Чуркин на заседании ООН, потребовал перестать оскорблять Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
20.03.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (СкажемТак @ 20.03.2014 - 16:55)
Цитата
Завязывай с печеньками дочь офицера...

Сарказм не чувствует никто: но писать принципиально слово "сарказм" не буду.

Моей стране не повезло: дико не повезло. Сейчас тут нет: ни Чуркина, ни Лаврова. А есть Яценюк, Ярош, Тягнибок, Турчинов и - да, гордость нации Сергеев. Его страшно было слушать ночью, когда в выступлении были перекручены очевидные вещи. Вы послушайте, как выводилось количество тех, кто проголосует на референдуме. За всех крымчан кто-то в Украине (придется всё-таки подчеркнуть) уже решил, кто как голосует.
Здесь сейчас как в басне "Лебедь, Рак и Щука": каждый тянет в свою сторону.
Ночью мы вводим визовый режим, утром погорячились, введем позже. Это только одно решение: а сколько их было принято за месяц?
Тут играю - тут не играю: и так постоянно.

Честно, но я тебя не понимай.... Ты на лево или на право? определись... И по понятнее, по понятнее, мы люди русские, темные, постоянно с похмелья.
Где тебя обманули и кто!
 
[^]
мандалор
20.03.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7855
Цитата (tro1985sa @ 20.03.2014 - 11:59)

Сегодня и по ТВ-каналу Россия24 передавали... пендосы психуют от того, что у них ничего не получается)))

Они психуют не из-за этого. После того как Украина потеряла Крым, она для них резко обесценилась. Психуют из-за того что 5 миллиардов были потрачены впустую. Чувствую, скоро у них там разборки внутриведомственные будут.

Это сообщение отредактировал мандалор - 20.03.2014 - 16:05
 
[^]
AminaZZZin
20.03.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (мандалор @ 20.03.2014 - 17:03)
Цитата (tro1985sa @ 20.03.2014 - 11:59)

Сегодня и по ТВ-каналу Россия24 передавали... пендосы психуют от того, что у них ничего не получается)))

Они психуют не из-за этого. После того как Украина потеряла Крым, она для них резко обесценилась. Психуют из-за того что 5 миллиардов были потрачены впустую.

они вообще психуют, потому что психи психованые! shum_lol.gif
 
[^]
мандалор
20.03.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7855
Цитата (AminaZZZin @ 20.03.2014 - 16:04)
Цитата (мандалор @ 20.03.2014 - 17:03)
Цитата (tro1985sa @ 20.03.2014 - 11:59)

Сегодня и по ТВ-каналу Россия24 передавали... пендосы психуют от того, что у них ничего не получается)))

Они психуют не из-за этого. После того как Украина потеряла Крым, она для них резко обесценилась. Психуют из-за того что 5 миллиардов были потрачены впустую.

они вообще психуют, потому что психи психованые! shum_lol.gif

Ну 5 миллиардов про*рать и ничего не получить взамен...
Будешь тут психом. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 20.03.2014 - 16:09
 
[^]
СкажемТак
20.03.2014 - 16:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 18
Цитата (palenchik @ 20.03.2014 - 16:54)
А Чуркин сказал Сергееву: "Врать не надо!" Но если кто-то этого не понимает, то это его проблемы.

Я не понимаю? я прекрасно понимаю.

Здесь выше в комментах писали про правду, которая сейчас царит в нашей стране, на всех экранах, и цитировалось выступление нашего Сергеева.
Вы думаете где-то был выложен адекватный разбор речи? Было просто: "нас поддерживают все страны - значит мы правы" А все остальные сепаратисты. Всё.
А сепаратизм у нас очень быстро сделают самым главным преступлением, вот только с мерой определяться - смертная казнь (хотя ее нет на данный момент), пожизненное, штраф или что-то еще...

Почему в ООН разбирается убийство крымчан, а то, что происходит сейчас на востоке - никому не надо? Здесь уже пролилась кровь, но её мало, или она не такая? На востоке, оказывается, пятая колонна, пропаганда Кремля и что-то там ещё. А своего ума у нас нет?
Почему на майданских снайперов закрыли глаза и нет никакой информации о расследовании, а в Крым жадно вцепились? Где хоть какие-то элементы логики в мировом фарсе? Где?
Вопросы риторические) отвечать не надо. Просто хочется... референдума, что ли... для Востока...

Добавлено в 16:27
Цитата
определись

У меня всё просто: "чемодан-вокзал-Россия" Только визу, наверное, придется делать)
 
[^]
AminaZZZin
20.03.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (СкажемТак @ 20.03.2014 - 17:21)
Цитата (palenchik @ 20.03.2014 - 16:54)
А Чуркин сказал Сергееву: "Врать не надо!" Но если кто-то этого не понимает, то это его проблемы.

Я не понимаю? я прекрасно понимаю.

Здесь выше в комментах писали про правду, которая сейчас царит в нашей стране, на всех экранах, и цитировалось выступление нашего Сергеева.
Вы думаете где-то был выложен адекватный разбор речи? Было просто: "нас поддерживают все страны - значит мы правы" А все остальные сепаратисты. Всё.
А сепаратизм у нас очень быстро сделают самым главным преступлением, вот только с мерой определяться - смертная казнь (хотя ее нет на данный момент), пожизненное, штраф или что-то еще...

Почему в ООН разбирается убийство крымчан, а то, что происходит сейчас на востоке - никому не надо? Здесь уже пролилась кровь, но её мало, или она не такая? На востоке, оказывается, пятая колонна, пропаганда Кремля и что-то там ещё. А своего ума у нас нет?
Почему на майданских снайперов закрыли глаза и нет никакой информации о расследовании, а в Крым жадно вцепились? Где хоть какие-то элементы логики в мировом фарсе? Где?
Вопросы риторические) отвечать не надо. Просто хочется... референдума, что ли... для Востока...

Добавлено в 16:27
Цитата
определись

У меня всё просто: "чемодан-вокзал-Россия" Только визу, наверное, придется делать)

Чуваак, да это с самого начала на Япе трындели! Что нехуй убивать друг друга. ЧТо просто так ничего не бывает. Что презик хоть и гандон, но должен уйти по закону, что бы не было прецедента. Хохлы же делали походу спецом, что бы насрать москлям все наоборот.
Россия думаю отжать весь восток не сможет, да и не будет этого делать. Все таки это не Крым и абсолютной поддержки там не будет. Если начнутся чистки, то РФ однозначно введет, по самые гланды. Но отжимать уже скорее весго не будет.
Визу не придется делать, однозначно. Особливо тем кто от старого гражданства откажется.

Добавлено в 16:39
Цитата (мандалор @ 20.03.2014 - 17:09)
Ну 5 миллиардов про*рать и ничего не получить взамен...
Будешь тут психом. shum_lol.gif

Да думаю им пох на 5 ярдов. напечатают еще. тут дело в пустой работе и потерянном времени. Они просто от злобы землю жрут, что их развернули и послали нахуй! gigi.gif
 
[^]
Sertorius
20.03.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (СкажемТак @ 20.03.2014 - 16:21)
У меня всё просто: "чемодан-вокзал-Россия" Только визу, наверное, придется делать)

А может в ком-то проснётся совесть, и он уже начнёт бороться за своё будущее, а не тупо сваливать, сверкая пятками?
Очищайте Украину от мерзости, не бегите из дома!
 
[^]
ЗАТО16
20.03.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (Sertorius @ 20.03.2014 - 18:09)
Очищайте Украину от мерзости, не бегите из дома!

Вот и я про то же. С самого начала им говорили, что майдан - мерзость и средневековье. Нет, не слушали. Может хоть сейчас послушаете. Ведь "рабские москали" правы оказались, что страну свою разрушаете. Прислушайтесь, мля. Валите этот майдан на хуй, переходите к основам государственности. Это ж прописные истины, а то сгинете ни за хуй в пучине междуусобиц.
 
[^]
abradox
22.03.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 351
Чуркин - мегатролль rulez.gif

В феврале 2014 года постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин комментируя встречу Пауэр с участницами Pussy Riot сказал :

- Как, она разве до сих пор не присоединилась к этой группе? Я ожидал, что она предложит им выступить в Национальном соборе Вашингтона или даже сможет организовать для них концертный тур по всему миру. Собор св. Петра в Риме, затем, возможно, выступление в Мекке и завершающий гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме. Если у Саманты Пауэр ничего не выйдет, я буду разочарован.
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
CKAT
22.03.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Чайники @ 20.03.2014 - 12:05)
Железные нервы у человека. ЯП не выдержал вопли этой страшной истерички.Где они таких находят.

Это называется профессионал.
 
[^]
Overmaind
23.03.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Собчачка училась в МГИМО, а работает в телевизоре ТП. А ведь вместо неё мог учиться будущий Громыко, Лавров или Чуркин.
 
[^]
ТроLь
23.03.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (СкажемТак @ 20.03.2014 - 15:16)
Именно Юрий Сергеев - это голос правды и свободы простого украинского народа.

ну отсыпай , хуле. тоже дуну. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12398
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх