В Омской области уборщица переспала с двумя юнцами из интерната

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimedrall
28.02.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6874
Фото взял из КП-Омск. Кстати, там пишут...

«Она часто выпивает - малолетки ей воспользовались»: Родственник рассказал об уборщице омского интерната, совратившей подростков
Женщине теперь грозит до 4 лет колонии

Напомним, эта странная история произошла в адаптивной школе-интернате в поселке Полтавка Омской области. 32-летняя уборщица учебного заведения Снежана Борисова (имя и фамилия изменены) решила сделать двоим воспитанникам, скажем так, специфический подарок на 23 февраля - себя. Женщина по очереди вступила в интимную связь с парнями 14 и 15 лет. Горячая сотрудница интерната, видимо, настолько впечатлила подростков, что они начали хвастаться перед одноклассниками. Вскоре новость облетела весь интернат и дошла до воспитателей.

Первой обо всем узнала педагог-психолог - она и обратилась в полицию.

- Дети у нас живут круглосуточно, все случилось на выходных, когда меня не было, - рассказала «Комсомолке» Ирина Леонидовна. - Подробностей пока не знаю, идет проверка.

Тем временем, следователи натолкнулись на новые забавные подробности этого дела. Вероятно, подростки были не единственными кавалерами, которых Снежана «поздравила» с Днем защитника Отечества. В тот же вечер любвеобильная уборщица встретилась с еще одним сельчанином. На этот раз - совершеннолетним. Но с мужчинами Борисовой категорически не везло. Этот воздыхатель не стал рассказывать о подробностях встречи, зато обокрал ее. Оказывается, сразу после случившегося женщина написала заявление в полицию, что у нее пропал сотовый. На след воришки вышли довольно быстро. В краже как раз подозревают приятеля Борисовой.

Впрочем, сейчас это совсем не главная ее головная боль. Дело уже передано из полиции в Следственный комитет.

- Все подробности случившегося будут установлены после проверки, - рассказала официальный представитель регионального СУСК Лариса Болдинова.

В отношении уборщицы уже возбудили два уголовных дела по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Женщине светит до 4 лет лишения свободы.

Кроме того, Борисова одна воспитывает маленького сына. После случившегося ее могут лишить родительских прав. Вероятно, будут к ней серьезные вопросы и в интернате. Место уборщицы она точно потеряет, а вот найти новую работу на селе, да еще и с ее «славой», будет очень сложно.

- Она была замужем за моим двоюродным братом, - рассказал бывший родственник Борисовой на условиях анонимности. - Но они давно разошлись. Жить было невозможно, потому что Снежана начала часто выпивать. А вообще я ее помню скромной деревенской девушкой. Не думаю, что она так сильно могла измениться за несколько лет. Предполагаю, что все произошло по пьяной лавочке. Малолетки сейчас шустрые и ушлые. Скорее всего, они просто ей воспользовались.

Свою версию случившегося женщина прямо сейчас излагает следователям. https://www.omsk.kp.ru/daily/26948.4/3999841/
 
[^]
Dimedrall
28.02.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6874
Цитата
“СуперОмск” узнал имя технички, которая совратила на интимную близость двух воспитанников интерната в Полтавском районе Омской области. Ею оказалась 32-летняя Анастасия Плющева.
 
[^]
Dimedrall
28.02.2019 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6874
фото 4

В Омской области уборщица переспала с двумя юнцами из интерната
 
[^]
kvskabachok
28.02.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (GeniusG @ 27.02.2019 - 12:41)
Ебланы, нахуя трепаться ?

На то и ебланы! Не путать с ёбарями! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Dimedrall
2.03.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6874
Уборщица из Омской области, «подарившая» на 23 Февраля секс подросткам, рассказала, как все было

БК55 на днях писал о пикантной истории, случившейся в одном из интернатов в Полтавском районе Омской области. Уборщица учебного заведения в честь мужского дня порадовала двух несовершеннолетних воспитанников «эротическим подарком». Вскоре об этом узнали педагоги и заявили в полицию. В итоге на женщину завели два уголовных дела, ей может грозить до 4 лет колонии. Также мы писали и о деталях этого дела: как выяснилось, в этот же день из квартиры женщины был похищен мобильный телефон.

Корреспонденту «Комсомольской правды в Омске» удалось выяснить у героини этой запутанной истории, как же все было на самом деле. И вот что она рассказала журналисту издания:

«Все было по обоюдному согласию. За пять дней до этого мы познакомились с Мишей (имя изменено) на улице. Им можно выходить, вот он и пошел гулять по поселку. В интернате мы с ним не пересекались».

На вопрос журналиста «КП в Омске» о том, с чьей же стороны была инициатива знакомства, женщина ответила:

«Точно не помню. Взаимно. Мы обменялись телефонами и начали переписываться. Мужчины у меня сейчас нет. Я и пригласила его на 23 Февраля в гости ко мне домой – поздравить. Он пришел с другом. Тот мне тоже понравился. Выпивали, потом все произошло. После этого пришел еще третий их друг, но он мне не понравился, я ему отказала. А потом еще несколько ребят пришли – все воспитанники интерната. Незваные гости, так сказать. Но мы с ними просто посидели, отметили праздник».

А на утро следующего дня женщина обнаружила, что кто-то из гостей «прикарманил» ее телефон. Это обстоятельство ее расстроило, ведь в «Контактах» аппарата были сохранены телефоны двух новых поклонников. Тогда она пошла с заявлением о краже в полицию.

Напомним, ранее героиня истории была замужем, но через некоторое время развелась. Сейчас она воспитывает маленького сына. https://m.bk55.ru/news/article/145885/
 
[^]
нокаут
2.03.2019 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1108
Цитата
Вскоре слух дошел до педагогов, которые и обратились к стражам порядка.

завистники, суко...
 
[^]
kvskabachok
2.03.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Красавица-техничка дебилам двум дала,
Теперь её посадят, такие вот дела!
 
[^]
видеограф
2.03.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (kvskabachok @ 2.03.2019 - 15:40)
Красавица-техничка дебилам двум дала,
Теперь её посадят, такие вот дела!

Стих как бы по делу....но, зря вы парни так над пацанами.
Нынешние интернаты конечно не советские...но, нормальную семью они точно не заменят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38138
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх