Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Domatsu 13 окт 2020 в 21:59
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 23:45)
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 20:43)
Да, сорри, действительно 2003-2004 я в этих майданах путаюсь. Там каждый конец срока очередного президента, очередной "Геть!".

Нет тут практики обожествления президента и тем более - практики давать засидеться.

Вам на месте виднее, но как по мне, так больше проблема в "предвыборных обещаниях и реальности". В этом отношении Янукович был не самым плохим, как мне со стороны кажется.
blintonik 13 окт 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
cst27
EVM

съезд с темы и с понтом непонимание - засчитаны)


типикал либерда)
EVM 13 окт 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 21:59)
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 23:45)

Нет тут практики обожествления президента и тем более - практики давать засидеться.

Вам на месте виднее, но как по мне, так больше проблема в "предвыборных обещаниях и реальности". В этом отношении Янукович был не самым плохим, как мне со стороны кажется.

Чикатило был не самым плохим, как мне со стороны кажется.
Он же моих не тронул.
Domatsu 13 окт 2020 в 22:02
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cst27 @ 13.10.2020 - 23:55)
Цитата (blintonik @ 13.10.2020 - 21:45)
Цитата (cst27 @ 13.10.2020 - 21:29)

Почему вы, воены сраные, в примеры выбираете всякие бантустаны? И, всегда, которые были нормальными такими диктатурами?
Примеры всяких Чехий и Словений не подходят?

мож потому што вы выбираете всякие балтийские вымираты в примеры? с очень непредвзятой и взвешенной позицией по внешнеполитическим вопросам lol.gif

Честно сказать? Срал я на всякую гегемонию, геополитику и доминирование в мире-тем более, что отнюдь не Россия в этом лидер.
А про вымираты и прочую хуйню, типа Польши-так сравни, сколько счастливых и богатых белорусов стоят в очередях на погранпереходах за недорогими вещами и продуктами, и сколько поляков и литовцев-за дешевым белорусским бензином и сигаретами, (да, водка уже неактуальна. ТАМ лучше и ненамного дороже).

Но есть подозрение, что зубы все равно лечат в Белоруссии. Возможно и многие поляки тоже.
Масяня999 13 окт 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (inandurak @ 13.10.2020 - 21:33)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Если революция настоящая-то бывают улучшения. Французская и Русская революции -они улучшили жизнь бедного класса.

Революция не должна ничего улучшать - она должна открывать поле возможностей, доселе недоступное широким массам в силу происхождения, социального положения, пола и т.д. и т.п. А у вас представления о революции, как у Шарикова: "Взять всё, да и поделить!"© cool.gif

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 13 окт 2020 в 22:04
cst27 13 окт 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (blintonik @ 13.10.2020 - 21:28)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 21:11)
Цитата (FeoMan @ 13.10.2020 - 20:45)
Цитата (Doctorbrom @ 13.10.2020 - 18:50)

А вот если несколько этих неизвестных лиц в балаклавах, помогавших полиции заталкивать протестующих в автозаки, отловить и вывезти в ту же Литву, где подержать в соответствующих условиях, может много интересного выясниться. Вплоть до причастности к этим делам кремлевской верхушки.

А если тебя и твоих всю семью вывезти в страны "победившей демократии", Ливия, Афган, Сомали, Ирак и.т.д.

Вы только что белорусов сравнили с бедуинами Ливии.
Почему вы не хотите привести в пример Чехию и Словакию, даже Румынию с Грузией?
Думаете, бедуины ближе, чем словаки?

скорее вы назвали верных присяге и исполняющих свой долг до конца сотрудников правопорядка "неизвестными лицами в балаклавах"

Людей в спортивных штанах с масками на лицах, не представляющих никаких документов и ездящих на машинах без номеров, назвать-"верных присяге и исполняющих свой долг до конца сотрудников правопорядка"? Серьёзно?
По-моему, это бандиты в самом своём худшем проявлении. Хотя, возможно, 90-е прошли мимо тебя стороной. Или у мамки сисю сосал?
По твоей логике, "эскадроны смерти" сальвадорские были вполне себе отличными ребятами. Борцами с оппозицией.
Nevius 13 окт 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 21:43)
Да, сорри, действительно 2003-2004 я в этих майданах путаюсь. Там каждый конец срока очередного президента, очередной "Геть!".

далеко не каждый!
первый раз был когда ющ с яныком делили кресло, голосов было примерно равное количество, но янык использовал свой ресурс и намолотил себе вбросов чуть больше чем дохуя, вот людям это и не понравилось

ну а второй раз янык даже не досидел до того чтоб молотить вбросы, не сложилось

смена власти кравчук-кучма происходила мирно и без всяких там, вбросы если и были то вообще не заметные... ну и из современности - порошенко на зелю, то тоже вбросов не было, люди выбрали и всё
cst27 13 окт 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (blintonik @ 13.10.2020 - 22:00)
cst27
EVM

съезд с темы и с понтом непонимание - засчитаны)


типикал либерда)

Либерда?

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Domatsu 13 окт 2020 в 22:14
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 14.10.2020 - 00:04)
Цитата (inandurak @ 13.10.2020 - 21:33)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Если революция настоящая-то бывают улучшения. Французская и Русская революции -они улучшили жизнь бедного класса.

Революция не должна ничего улучшать - она должна открывать поле возможностей, доселе недоступное широким массам в силу происхождения, социального положения, пола и т.д. и т.п. А у вас представления о революции, как у Шарикова: "Взять всё, да и поделить!"© cool.gif

Вы как из Африки. Революция вообще никому ничего не должна, это процесс смены государственного в интересах революционных масс.
Все что происходит сейчас Беларуси в истории скорее всего останется очередной неудавшейся "оранжевой революцией", т.е. попыткой гос.переворота.
бнопня 13 окт 2020 в 22:15
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cst27 @ 13.10.2020 - 21:55)
Цитата (blintonik @ 13.10.2020 - 21:45)
Цитата (cst27 @ 13.10.2020 - 21:29)

Почему вы, воены сраные, в примеры выбираете всякие бантустаны? И, всегда, которые были нормальными такими диктатурами?
Примеры всяких Чехий и Словений не подходят?

мож потому што вы выбираете всякие балтийские вымираты в примеры? с очень непредвзятой и взвешенной позицией по внешнеполитическим вопросам lol.gif

Честно сказать? Срал я на всякую гегемонию, геополитику и доминирование в мире-тем более, что отнюдь не Россия в этом лидер.
А про вымираты и прочую хуйню, типа Польши-так сравни, сколько счастливых и богатых белорусов стоят в очередях на погранпереходах за недорогими вещами и продуктами, и сколько поляков и литовцев-за дешевым белорусским бензином и сигаретами, (да, водка уже неактуальна. ТАМ лучше и ненамного дороже).

верно...

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Bonmotist 13 окт 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Дануна! Приведи хоть один пример тому, что написал. cry.gif

Это сообщение отредактировал Bonmotist - 13 окт 2020 в 22:20
Тутнахамон 13 окт 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (хтоце @ 13.10.2020 - 21:55)
FeoMan
Цитата
Командир Симферополського "Беркута" на так называемом "майдане" мой личный друг...майор с фиговой тучей боевых еще с Афгана(за остальное промолчу-не камильфо).

а чё молчишь про награды с первой мировой?
остальные, это что? за что могли командиру омона из симферополя давать награды, кроме юбилейных?

Ждёт друзей из минского ОМОНа )))
Domatsu 13 окт 2020 в 22:21
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nevius @ 14.10.2020 - 00:11)
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 21:43)
Да, сорри, действительно 2003-2004 я в этих майданах путаюсь. Там каждый конец срока очередного президента, очередной "Геть!".

далеко не каждый!
первый раз был когда ющ с яныком делили кресло, голосов было примерно равное количество, но янык использовал свой ресурс и намолотил себе вбросов чуть больше чем дохуя, вот людям это и не понравилось

ну а второй раз янык даже не досидел до того чтоб молотить вбросы, не сложилось

смена власти кравчук-кучма происходила мирно и без всяких там, вбросы если и были то вообще не заметные... ну и из современности - порошенко на зелю, то тоже вбросов не было, люди выбрали и всё

Вот, да Кравчук-Кучма самый спокойный переход, там КПУ только бунтарили.
А дальше "Усих геть". Я не про вбросы говорю, а про массовые лозунги перед выборами, поскольку каждый очередной президент не оправдывал доверия граждан.

Но это опять же со стороны, с редкими приездами.

upd. Ааа, меня титушки заминусили sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Domatsu - 13 окт 2020 в 22:22
Бoндюэль 13 окт 2020 в 22:23
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 20:27)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 19:24)
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.

С учетом того, что в РБ не отменена смертная казнь, может окончит её где-то в подвале. Поэтому собственно так за власть и держится.

Либо где то в подвале свою жизнь закончат особо революционные ...
А может и в болоте.
Вообщем для начала должен кто-то победить.
Пока президент - Лукашенко, и вопли о том что он закончит в тюрьме мы слышим с августа.. А скоро октябрь закончится.
Nevius 13 окт 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 22:21)
Цитата (Nevius @ 14.10.2020 - 00:11)
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 21:43)
Да, сорри, действительно 2003-2004 я в этих майданах путаюсь. Там каждый конец срока очередного президента, очередной "Геть!".

далеко не каждый!
первый раз был когда ющ с яныком делили кресло, голосов было примерно равное количество, но янык использовал свой ресурс и намолотил себе вбросов чуть больше чем дохуя, вот людям это и не понравилось

ну а второй раз янык даже не досидел до того чтоб молотить вбросы, не сложилось

смена власти кравчук-кучма происходила мирно и без всяких там, вбросы если и были то вообще не заметные... ну и из современности - порошенко на зелю, то тоже вбросов не было, люди выбрали и всё

Вот, да Кравчук-Кучма самый спокойный переход, там КПУ только бунтарили.
А дальше "Усих геть". Я не про вбросы говорю, а про массовые лозунги перед выборами, поскольку каждый очередной президент не оправдывал доверия граждан.

Но это опять же со стороны, с редкими приездами.

upd. Ааа, меня титушки заминусили sm_biggrin.gif

а должно быть как-то по-другому?
ну вот люди отдали свои голоса за кого-то, спустя 4 года если понравятся продвижения, можно выбрать заново... не понравилось - нахуй в оппозицию
Halaban 13 окт 2020 в 22:26
старый солдат  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 22:04)
Цитата (inandurak @ 13.10.2020 - 21:33)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Если революция настоящая-то бывают улучшения. Французская и Русская революции -они улучшили жизнь бедного класса.

Революция не должна ничего улучшать - она должна открывать поле возможностей, доселе недоступное широким массам в силу происхождения, социального положения, пола и т.д. и т.п. А у вас представления о революции, как у Шарикова: "Взять всё, да и поделить!"© cool.gif

Шариковы и есть движущая сила революций , милая девушка.
antaloose 13 окт 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (arxeilminsk @ 13.10.2020 - 18:05)
...имеем право делать все что угодно. У себя в своём бардаке разберитесь..

Тут сильно ошибаешься. Беларусы думают о Беларуси, как о своей стране, а очень немаленькая часть россиян думает о "Беларуссии": дескать это их вотчина. Они конечно могут говорить "ненене, этажи отдельная страна", но хер там - эти животные суть имперцы. Уже проверено, фигня в том, что так думает и их руководство.
Ну заметьте: россияне частенько с барского плеча "раздают" что вам нужно(!) делать.
Бoндюэль 13 окт 2020 в 22:28
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 22:04)
Революция не должна ничего улучшать - она должна открывать поле возможностей, доселе недоступное широким массам в силу происхождения, социального положения, пола и т.д. и т.п.

Выбор возможностей широк - гражданская война, разруха, деиндустриализация, резкое падение социального обеспечения, обнищание населения, невиданная преступность, массовая безработица и т.д. и т.п.
Вообщем - грабь, бухай, еби гусей.
А, ну да, и самое главное - передел бабла и собственности, конечно же бескровный и полюбовный...
Как в России 90-х.

Это сообщение отредактировал Бoндюэль - 13 окт 2020 в 22:31
v0ff4ik 13 окт 2020 в 22:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Целофанов @ 12.10.2020 - 23:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Э ТЫ ЧО ТЫ ЧО ДИДЫ ВАИВАЛЕ!
а как же великая революция с товарщем Ульяновым?
или это другое?)
бнопня 13 окт 2020 в 22:31
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 22:23)

Либо где то в подвале свою жизнь закончат особо революционные ...
А может и в болоте.
Вообщем для начала должен кто-то победить.
Пока президент - Лукашенко, и вопли о том что он закончит в тюрьме мы слышим с августа.. А скоро октябрь закончится.

Утром в МВД заявили, что кто-то закидал коктейлями Молотова РУВД в Минске.

По видео оказалось, что коктейль кидали с территории РУВД, а не из-за забора.


Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
cst27 13 окт 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (хтоце @ 13.10.2020 - 21:55)
FeoMan
Цитата
Командир Симферополського "Беркута" на так называемом "майдане" мой личный друг...майор с фиговой тучей боевых еще с Афгана(за остальное промолчу-не камильфо).

а чё молчишь про награды с первой мировой?
остальные, это что? за что могли командиру омона из симферополя давать награды, кроме юбилейных?

Ооо!
Ты, наверное, не видел награды наших Караевых и прочих Обозовых, (да-да, аглы, оказывается, тоже любит кавказцев
Цитата
Виктор Борнафович Зураев — полковник белорусского МВД, командир спецподразделения Министерства внутренних дел Белоруссии «Алмаз» с 2010 года. Этнический осетин.

Цитата
Караев, Юрий Хаджимуратович- Министр внутренних дел Республики Беларусь с 11 июня 2019 года. Генерал-майор милиции.
Родился 21 июня 1966 года в Орджоникидзе в осетинской семье. Дядя Саламгирей Царахов, полковник внутренних войск, отвёл Юрия в секцию бокса. Юрий мечтал стать таким, как дядя Саламгирей. Это и предопределило его будущее.

И тоже наградами увешаны. В основном, правда, такими как "За оборону Читы" и "Не допустим фашистского гада до ворот Ашхабада".
А Караеву, вдобавок, даже в википедии в разделе "сражения" добавлено вот это
Цитата
Сражения
Акции протеста в Белоруссии (2020),
Карабахская война

Ну а что? Всё правильно. И там, и там он воевал с чужим народом.
CarabineR 13 окт 2020 в 22:32
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Все кто надеется что такими "протестами " можно добиться чего то кардинального - типичные идеалисты.
Всё кто топит за "революцию - вы ребятки ещё не понимаете ЧТО это такое. А потом будет уже поздно что то понимать
Так что если вам как то не уютно в том месте гле вы находитесь - попробуйте подумать как сделать хорошо не ломая, а созидая...
Domatsu 13 окт 2020 в 22:33
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Nevius @ 14.10.2020 - 00:25)
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 22:21)
Цитата (Nevius @ 14.10.2020 - 00:11)
Цитата (Domatsu @ 13.10.2020 - 21:43)
Да, сорри, действительно 2003-2004 я в этих майданах путаюсь. Там каждый конец срока очередного президента, очередной "Геть!".

далеко не каждый!
первый раз был когда ющ с яныком делили кресло, голосов было примерно равное количество, но янык использовал свой ресурс и намолотил себе вбросов чуть больше чем дохуя, вот людям это и не понравилось

ну а второй раз янык даже не досидел до того чтоб молотить вбросы, не сложилось

смена власти кравчук-кучма происходила мирно и без всяких там, вбросы если и были то вообще не заметные... ну и из современности - порошенко на зелю, то тоже вбросов не было, люди выбрали и всё

Вот, да Кравчук-Кучма самый спокойный переход, там КПУ только бунтарили.
А дальше "Усих геть". Я не про вбросы говорю, а про массовые лозунги перед выборами, поскольку каждый очередной президент не оправдывал доверия граждан.

Но это опять же со стороны, с редкими приездами.

upd. Ааа, меня титушки заминусили sm_biggrin.gif

а должно быть как-то по-другому?
ну вот люди отдали свои голоса за кого-то, спустя 4 года если понравятся продвижения, можно выбрать заново... не понравилось - нахуй в оппозицию

В принципе да, но тут системная проблема, когда каждый раз выбирают того, кто больше и красивее пообещает, но в итоге не сделает нихуя, пора уже переходить от веры в обещания к оценке сделанного и к потенциальной возможности сделать.

А не скакать каждый раз с криком "Долой". Предыдущий и так долой поедет, на выборах пролетит и выбирать придётся очередного пиздобола.
Бoндюэль 13 окт 2020 в 22:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 22:31)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 22:23)

Либо где то в подвале свою жизнь закончат особо революционные ...
А может и в болоте.
Вообщем для начала должен кто-то победить.
Пока президент - Лукашенко,  и вопли о том что он закончит в тюрьме мы слышим с августа..  А скоро октябрь закончится.

Утром в МВД заявили, что кто-то закидал коктейлями Молотова РУВД в Минске.

По видео оказалось, что коктейль кидали с территории РУВД, а не из-за забора.

Да баловство всё это.
Несерьезно.
Если сами менты игрались - будут чистить улицы, если не менты - будет то же самое.
Без вариантов.
Никто не даст сместить Лукашенко. Даже силой оружия.
cst27 13 окт 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 22:28)
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 22:04)
Революция не должна ничего улучшать - она должна открывать поле возможностей, доселе недоступное широким массам в силу происхождения, социального положения, пола и т.д. и т.п.

Выбор возможностей широк - гражданская война, разруха, деиндустриализация, резкое падение социального обеспечения, обнищание населения, невиданная преступность, массовая безработица и т.д. и т.п.
Вообщем - грабь, бухай, еби гусей.
А, ну да, и самое главное - передел бабла и собственности, конечно же бескровный и полюбовный...
Как в России 90-х.

Как в России в 1917, да?
Или "ЭТОДРУГОЕ"?
Ты уже в теме с Лавровым обосрался по самое небалуйся. Как там, с Европой совсем перестал торговать, стратег?
Иди уже спать, рукопомойник, не твой день сегодня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 529
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх