Для чего понадобился именно пьяный ребёнок, а не психически больной?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Huotari
24.06.2017 - 01:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (za9c @ 24.06.2017 - 01:00)
Цитата (Адвокат1967 @ 24.06.2017 - 00:56)
Я просто не понимаю - что все уперлись в эту экспертизу .
Какая разница - ребенок мог быть вдрызг пьян , с бабы то это ответственность все равно не снимает . Тут похоже , просто чья та глупость сработала.

Не глупость - целенаправленное фальсификация фактов!

а смысл ТАКИМ образом факты фальсифицировать? на приговор суда алко в крови пацана не повлияет ровно никаким образом, тк произошло все во дворе ,тем более установлено что баба пиздела по телефону и ехала с превышением.
Не проще ли нанять "свидетелей", либо дать бабоса в автотехэкспертизу и получить заключение что у мадам отказали тормоза, авто само газануло, либо звезды так хуево сложились что она не имела возможности остановиться?
ИМХО, настаивать на том что пацан был пьян, смысла 0, да и ясно что такое дело вызовет ненужный ажиотаж...вот ошибка в принципе могла быть, но что там было в реале уже никто не скажет скорее всего

Это сообщение отредактировал Huotari - 24.06.2017 - 01:13
 
[^]
maksmerlin
24.06.2017 - 02:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 747
я надеюсь,что всё таки накажут виновных(наивный) и что это за юка,из-за которой вы так срётесь? нихера не вкуриваю
 
[^]
воха7
24.06.2017 - 02:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13324
Цитата (a3atbb @ 23.06.2017 - 18:36)
Цитата (ДашинПапа @ 23.06.2017 - 19:16)
Цитата (a3atbb @ 23.06.2017 - 17:55)
Цитата (ДашинПапа @ 23.06.2017 - 18:34)
И что? Иди излагай свою точку зрения и борись мразями в уже существующих темах. Но ведь если это делать на стопицотой странице юкки не нарубить?
Чем твоя тема сильно отличается от остальных "Экпертыпидарасы..." и "Там все бандиты,рука руку моет"?
Нет,бля,каждый день штампуют новую тему и излагают свои "оригинальные" мысли

Не вижу смысла спорить с каким-то безработным идиодом-анонимом.
Тему минусунул, в 911 написал? Теперь иди соси дальше.

На шпалу не жал, 911 не сообщал.Это тебя бомбит на раскидывание шпал.Аж по всем моим постам пробежался lol.gif
Про сосать-не надо всем демонстрировать свои влажные мечты,защеканец...
Скрин каким боком к разговору? Очнись,ты на развлекательном портале. Я еще и не то сказать могу.
Кароч,достойный ответ когда сказать нечего lol.gif Завтра не забудь еще одну тему создать по тому же поводу. Хотя ты этим и так занимаешься,без напоминаний
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1617715.html
Я так и знал,юккодрочер классический. Одну тему создал,для усиления эффекта ебанул еще одну...
Нужно больше золота!!! sm_biggrin.gif

В этой теме пока всего две мрази отметились, в том числе ты.
Ты просто тему попутал, здесь "мудрые советы" от безработного идиода никому не нужны.
А скрины для ставлю для лучшего понимания кто ты и что ты такое.

Только мразь может себе позволить других так называть в тырнете, ибо он тута херой.
По теме, нужно реально разбиратся. Я видел и продажных сук и "респектабельных" папаш наливающих малолетнему пивка. Еще в 94, на 1 курсе, видел как у бочки папаша давал ребенку отпить и кусочик рыбки, при чем ребенок в каляске и наврядли еще толком ходил. к сожалению, были еще случаи. 2,7 для ребенка, реально дохрена правда далеко не бутылка водяры как некоторые пишут. Есть формулы и можно без проблем все посчитать.
Как уже многие писали, реальный сюреализм и жаль что первыми отписываются любители говна а не те кто хочет чтобы в деле разобрались по честному.
 
[^]
Йурег
24.06.2017 - 03:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Криминальный авторитет, севший по износу, и купивший СК, вплоть до министра. Блять, да что там за авторитет такой, что себя не отмазал shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Йурег - 24.06.2017 - 03:04
 
[^]
gazsamurai
24.06.2017 - 03:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
банить бы всех кто на этой теме хайпа ловит
аналитики ебаные)))

для тупого быдла, которые орут мальчик был пьяный
выдержка из экспертизы (порожение дыхательных путей не выявлены)

что еще вам нужно написать? что бы понять прбы были поддельными
или он пил жопой как дальнобойщик?

и хватит срать
 
[^]
macgugo
24.06.2017 - 03:19
-1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4475
Цитата (a3atbb @ 23.06.2017 - 17:12)
Путин многое сделал для России и делает.

Что?
Что он сделал?
Перечислите по пунктам, блеать, уже, наконец!
Хватит языком трепать!
Пиздаболы!
 
[^]
МитяСпирт
24.06.2017 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 3
Цитата (macgugo @ 24.06.2017 - 03:19)
Цитата (a3atbb @ 23.06.2017 - 17:12)
Путин многое сделал для России и делает.

Что?
Что он сделал?
Перечислите по пунктам, блеать, уже, наконец!
Хватит языком трепать!
Пиздаболы!

Да делает он реально, только Россия у него заканчивается пределами МО, и расширается в сторону гейропы, будто блять смотреть больше не некого как на тухлве жопы европейцев
 
[^]
ILoveEMO
24.06.2017 - 03:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4930
Не понимаю, если уж тут замешаны такие высокие люди, то не проще бы было её "закрыть" на какое-то время, как бы сфальсифицировать суд, чтобы утих общественный резонанс, потом просто выпустить на свободу. Или это специально делается ради накала страстей? Тогда зачем?
 
[^]
exLeft
24.06.2017 - 04:09
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ILoveEMO @ 24.06.2017 - 03:44)
Не понимаю, если уж тут замешаны такие высокие люди, то не проще бы было её "закрыть" на какое-то время, как бы сфальсифицировать суд, чтобы утих общественный резонанс, потом просто выпустить на свободу. Или это специально делается ради накала страстей? Тогда зачем?

Да пиздец.
баба авторитета в салоне связи консультантом работает.


Вы в серьез считаете, да вообще кто то, что там будут отмазывать кого то из погонных?

Среда в погонах - подставь другого чтоб тебя не заметили.
Сам в такой ситуации был. Коллега уже бывшая решила с помощью меня и мужика у которого бабки просила премию поиметь и взыскание снять.
Ее поддерживали, пока дело в суде не распалось. А потом попросили заяву написать.
Особисты палку не срубили за дело. А я виноват по ее словам оказался - раз в суде все как помню рассказал.
Так по мне уже не работнику проверку бахнули по подлогу, халатности и превышении полномочий. Збс блять.


По сабжу - может быть кого и купили, только хули толку?
ну пьян был мальчик и что дальше? Что это меняет?
Да нихуя.
Если следак не куплен - баба авторитета свое получит в любом случае
 
[^]
Seguramigo
24.06.2017 - 04:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (Ланьямапрод @ 24.06.2017 - 00:17)
Цитата (MrShelter @ 23.06.2017 - 23:38)
Состояние алкогольного опьянения у мальчика не является смягчающим обстоятельством, он мог вообще поперёк дороги лежать и это всё равно её не оправдывало бы. И давление на родителей ребёнка также ничего не даёт. Если даже под давлением родители ребёнка будут слёзно просить закрыть дело, то ничего не выйдет по очевидной причине – это уголовное дело, на минуточку, тут не получиься "забрать заявление".

А теперь, когда мы прояснили для себя эти очевидные вещи, давайте ещё раз посмотрим на стартовый пост. На все эти "заминают", и прочее. И постараемся понять, что ТС тут написал какую-то чушь.

И, кстати, та новость про повторную экспертизу – фейк. Учитесь фильтровать инфу из неавторитетных источников.

Эти все доводы работают при не привзятом расследовании.А если представители власти на месте пытаются кого-то отмазать,то делают они это просто в меру своего ума и сообразительности. Участники этого дела придумали такой способ.
Надеюсь,что в конечном итоге полиция разберётся по чьей просьбе были сделаны эти неумелые попытки затянуть ход дела и запутать расследование.

НЕ ПРИВЗЯТОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !!!!!
А! Скринить! ))
Болие Лимения плачет в углу!))))
 
[^]
мыслитель
24.06.2017 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (MrShelter @ 24.06.2017 - 02:38)
Меня не было на Я,Пе последних пару дней, всех тем про пьяного мальчика я не видел, пробегал по диагонали одну из первых, и всё. Там решил не высказываться, а сейчас не выдержал.

Вся полемика сводится к тому, что "баба придумала как соскочить по лёгкому" или "дело пытаются замять" и т.п.
Алё, люди! Вы чего? Как вообще можно нести подобную чушь? Даже не так спрошу. Как вообще можно это обсуждать?
Есть два уголовных дела. Одно по факту наезда, повлёкшего смерть, второе по статье "халатность", на тему наличия алкоголя в крови и того, как он в эту кровь попал. И не надо их сводить вместе. Баба в любом случае виновата, независимо от того, был ли мальчик пьяный или сраный, было ли этому мальчику шесть лет, или пятьдесят шесть. Неважно. В любом случае она нарушила правила, что повлекло за собой смерть ребёнка. Это уголовная статья, виновница найдена, осталось только дождаться окончания следствия и суда.
История с алкоголем к решению по её делу отношения не имеет. Был ли алкоголь, не было ли, как он туда попал, при жизни или после смерти – это следствие должно выяснять отдельно, чем оно, собственно, и занято. И баба эта там всплывёт, только если выяснится, что она к этому как-то причастна. Опять же, это никак не влияет на степень её вины по первому делу.
Даже специально в новостях для таких вот умников разжёвывают это, но эти ничем не обоснованные истерики от малограмотных и импульсивных продолжаются и набирают ЮКу.
Ну очевидные же вещи...

Теперь по этой теме. Дабы не городить тут теорию заговоров, нужно просто задать себе классический и очевидный в таких ситуациях вопрос – кому это выгодно? Даже если ёбарь-заочник той бабы крутой авторитет и серый кардинал в одном флаконе, фальсификация с анализами крови ничего не даёт. Состояние алкогольного опьянения у мальчика не является смягчающим обстоятельством, он мог вообще поперёк дороги лежать и это всё равно её не оправдывало бы. И давление на родителей ребёнка также ничего не даёт. Если даже под давлением родители ребёнка будут слёзно просить закрыть дело, то ничего не выйдет по очевидной причине – это уголовное дело, на минуточку, тут не получиься "забрать заявление".

А теперь, когда мы прояснили для себя эти очевидные вещи, давайте ещё раз посмотрим на стартовый пост. На все эти "заминают", и прочее. И постараемся понять, что ТС тут написал какую-то чушь.

И, кстати, та новость про повторную экспертизу – фейк. Учитесь фильтровать инфу из неавторитетных источников.

то есть мы не можем предположить, что возникновение дела об "алкоголе в крови" - это следствие того, что первое дело "порешать по тихому" с родственниками не получилось? Мне кажется что "алкогольное дело" это угроза в сторону родственников, которая стала реальностью (ведь "братва слов на ветер не бросает"), когда они отказались "сотрудничать с кем надо". Не захотели по хорошему.

ну а про "фейк" - наличие такого иформмусора вокруг темы - так это уже давно проверенный метод отвода фокуса с проблемы в мусорное ведро с мусорными новостями, ведь никто не любит копаться в мусоре и люди проходят мимо, когда серьёзную тему обвешивают бредовыми коментами и новостями, которые постоянно опровергают. Метод, который уже глаза мозолит по телевизору. У них рука набита так мощно, что это уже мастерство. Если уж Васильеву с Сердюковым вывели из под удара - эту плёвую тему вообще засрать ничего не стоит.

Есть такое мнение, да..
 
[^]
мыслитель
24.06.2017 - 04:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (Seguramigo @ 24.06.2017 - 07:16)
Цитата (Ланьямапрод @ 24.06.2017 - 00:17)
работают при не привзятом расследовании.

НЕ ПРИВЗЯТОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ !!!!!
А! Скринить! ))
Болие Лимения плачет в углу!))))

вот про это я и написал выше! "Ланьямапрод" адекватно откомментил ситуацию, а его начинают заёбывать за грамматику. В мусор проблему превращают.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 24.06.2017 - 04:30
 
[^]
Dragmann
24.06.2017 - 04:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 222
жизнь личинки из неблагополучной семьи vs репутация уважаемых людей
гонг
 
[^]
MrShelter
24.06.2017 - 04:53
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (мыслитель @ 24.06.2017 - 04:24)
Цитата (MrShelter @ 24.06.2017 - 02:38)

Есть два уголовных дела.

то есть мы не можем предположить, что возникновение дела об "алкоголе в крови" - это следствие того, что первое дело "порешать по тихому" с родственниками не получилось?

Предполагать вы можете сколько угодно, но второе дело появилось по факту обнаружения алкоголя в крови ребёнка. Судмедэкспертиза при ДТП – процедура обязательная, в случае если пострадавшие скончались или получили серьёзные телесные повреждения.
Среди прочих множественных вопросов, решаемых судмедэкспертизой по каждому участнику ДТП есть в том числе пункт:
  • наличие в организме пострадавшего алкоголя, наркотиков, лекарственных препаратов и пр.
Причём, независимо от возраста.

Вот так вот всё просто. А вы уж тут теорию заговоров выдумали. Отмазки, "порешать"... Ещё раз: степень вины этой бабы не зависит от наличия алкоголя в крови пострадавшего. При помощи второго уголовного дела порешать точно ничего не получится, это уже совсем другая история.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 24.06.2017 - 04:53
 
[^]
Jimmi
24.06.2017 - 05:04
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 140
Цитата (ygagarin82 @ 23.06.2017 - 17:19)
Про пьяного ребёнка - чушь. Не понимать это невозможно. Наглая фальсификация

Ну народ на разводы путиноидов ведется и охотно разводится. Путиноиды порой гонят по черному, но народ этому верит. Видимо решили, что и тут прокатит, но сами себя превзошли потому что возвели свое гониво в разряд абсолютных. Система прогнила больше чем полностью, но некоторые этого не замечают. И кто то будет еще утверждать, что Усманов не вор, потому что его путиноидный суд оправдал.
 
[^]
ihappy
24.06.2017 - 05:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 457
gazsamurai
Цитата
выдержка из экспертизы (порожение дыхательных путей не выявлены)

А должны? Он мог выпить вина или другую слабоалкоголку.

Цитата
и хватит срать

Цитата
аналитики ебаные)))

для тупого быдла, которые орут мальчик был пьяный

Пришел, высрался и командует не срите.

Jimmi
Цитата
И кто то будет еще утверждать, что Усманов не вор, потому что его путиноидный суд оправдал.

А ты сначала докажи.
А то, я могу с таким же успехом обвинять тебя что ты вор и коррупционер, ебешь собачек и кушаешь говно.
Это все знают.
Зачем доказывать, зачем факты, ведь вы любите бездоказательно обвинять.
Вот теперь ты зоонекропедогерогей.
 
[^]
Jimmi
24.06.2017 - 05:58
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 140
Цитата
Путин многое сделал для России и делает. Но явно не Ли Куанг Ю. Вокруг него полно неприкасаемых. Это один из факторов устойчивости его власти. Своих ближних он сажать явно не намерен. Что бы те не вытворяли.
Вот чувствуется, что вы прям не как не можете отделаться о солцеликости Путина. Вся жизнь ежедневно вас потчует фактами, что Путинский режим прогнил, но вы не можете расстаться с мыслью, что Царь хороший, а бояре плохи. Но все дело в том, что Путин эту систему и создал.
Вы говорите Путин многое сделал для России. Да кое что сделал. Причем это было в его первый президентский срок. А дальше он тоже делал, только уже для своего клана. А все остальное - это производное от первого. И не Путин должен решать сажать или нет ворюг и проходимцев из своего окружения, а должен решать независимый суд, который Путинский режим подмял по себя. И должна быть обязательная сменяемость власти. Именно это фактор больше всего является сдерживающим для персон обладающих такими полномочиями как Путин. При смене власти такие полномочия, власть и возможность влиять на суд явление временное и ответственность может наступить после прекращения полномочий. В отношении Путина и его кодлы, такой сдерживающий фактор уже давно не работает.
 
[^]
Jimmi
24.06.2017 - 06:13
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 140
Цитата (ihappy @ 24.06.2017 - 05:23)
А ты сначала докажи.
А то, я могу с таким же успехом обвинять тебя что ты вор и коррупционер, ебешь собачек и кушаешь говно.
Это все знают.
Зачем доказывать, зачем факты, ведь вы любите бездоказательно обвинять.
Вот теперь ты зоонекропедогерогей.

Да все давно доказано, но вы это видеть не хотите. Доказано для людей, и для меня, доказательств, которые привел Навальный вполне хватает. За тем что он говорит стоят факты, которые легко проверяются. Но это не для упоротых конечно. Вот допустим взять факт дарения усадьбы Усмановым димоновскому фонду и сопоставить с той фиговой грамотой, которой Усманов отмазывался в суде. Первое это документально подтвержденный железобетонный факт. А усмановское доказательство это лепнина горбатого. Тут глотки рвали, что у Усманова крутейшие юристы, но после этой лажи в этом есть просто огромные сомнения. И если с мальчиком такая история вышла, то что тут можно говорить про суд Усманова, который был на самом деле попыткой (провалившейся) отмазать Димона, т.е. второго человека в государстве. При таком раскладе говорить о правосудности того решения могут только сами путиноиды и их проплаченные кремлеботы. У меня друган является адептом солцеликого, но в российское судилище даже он не верит, а это о многом говорит.
 
[^]
RealVor
24.06.2017 - 06:20
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Задолбали вы уже этой дурацкой историей! ЯП уже становится филиалом пусть говорят!
 
[^]
Saere
24.06.2017 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Бедные родители...
Сына лишились, справедливость, возможно, и близко у приговора не постоит, а теперь ещё и смерть их ребёнка стала нарицательной... И боль станет глухой тоской по ребёнку, но периодически, при гибели детей, обязательно будут писать "а вот там-то в таком-то году "пьяный мальчик"..
 
[^]
KirKerk
24.06.2017 - 06:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2619
Цитата (Jimmi @ 24.06.2017 - 10:13)
Цитата (ihappy @ 24.06.2017 - 05:23)
А ты сначала докажи.
А то, я могу с таким же успехом обвинять тебя что ты вор и коррупционер, ебешь собачек и кушаешь говно.
Это все знают.
Зачем доказывать, зачем факты, ведь вы любите бездоказательно обвинять.
Вот теперь ты зоонекропедогерогей.

Да все давно доказано, но вы это видеть не хотите. Доказано для людей, и для меня, доказательств, которые привел Навальный вполне хватает. За тем что он говорит стоят факты, которые легко проверяются. Но это не для упоротых конечно. Вот допустим взять факт дарения усадьбы Усмановым димоновскому фонду и сопоставить с той фиговой грамотой, которой Усманов отмазывался в суде. Первое это документально подтвержденный железобетонный факт. А усмановское доказательство это лепнина горбатого. Тут глотки рвали, что у Усманова крутейшие юристы, но после этой лажи в этом есть просто огромные сомнения. И если с мальчиком такая история вышла, то что тут можно говорить про суд Усманова, который был на самом деле попыткой (провалившейся) отмазать Димона, т.е. второго человека в государстве. При таком раскладе говорить о правосудности того решения могут только сами путиноиды и их проплаченные кремлеботы. У меня друган является адептом солцеликого, но в российское судилище даже он не верит, а это о многом говорит.

Именно, а после спешного закона о сокрытии имущества "высоких" людей - палево полное...Ну что еще кремлеботам надо для доказательства. По мне даже если завтра Медведев признается что пидит деньги ибо хочется и то его начнут оправдывать с пеной у рта.
 
[^]
killerm
24.06.2017 - 06:44
-4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 519
Русские сглотнули и утёрлись, у нас в Украине за такое участки разносили
 
[^]
88serg
24.06.2017 - 06:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 130
Самое плохое в этой истории - побурлят форумы и сми, и все стихнет. Примеров масса, ДТП на Бауманской, история в г. Энгельс(www.yaplakal.com/forum28/topic1498288.html?hl=) кто то наказан?
 
[^]
Злодеянин
24.06.2017 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (ДашинПапа @ 23.06.2017 - 17:18)
Щас модно каждый день темы создавать про этот случай?
В одной уже никак не пишется?

Сейчас надо, что бы тему не замолчали. Что бы мразь присела. И не только та что за рулём.
 
[^]
Злодеянин
24.06.2017 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (88serg @ 24.06.2017 - 06:55)
Самое плохое в этой истории - побурлят форумы и сми, и все стихнет. Примеров масса, ДТП на Бауманской, история в г. Энгельс(www.yaplakal.com/forum28/topic1498288.html?hl=) кто то наказан?

Тогда папе надо будет вспомнить про суд линча.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69347
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх