США вывели кукурузу, содержащую генетический код для убийства живых существ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БроКролик
2.07.2017 - 12:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 112
Цитата
Гады приспособятся,дело времени,а уж потом

Да это понятно всем, кроме упоротых гмо-шников. У природы ушли тысячи лет, чтобы построить баланс. Они считают себя умнее вселенского разума, на самом деле являясь обезьяной с гранатой, и "ускоряя процесс", что они приближают? Всемирное благоденствие или всемирный песец? Как можно просчитать все последствия, не до конца осознавая все природные связи? Мы же живём в замкнутой экосистеме. И как бы мы не отгораживались от природы, она всё-равно нас достанет. Как вам нынешнее лето, кстати? Мне оно больше напоминает гнилую осень.
 
[^]
Кочевник666
2.07.2017 - 12:42
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (БроКролик @ 2.07.2017 - 12:24)
Цитата
Гады приспособятся,дело времени,а уж потом

Да это понятно всем, кроме упоротых гмо-шников. У природы ушли тысячи лет, чтобы построить баланс. Они считают себя умнее вселенского разума, на самом деле являясь обезьяной с гранатой, и "ускоряя процесс", что они приближают? Всемирное благоденствие или всемирный песец? Как можно просчитать все последствия, не до конца осознавая все природные связи? Мы же живём в замкнутой экосистеме. И как бы мы не отгораживались от природы, она всё-равно нас достанет. Как вам нынешнее лето, кстати? Мне оно больше напоминает гнилую осень.

Лето норм, боролся с прогнозами, прийду в коротком рукаве -дубак, прийду в длинном -жара. Универсал короткий со свитером. Наша экосистема уже лет 20 назад дала конкретный сбой, его не могут устранить до сих пор. Американцы очень много денег вкладывают, но не получается. Я ничего не могу сделать, могу только посоветовать сделать запасы и забыть про понятие- человеколюбие.
 
[^]
freebugos
2.07.2017 - 13:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 12:42)
Лето норм, боролся с прогнозами, прийду в коротком рукаве -дубак, прийду в длинном -жара. Универсал короткий со свитером. Наша экосистема уже лет 20 назад дала конкретный сбой, его не могут устранить до сих пор. Американцы очень много денег вкладывают, но не получается. Я ничего не могу сделать, могу только посоветовать сделать запасы и забыть про понятие- человеколюбие.

Не драматизируйте. Цикличные изменения климата нормальное явление на планете. Мы, если что, живем в ледниковом периоде.
https://mydiscoveries.ru/v-chem-raznitsa-me...dnikovoy-epohoy

Да, лето выдалось прохладное. Но вспомните прошлый год. Двигались перебежками от тенька к теньку.
Вообще я сильно сомневаюсь в способности нашей цивилизации как-то повлиять на климат в масштабе всей планеты. Не доросли еще.
 
[^]
Кочевник666
2.07.2017 - 13:05
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (freebugos @ 2.07.2017 - 13:01)
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 12:42)
Лето норм, боролся с прогнозами, прийду в коротком рукаве -дубак, прийду в длинном -жара. Универсал короткий со свитером. Наша экосистема уже лет 20 назад дала конкретный сбой, его не могут устранить до сих пор. Американцы очень много денег вкладывают, но не получается. Я ничего не могу сделать, могу только посоветовать сделать запасы и забыть про понятие- человеколюбие.

Не драматизируйте. Цикличные изменения климата нормальное явление на планете. Мы, если что, живем в ледниковом периоде.
https://mydiscoveries.ru/v-chem-raznitsa-me...dnikovoy-epohoy

Да, лето выдалось прохладное. Но вспомните прошлый год. Двигались перебежками от тенька к теньку.
Вообще я сильно сомневаюсь в способности нашей цивилизации как-то повлиять на климат в масштабе всей планеты. Не доросли еще.

Мы не доросли, а что делать с паками и дрейфом? ничего, только глазеть, страшно. Еще лет 10 даю, со своей практической точки, и с точки своего образования.
 
[^]
freebugos
2.07.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 13:05)
Цитата (freebugos @ 2.07.2017 - 13:01)
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 12:42)
Лето норм, боролся с прогнозами, прийду в коротком рукаве -дубак, прийду в длинном -жара. Универсал короткий со свитером. Наша экосистема уже лет 20 назад дала конкретный сбой, его не могут устранить до сих пор. Американцы очень много денег вкладывают, но не получается. Я ничего не могу сделать, могу только посоветовать сделать запасы и забыть про понятие- человеколюбие.

Не драматизируйте. Цикличные изменения климата нормальное явление на планете. Мы, если что, живем в ледниковом периоде.
https://mydiscoveries.ru/v-chem-raznitsa-me...dnikovoy-epohoy

Да, лето выдалось прохладное. Но вспомните прошлый год. Двигались перебежками от тенька к теньку.
Вообще я сильно сомневаюсь в способности нашей цивилизации как-то повлиять на климат в масштабе всей планеты. Не доросли еще.

Мы не доросли, а что делать с паками и дрейфом? ничего, только глазеть, страшно. Еще лет 10 даю, со своей практической точки, и с точки своего образования.

Поясните, о чем речь? Какие паки и дрейфы?
 
[^]
loengrin
2.07.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (Семья @ 1.07.2017 - 08:51)
испытывать на или в Украине будут?

на украинцах
 
[^]
Valuj
2.07.2017 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (БроКролик @ 2.07.2017 - 12:24)
Цитата
Гады приспособятся,дело времени,а уж потом

Да это понятно всем, кроме упоротых гмо-шников. У природы ушли тысячи лет, чтобы построить баланс. Они считают себя умнее вселенского разума, на самом деле являясь обезьяной с гранатой, и "ускоряя процесс", что они приближают? Всемирное благоденствие или всемирный песец? Как можно просчитать все последствия, не до конца осознавая все природные связи? Мы же живём в замкнутой экосистеме. И как бы мы не отгораживались от природы, она всё-равно нас достанет. Как вам нынешнее лето, кстати? Мне оно больше напоминает гнилую осень.

Ты понимаешь, что природа за тысячи лет не создала ни одного фрукта или овоща в том виде, в котором ты его сейчас ешь? Это все результат деятельности людей и ГМО не самый суровый способ селекции.
 
[^]
bazilvs
2.07.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
ничетак, скоро добавят геном для истребления китайцев и других неблагонадежных
 
[^]
Кочевник666
2.07.2017 - 13:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (freebugos @ 2.07.2017 - 13:11)
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 13:05)
Цитата (freebugos @ 2.07.2017 - 13:01)
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 12:42)
Лето норм, боролся с прогнозами, прийду в коротком рукаве -дубак, прийду в длинном -жара. Универсал короткий со свитером. Наша экосистема уже лет 20 назад дала конкретный сбой, его не могут устранить до сих пор. Американцы очень много денег вкладывают, но не получается. Я ничего не могу сделать, могу только посоветовать сделать запасы и забыть про понятие- человеколюбие.

Не драматизируйте. Цикличные изменения климата нормальное явление на планете. Мы, если что, живем в ледниковом периоде.
https://mydiscoveries.ru/v-chem-raznitsa-me...dnikovoy-epohoy

Да, лето выдалось прохладное. Но вспомните прошлый год. Двигались перебежками от тенька к теньку.
Вообще я сильно сомневаюсь в способности нашей цивилизации как-то повлиять на климат в масштабе всей планеты. Не доросли еще.

Мы не доросли, а что делать с паками и дрейфом? ничего, только глазеть, страшно. Еще лет 10 даю, со своей практической точки, и с точки своего образования.

Поясните, о чем речь? Какие паки и дрейфы?

Ну спроси у нашего командования, которое летало на место.
 
[^]
freebugos
2.07.2017 - 13:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Цитата (bazilvs @ 2.07.2017 - 13:18)
ничетак, скоро добавят геном для истребления китайцев и других неблагонадежных

И как он будет отличать китайца от некитайца? и на сколько % нужно быть китайцем? Японцев тоже?
Сколько же тупости в комментариях! И смищних шуток про восстание кукурузы.
 
[^]
Кочевник666
2.07.2017 - 13:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Войны не будет 3 года.
 
[^]
freebugos
2.07.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 13:38)
Войны не будет 3 года.

Среди нас представитель генштаба с инсайдерской информацией!
А тебя не посадят за разглашение гостайны?

ГЫЫыыы
 
[^]
Кочевник666
2.07.2017 - 13:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (freebugos @ 2.07.2017 - 13:42)
Цитата (Кочевник666 @ 2.07.2017 - 13:38)
Войны не будет 3 года.

Среди нас представитель генштаба с инсайдерской информацией!
А тебя не посадят за разглашение гостайны?

ГЫЫыыы

Не посадят. Инфа в доступе. А вы тупите дальше. Только потом будет разбег, все официальные структуры будут недоступны. Думайте.
 
[^]
Муршлях
2.07.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.07.2017 - 08:51)
А когда кукуруза поймёт что главным врагом для неё является человек...

Время триффидов уже наступило , а пока пейте , гуляйте , веселитесь ...
 
[^]
MnogoTochie
2.07.2017 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (exoricst @ 1.07.2017 - 09:59)
Цитата (ajaxru @ 1.07.2017 - 09:16)
Цитата
Я бы какой нибудь сибирский виноград посадил, который морозов не боиться...

виноград будет выглядеть как елка, а ягоды как шишки,только красные. Ну и на вкус как мазь нулевка для смазки лыж.
Бон аппетит, епта biggrin.gif

В Башкирии растет мелкий. Правда массово не выращивают. Сливы растут, об абрикосах слышал, но не видел.

У нас на Урале растет, правда уход за ним - пипец...
А также слива, вишня, яблоня.
Кое-кто даже арбузы выращивает (точнее, арбузики, ма-аленькие, размером с большое яблоко, но тем не менее вкусные). и не в теплице, а на открытом грунте.
правда, в этом году лето такое, что, наверное, даже картошка хрен вырастет.

А по сабжу, не будьте оболваненными идиотами.
Впрочем, все равно никто не послуашет - по телеку же сказали. что ГМО вредно.
Прослеживается полная аналогия с картофельными бунтами пару веков назад - тоже все были уверены, что картофель - иноземное зло.
 
[^]
Ириска11
2.07.2017 - 18:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (MnogoTochie @ 2.07.2017 - 14:48)
А по сабжу, не будьте оболваненными идиотами.

Понимаете в чем дело, у нас нет выбора. cool.gif
Мы волей или неволей потребляем ГМО-шные продукты. Не работают у нас законы о маркировке.
Я очень часто посещаю фермерские форумы и знаю, что многие выращивают ту же ГМО-шную кукурузу и спокойно продают ее. Готовая продукция не помечается знаком ГМО. dont.gif
А мне, как конечному потребителю, хотелось бы самой решать покупать такую кукурузку или нет. dont.gif

Но меня изначально лишают такого права. Права выбора.

Опять же по сабжу, сколько ни пыталась я найти вреден ли ГМО-продукт или нет (я имею ввиду нормальные научные данные, а не чертечё, которое пишут что сторонники, что противники ГМО), не нашла таких исследований.
Поэтому, пока не будет достоверной информации, как-то не хочется подвергать себя даже гипотетическому риску.

Вы сравниваете протесты против ГМО с картофельными бунтами? Понимаете в чем дело... Ученые тоже ошибаются. И довольно часто.
Например, когда-то в качестве панацеи чуть ли ни от всех болезней предлагались радиоактивные крема, таблетки, вода и т.п. Даже детишкам.
Погуглите ради интереса. Много бед тогда натворили...
Объективности ради нужно сказать, что та же радиация помогает вылечить некоторых людей. Например раковых больных. Но то, как она применялась первоначально - просто чудовищно. Это было равно, тому чтобы для уничтожения обычного комара предлагалось сбрасывать ядерную бомбу.

И это не единичный случай когда ученые были не правы. dont.gif
И проверять на собственной шкуре их предположения мне как-то не хочется.
Хочется чтобы сначала провели настоящие исследования (а не совали нам Филькину грамоту) и лишь после этого внедряли новшества.
ИМХО.

P.S. Кстати, а как Вы прокомментируете многотысячные самоубийства индийских фермеров из-за ГМО? Тоже сравните с картофельными бунтами? Или индийцев не жалко? Ста тысячами больше, ста тысячами меньше... Их же миллиард. Нечего про них и вспоминать... Подумаешь их жизни... Зато Монсанто в прибыли. cool.gif

Так что кто еще оболванен - не известно. Время рассудит.

Это сообщение отредактировал Ириска11 - 2.07.2017 - 18:03
 
[^]
БроКролик
2.07.2017 - 18:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 112
Цитата
Ты понимаешь, что природа за тысячи лет не создала ни одного фрукта или овоща в том виде, в котором ты его сейчас ешь? Это все результат деятельности людей и ГМО не самый суровый способ селекции.

Природа для тебя - это только то, что ТЫ(ТОЛЬКО ТЫ) ешь? А ты не думаешь, что издеваясь над природным балансом, ты уничтожаешь целые виды насекомых, флоры, фауны? Не приходило тебе в голову, что получая а*уительный урожай прямо сейчас, ты обрекаешь своих потомков на то, что они будут питаться пластиковыми заменителями мяса и овощей, потому что ТЫ уничтожил растительность и животных. НУ НЕ СМОГЛИ ОНИ АДАПТИРОВАТЬСЯ к твоим быстрым, как понос, мутациям! И вымерли.

Это сообщение отредактировал БроКролик - 2.07.2017 - 18:10
 
[^]
Balu09
2.07.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 217
Цитата (БроКролик @ 2.07.2017 - 11:07)
Цитата
Выключай комп, снимай штаны и вперед в ближайший парк жить.

А более свежих аргументов нет? Эти какие-то тухлые.
Цитата
а ты, не имея ни малейшего представления о их работе - критикуешь.

Оба -на! Где? Где я критикую? Я спросил "КТО ответит"? Значит сами допускаете, что будет за что отвечать. Спалились. gigi.gif

Если аргумент тебе не нравится - не факт что он тухлый. Может просто ты давно не мылся?

Если тебя интересует лишь кто ответит за то, чего еще не произошло, и не факт что произойдет - ты всепропальщик, что опять же говорит тебе - в парк, кидаться какашками.

Что ж ты не требуешь, чтобы ученых посадили, а фон Неймана вообще не подвергли остракизму посмертно, от компуктеров же детишки тупеют!
Просто не только детишки)))
 
[^]
БроКролик
2.07.2017 - 18:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 112
Цитата
Если аргумент тебе не нравится - не факт что он тухлый. Может просто ты давно не мылся?

Если тебя интересует лишь кто ответит за то, чего еще не произошло, и не факт что произойдет - ты всепропальщик, что опять же говорит тебе - в парк, кидаться какашками.

Что ж ты не требуешь, чтобы ученых посадили, а фон Неймана вообще не подвергли остракизму посмертно, от компуктеров же детишки тупеют!
Просто не только детишки)))

Вау, как тебя бомбануло! lol.gif
Что же ты обиженный-то такой? lol.gif
Что же ты серьёзный-то такой? Водочки из генно модифицированной шняги накати. Не кисни! lol.gif
з.ы. твой аргумент тухлый, потому что его вываливают все гмо-филы. Только на этот раз ты раньше других его вывалил.

Это сообщение отредактировал БроКролик - 2.07.2017 - 18:48
 
[^]
Участнег
2.07.2017 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Развалинами системы образования удовлетворен!
 
[^]
Balu09
3.07.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 217
Цитата (БроКролик @ 2.07.2017 - 18:37)
Цитата
Если аргумент тебе не нравится - не факт что он тухлый. Может просто ты давно не мылся?

Если тебя интересует лишь кто ответит за то, чего еще не произошло, и не факт что произойдет - ты всепропальщик, что опять же говорит тебе - в парк, кидаться какашками.

Что ж ты не требуешь, чтобы ученых посадили, а фон Неймана вообще не подвергли остракизму посмертно, от компуктеров же детишки тупеют!
Просто не только детишки)))

Вау, как тебя бомбануло! lol.gif
Что же ты обиженный-то такой? lol.gif
Что же ты серьёзный-то такой? Водочки из генно модифицированной шняги накати. Не кисни! lol.gif
з.ы. твой аргумент тухлый, потому что его вываливают все гмо-филы. Только на этот раз ты раньше других его вывалил.

Если много людей говорят тебе, что ты не прав - не факт что аргумент тухлый))
Важно, что ты перестал аргументировать - и начал гнать)) Гони у себя дома, а тут общественное место))

PS. ГМОфилов не существует. Не бывает людей, которые покупают только ГМО продукты))
PPS. Мир не двумерный, нет лишь ГМОфилов и ГМОфобов, я лично - за научный метод, погугли что это значит. И обзаведись аргументами.
А последний твой пост - лишь крик макаки и бросок в меня фекалиями)) поэтому их и держат за забором, чтобы не забрызгало))
 
[^]
Balu09
3.07.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 217
Цитата (Ириска11 @ 2.07.2017 - 18:01)
Цитата (MnogoTochie @ 2.07.2017 - 14:48)
А по сабжу, не будьте оболваненными идиотами.

Понимаете в чем дело, у нас нет выбора. cool.gif
Мы волей или неволей потребляем ГМО-шные продукты. Не работают у нас законы о маркировке.
Я очень часто посещаю фермерские форумы и знаю, что многие выращивают ту же ГМО-шную кукурузу и спокойно продают ее. Готовая продукция не помечается знаком ГМО. dont.gif
А мне, как конечному потребителю, хотелось бы самой решать покупать такую кукурузку или нет. dont.gif

Но меня изначально лишают такого права. Права выбора.

Опять же по сабжу, сколько ни пыталась я найти вреден ли ГМО-продукт или нет (я имею ввиду нормальные научные данные, а не чертечё, которое пишут что сторонники, что противники ГМО), не нашла таких исследований.
Поэтому, пока не будет достоверной информации, как-то не хочется подвергать себя даже гипотетическому риску.

Вы сравниваете протесты против ГМО с картофельными бунтами? Понимаете в чем дело... Ученые тоже ошибаются. И довольно часто.
Например, когда-то в качестве панацеи чуть ли ни от всех болезней предлагались радиоактивные крема, таблетки, вода и т.п. Даже детишкам.
Погуглите ради интереса. Много бед тогда натворили...
Объективности ради нужно сказать, что та же радиация помогает вылечить некоторых людей. Например раковых больных. Но то, как она применялась первоначально - просто чудовищно. Это было равно, тому чтобы для уничтожения обычного комара предлагалось сбрасывать ядерную бомбу.

И это не единичный случай когда ученые были не правы. dont.gif
И проверять на собственной шкуре их предположения мне как-то не хочется.
Хочется чтобы сначала провели настоящие исследования (а не совали нам Филькину грамоту) и лишь после этого внедряли новшества.
ИМХО.

P.S. Кстати, а как Вы прокомментируете многотысячные самоубийства индийских фермеров из-за ГМО? Тоже сравните с картофельными бунтами? Или индийцев не жалко? Ста тысячами больше, ста тысячами меньше... Их же миллиард. Нечего про них и вспоминать... Подумаешь их жизни... Зато Монсанто в прибыли. cool.gif

Так что кто еще оболванен - не известно. Время рассудит.

Понимаете, у вас есть выбор))
Вы питаетесь, и в последнее 5-летие появилась целая индустрия "экопродуктов". Да, они в разы дороже обычных, зато вам гарантируют, что на эту картошечку не посыпали удобрения, только такие же экологичные коровки/курочки/уточки на них какали.
По РФ законодательству готовая продукция ОБЯЗАНА помечаться как ГМО, если вы видите обратное - обращайтесь в соответствующие органы.

Далее, если вы не нашли таких исследований - это не значит что их нет. за пруфами в личку, но они поголовно на ангийском, заранее предупреждаю)

Далее, не стоит путать ученых век назад и ныне. Современный научный метод никогда не позволит выдать в продакшн продукт, пока он не будет протестирован в том числе и на людях (добровольно, разумеется, двойным слепым методом, а не как хотя бы 30 лет назад).

Ученые были не правы, но без них вас бы тут не было, вы же согласны? И, что касается конкретно ГМО - не менее 10 лет требуется, чтобы выращенный ГМО-продукт был выпущен на рынок.

Насчет индийских фермеров - погуглите получше, там не "много тысяч", там единицы, просто журналистам нравится многотысячность))) за пруфами опять же в личку.

И хватит ужеж про Монсанто, его уже давно не существует, его купил, по-моему, Бауэр (могу ошибаться). Вы же пользуетесь их косметикой? рожки не выросли?))
 
[^]
alextango
3.07.2017 - 00:20
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Гибридная война, хуле и так все ясно.
 
[^]
Парильеро
3.07.2017 - 01:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 369
Больше, еще больше химии и гмо для простого рабочего народа, чтоб это все почувствовали, а когда станет совсем худо - побежали за лекарствами к тем богатеям кто это дерьмо придумал. Но будет уже поздно......
Монсанто уже давно пора сжечь к Х..ям.

Это сообщение отредактировал Парильеро - 3.07.2017 - 01:08
 
[^]
Valuj
3.07.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (БроКролик @ 2.07.2017 - 18:10)
Цитата
Ты понимаешь, что природа за тысячи лет не создала ни одного фрукта или овоща в том виде, в котором ты его сейчас ешь? Это все результат деятельности людей и ГМО не самый суровый способ селекции.

Природа для тебя - это только то, что ТЫ(ТОЛЬКО ТЫ) ешь? А ты не думаешь, что издеваясь над природным балансом, ты уничтожаешь целые виды насекомых, флоры, фауны? Не приходило тебе в голову, что получая а*уительный урожай прямо сейчас, ты обрекаешь своих потомков на то, что они будут питаться пластиковыми заменителями мяса и овощей, потому что ТЫ уничтожил растительность и животных. НУ НЕ СМОГЛИ ОНИ АДАПТИРОВАТЬСЯ к твоим быстрым, как понос, мутациям! И вымерли.

Пользуясь электричеством, автомобилем, компьютером ты тоже наносишь вред экологии. Но почему-то разговариваем мы с тобой и интернете, а не на полянке в лесу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22427
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх