Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Игорьсаныч 31 июл 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Yaropolk @ 31.07.2019 - 18:45)
Был во Фритауне (столица Сьерра-Леоне) менее 3-х месяцев назад. Мусор конечно присутствует, но сказать, что "утопает" - это наглейшая ложь. Фото и видео столицы есть если что!

Вот ссылки:
https://www.facebook.com/dmitry.stepanovich...249362351849811

https://www.facebook.com/dmitry.stepanovich...253420494777330

Да вполне у них пристойно, почти как у нас в Поморье. Прямо не знаю что и сказать why.gif
XSpawn 31 июл 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
За эти деньги, закупят такие. Остальное распилят... cool.gif

Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором
OTMOPO3OK 31 июл 2019 в 19:03
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (ment69 @ 31.07.2019 - 16:50)
Цитата (OTMOPO3OK @ 31.07.2019 - 20:33)
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 14:18)
сообщает телеграм-канал Baza.

насколько можно верить этому источнику? Кто это?

То есть ДЕЛОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА ТАТАРСТАНА «БИЗНЕС ONLINE» тебя устраивает gigi.gif

На сайте этой газеты нет ссылки на источник информации кроме "телеграм-канал Baza". Канал тоже им принадлежит и они на него ссылаются? Вообще насколько я понял в телеграмме можно что угодно написать и ни кто за это не отвечает.
СвежийВетер 31 июл 2019 в 19:05
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
1
Ну хамят же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UbivanKanobi 31 июл 2019 в 19:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (allex1980 @ 31.07.2019 - 16:23)
Ну так деньги останутся в стране, насколько я понимаю, и будут оформлены в виде кредита. Хорошо хоть какое-то предприятие будет обеспечено работой.
Ps. То что безвозмездно не увидел. Так, что извините. Тут вы правы.

Ты тупой пидр,сорян
telefon 31 июл 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Освоением денег на «бесплатные мусоровозы» для Африки займется российский бизнесмен Олег Дерипаска.

Ну, тоды ясно.
Dron66 31 июл 2019 в 19:10
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
безвомезно выделит одной из стран Африки 455 млн рублей на борьбу с мусором, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги пойдут на покупку 200 российских мусоровозов.

Я чего-то не понял?

И да, на Африку деньги есть... А на пожары - нет.

Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором
патамушт 31 июл 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 31.07.2019 - 16:24)
Дерепаске надо, че вы?

Где то горько рыдает маленький Чайка.

херасе... вот чайке щас обидно стало rulez.gif
УЛукоморья 31 июл 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тут то все просто )

Россия поставит мусоровозы бесплатно , а Дерибаска получит все преференции banan.gif
MrBanana 31 июл 2019 в 19:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Феномен блять, по нашей стране можно книгу писать, причем без прикрас, чтобы в других странах ее читали как антиутопическую страшилку
УЛукоморья 31 июл 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UbivanKanobi @ 31.07.2019 - 19:06)
Цитата (allex1980 @ 31.07.2019 - 16:23)
Ну так деньги останутся в стране, насколько я понимаю, и будут оформлены в виде кредита. Хорошо хоть какое-то предприятие будет обеспечено работой.
Ps. То что безвозмездно не увидел. Так, что извините. Тут вы правы.

Ты тупой пидр,сорян

А как тебя тогда назвать ? Человек извинился за невнимательность за хз сколько времени до твоего комента . Юкодрочерхуев gigi.gif
ЕгерьМ 31 июл 2019 в 19:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Не всё так однозначно


ЛУКОЙЛ нашел нефть на шельфе Сьерра-Леоне
ОАО "ЛУКОЙЛ Оверсиз", оператор зарубежных добывающих проектов и 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ", завершил бурение первой разведочной скважины на морской структуре "Саванна" (глубоководный блок SL-5-11) в акватории Сьерра-Леоне, сообщила пресс-служба "ЛУКОЙЛ Оверсиз".

Глубина скважины составила более 4,7 тыс. м, глубина океана в точке бурения - свыше 2 тыс. м. В рамках буровых работ вскрыты целевые объекты, обнаружены нефтенасыщенные коллекторы, отобраны пробы нефти из песчаников туронского яруса.

"ЛУКОЙЛ Оверсиз" в качестве оператора с долей 49% стал участником Соглашения о разделе продукции (СРП) по разведке и разработке блока SL-5-11 в 2011г. Блок площадью 4022 кв. км расположен на шельфе и континентальном склоне Атлантического океана, на глубине моря от 100 до 3300 м. По проекту, в котором также участвуют нигерийская Oranto (30%) и американская PanAtlantic (21%), подписан типовой контракт на разведку и разработку сроком действия 30 лет.


https://www.rbc.ru/economics/21/10/2013/570...a794761c0ce2e7d

VVS1982 31 июл 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 31.07.2019 - 16:24)
Дерепаске надо, че вы?

Где то горько рыдает маленький Чайка.

Хера се маленький lol.gif
А так мрази конченые, у самих все в левых свалках чуть от Питера отъедь
Цоколь 31 июл 2019 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Господи, да отберите уже деньги у этих долбоёбов из правительства. Вшивые фашисты не угомонятся пока народ не порвёт от злости к этим вонючим ворам/олигархам/чиновникам/священникам
Tuman74 31 июл 2019 в 19:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Интересно, а африканцы в курсе что им денег выделяют?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
DonSemen96 31 июл 2019 в 19:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 16:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

И у этого оленя 75 плюсов. Я худею, не ЯПлакалъ а политпомойка какая то стала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stresor 31 июл 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
А Россия не хочет помочь с уборкой мусора, и выделять деньги на остальные отрасли, другой африканской стране - России?
Mentat 31 июл 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
пусть мне столько же выделят на безвозмездной основе, хоть поживу по человечески
DonSemen96 31 июл 2019 в 19:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kap4 @ 31.07.2019 - 17:05)
А нам сегодня на работе объявили сбор денежных средств на борьбу с лесными пожарами на востоке РФ...видимо денег то у государства нет, ну ну.

Ещё один пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
as1205 31 июл 2019 в 19:53
live free ride free  •  На сайте 12 лет
1
Сука. Раньше такие новости смешили, сейчас уже просто хочется не смеяться, а досылать патрон. Блядва ебучая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
as1205 31 июл 2019 в 19:54
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tuman74 @ 31.07.2019 - 19:33)
Интересно, а африканцы в курсе что им денег выделяют?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Тихо ты. Сейчас все дело обосрешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SnobAn 31 июл 2019 в 19:59
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
-1
В этой новости прекрасно все! Россияне действительно живут по заповедям христианского православия. Уже и щеки отбиты пощечинами и бока дубинками. А теперь россиян просто будут иметь. До этого имели не так открыто, по семейному, не афишируя. Теперь просто тупо насилуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kayur76 31 июл 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ptichkatolya @ 31.07.2019 - 16:20)
А у нас не утопает. Шиес особенно.

Охуеть не сгореть)) Этот кооператив озеро отмывает денюжки во всех дырках)) Кому майка полосатая , кому писька волосатая)) Без вопросов черным денюжки а своим хренюшки) Это казино уже заебало всех , но почему то все работает и работает)))
ЧеКого 31 июл 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Кремлядь продолжает радостно глумиться над холопами.
Продолжайте жалобно скулить в этих ваших инторнетах.
MAKC163RUS 31 июл 2019 в 20:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Бл..ь, а я по 200 р. В месяц чехлю за вывоз мусора. Что я делаю не так???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх