По центру Нижнего Тагила провезли клетку с «пленным немцем» и собаками

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВредныйКот 10 мая 2019 в 09:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А собаки, что тоже фашисты?
Otetz 10 мая 2019 в 09:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Организаторы совсем ебанулись что ли? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Otetz - 10 мая 2019 в 09:34
Njarlatotep 10 мая 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Глюкозу порвать на пиксели!
uiuv 10 мая 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
ебанутые...
mnr1 10 мая 2019 в 09:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
А мне нравится :)

Правда напоминает как Емельяна Пугачева так же в клетке возили, но я переживу
Хвостоедъ 10 мая 2019 в 09:35
Будущее прекрасно  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sinquisitor @ 10.05.2019 - 08:30)
А собакенов то за что посадили?

За то, что не те лагеря сторожили.
татбел 10 мая 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Otetz @ 10.05.2019 - 09:32)
Организаторы совсем ебанулись что ли? faceoff.gif

В следующем году еще и гнилые овощи раздадут толпе, чтоб кидать можно было?
Шурилла 10 мая 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Дичь какая. На следующий ПП его наверное потом расстреляют в конце или сожгут.
Рoмул 10 мая 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если фашист в клетке - это дно победы, то человек в маске изображающей Путина на митинге, это дно протеста ?
shikari 10 мая 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ебанутые совсем ебанулись.
Скарабея 10 мая 2019 в 11:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ВредныйКот @ 10.05.2019 - 09:31)
А собаки, что тоже фашисты?

Собаки прошли в " Бессмертном Полку ".
9 мая . Питер .

По центру Нижнего Тагила провезли клетку с «пленным немцем» и собаками

Это сообщение отредактировал Скарабея - 10 мая 2019 в 12:01
Скарабея 10 мая 2019 в 11:08
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ещё

По центру Нижнего Тагила провезли клетку с «пленным немцем» и собаками
Скарабея 10 мая 2019 в 11:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
" ... в историческом параде Победы, наряду со всеми родами войск шли и подразделения военных собаководов. Впереди шагал будущий главный кинолог страны — подполковник Александр Мазовер. Ему было разрешено не чеканить шаг и не отдавать честь главнокомандующему, поскольку он нес на руках бойца 14-й штурмовой инженерно-саперной бригады — собаку по кличке Джульбарс.
Пес был завернут в шинель Сталина. Таково было распоряжение Главнокомандующего. "

Из Википедии : "Джульбарс сумел обнаружить без малого 7,5 тысяч мин и более 150 снарядов. Джульбарс участвовал в разминировании дворцов над Дунаем, замков Праги и соборов Вены.
С сентября 1944-го по август 1945 года, принимая участие в разминировании на территории Румынии, Чехословакии, Венгрии и Австрии, служебная собака по кличке Джульбарс обнаружила 7468 мин и более 150 снарядов .
Отменное чутьё неутомимого пса отмечали и сапёры, разминировавшие могилу Тараса Шевченко в Каневе и Владимирский собор в Киеве .
21 марта 1945 года за успешное выполнение боевого задания Джульбарс был награждён медалью «За боевые заслуги». "

"На Параде Победы Джульбарса несли на руках, лежащим на шинели Главнокомандующего войск СССР И.В. Сталина по его личному распоряжению. Джульбарс был ранен и к моменту проведения Парада был еще не в состоянии выйти на парад самостоятельно. Узнав об этом, Сталин распорядился нести его на руках на его шинели."

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B...%D0%BA%D0%B0%29

Это сообщение отредактировал Скарабея - 10 мая 2019 в 11:14
besedkin 10 мая 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну после прошлогоднего штурма Кжегетовичем картонного Рейхстага...

По центру Нижнего Тагила провезли клетку с «пленным немцем» и собаками
pravdavsegda 10 мая 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Это кто ж такой умный затейник и кто эту хуйню согласовал?Мне интересно,если бы такое провели в СССР,что было бы?



проводили говорю же ...
не было в ссср интернетов, ну не было ...

и в станице было, и в забайкалье когда жил там ...
MoHTeKPuCTo 10 мая 2019 в 12:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Ну раз животное полезло в клетку, значит пускай там и сидит! Маразота решила за настоящих людей, свое понимание высказать! Пускай сидит с псами пару суток без еды! Потом, сытых псов выпустить! Выблядки убогие, решили окончательно СЛАВУ с грязью смешать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashibuzuck 10 мая 2019 в 12:39
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сергеевич74 @ 09.05.2019 - 20:02)
Это перфоманс или инсталляция?

Это мастурбация)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lihan77 10 мая 2019 в 12:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Ну не знаю,мой дед фронтовик по хохотал бы наверное! Жаль уже не спросишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мая 2019 в 12:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Победобесие набирает обороты

По центру Нижнего Тагила провезли клетку с «пленным немцем» и собаками
ДобрякПетров 10 мая 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MosheKogan @ 9.05.2019 - 20:12)
БЕЛЬГИЯ: про деды воевали
Расскажу-ка я вам, как сейчас про войну рассказывают детям в той школе в Бельгии, куда пойдет мой сын в следующем учебном году.

Берут они с собой старшеклассников, которым по 16-18 лет, и едут куда-нибудь по местам боевой славы, в местные аналоги деревни Крюково.

Там у всего класса отбираются все гаджеты. А взамен выдается рация, одна на взвод, каждому - вещмешок, оружие и форма, взаправдашняя - когда-то принадлежала участнику войны.
На шею каждому вешается опознавалка - кто-то становится сержантом Янссеном, кто-то рядовым Ван Молем, имена все из того взвода, который конкретно эту деревню оборонял. Высаживают всю ватагу километров за 15 от деревни, и топают детки по жаре со всем своим барахлом.

Часа 2-3 топают.

Оружие, которое не так много весит поначалу, становится очень тяжелым. Рюкзак натирает плечи. Хочется бросить тяжеленные вещмешки и полежать. Хочется поболтать, подурачиться, а нельзя.
Тот, кому быть "сержантом" досталось, должен всю эту толпу держать в порядке - чтоб шли тихо, не орали, не отставали, вперед не забегали и не дурили (представьте себя 17-летнего на месте какого-нибудь пацана, которому надо внезапно сдерживать 15 человек своих одноклассников).

Доходят они до деревни, тут их преподаватель-командир ведет к дому, останавливаются.

- Кто тут рядовой Ван Мол?
- Я!
- Когда ваш взвод подошел к этому месту, рядовой Ван Мол подорвался на мине возле этого дома.

С этого момента "рядовой" молчит. Идут дальше.

- Кто тут рядовой Стевенс?
- Я?
- В этом месте взвод был атакован, рядовой Стевенс был ранен в бедро и погиб на месте от потери крови, помощь не успела подойти.

И так идут они дальше, пока не доходят до кладбища, и не видят, как стоят в ряд, один за другим, камни с именами тех, чьи опознавалки у них на шее.
И понимают, что из 15 в живых остались двое - таких же, как они, восемнадцатилетних салаг, которым хотелось дурачиться, слушать музыку, трепаться с противоположным полом, танцевать и целоваться, а вместо этого - жажда, голод, холод, боль, страх, усталость, и для очень многих - внезапная и страшная смерть.

А песен про "Хотят ли бельгийцы войны" тут нет, если не ошибаюсь. И про "деды воевали" я тут никогда не слышала.

Вот это я понимаю правильный подход
DilanMcKey 10 мая 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот это пиздец. Нет, это уже дно. Преставляю сколько бухих тагильцев радовалось этой процессии. Лучше бы хорошие качества взяли от немцев, а не вот эту клоунаду устраивать. Долбоёбы.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
alex2013 10 мая 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
это в смысле "забыть и больше не вспоминать, что натворил фашизм"?
RAPTOR82 10 мая 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Минусят хохлы устраивающие факельные шествия на Украине?
В клетке фашист, а фашизм многонацианален. Те же латыши и украинцы тому пример. Так что все верно. Место фашизма на свалке истории. Как кому не хотелось.
Cherepaha 10 мая 2019 в 13:19
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
- Откуда у вас такие яркие идеи?! (*записывает для внедрения в следующем году проект сценариев с ебущимися сталиным и гитлером, плетками и стрингами, массовыми расстрелами актеров-гитлеровцев и всех недовольных на центральной площади города в финале праздника)
Cooltime 10 мая 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Правильно тут люди пишут, это уже Победобесие!!! Высмеивать фашизм это нормально, вот только в зверей зачем превращаться!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх