Активисты предлагают разрешить президенту править пожизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cmeshh
12.10.2016 - 12:53
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Qrator502 @ 12.10.2016 - 18:48)
Цитата (Inforest @ 12.10.2016 - 12:41)
В Китае официально про Мао говорят, что он сделал 2/3 хорошего и 1/3 плохого для страны. В эту 1/3 входит в том числе, что он не нашел в себе силы вовремя уйти. Чем вверг страну в жесточайший экономический и социальный кризис. Его приемник Ден Сяопин наоборот добровольно сложил с себя полномочия после 10 лет правления. И с тех пор в Китае обязательная смена руководства раз в несколько лет...

Ну так у нас иной путь. Это пиндосы/узкоглазые/гейропейцы тупые, не понимают ,что новый хозяин придет, воровать начнет, а с нынешним сидим потихоничку, хлебушек есть, враги боятся..

Причем, самое интересное, что кремлеботы старательно умалчивают стародавние времена (2010-й там, например), когда европа была прекрасными торговыми партнерами, когда с американцами были лучшими братьями и защищали мир от терроризма и украинцы были украинцами. А потом, череда оглушительных успехов Владимира во внешней политике и, вуаля, кругом пиндоссы/гейропейцы/хохлы, враги, санкции, контрсанкции, коллапс мировой экономике из-за нефти ниже 80 баксов за бочку

Ты сам-то не кремлебот ?
Если западные и заокеанские пидарасы давят страну санкциями из-за несогласия с ее внешней политикой в этом Путин виноват ? А знаешь, я согласен с тем что мы хуячим ИГИЛ(пендосов и их прихлебателей) в Сирии. А ты нет ?!

upd
Я тебе глаза раскрою.
Вся западная политика направлена на извлечение выгоды и против России. И подогревает их Америка.
Ты определись на чьей ты стороне прежде чем писать.

Это сообщение отредактировал cmeshh - 12.10.2016 - 12:58
 
[^]
АналитэГ
12.10.2016 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (SoloVS @ 12.10.2016 - 12:40)
Цитата (АналитэГ @ 12.10.2016 - 13:35)
Мне кажется, что Государственная Дума — это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии, это та площадка, где должны заниматься конструктивной, эффективной законодательной деятельностью

И в чём разница, я не понял ? Из какой предпосылки дожен исходить депутат, занимаясь "эффективной законодательной деятельностью" ??? Для кого эта эффективность ? Это эффективность "бешеного принтера" ушедшего созыва, вы это называете "эффективностью" ? Но вам же пох, да ?

Вы действительно не видите разницу? То есть пусть лучше в думе со всех углов выкрикивать политические лозунги, или пусть спорят в процессе принятия законов? То есть для вас одно и тоже: балаган и обсуждение..
 
[^]
Inforest
12.10.2016 - 12:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Школьница @ 12.10.2016 - 12:51)
а я предлагаю короновать. ВОт без иронии! Я за монархию только потому, что бы не было стимула тупо воровать, а было бы стыдно, что ты оставишь своим потомкам ужас  и разруху.

Двигай в Чечню! Офигенское местечко...Есть Царь и его верные нукеры. . И воровать там особо не дают никому. Все оставляют потомкам (вопрос- чьим, но и при монархии твоим потомкам тоже ничо не обещается, если ты сам не царь конечно). В общем, не жизнь- сказка! Плюс традиции , и вообще никакого разврата и соблазнов мерзких западных. Думаю тебе там очень понравится...

Это сообщение отредактировал Inforest - 12.10.2016 - 12:58
 
[^]
FitoSpark
12.10.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 748
Если и оставлять, только на посту внешней политики. Внутри страны разрослась порука во всем, народ на грани... Только и держится на хороших новостях внешней политики. Даже при старых правителях столько коррупции не было никогда!

Это сообщение отредактировал FitoSpark - 12.10.2016 - 12:58
 
[^]
brync
12.10.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3943
Цитата (Школьница @ 12.10.2016 - 12:51)
а я предлагаю короновать. ВОт без иронии! Я за монархию только потому, что бы не было стимула тупо воровать, а было бы стыдно, что ты оставишь своим потомкам ужас  и разруху.

ага! еще Петр Алексеевич пытался побороть коррупцию! хотя на тот момент монархия была во всю свою монархическую мощь! rulez.gif
и с тех самых пор - воруют и стыдятся, воруют и стыдятся!

Это сообщение отредактировал brync - 12.10.2016 - 13:01
 
[^]
Qrator502
12.10.2016 - 13:01
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (cmeshh @ 12.10.2016 - 12:53)
Цитата (Qrator502 @ 12.10.2016 - 18:48)
Цитата (Inforest @ 12.10.2016 - 12:41)
В Китае официально про Мао говорят, что он сделал 2/3 хорошего и 1/3 плохого для страны. В эту 1/3 входит в том числе, что он не нашел в себе силы вовремя уйти. Чем вверг страну в жесточайший экономический и социальный кризис. Его приемник Ден Сяопин наоборот добровольно сложил с себя полномочия после 10 лет правления. И с тех пор в Китае обязательная смена руководства раз в несколько лет...

Ну так у нас иной путь. Это пиндосы/узкоглазые/гейропейцы тупые, не понимают ,что новый хозяин придет, воровать начнет, а с нынешним сидим потихоничку, хлебушек есть, враги боятся..

Причем, самое интересное, что кремлеботы старательно умалчивают стародавние времена (2010-й там, например), когда европа была прекрасными торговыми партнерами, когда с американцами были лучшими братьями и защищали мир от терроризма и украинцы были украинцами. А потом, череда оглушительных успехов Владимира во внешней политике и, вуаля, кругом пиндоссы/гейропейцы/хохлы, враги, санкции, контрсанкции, коллапс мировой экономике из-за нефти ниже 80 баксов за бочку

Ты сам-то не кремлебот ?
Если западные и заокеанские пидарасы давят страну санкциями из-за несогласия с ее внешней политикой в этом Путин виноват ? А знаешь, я согласен с тем что мы хуячим ИГИЛ(пендосов и их прихлебателей) в Сирии. А ты нет ?!

Подожди, это заокеанские пидорасы запретили продукты? Или кто то реально полагал, что потеря рынка на сто миллионов, когда есть рынки на миллиард сыграет какую то роль? Или это западные пидорасы давят народ запретом индексаций пенсий (собирались на год, потом вышло еще на два, теперь уже на три вперед пролили), вводом новых сборов, законами яровых и платонами (да-да, "льготный" период подходит к концу, внезапно)? Или это ельцин и горбачевым уже 16 лет не дают избавится от нефтяной иглы? Но точно не Володя, который у нас символ успешной внешней политики.

На самом деле, когда у тебя в кругу знакомых есть человек, у которого Вася дурак, Петя злодей, Оля подстилка, а Кирилл извращенец, то скорее всего что то не так не со всеми окружающими, а с человеком
 
[^]
SoloVS
12.10.2016 - 13:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (malex78 @ 12.10.2016 - 13:20)
воу воу... полегче..
ему еще один срок править можно.
с 2018 года.

так что рано начали...

Да вообще то он и сейчас не очень законно "правит". Воспользовались "дырой" в конституции, и протолкнули. Отсутствует в Российской конституции аналог 22й поправки, и вводить его не торопятся.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 12.10.2016 - 13:02
 
[^]
SoloVS
12.10.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (АналитэГ @ 12.10.2016 - 13:54)
То есть для вас одно и тоже: балаган и обсуждение..

Речь была о дискуссиях. Видимо это вы не видите разницу между дискуссией и балаганом.
Ответте, хотя бы себе: Из каких политических предпосылок должен исходить гипотетический депутат, обсуждая закон ? А если они не совпадают со взглядами других ? Может изначально стОит договориться, о конечной цели всего этого "законотворчества" Какова цель деятельности парламента вообще ?
Если они не будут об этом говорить или в этом не будет необходимости - будет как сейчас, ЕР 70%, все законы спущеные сверху принимаются не глядя.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 12.10.2016 - 13:11
 
[^]
Ogre55
12.10.2016 - 13:05
4
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21327
Цитата (GoFrenDiy @ 12.10.2016 - 11:52)
Бля, а президенту это надо? Что, неужели других людей не существует в стране, которые могли бы продолжить намеченый курс? Что все в рот заглядывают Путину и ждут от него чего-то? Человеку 64 года... Будет 66... Да нахрен бы оно всё ему уже впало! Может надо самим начинать что-то делать, а не надеяться, что за них всё сделает Владимир Владимирович?

К сожалению, ВВП зачистил верхушку так, что кроме него никого нет. Вот и не видать никого на горизонте, кроме ряда политических импотентов, которые кроме как составлять квазиальтернативу Путину, ни на что не годны. В итоге, он выгодно смотрится на фоне пигмеев. А народу нравится, пипл хавает.
 
[^]
АналитэГ
12.10.2016 - 13:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (SoloVS @ 12.10.2016 - 13:03)
Цитата (АналитэГ @ 12.10.2016 - 13:54)
То есть для вас одно и тоже: балаган и обсуждение..

Речь была о дискуссиях. Видимо это вы не видите разницу между дискуссией и балаганом.

Вы не читаете? Грызлову ее говорил о всех дискуссиях. Говорил лишь о лозунгах
 
[^]
zoom70
12.10.2016 - 13:05
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8217
Пожизненный президент
Царь
Император
Бог
Льстецы, не останавливайтесь на полпути.
 
[^]
Dron66
12.10.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9302
Цитата (zoom70 @ 12.10.2016 - 13:05)
Пожизненный президент
Царь
Император
Бог
Льстецы, не останавливайтесь на полпути.

Бог-Император? pray.gif

 
[^]
komekatse
12.10.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 803
Активисты общественной организации «Национальный комитет +60» обратились к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой утвердить текст «Молитвы Путину» на заседании Священного Синода РПЦ.
«К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас, очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час. Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь, пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь. Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть; будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть. Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас! О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас, когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит, и книга совести все бремя грехов моих изобличит. Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой. Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!»
 
[^]
cmeshh
12.10.2016 - 13:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Qrator502 @ 12.10.2016 - 19:01)
Цитата (cmeshh @ 12.10.2016 - 12:53)
Цитата (Qrator502 @ 12.10.2016 - 18:48)
Цитата (Inforest @ 12.10.2016 - 12:41)
В Китае официально про Мао говорят, что он сделал 2/3 хорошего и 1/3 плохого для страны. В эту 1/3 входит в том числе, что он не нашел в себе силы вовремя уйти. Чем вверг страну в жесточайший экономический и социальный кризис. Его приемник Ден Сяопин наоборот добровольно сложил с себя полномочия после 10 лет правления. И с тех пор в Китае обязательная смена руководства раз в несколько лет...

Ну так у нас иной путь. Это пиндосы/узкоглазые/гейропейцы тупые, не понимают ,что новый хозяин придет, воровать начнет, а с нынешним сидим потихоничку, хлебушек есть, враги боятся..

Причем, самое интересное, что кремлеботы старательно умалчивают стародавние времена (2010-й там, например), когда европа была прекрасными торговыми партнерами, когда с американцами были лучшими братьями и защищали мир от терроризма и украинцы были украинцами. А потом, череда оглушительных успехов Владимира во внешней политике и, вуаля, кругом пиндоссы/гейропейцы/хохлы, враги, санкции, контрсанкции, коллапс мировой экономике из-за нефти ниже 80 баксов за бочку

Ты сам-то не кремлебот ?
Если западные и заокеанские пидарасы давят страну санкциями из-за несогласия с ее внешней политикой в этом Путин виноват ? А знаешь, я согласен с тем что мы хуячим ИГИЛ(пендосов и их прихлебателей) в Сирии. А ты нет ?!

Подожди, это заокеанские пидорасы запретили продукты? Или кто то реально полагал, что потеря рынка на сто миллионов, когда есть рынки на миллиард сыграет какую то роль? Или это западные пидорасы давят народ запретом индексаций пенсий (собирались на год, потом вышло еще на два, теперь уже на три вперед пролили), вводом новых сборов, законами яровых и платонами (да-да, "льготный" период подходит к концу, внезапно)? Или это ельцин и горбачевым уже 16 лет не дают избавится от нефтяной иглы? Но точно не Володя, который у нас символ успешной внешней политики.

На самом деле, когда у тебя в кругу знакомых есть человек, у которого Вася дурак, Петя злодей, Оля подстилка, а Кирилл извращенец, то скорее всего что то не так не со всеми окружающими, а с человеком

Зри в корень.
@
Кузьма Прутков.

Всё что вы описываете - вторичные последствия, а не корень зла.

Ну хоть чуть-чуть головой подумайте.
 
[^]
ДжЫмкО
12.10.2016 - 13:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
А он разве сейчас уже не правит пожизненно? Конечно может это я отстал от жизни и не разбираюсь в тонкостях)
 
[^]
Qrator502
12.10.2016 - 13:09
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 173
Цитата (cmeshh @ 12.10.2016 - 12:53)

Я тебе глаза раскрою.
Вся западная политика направлена на извлечение выгоды и против России. И подогревает их Америка.
Ты определись на чьей ты стороне прежде чем писать.

Ага, вот у нас есть планета Земля. На ней народу за семь миллиардов ускакало. И Запад направляет всю свою энергию против России. Не против Китая, не против Германии, не против Австралии, не против Индии. А против России. Причем вот уже как двести лет. Потому что Запад злой и основная задача западных лидеров - поднасрать России. Кроме России с независимым царем, Запад желает зла Венесуэле, Северной Корее и Сирии, боясь их возрождающейся экономической и военной мощи.

А я на стороне тех, кто желает России развития и возращения статуса мировой державы. И против тех, кто пытается превратить ее в осажденную крепость с лидером-стерхом, чьи ротенберги вывозят все за океан
 
[^]
Коекто
12.10.2016 - 13:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
Цитата (zpeople86 @ 12.10.2016 - 11:41)
Как бы не относились к Путину но его боятся и уважают мировые политики. Если его сменит кто-то вроде Ельцына Россия опять в 90е скатится и отыграются за все на нас .

Мировым политикам на центральных каналах России денег на дрова зимой не собирают.
 
[^]
Phanya
12.10.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Dron66 @ 12.10.2016 - 13:06)
Цитата (zoom70 @ 12.10.2016 - 13:05)
Пожизненный президент
Царь
Император
Бог
Льстецы, не останавливайтесь на полпути.

Бог-Император? pray.gif

Осталось только Рухнаму написать.
 
[^]
Zlobo
12.10.2016 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (SoloVS @ 12.10.2016 - 12:36)
Цитата (Felarof @ 12.10.2016 - 13:24)
любая форма власти где правит 'временщик' обречена на коррупцию... святых не бывают, а в первую очередь человек будет делать хорошо себе и своим близким...
но вот в случае царя - когда все принадлежит ему и его потомкам  ему не будет смысла грабить самого себя

Т.е. судебную систему вы вообще не рассматриваете как работоспособный институт в России - ни при какой власти ?

Нет конечно - она даже сейчас себя полностью дискредитировала, а при царе-батюшки судьи и вовсе берега потеряют - сейчас они граждан спьяну давят, а будут поди нищебродов борзыми травить.
 
[^]
Alex5476
12.10.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Собственно косяк у Путина только один..нищета русского населения. Если бы хоть маленечко занялся этой проблемой, думаю появился бы реальный культ личности Путина.

Это сообщение отредактировал Alex5476 - 12.10.2016 - 13:15
 
[^]
PhoenixWrigh
12.10.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Пожизненно вряд ли. Только пока есть, что спиздить
 
[^]
Zlobo
12.10.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Ogre55 @ 12.10.2016 - 13:05)
Цитата (GoFrenDiy @ 12.10.2016 - 11:52)
Бля, а президенту это надо? Что, неужели других людей не существует в стране, которые могли бы продолжить намеченый курс? Что все в рот заглядывают Путину и ждут от него чего-то? Человеку 64 года... Будет 66... Да нахрен бы оно всё ему уже впало! Может надо самим начинать что-то делать, а не надеяться, что за них всё сделает Владимир Владимирович?

К сожалению, ВВП зачистил верхушку так, что кроме него никого нет. Вот и не видать никого на горизонте, кроме ряда политических импотентов, которые кроме как составлять квазиальтернативу Путину, ни на что не годны. В итоге, он выгодно смотрится на фоне пигмеев. А народу нравится, пипл хавает.

Полно людей на замену. Я сходу могу назвать сразу троих - от либералов, коммунистов и патриотов.

Если не путин то кот - разговоры в пользу бедных.
 
[^]
SoloVS
12.10.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (АналитэГ @ 12.10.2016 - 14:05)
Цитата (SoloVS @ 12.10.2016 - 13:03)
Цитата (АналитэГ @ 12.10.2016 - 13:54)
То есть для вас одно и тоже: балаган и обсуждение..

Речь была о дискуссиях. Видимо это вы не видите разницу между дискуссией и балаганом.

Вы не читаете? Грызлову ее говорил о всех дискуссиях. Говорил лишь о лозунгах

Мне кажется, что Государственная Дума — это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии,

"Отстаивание политических лозунгов и идеологий" может осуществляться двумя методами - физическими или в процессе обсуждения, другими словами дискуссии. Вам это так сложно для понимания ? Почему депутаты не должны защищать свои политические взгляды или обсуждать их ? Как иначе найти "консенсус" ?
 
[^]
Maxilla
12.10.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Ну-ну. И к лику святых заодно причислить. Может ещё и крепостничество возродим?
 
[^]
cmeshh
12.10.2016 - 13:17
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Qrator502 @ 12.10.2016 - 19:09)
Цитата (cmeshh @ 12.10.2016 - 12:53)

Я тебе глаза раскрою.
Вся западная политика направлена на извлечение выгоды и против России. И подогревает их Америка.
Ты определись на чьей ты стороне прежде чем писать.

Ага, вот у нас есть планета Земля. На ней народу за семь миллиардов ускакало. И Запад направляет всю свою энергию против России. Не против Китая, не против Германии, не против Австралии, не против Индии. А против России. Причем вот уже как двести лет. Потому что Запад злой и основная задача западных лидеров - поднасрать России. Кроме России с независимым царем, Запад желает зла Венесуэле, Северной Корее и Сирии, боясь их возрождающейся экономической и военной мощи.

А я на стороне тех, кто желает России развития и возращения статуса мировой державы. И против тех, кто пытается превратить ее в осажденную крепость с лидером-стерхом, чьи ротенберги вывозят все за океан

Ага. В Хохляндии такое однако тоже трындели.

Вы наверное не представляете развития России самостоятельно? Развитие может состояться только путем продажи компаний западным партнёрам ?! Мы сами-то нихуя не умеем ?
Ненадо путать тёплое с мягким.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45665
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх