019 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ну сколько можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Realist007 31 июл 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
единственный источник- business-gazeta.ru
больше нигде этой "новости" нет

явно же фейк. Кто-то специально раздувает, а вы ведетесь как лохи.
ТС зачем эту хуйню притащил? Или ты ее сам написал?
Treker80 31 июл 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (iCanGet @ 31.07.2019 - 18:25)
а россиянам на борьбу с утилизацией мусора добавили новую строчку в квитанции.

Сегодня объявили, что добавят ещё одну, страхование lol.gif дело кап. ремонта живо и процветает!
Tualatin 31 июл 2019 в 18:39
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (шатающий @ 31.07.2019 - 20:23)
Сам пропадай, а чужим помогай!

лозунг терпилы.
SiniyFluk 31 июл 2019 в 18:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 31.07.2019 - 18:17)
Цитата
Россия безвомезно выделит одной из стран Африки 455 млн рублей на борьбу с мусором, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги пойдут на покупку 200 российских мусоровозов.

Здесь прекрасно все! rulez.gif

особенно прекрасны долбоёбы, которые в это поверили.
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эскортниц то там уже подготовили для олигарха и друзей? Люди то как бы не капризные . но все равно абы с кем спать не станут
adzver 31 июл 2019 в 18:40
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kvaribobrik @ 31.07.2019 - 16:22)
Надо бы еще Зимбабве 300 млн на туалетную бумагу выделить. А то бедные зимбабвийцы до сих пор жопу пальцем вытирают. Не по христиански это.

Нихрена, в Зимбабве миллиардами жопу подтирают. Ибо туалетная бумага стоит дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИГО1207 31 июл 2019 в 18:41
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Игорьсаныч @ 31.07.2019 - 19:32)
Цитата (Pff @ 31.07.2019 - 18:21)
А весь африканский мусор перевезут в Волоколамск)

Не весь, только ценные фракции. А помните как Прохоров планировал откуда то , то ли с аравийских стран то ли тоже с Африки в Краснодарский край возить ПЭТ бутылки в рециклинг на переработку в полезные изделия и сырье ? Выгодное дело оказывается. Как интересно у него дела с этим проектом?

Навярняка его пизнец-план прёт в гору , как и Чубайса с его мопедами за несколько миллионов деревянных . Все деревенские бабушки и дедюли уже давным давно колесят и путешествуют на прибавленную всем Силуановым к пенсии - 1000 рублей !

Остальные нам просто завидывают . slava.gif

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 31 июл 2019 в 18:44
Petya21 31 июл 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вы там охуели в конец. Народу выделите денег. Нахуй нам нужны эти папуасы. Нам самим жрать нечего!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
особенно прекрасны долбоёбы, которые в это поверили.

Я бы выделил, деньги небольшие, а по меркам столицы вообще ничто. С другой стороны надо использовать все возможности для укрепления тезиса " Россия везде"
Vardok47 31 июл 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 18:18)
сообщает телеграм-канал Baza.

Офигенный пруф. Вы б еще с Панорамы все новости сюда постили.
JamSoot 31 июл 2019 в 18:43
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (allex1980 @ 31.07.2019 - 16:23)
Ну так деньги останутся в стране, насколько я понимаю, и будут оформлены в виде кредита. Хорошо хоть какое-то предприятие будет обеспечено работой.
Ps. То что безвозмездно не увидел. Так, что извините. Тут вы правы.

ну, так то да. но почему бы такой же финт не проделать , скажем, в воронеже или омске? у нас с мусором все в порядке что ли?
Yaropolk 31 июл 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Был во Фритауне (столица Сьерра-Леоне) менее 3-х месяцев назад. Мусор конечно присутствует, но сказать, что "утопает" - это наглейшая ложь. Фото и видео столицы есть если что!

Вот ссылки:
https://www.facebook.com/dmitry.stepanovich...249362351849811

https://www.facebook.com/dmitry.stepanovich...253420494777330

Это сообщение отредактировал Yaropolk - 31 июл 2019 в 18:47
Гамбрэй 31 июл 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 16:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

Жучара ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisMoiseev 31 июл 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (robin111 @ 31.07.2019 - 16:27)
Подарю соседу денег, чтобы он у меня технику купил!

А технику подарить, не?
Gdialex 31 июл 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 17:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

В нормальной? России? Тебя ж выселят на континент, если Курилы продадут. Кому ты в Японии сдался?
ment69 31 июл 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 31.07.2019 - 20:33)
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 14:18)
сообщает телеграм-канал Baza.

насколько можно верить этому источнику? Кто это?

То есть ДЕЛОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА ТАТАРСТАНА «БИЗНЕС ONLINE» тебя устраивает gigi.gif
kot666ss 31 июл 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну все правильно. Крепостные подождут. Они все равно терпилы
csai38 31 июл 2019 в 18:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ага в обмен на халявный глинозём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 31 июл 2019 в 18:54
коллега  •  На сайте 9 лет
0
вы ничего не понимаете.
это рабочие места для многих людей. они заплатят налоги и наполнят бюджет, а потом купят товары. это еще один шаг к подъему экономики!
ДимаЛьвов 31 июл 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня вопрос.
А можно ли того, кто одобрил выделение этих денег, расстрелять?
pticeed 31 июл 2019 в 18:55
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 18:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

Ты что ли Дирепаска, раз рассчитываешь, что тебе с Курил обломится?

Это сообщение отредактировал pticeed - 31 июл 2019 в 18:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх