Авиация США не готова к "битве" с РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arek
6.07.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 792
Цитата (KerberosDY @ 6.07.2015 - 20:25)
Я смею предположить что и счетов то не будет как собственно и вкладчиков. На кладбище деньги не нужны, а учитывая что конфликт будет с ядерными державами то можете сдать автомат и ползти на кладбище  gigi.gif

Врагу всегда нужны те люди, которые сделают у нас так, что не вылетит ни одна ракета, а если вылетит, то не полетит, а если полетит, то не туда. Таков ход мыслей, для этого их и подкармливают.


Добавлено в 20:40
Цитата (МихаилПравда @ 6.07.2015 - 20:32)

к слову,наткнулся кстати на это намедни

Если честно, то не нашел оригинала текста. Это точно не журналист какой-нибудь нарисовал? А то, я читал, что еще дедушка Ленин завещал не верить постам в интернете.

Это сообщение отредактировал Arek - 6.07.2015 - 20:41
 
[^]
Basanday
6.07.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Ратиборец @ 3.07.2015 - 15:01)
Американские самолёты просто не смогут подлететь на необходимое расстояние к целям в России и преодолеть ПВО, чтобы нанести удар по цели в центре страны, пишет итальянская газета Il Giornale, статью цитирует ИноТВ.


Более авторитетного источника я не видел... .



 
[^]
МихаилПравда
6.07.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата
Если честно, то не нашел оригинала текста. Это точно не журналист какой-нибудь нарисовал? А то, я читал, что еще дедушка Ленин завещал не верить постам в интернете.

я тоже как ни старался...та ясен пень инет, слухи и всё такое... да и Песков к тому же не прокомментировал...но всё же суть то такова на самом деле,ЕСТЕСТВЕННО В ТЕЛЕВИЗОРЕ И ПРЕССЕ об этом не принято говорить, да и сейчас не охота ворошить говно, чую налетят богоизбранные и начнут твердить о своей избранности, пример тому сегодня тему видел здесь на ЯПе за клановые разборки сефардов и ашкенази, так они сразу обозначились.. не забивай голову,поешь поспи и день пройдёт
 
[^]
TheOther
6.07.2015 - 21:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 62
Цитата (Arek @ 6.07.2015 - 20:12)

Так ведь войны физической нет. А как только наступит "горячая" фаза, именно так и произойдет - деньги на счетах останутся только у преданных подданных.

Но конфликтная ситуация уже есть. И так бы они уже давно могли (если бы действительно можно было повлиять таким образом) арестовать все счета и взять в заложники детей представителей российского верхушки (тех, у кого дети и счета там). И выдвинуть требования типа: "Возвращаете Крым, проводите полное ядерное разоружение, а иначе не увидите ни денег, ни детей".

Но тем не менее - они этого до сих пор не сделали. Значит - не всё так просто, как полагают многие диванные эксперты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13040
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх