Кровь Одессы есть и на руках российских либералов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
12.05.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Да это жлобство у Макарки говорит. Национализировали его водочный заводик,вот он главном и брызжет. Уродон даже не еврей-жид!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 12.05.2014 - 10:11
 
[^]
HitokiriRid
12.05.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 43
Цитата (Padla27rus @ 12.05.2014 - 10:53)
Корень всего кроется на Майдане, но не начинается с его результата, его начало во всём процессе его развития этой страшной зимой рубежа 2013-2014 годов. Как река начинается с  постепенного объединения тонких ниток горных ручейков, так и корень всего случившегося начинается объединения капель пролитой на Майдане крови. Откровенно трусливое, близорукое, глупое поведения Януковича (пусть даже отчасти спровоцированное купленными западом "помощничками") привело к десяткам, сотням жертв. И если вопрос со снайперами до сих пор открыт (а открыт он исключительно потому-что никто не собирается проводить нормального расследования данной трагедии), то кадры заживо горящих защитников правопорядка по прошествии многих дней до сих пор стоят перед глазами. Вот из чего вырос корень всего случившегося, весь корень - это бушующий поток крови, который растёт до сих пор.

Но и это не самое главное. Не сам факт пролившейся крови, и не факт смены политиканской верхушки послужил причиной начала всех телодвижений Юго-Востока и Крыма. Главным было отношение захвативших власть политиканов к Майдану (1 - фактический отказ разоружить "Правый сектор" и Силы самообороны Майдана; 2 - отношение к милиции, Внутренним войскам, Беркуту после Майдана; 3 - фактический отказ в полноценном расследовании событий на Майдане), плюс упорный отказ слышать чаяния Юго-Востока и Крыма. По факту это привело к легализации в стране деятельности большого количества агрессивно настроенных вооружённых радикально настроенных граждан. Юго-Восток и Крым испугались именно их. Я уверен, что некогда уважаемый мной Макаревич отрицает саму мысль наличия на Украине этой нечисти, автоматически переводя разговоры о ней в разряд кремлёвской пропаганды и заговняконасти мозгов населения России, однако сотни роликов ютюба, тысячи фотографий с просторов интернета, гигабайты цифровых улик говорят о реальности коричневой чумы в братской стране.

И всё это было задолго до каких-либо действий со стороны России. Мы молчали, наслаждаясь триумфальной олимпиадой (не раз
политой тем же Макаревичем кубометрами говна) когда беснующийся Майдан уже скакал под незатейливую кричалку про москалей, и одобрительно хлопал выступающим, желающим подарить каждому русскому по верёвке и ножу.

Одесса - логическое продолжение действий безнаказанно упившейся кровью толпы. Говорить в этой ситуацию про то, что жертвы появились в результате того, что "степень вранья и ненависти с обеих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить" просто глупо. Ни одного даже приблизительно похожего случая за всё время не случилось на Юго-Востоке или Крыму. А всё почему? Потому-что там совсем другие люди с совершенно другим мировоззрением, с другим отношением к своей истории и памяти своих отцов, а потому,их желание отмежеваться от столь чуждых для них людей выглядит вполне закономерно, а их мужество достойно высшей награды - свободы.

Поддерживаю. Именно нежелание вести диалог с теми, кто не согласен с выбранной линией поведения лиц, пришедших к власти в результате зимних событий, и привело к тому, что мы с вами наблюдаем.
Сейчас мы наблюдаем попытку наведения военной диктатуры. Ни о каких "антитеррористических" операциях тут речи не идет. Любому здравому человеку это понятно по манере проведения этих "операций".

Что до Макаревича - ну он странный тип. То он власть поддерживает (вспомним капустник с Димоном и последующие интервью), то вдруг в оппозиции. Но это может быть вызвано как реально его мнением, так и его сугубо корыстными интересами. Так и еще черт знает чем, вплоть до всяких дименций.
Это собственно его право. Удивляет нежелание видеть очевидное.

Это сообщение отредактировал HitokiriRid - 12.05.2014 - 10:16
 
[^]
T80Ivan
12.05.2014 - 10:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (dileto @ 12.05.2014 - 11:03)
Единственный верный ответ на его заявления:
Если бы Русские не пришли в Крым - "Одесса 2-е мая" бы произошла в Крыму.

Возможно, если бы Русские не пришли в Крым - "Одессы 2-мая" вообще бы не произошло.
 
[^]
levretro
12.05.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
грустно. много лет с удовольствием слушал песни макара, подпевал. Столько хороших и правильных слов он спел....

Умер ты макарушка, остался в памяти у меня ТОТ, настоящий. а сегодняшний сдох как падаль.

".........И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей........."


 
[^]
Azimut
12.05.2014 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (BESTURUS @ 12.05.2014 - 07:19)
Хотя оcновная логичеcкая ошибка, и я уже об этом пиcал ранее, это раccмотрение вcей cитуации так, cловно вcё проиcходящее - это конфликт Украины и Роccии. Такое cтранное cужение картинки и делает их выводы ошибочными. Отcутcтвие в ней ещё одной cтороны - CША, чьи предcтавители cамого выcокого ранга чаcтенько показываютcя в Киеве, и открыто признающиеcя, что на демократизацию Украины они потратили более пяти миллиардов долларов, а также вмешательcтво в дела Украины ЕC, делает вcю иcторию иcкажённой, однобокой.

Я бы сказал больше.

Простая и наглядная логическая конструкция:

Если бы Пиндосия не финансировала (5 миллиардов долларов !!!) деструктивные майдановские силы, раскачивая политическую ситуацию и добиваясь нестабильности на Украине, тогда не пришли бы к власти на Украине национал-фашисты, а тогда у России не возникло бы и мысли присоединять Крым, а тогда бы не было бы страшных жертв нацистских человеконенавистников в Одессе !

Потому Макар и не прав, что видит только СЛЕДСТВИЕ, в то время как надо смотреть на ситуацию шире и видеть истинные ПРИЧИНЫ произошедших событий !!!

Это сообщение отредактировал Azimut - 12.05.2014 - 10:18
 
[^]
Shelest2000
12.05.2014 - 10:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата (T80Ivan @ 12.05.2014 - 11:11)
Цитата (dileto @ 12.05.2014 - 11:03)
Единственный верный ответ на его заявления:
Если бы Русские не пришли в Крым - "Одесса 2-е мая" бы произошла в Крыму.

Возможно, если бы Русские не пришли в Крым - "Одессы 2-мая" вообще бы не произошло.

А мы оттуда и не уходили! 2млн русских там жили всегда! Просто ушли от вас,майданутых на голову долбоёбов, с вещами. gigi.gif
 
[^]
СЕРГИЙ
12.05.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (T80Ivan @ 12.05.2014 - 09:29)
Цитата (sedzu @ 12.05.2014 - 10:22)
Цитата (T80Ivan @ 12.05.2014 - 10:11)
Цитата (ПохренКурт @ 12.05.2014 - 08:22)
Цитата (лучъ @ 12.05.2014 - 08:21)
Дешёвка!!

Я такого же мнения об этом высере!

Согласен с тобой, но на япе сейчас любое мнение, отличное от генеральной линии партии и вождя воспринимается в штыки.

Уважаемый, отнюдь не в штыки,нет. многие могут ошибаться,заблуждаться. Вот Вы имеете своё мнение-так аргументируйте его)

Если отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию, абстрагируясь, то вполне можно понять "незалежных". Россия их унизила, отобрав Крым, и они НИЧЕГО не смогли с этим поделать. Утерлись и проглотили. Понятно, что теперь все, что имеет хоть какое-нибудь отношение к России у них теперь будет вызывать приступы ярости. И у этой ярости однозначно будет место для выхлопа. Им оказалась Одесса. Ведь безоружных людей легче жечь, чем вежливых. Безоружный сдачи дать не сможет, поэтому на него и упадет праведный гнев. Или Вы думаете, что они будут в десна целовать тех, кто носит георгиевские ленточки?
А если бы точно также Китай отжал бы у России Дальний Восток, то как бы Вы относились к китайцам?

Сколько раз говорили, что Крым никто не отбирал. Просто в возникшей ситуации было предложено направление по которому можно идти. Вот и всё.
Ну а на счёт Дальнего Востока, так он НИКОГДА не был китайским. Достаточно посмотреть где проходит китайская стена.
 
[^]
VVoldemar
12.05.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А если бы точно также Китай отжал бы у России Дальний Восток, то как бы Вы относились к китайцам?

Я бы на это посмотрел..
Ну так то тут население встало бы так же, как встало в Славянске, Донецке.. А вот в Крыму наоборот, поддерживали..

И уж если разговор про "опозорили" то тут Украина, и в частности хунта, сама себя уже так опозорила, что от нее целые регионы бегут.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.05.2014 - 10:26
 
[^]
T80Ivan
12.05.2014 - 10:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (СЕРГИЙ @ 12.05.2014 - 11:20)

Сколько раз говорили, что Крым никто не отбирал. Просто в возникшей ситуации было предложено направление по которому можно идти. Вот и всё.
Ну а на счёт Дальнего Востока, так он НИКОГДА не был китайским. Достаточно посмотреть где проходит китайская стена.

Да можете это как угодно называть, возвращение в лоно Родины, "было предложено направление", суть-то не поменяется, Крым отжат.
А насчет того, был ли Дальний Восток китайским или не был - это ж не важно.
Цитата
А мы оттуда и не уходили! 2млн русских там жили всегда! Просто ушли от вас,майданутых на голову долбоёбов, с вещами.  gigi.gif

Ога, всегда, жили по соседству с неандертальцами.
Обожаю, когда фанатики раскрывают свою натуру, раскидываясь ярлыками. Это, когда я стал майданутым, быдло?
 
[^]
изпрошлого
12.05.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Ижмитек @ 12.05.2014 - 10:28)
Цитата (изпрошлого @ 12.05.2014 - 09:03)
Ижмитек
"...Наконец то найден главный виновник всех трагических событий..."

Да какой он ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК!? Он просто медийный 3,14дор!
А если, Вы, уважаемый бот, не понимаете, что такое отношение к нему из-за того, что он был кумиром миллионов, но в итоге жидко обосрался, поддерживая фашистов, то Вы, скорее всего, такой же как макаревич, только менее знаменит!

Приведите хоть одно высказывание, хоть выдернутую цитату, где он поддерживает фашистов. Хотя, вряд ли боты их читают. Дали команду "фас" - надо отрабатывать.
Что до меня - мое мнение по события на Украине отличается от мнения Вадимыча. Но я все равно его уважаю. Хотя, для вас это слишком сложно.

Я прочитал, значит я не бот?)))
Вот его запись с моими комментариями. Мне «фас» никто не давал. Для меня человек «закрывающий» глаза на действия фашистов – фашист, т.к. он оправдывает фашистов и, соответственно, соглашается с их методами.


« Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?
Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.»

А все-таки – почему не вышли, раз такая активная жизненная позиция? Почему не высказался с осуждением массового убийства хунтой несогласных с ней людей?

«А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.»

Но не все равно родственникам убитых, особенно когда официальная версия звучит практически как «они сами себя сожгли». А так же сами стреляли себе в голову, сами душили себя проводом, сами разбивали себе руки/ноги/головы/внутренности.

«Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.»

Ложь - отдельная тема. Помнится, согласно укроСМИ российские ВС начали нападать на Украину еще в феврале. Или раньше? Так почему Киев еще не захватили? Херои право/гомосеки отбили блицкриг?

«Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.»

А не является-ли «крымский прецедент», «бешеная вражда Киева и юго-востока», «бредовые самопровозглашенные республики» и человеческие жертвы продуктом майдана? Лидеры майдана уничтожили десятки людей (и своих и противников). Изначально риторика хунты была агрессивно антирусская. Начиная с йули истерившей в коляске на шпильках об уничтожении всех инакомыслящих и прочих билых с автоматом, диктующим, что делать депутатам….

«Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.»

«Цивилизованный мир» - пендосы с меркель и кэмероном? Им подходит эпитет фашиствующий мир. При голосовании в ООН до хрена стран воздержалось или не согласились с ниггером. У них есть обязанные им подстилки, которые и против нас.. Точнее, их лидеры.
Сегодня утром прочитал новость от RT: немецкий теле канал N-TV в прямом эфире провел опрос «Проявляете ли вы понимание к курсу В.Путина?». 89% ответили утвердительно)

"Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.
Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии."

Аргументы такие, как Вы, обычно не видят(((( А ругают - значит уже не любят.

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 12.05.2014 - 10:49
 
[^]
Sidoroviht
12.05.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 522
хуль его переубеждать? либо туп как дерево, либо бабло застлало очи его поганые, либо печенюшек заговорённых потребляет
 
[^]
Shelest2000
12.05.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата
Ога, всегда, жили по соседству с неандертальцами.
Обожаю, когда фанатики раскрывают свою натуру, раскидываясь ярлыками. Это, когда я стал майданутым, быдло?

Словом "быдло" поляки называли окраинских крестьян на захваченных у Российской Империи землях... Это тебе так,для повышения уровня развития...
Были вы когда-то нормальными,и то,далеко не все. Бывал неоднократно на Западенщине в советское время-бандерлогами были,ими и остались.Не все,но очень большАя часть. А за 23 года испохабились в край. Я тебе даже доказывать ничего не буду- таким бесполезно. Вы сами себя наказали. Скачите дальше.Кенгуры,бля...

Кровь Одессы есть и на руках российских либералов
 
[^]
m19v60a
12.05.2014 - 11:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Robson80
Цитата
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз..


Прогнулся! Только под пендосию и гейропу, это же был последний писк моды у нашего бомонда( слово то какое, на манду похоже, видимо название и вправду определяет суть), считать свой народ тупым быдлом. Для них главным было показать что они особые носители демократии, борцы за свободу народа, в тоже время называя несогласный с ними народ послушным стадом правительства. Подняться над нашей якобы "общей серостью" и с высот своего самолюбования указывать как всем нужно жить, что есть, пить, кого слушать и с кем спать, как относится к своей стране и как любить запад. Слава Богу у нас в большинстве народ не настолько глуп, что бы поверить в кликушества демократических либерастов, хотя есть и те кто повелся на этот лохотрон. Было бы не так омерзительно если бы эти рупоры свободы и западной демократии, призывали к смене политики и признании штатовских "общечеловеческих ценностей" в России, бескорыстно, по порыву своей души и разума. Но к сожалению, не смотря на их заявления о собственной честности, бескорыстности и личной не заинтересованности, они являются просто марионетками в борьбе запада и России, к тому же хорошо оплачиваемыми. Деньги, гранты,пиар западных сми, подарки, зарубежные турне и т.д., так просто не даются - их отрабатывать надо, даже наступив па собственную совесть. А уж в Макаровском бескорыстии сильно сомневаюсь, когда принимали закон о пиратстве, он будучи не бедным человеком, как нищий плакался: "отдайте копеечку за гонорары от творчество, украденное с торрентов сволочью - народом". И ведь требовал принять этот закон у власти, которой старается нагадить; непорядочное двуличие.
Он сам залез в либеральное дерьмо, по своей воле, никто его туда не пихал.
А там дисциплина "демократическая", посоветуют(прикажут) западные учителя и будешь идейно квакать как велят, а то выгнать могут из своей тусовки и останешься никому не нужен.
И строки эти он про себя написал, только частицу "НЕ"добавить и чуть переделать:

Он НЕ был как все и НЕ плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Он предал Родину как пидарас,
Видел я и такое не раз...
Никто тебя не заставляет и не учит как любить Родину, да и не любил ты её никогда, ты любил только свой узкий мирок и себя "гения".

А вообще то жаль старого, запутавшегося человека, предавшего свои юношеские принципы и искреннюю веру в справедливость.
Я никогда не был фанатом "Машины времени", но некоторые песни были хороши, особенно в 70 - 80-е годы, надо отдать должное группе.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 12.05.2014 - 11:40

Кровь Одессы есть и на руках российских либералов
 
[^]
pahanito
12.05.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
прочел первые 5 строк и зачесались руки пробить башну етому мАКАРЕВИЧУ ( с маленькой спецом)... каким же упоротым русофобон надо быть то... предлагаю выкинуть все диски етого говна...хотя песни у нео нормальные были надо признать вот ведь сука
 
[^]
T80Ivan
12.05.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Shelest2000 @ 12.05.2014 - 12:14)
Цитата
Ога, всегда, жили по соседству с неандертальцами.
Обожаю, когда фанатики раскрывают свою натуру, раскидываясь ярлыками. Это, когда я стал майданутым, быдло?

Словом "быдло" поляки называли окраинских крестьян на захваченных у Российской Империи землях... Это тебе так,для повышения уровня развития...
Были вы когда-то нормальными,и то,далеко не все. Бывал неоднократно на Западенщине в советское время-бандерлогами были,ими и остались.Не все,но очень большАя часть. А за 23 года испохабились в край. Я тебе даже доказывать ничего не буду- таким бесполезно. Вы сами себя наказали. Скачите дальше.Кенгуры,бля...

Спасибо, конечно за экскурс, но лично мне непонятна его цель, учитывая, что нынешнее значение слова от этого не меняется.

Я смотрю тебе похуй, что я русский, живу в Краснодарском крае и не был никогда на Украине, для тебя я так и останусь бандерологом с Западенщины lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 12.05.2014 - 11:33
 
[^]
pahanito
12.05.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Валярунчик @ 12.05.2014 - 08:29)
А он не думает, что если бы в Крым не встал жестко на защиту себя и не появились там вежливые люди, то там было бы гораздо хуже, чем в Одессе?

я о томж подумал - а то и хлеще - тамж база за которую платиа РФ а хохлам бабло позарез нуна
 
[^]
levretro
12.05.2014 - 12:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (T80Ivan @ 12.05.2014 - 12:32)

Спасибо, конечно за экскурс, но лично мне непонятна его цель, учитывая, что нынешнее значение слова от этого не меняется.

Я смотрю тебе похуй, что я русский, живу в Краснодарском крае и не был никогда на Украине, для тебя я так и останусь бандерологом с Западенщины  lol.gif  lol.gif  lol.gif

в семье не без урода. Ты подтверждение народной мудрости

Это сообщение отредактировал levretro - 12.05.2014 - 12:45
 
[^]
T80Ivan
12.05.2014 - 13:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (levretro @ 12.05.2014 - 13:45)
Цитата (T80Ivan @ 12.05.2014 - 12:32)

Спасибо, конечно за экскурс, но лично мне непонятна его цель, учитывая, что нынешнее значение слова от этого не меняется.

Я смотрю тебе похуй, что я русский, живу в Краснодарском крае и не был никогда на Украине, для тебя я так и останусь бандерологом с Западенщины  lol.gif  lol.gif  lol.gif

в семье не без урода. Ты подтверждение народной мудрости

В полку кремлеботов прибыло.
Поздравляю со вчерашней регистрацией.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10328
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх