Украина не получит Крымский газ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RainOfDeath
22.10.2014 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (zavmag @ 21.10.2014 - 17:31)
Миллер одобряет сей пост.
А если серьезно. Меня лично заебали подобные посты, подъебывающие украинцев. Неужели, блеать, не очивидно преимущество иметь благополучного соседа, а не разваливающуюся от нищеты государство или всякие чуркобесные -станы. Если хохлы будут жить хорошо, вне всяких сомнений нам самим от этого будет только лучше. Ровно как и они заинтересованы, чтобы у нас тоже все было хорошо и спокойно. Мы братья, ебвашумать. Надо исходить из реальности - того, что они выбрали западный путь развития, а мы у них отъебали Крым. В расчете вроде, не? Че сраться то непрекращая уже год почти?

Фишка в том, что не хочет сосед быть благополучным. Хочет гадить под дверь и воровать вещи из общей сушилки.
 
[^]
nehohol
22.10.2014 - 08:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (zavmag @ 21.10.2014 - 17:31)
Миллер одобряет сей пост.
А если серьезно. Меня лично заебали подобные посты, подъебывающие украинцев. Неужели, блеать, не очивидно преимущество иметь благополучного соседа, а не разваливающуюся от нищеты государство или всякие чуркобесные -станы. Если хохлы будут жить хорошо, вне всяких сомнений нам самим от этого будет только лучше. Ровно как и они заинтересованы, чтобы у нас тоже все было хорошо и спокойно. Мы братья, ебвашумать. Надо исходить из реальности - того, что они выбрали западный путь развития, а мы у них отъебали Крым. В расчете вроде, не? Че сраться то непрекращая уже год почти?

Если исходить,из реальности,нех хохлам всякую шваль к власти таскать на майданах. Никто их не держал особо - они сами не в состоянии толком куда либо вступить. Не сильно то в ЕС они нужны. Хотели на двух стульях посидеть на халяву (и с РФ беспошлинно торговать,и с ЕС) - обломилось. А Крым ,попросту,сбежал от киевских прИдурков. Помогать или нет крымчанам - это наше дело и куев спрашивать об этом никто не собирается. А дела с ними иметь,когда такая шушера у власти,западло вне зависимости где они там,в ЕС или ещё в какой хуес.

Добавлено в 08:49
Цитата (zavmag @ 22.10.2014 - 01:16)
4. Украина покупает больше газа у нас чем Китай. С оплатой со временем устаканится.

lol.gif Да уж... Мозги ебёт все двадцать с лишним лет по этому поводу та уркаина.
 
[^]
Сейд
22.10.2014 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (zavmag @ 21.10.2014 - 22:56)
Цитата (IngBar @ 21.10.2014 - 20:55)
Вижу, что ты сам с русским не в ладах, поскольку я нигде не говорил, что Крым сейчас не дотационен.

Китайский контракт стоит 400 млрд $. Это вообще-то нихуёвые деньги, которые пойдут в нашу экономику. Эксперты оценивают контрактную стоимость газа в 350-380$ за тыс кубов. Где наёб-то, блеать? Ещё ни одна страна в мире не осталась в убытке, продавая газ.

Вынь бананы из ушей и послушай, что говорят украинские официальные лица. Они с нами в ВОЙНЕ. Мне похую, какие нам украинцы родственнички, шутки шутить пора кончать с ними.

А, понял, чукча не читатель. Почитай тогда с чего начался разговор про дотации прежде чем в него встревать, ладно?

400 ярдов говоришь... Они что, уже в нашем банке лежат? Может трубопровод уже построили? Ну или хотя бы должным образом разведали месторождение, из которого будут поставлять? Что ты говоришь? Не слышу. Нет? Ответ «нет» на все мои вопросы? Ну ты тогда уау аналитег блеать! Нихуя еще не построено, а ты уже бабки в карман себе положил. Себестоимость этого газа известна? Нет. Куда-нибудь кроме Китая можно этот газ сплавить? Нет. Я прям так и вижу, как китайцы идут навстречу дружественному российскому народу. Ни одна страна в мире еще не проебывала 50 ярдов на олимпиаду. Ты, блеать, как вчера родился. В нашей стране все построено так, что конечный результат нахуй никому не важен, главное - процесс. Когда этот трубопровод отобъется (если вообще отобъется конечно), ни кабаева, ни сечина, ни всех этих кооперативщиков "озеро", присосавшихся к трубе, уже не будет на российской полит и бизнес арене. Им глубоко насрать что будет с Россией. Зато на постройке они спиздять энное кол-во ярдов в ближайшие 5 лет, чего им и их детям вполне хватит на безбедную старость в итальянской глубинке.

Украина, значит, с нами воюет. На нашей территории? Нет. На своей? Ага. Так кто на кого напал получается?

Забавно cool.gif
Первый пост был такой нейтрально-миролюбивый, а теперь масочка свалилась и понеслось - всёпропало! вокругворы! мывторглись!
Давай, жги дальше! Ещё немного и добалаболишься до расторжения контракта с Китаем и полные уступки с майданутыми укропитеками lol.gif
 
[^]
Thief
22.10.2014 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10643
Крым-это Россия. и пусть весь мир это уже признает. Точка. И все что в Крыму-принадлежит России.
 
[^]
Imbaa
22.10.2014 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Свидомые реально дебилы раз реально рассчитывали на крымский газ (читай - российский) да еще и бесплатно, стопудово.
 
[^]
Сейд
22.10.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (zavmag @ 21.10.2014 - 23:02)
Цитата (NRW @ 21.10.2014 - 21:53)
Да, первое время, пока всё не приведут в порядок и не структуризируют систему доходы будут идти в бюджет России, а оттуда возвращаться в виде целевых субсидий и бюджета определённых направлений в Крым. Но если сравнить через год Input и Output, при этом учесть сколько Россия платила Украине, пока Крым не был в составе РФ, то окажется, что Крым - донор.

На вопрос о том, а почему Россия не сотрудничает с Украиной, есть простой ответ: Украина не желает сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Единственно приемлемый для Украины вариант сотрудничества - полная халява для Украины с обязательным стабильным ухудшением ситуации в России. Ну и кому этот убогий народец нужен? Да и какое с ними может быть сотрудничество, если всё, что у них есть - это построенное при СССР производство, которое на ладан дышит.

Нахуй.

Речь идет про дотационность сейчас. Что будет дальше - никто не знает.


Хочется всё и сразу? Так бывает только в сказках, но не в жизни.

Это сообщение отредактировал Сейд - 22.10.2014 - 09:35
 
[^]
Фабержунья
22.10.2014 - 09:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Цифровой @ 21.10.2014 - 17:26)
Еще одно ошеломительное для бандерлогов сообщение пришло из Севастополя. Боевые корабли Черноморского флота приступили к постоянному дежурству по охране и обороне газовых вышек госкомпании «Черноморнефтегаз».


Как принято комментировать в демотиваторах - Внезапно.... lol.gif
 
[^]
Crasy
23.10.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
Свидомые не расчитывают на крымский газ. Они его уже продали, а пользуются другие. Вот и не знаю, что делать.
 
[^]
akcakal
23.10.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5620
Какие нахуй братья,хорошо жить,на их взгляд-значит бомбить Донецк и Луганск,и получать скидки.Обычно я посылаю далеко таких пассажиров.Вот уж действительно нелюди.Одобряю только забор из рабицы,что строит яйценюх.
 
[^]
Angriff
23.10.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (avd39 @ 21.10.2014 - 17:33)
Аукнулась Украине перекрытие канала.

Да не только канала. Свет они тоже любят отключить или ограничить. А тут вдург удивились.


Меня вообще умиляет такая незамутненная непосредственность: воровать газ, отключать Крыму свет и воду - это нормально, а потом удивляются что предоплата, что газа им не хочет Крым продать...
Как в том анекдоте: пойдём вон тому вон пизды дадим? -А если он нам? -А нам-то за что!
 
[^]
Gaduking
23.10.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Во во! прежде чем хаять чужое, на свой бы забор глянули)))
 
[^]
Alechandro
23.10.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (zavmag @ 21.10.2014 - 17:31)
Миллер одобряет сей пост.
А если серьезно. Меня лично заебали подобные посты, подъебывающие украинцев. Неужели, блеать, не очивидно преимущество иметь благополучного соседа, а не разваливающуюся от нищеты государство или всякие чуркобесные -станы. Если хохлы будут жить хорошо, вне всяких сомнений нам самим от этого будет только лучше. Ровно как и они заинтересованы, чтобы у нас тоже все было хорошо и спокойно. Мы братья, ебвашумать. Надо исходить из реальности - того, что они выбрали западный путь развития, а мы у них отъебали Крым. В расчете вроде, не? Че сраться то непрекращая уже год почти?

Мне вот лично "не очивидно"
Любезный, как вы, блеать, не поймете простой вещи - сраться в интернете и кидаться гавном на форумах это одно, а убивать людей во имя "Великой Украины" это другое...Путин,ебвашумать, отъебав у ваших "братьев"(не у моих это точно), Крым, спас 2.5 миллиона наших НАСТОЯЩИХ БРАТЬЕВ от смерти, насилия и т.д. Скатайтесь, друг мой, куда-нибудь, в Тернополь, и проповедуйте там о "братстве".
 
[^]
Цифровой
24.10.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
...


Это сообщение отредактировал Цифровой - 24.10.2014 - 14:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13004
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх