Житель Аксая избил ребенка и собаку, которая заступилась за него

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nerussk
30.08.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Я так с котом гуляю..,он так же мелких собак пиздить пытается,от больших не дурак,сразу на дерево..,про котов вообще нам равных нет во дворе. rulez.gif
 
[^]
маральный
30.08.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (anikifya @ 30.08.2018 - 12:36)
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:34)


Ктъо виноватЪ ©
1 . Кобель .
Проебеги он мимо , нихуя бы не сучилось .
2. Пиздюк .
не разозли он папу песику досталось бы пара подсрачин
3 . Мужик.
Не смог остановиться когда уже кобель понял , что кинулся он явно не того парня.

Виноват хозяин собаки.
почему его нет в списке? dont.gif

Шанечка скорее всего гуляла сама по себе .
 
[^]
nerussk
30.08.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 12:30)
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:28)

А может не стоит начинать пиздить своих (или чужих) детей? cool.gif

Сразу хуячить собаку, которая выгуливается без намордника?
Ну можно и так... Но подумай, какой пример ты подашь ребенку.

По твоей логике надо пиздить ребёнка,а потом собаку,если накинется,на живца так сказать. cool.gif
 
[^]
Барабульк
30.08.2018 - 12:48
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Меня все-таки интересует откуда взялась бита... Насколько я знаю ходить по улице с битой незя, как и с ножиком/пестиком/ружом. Откуда взялась бита? Дальше, собака без намордника и ошейника - бродячая. Бил ребенка, говорите, видимо битой и хуярил, да?
 
[^]
Tttd1sh
30.08.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Барабульк @ 30.08.2018 - 12:48)
Меня все-таки интересует откуда взялась бита... Насколько я знаю ходить по улице с битой незя, как и с ножиком/пестиком/ружом. Откуда взялась бита? Дальше, собака без намордника и ошейника - бродячая. Бил ребенка, говорите, видимо битой и хуярил, да?

там оч страшный город, видимо все с битами ходят... загугли новости оттуда, постоянно кого-то пиздят lol.gif
 
[^]
Dasoda
30.08.2018 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Когда начнёшь втирать окружающим, что
1. собаки лучше людей
2. собака никогда не укусит хорошего человека
3. мы в ответе за тех, кого приручили
4. стерилизованная собака не агрессивна

вот тогда уже, считай, ты превратился в зоошизика.
 
[^]
nerussk
30.08.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (Барабульк @ 30.08.2018 - 12:48)
Меня все-таки интересует откуда взялась бита... Насколько я знаю ходить по улице с битой незя, как и с ножиком/пестиком/ружом. Откуда взялась бита? Дальше, собака без намордника и ошейника - бродячая. Бил ребенка, говорите, видимо битой и хуярил, да?

Это был догхантер,ловивший на живца.. dont.gif
 
[^]
Dasoda
30.08.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Барабульк @ 30.08.2018 - 12:48)
Меня все-таки интересует откуда взялась бита... Насколько я знаю ходить по улице с битой незя, как и с ножиком/пестиком/ружом. Откуда взялась бита? Дальше, собака без намордника и ошейника - бродячая. Бил ребенка, говорите, видимо битой и хуярил, да?

Кто тебе такую херню сказал, что нельзя ходить по улице с битой, ружьём или ножом? Хоть с топором ходи, только не кидайся на прохожих.
 
[^]
Vadim14
30.08.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (smetar @ 30.08.2018 - 09:28)
Что с ребенком?

Да всем похрен. Главное собака.
 
[^]
efedi
30.08.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Блин, не знаю точно, что там произошло, но рожа у парня довольно мерзкая, да и бита в руках тоже не в его пользу. Собака вполне могла подойти с целью защитить ребенка, у меня кот так делал, если кому-то причиняют боль (в шутку даже щекочат, а тот визжит, даже незнакомый человек) он всегда встревал
 
[^]
nerussk
30.08.2018 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (Dasoda @ 30.08.2018 - 12:50)
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся  не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Когда начнёшь втирать окружающим, что
1. собаки лучше людей
2. собака никогда не укусит хорошего человека
3. мы в ответе за тех, кого приручили
4. стерилизованная собака не агрессивна

вот тогда уже, считай, ты превратился в зоошизика.

Вся никчёмная жизнь догхантера сводится к борьбе с животными,ибо людям они не интересны совсем. gigi.gif
 
[^]
Asteris
30.08.2018 - 13:11
4
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:54)
Цитата (Dasoda @ 30.08.2018 - 12:50)
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся  не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Когда начнёшь втирать окружающим, что
1. собаки лучше людей
2. собака никогда не укусит хорошего человека
3. мы в ответе за тех, кого приручили
4. стерилизованная собака не агрессивна

вот тогда уже, считай, ты превратился в зоошизика.

Вся никчёмная жизнь догхантера сводится к борьбе с животными,ибо людям они не интересны совсем. gigi.gif

Вот когда для человека все, кто не целует бродло под хвост - являются догхантерами - сушите весла.
 
[^]
КарлТретий
30.08.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
с собакой все правильно сделал, насчет остального нужны пояснения
 
[^]
Prospero13
30.08.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Что-то вспомнилось:

Бешенство

Натерпелись мы вчера страху. То есть форменный испуг на себе испытали.

Может, член правления Лапушкин до сих пор сидит у себя на квартире, трясется. А он зря не станет трястись. Я его знаю.

А главное, все эти дни были, сами знаете, какие жаркие. Не только, скажем, крупное животное — клоп и тот может по такой жаре взбеситься, если, конечно, его на солнцепеке подержать.

А тут еще в газетах сообщают: по двадцать шесть животных ежедневно бесятся.

Тут действительно сдрейфишь.

А мы, для примеру, у ворот стояли. Разговаривали.

Стоим у ворот, разговариваем насчет бешенства и вдруг видим — по нашей стороне, задрав хвост, собака дует.

Конечно, она довольно спокойно бежит. По виду нипочем не скажешь, что она бешеная. Хвостишко у ней торчит, и слюны пока не видать. Только что рот у ней подозрительно закрыт и глаза открыты.

В таком виде и бежит.

Добегла она до члена правления. Член правления, конечно, ее палкой.

Ляпнул ее по башке палкой. Видим — собака форменно бешеная. Хвост у ней после удара обмяк, книзу висит. И вообще начала она на нас кидаться. Хотя слюны пока не показывает.

Начала она кидаться, а дворник Володин не растерялся, вооружился камушком и тяпнул ее по башке.

Тяпнул ее по башке. Глядим — все признаки налицо. Рот раскрыт. Слюна вышибает. Хвост колбасой. И вообще накидывается.

Член правления кричит:

— Спасайся, робя! Бешеная…

Бросились мы кто куда. А дворник Володин в свисток начал свистеть.

Тут кругом на улице рев поднялся. Крики. Суматоха. Тут постовой бежит. Револьверы вынимает.

— Где тут, кричит, ребятишки, бешеная собака? Сейчас мы ее уконтрапупим!

Поднялась тут стрельба. Член правления из окон своей квартиры командует, куда стрелять и куда прохожим бежать.

Вскоре, конечно, застрелили собачку.

Только ее застрелили, вдруг хозяин ее бежит. Он в подвале сидел, спасался от выстрелов.

— Да что вы, говорит, черти, нормальных собак кончаете?

Совершенно, говорит, нормальную собаку уконтрапупили.

— Брось, говорим, братишка! Какая нормальная, если она кидается.

А он говорит:

— Трех нормальных собак у меня в короткое время прикончили. Это же, говорит, прямо немыслимо! Нет ли, говорит, в таком случае свободной квартирки в вашем доме?

— Нету, говорим, дядя.

А он взял свою жучку на плечи и пошел. Вот чудак-то!©М. Зощенко


P.S Всем собаководом обязательный экзамен, как убирать какашки в подъезде и зачем намордник . Всем сотрудникам полиции право эвакуировать беспризорных собакенов штраф и содержание в приюте от 10тыр для владельца в сутки.

Это сообщение отредактировал Prospero13 - 30.08.2018 - 13:46
 
[^]
Элпис
30.08.2018 - 13:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Dasoda @ 30.08.2018 - 12:50)
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся  не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Когда начнёшь втирать окружающим, что
1. собаки лучше людей
2. собака никогда не укусит хорошего человека
3. мы в ответе за тех, кого приручили
4. стерилизованная собака не агрессивна

вот тогда уже, считай, ты превратился в зоошизика.

По-моему, некоторые собаки лучше некоторых людей.
Мы в ответе за тех, кого приручили. А почему нет? Кто тогда должен нести ответственность за домашних животных?
Я против того, чтобы собаки были на улице без поводка и намордника. Те, кто в свободном выгуле, должны быть отстрелены согласно действующего законодательства. Этим занимается городская администрация (они выделяют деньги из бюджета и заключают договор на отстрел), поэтому, я считаю, каждый должен выражать свою гражданскую позицию, если видит бродячую стаю, то пытается решить проблему цивилизованным путем. То есть обращается в администрацию, если не реагируют - в прокуратуру и т.д., сейчас никуда не надо ходить, все можно сделать удаленно. Не нужно восхвалять догхантеров, в большинстве случаев у них свои мерзкие мотивы (не имею ввиду те случаи, когда есть необходимость ликвидировать срочно и никакого удовольствия это не доставляет). Догхантеров я презираю не меньше, чем тех, кто выкидывает собак на улицу.
 
[^]
Dasoda
30.08.2018 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Элпис @ 30.08.2018 - 13:41)
По-моему, некоторые собаки лучше некоторых людей.
Мы в ответе за тех, кого приручили. А почему нет? Кто тогда должен нести ответственность за домашних животных?
Я против того, чтобы собаки были на улице без поводка и намордника. Те, кто в свободном выгуле, должны быть отстрелены согласно действующего законодательства. Этим занимается городская администрация (они выделяют деньги из бюджета и заключают договор на отстрел), поэтому, я считаю, каждый должен выражать свою гражданскую позицию, если видит бродячую стаю, то пытается решить проблему цивилизованным путем. То есть обращается в администрацию, если не реагируют - в прокуратуру и т.д., сейчас никуда не надо ходить, все можно сделать удаленно. Не нужно восхвалять догхантеров, в большинстве случаев у них свои мерзкие мотивы (не имею ввиду те случаи, когда есть необходимость ликвидировать срочно и никакого удовольствия это не доставляет). Догхантеров я презираю не меньше, чем тех, кто выкидывает собак на улицу.

А в Тольятти не отстреливают бродячие стаи, сраные зоошизики добились, чтобы бродло отлавливали, стерилизовывали и выпускали обратно на улицы. И вот я звоню в организацию, которая занимается отловом, говорю, здесь стая бродячих собак. Отловщики приезжают на следующий день, само собой стая съепалась ещё вчера. Поэтому у меня не будет никакого сожаления, если всю эту стаю кто-то потравит.
 
[^]
Strag
30.08.2018 - 14:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 10:13)
Цитата (Strag @ 30.08.2018 - 09:53)
Цитата
если на меня какая ни будь серьезная собака кинется то убью её,


Если на тебя, не дай Бог, кинется серьезная и обученная собака, ты только успеешь обосраться.
Без обид.

Если на меня кинется серьезная и обученная собака - я ее уработаю как бог черепаху.

Могу тысяч на 50 замазать,что уработаю твою собаку мультитулом летермановским.
Уж поверь мне, обучаются хорошо не только собачки.
Заебал нести бред уже.

Ох уж эти сказочники. Моя будет атаковать только по команде. Значит не дальше 3-5 метров. Ей хватить секунды чтобы сбить и зафиксировать за горло или пах. Все зависит от команды.
За это время ты успеешь открыть чехол, достать и разложить плоскогубцы, вынуть нож или шило?
Даже Рэмбо не успеет.

 
[^]
derek85
30.08.2018 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 13:11)
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:54)
Цитата (Dasoda @ 30.08.2018 - 12:50)
Цитата (маральный @ 30.08.2018 - 12:42)
Вот кстати я как пример .
за прошедший год я подобрал 2 собак (такса и лайка) я зоошиза ?
Однако когда я выгуливаю такса местные стаи собак мне пытались обьяснить , что это их территория и тогда я купил охотничью рогатку и 10мм шарики....
хуярил без разбора , куда попаду , я догхантер ?
Раз десять попадал так охуенно , что теперь все эти стайки завидя меня даже без рогатки щемятся  не попадя как , а мой такс считает , что это его бояться )))

Когда начнёшь втирать окружающим, что
1. собаки лучше людей
2. собака никогда не укусит хорошего человека
3. мы в ответе за тех, кого приручили
4. стерилизованная собака не агрессивна

вот тогда уже, считай, ты превратился в зоошизика.

Вся никчёмная жизнь догхантера сводится к борьбе с животными,ибо людям они не интересны совсем. gigi.gif

Вот когда для человека все, кто не целует бродло под хвост - являются догхантерами - сушите весла.

я не травил псин, один раз заявку оставил на отлов, но псины пропали, видимо их быстро траванули
но я всей зоошизе могу только сказать про санэпидемиалогические нормы и что в них сказано про безхозных собак dont.gif
 
[^]
Airhunter
30.08.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2197
Цитата (kotovsky @ 30.08.2018 - 11:28)
Цитата
т.к боятся Ивана Субочева и всю его компанию.

что за п-дец творится? Где полиция??? Или они сейчас все за вконтактиком следят!?

Ну он же всего лишь ребёнка с собакой избил, картинки же не репостил!
 
[^]
Asteris
30.08.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Strag @ 30.08.2018 - 14:21)
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 10:13)
Цитата (Strag @ 30.08.2018 - 09:53)
Цитата
если на меня какая ни будь серьезная собака кинется то убью её,


Если на тебя, не дай Бог, кинется серьезная и обученная собака, ты только успеешь обосраться.
Без обид.

Если на меня кинется серьезная и обученная собака - я ее уработаю как бог черепаху.

Могу тысяч на 50 замазать,что уработаю твою собаку мультитулом летермановским.
Уж поверь мне, обучаются хорошо не только собачки.
Заебал нести бред уже.

Ох уж эти сказочники. Моя будет атаковать только по команде. Значит не дальше 3-5 метров. Ей хватить секунды чтобы сбить и зафиксировать за горло или пах. Все зависит от команды.
За это время ты успеешь открыть чехол, достать и разложить плоскогубцы, вынуть нож или шило?
Даже Рэмбо не успеет.

Ну в реальной ситуации, если будет предположение,что собака нападет - я достану газ, действует отлично, кстати.
Или ты как представляешь - ты подходишь и нежданчиком травишь на человека? Ну тогда да, но есть нюансы)
Дальше то что? Загрызет? Прям насмерть?
Потому что если не загрызет - у тебя начнется такая череда неудач, что смерть любимой псинки будет меньшей из них, . Карма так сказать.


Я хочу донести простую но очень мудрую мысль, даже начличие трех собачк яйцегрызов не дает тебе права класть болт на окружающих.
С теми кто этого не понимает - происходит всякое говно, как в данном случае.
Веришь в карму?

Это сообщение отредактировал Asteris - 30.08.2018 - 15:04
 
[^]
Dasoda
30.08.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Airhunter @ 30.08.2018 - 14:41)
Цитата (kotovsky @ 30.08.2018 - 11:28)
Цитата
т.к боятся Ивана Субочева и всю его компанию.

что за п-дец творится? Где полиция??? Или они сейчас все за вконтактиком следят!?

Ну он же всего лишь ребёнка с собакой избил, картинки же не репостил!

Фактов, подтверждающих избиение ребёнка так никто и не предоставил.
 
[^]
akmin
30.08.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Где были казаки? почему не предотвратили?
 
[^]
бамбр
31.08.2018 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1595
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:29)
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 12:27)
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:17)
Цитата (Asteris @ 30.08.2018 - 12:15)
Цитата (nerussk @ 30.08.2018 - 12:02)

Домой иди и пизди своего ребёнка сколько хочешь,а на улице если кто увидит имеют полное право дать пизды тебе,в том числе натравив собаку. dont.gif

Домой иди и трави собаку сколько влезет, на улице если натравишь - имеют полное право забить ее нахуй в том числе битой. dont.gif

Обезвредить преступников собака всегда помогала,а биты и у хозяев найдутся. dont.gif

Преступник это отец ругающий своего реьенка?

Зоошизики из-за необратимых повреждений мозга в следствии рождения через жопу не способны адекватно воспринимать реальность к сожалению.

Отсюда же уверенность, что если они натравят свою собаньку на человека- собаньке нихуя не будет. А вот хуй, выясняется,что бита рулит, а собанька нет.
Тогда начинаются сопли и слезы.

Бля,у меня кот может кинуться разнимать орущих,и что?,его битой?

Кота битой не удобно, он мелкий и вертлявый. Их надо брать за задние копыта и ебашить об столб dont.gif
И биты в жопы засовывать не надо, и них от говна лак слезает dont.gif

Это сообщение отредактировал бамбр - 31.08.2018 - 00:21
 
[^]
Торнадо777
31.08.2018 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1576
Тема зоошизы я так понял??
Создана скорее для того, что бы привлечь внимание и покарать виновного за смерть блоховоза.
На ребенка им насрать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DennyStar
1.09.2018 - 02:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.18
Сообщений: 11
Да че вы как тупые, очевидно же, что полноценно прям уж так уж «избивать» ребенка он зассал бы, боясь наказания, а собаку до смерти отхерачить можно безнаказанно. На всяких ЯПах еще вон кучка дебилов найдется на защиту ему.
Поэтому с ребенком все будет в порядке и о нем уж тосно позаботятся, а собаку без зоозащитников выкинут в ближайшую помойку и забудут, как так и надо

Это сообщение отредактировал DennyStar - 1.09.2018 - 02:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9339
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх