Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SiniyFluk 31 июл 2019 в 18:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
а это не пиздёшь?
Katiok 31 июл 2019 в 18:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Вы
видите какой холод в августе? Лес горит, нельзя молчать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 31 июл 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Punisher81 @ 31.07.2019 - 17:12)
Интересно,что взамен возьмут? Это явно не аттракцион неслыханной щедрости.

За щеку возьмут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki1982 31 июл 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Освоением денег на «бесплатные мусоровозы» для Африки займется российский бизнесмен Олег Дерипаска.

Ну вообщем все понятно.Можно и не придумывать ничего на этот счет.Ничего не будет в африканской стране сделано.По бумагам олежик с вовачкой проведут да и все.
mars16 31 июл 2019 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
ЗАО "Серый и Лёня" фартануло.
masik172 31 июл 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

В Шиес,ёпта,ну или ещё куда,в Россиюшке места много!
Ptizo 31 июл 2019 в 18:07
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
сообщает телеграм-канал Baza

Mer0vingian 31 июл 2019 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Chtil @ 31.07.2019 - 17:50)
Ход конём. Деньги спиздят и отчётности никакой.

Не спиздят, а освоят. Дерипаска осваивать будет, так что неграм ничего не светит.
Buracevs 31 июл 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
похуй что россияне ходят срать в сортиры на улице!
мы африке поможем!
многоходовочка бля
Жидомасон 31 июл 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ИГО1207 @ 31.07.2019 - 18:02)
Цитата (Жидомасон @ 31.07.2019 - 18:56)
А почему никто не пишет, что взамен получит Россия? Ведь никто просто так деньги не выдает.

Мы получим их лояльность к путинскому режему , а ты получается от этого режима получишь figa.gif

Теперь вкурил ? flipa.gif rofl.gif

Хм, Вики утверждает, что в Сьерра-Леоне добывают алмазы, золото и титан. На в этом ли причина российской щедрости?
Katiok 31 июл 2019 в 18:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Скоро на голову будут срать и говорить, что ты мудак раз голову высунул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 31 июл 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Россия безвомезно выделит одной из стран Африки 455 млн рублей на борьбу с мусором, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги пойдут на покупку 200 российских мусоровозов.

Здесь прекрасно все! rulez.gif
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот радует что у нас такие всеядные и универсальные олигархи (или это слово надо забыть?). На все руки мастера , чем угодно готовы заняться. Правда только там где можно заработать деньги, причем вне зависимости от результата. Но мне кажется что мусоровозы не спасут африканскую страну от мусора. Надо что то иное предпринимать, причем в головах ее жителей. А вот что бы не попробовать принимать мусор в ценных фракциях, за деньги. В той схеме к которой я постоянно отсылаю когда речь заходит о мусоре ? Да -да предложите ка съерра-леонцам сортировать свой мусор и наклеивать на пакеты баркоды , а потом, после регистрации объемов получать деньги за ценный мусор на свои смартфоны или другие электронные счета. Что то подсказывает что структура потребления продуктов там почти такая же как у нас и мусор состоит в основном из пластика и бумаги. А это сырье , причем достаточно ценное
rm2811 31 июл 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Если это не фейк, то нас походу жЫрно тролят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pff 31 июл 2019 в 18:21
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
3
А весь африканский мусор перевезут в Волоколамск)
умъНеГоре 31 июл 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (robin111 @ 31.07.2019 - 16:27)
Подарю соседу денег, чтобы он у меня технику купил!

Ещё проще можно.
Отдам мусороуборочную технику, надеюсь на теплые дружесские отношения в будущем.
Однако если рассматривать инцендент в плане приобритения политического союзника, то вариант очень недорогой.
ParboiL 31 июл 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"Я другой такой страны не знаю, где так..." faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
sonos 31 июл 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пожары экономически нецелесообразно тушить, там дерипаска ничего не выгадает.
neudmurt 31 июл 2019 в 18:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Как спиздить деньги, легко и просто, под видом помощи)
komradF 31 июл 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Кто-кто сообщает ? Телеграм-канал ? Ну тогда конечно.. ! Вы ещё напишите что ваш сосед пизданул по пьяни. А мы обсудим на полном серьезе.
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
подозреваю, что у "освоителя" мусоровозов имеется таки свой небольшой гешефт у папуасов в виде каких-то активов-кто последний раз слышал о такой стране?

Золото-алмазы? Но у нас тоже этого добра хватает
Skipper20 31 июл 2019 в 18:28
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 16:22)
И снова Дерипаска...

Если где-то, кому-то, что-то, выделяется бесплатно, и при том за большие деньги, будьте уверены, идет откровенный распил средств....
ИГО1207 31 июл 2019 в 18:30
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 31.07.2019 - 19:13)
Цитата (ИГО1207 @ 31.07.2019 - 18:02)
Цитата (Жидомасон @ 31.07.2019 - 18:56)
А почему никто не пишет, что взамен получит Россия? Ведь никто просто так деньги не выдает.

Мы получим их лояльность к путинскому режему , а ты получается от этого режима получишь figa.gif

Теперь вкурил ? flipa.gif rofl.gif

Хм, Вики утверждает, что в Сьерра-Леоне добывают алмазы, золото и титан. На в этом ли причина российской щедрости?

Ну значит жидомассоны получат алмазы , золото , титан и лояльность .
А что получим мы с тобой от этого и остальные россияне , а брат жидомасоН - Шиес ? bravo.gif

Это сообщение отредактировал ИГО1207 - 31 июл 2019 в 18:33
Автомобилист 31 июл 2019 в 18:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 16:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

И Тверь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deiv1975 31 июл 2019 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ахуенно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх