Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blondex
25.11.2012 - 20:44
7
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20978
Цитата (overlooked @ 25.11.2012 - 21:36)
Цитата (vistador @ 25.11.2012 - 20:18)
Цитата (Tamir @ 25.11.2012 - 19:31)
Тем кто пишет всякий бред: Ну да, Фредди пидор. А ты натурал- неудачник, нихрена не совершивший в этой жизни

Они так пишут от того, что ничего другого не знают про него, ибо привыкли слушать всякую хуйню на "русском радио" или радио-шансон .
Поэтому в их сознании Меркури остался как пидор.
Вообще очень многие гомофобы размахивают своей гетеросексуальностью по одной простой причине, что это единственное, что есть в их мужском активе...однако это всем мужикам дает природа за просто так... и никаких усилий тут не надо делать. Но зато можно при каждом случае семафорить о своей ненависти к пидорам. Других заслуг нет, то хоть так выделиться...

О пидр@братия, я вами "восторгаюсь и восхищаюсь"! Вашим "ясным мышлением" и "здравым смыслом" ваших изречений!!! lol.gif
Какие невероятно весомые аргументы истекают из ваших уст.
Я искренне надеюсь что ваша толерантность спасёт мир.
И вашим детям будут преподавать геи пид@ры. И ваши дети будут им поклоняться вместе с вами и будут брать их за пример. shum_lol.gif
Ведь это НОРМАЛЬНО!!! rulez.gif
А мы "гомофобы", через 1000... лет, исчезнем как вид, и без нас мир станет чистым, душистым с лёгким запахом анала!

Вот если лично ты , overlooked, исчезнешь,то мир этого даже не заметит,не тешь себя иллюзиями....
не хотела переходить на личности,но ведь вынудили же...
хотя это давно известно что не бывает гениев без завистников, слонов без Моськи, памятников без голубей...
каждому своя участь...
 
[^]
пуссильманин
25.11.2012 - 20:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
Цитата (buduma @ 25.11.2012 - 20:25)
Цитата (пуссильманин @ 25.11.2012 - 21:05)
первая "рок группа" которую я услышал лет так в 6-7, очень боялся клипа с масками и дверцами, не помню уж точно что за песня, но этот момент меня приводил в ужас, так же как и "медленно схожу с ума" страшная вещица.

маски и дверцы--это, наверное, "Innuendo" в старом варианте (еще 1991 года)

верно!
включил сразу мурашки побежали. оно!!! ух..
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 20:47
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (overlooked @ 25.11.2012 - 20:36)
Цитата (vistador @ 25.11.2012 - 20:18)
Цитата (Tamir @ 25.11.2012 - 19:31)
Тем кто пишет всякий бред: Ну да, Фредди пидор. А ты натурал- неудачник, нихрена не совершивший в этой жизни

Они так пишут от того, что ничего другого не знают про него, ибо привыкли слушать всякую хуйню на "русском радио" или радио-шансон .
Поэтому в их сознании Меркури остался как пидор.
Вообще очень многие гомофобы размахивают своей гетеросексуальностью по одной простой причине, что это единственное, что есть в их мужском активе...однако это всем мужикам дает природа за просто так... и никаких усилий тут не надо делать. Но зато можно при каждом случае семафорить о своей ненависти к пидорам. Других заслуг нет, то хоть так выделиться...

О пидр@братия, я вами "восторгаюсь и восхищаюсь"! Вашим "ясным мышлением" и "здравым смыслом" ваших изречений!!! lol.gif
Какие невероятно весомые аргументы истекают из ваших уст.
Я искренне надеюсь что ваша толерантность спасёт мир.
И вашим детям будут преподавать геи пид@ры. И ваши дети будут им поклоняться вместе с вами и будут брать их за пример. shum_lol.gif
Ведь это НОРМАЛЬНО!!! rulez.gif
А мы "гомофобы", через 1000... лет, исчезнем как вид, и без нас мир станет чистым, душистым с лёгким запахом анала!

Поверь мне, если ты будешь умирать от неизвечимой болезни, а именно врач гей найдет спасение к твоей болезни, ты ноги его целовать примешься...
Так что в мире от сумы и тюрьмы не зарекайся и вообще не зарекайся никогда. Иногда именно те, кого ты ненавидишь, могут стать для тебя святыми людьми.
Какой узкий кругозор, ребят, расширяйте сознание книгами и знаниями, поможет видеть жизнь немного шире и красочнее.
 
[^]
UrQuatro
25.11.2012 - 20:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 114
культовый музыкант, культовая группа. каким бы меньшинством не был.
 
[^]
Beard74
25.11.2012 - 20:54
6
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11826
Цитата (HarleyD @ 25.11.2012 - 22:43)
...
Настоящая музыка в которой слышен глас рока - она для мужиков! Никаких компромисов, никаких розовх соплей и гламура...

Таки я Вам, мой, йуный и не слишком образованный сцукован падаван, открою "великую" тайну! Квины, до сих пор, являются "иконой" рока. Не смотря ни на что. Так же как и битлы. И пинк флойд. И не многие смогли создать что то, превосходящее их творения.
Все нынешнее "ниспровиргатели" - жалкое подобие. За редким исключением.
В 90 % случаев - жалкое копирование стиля, созданного за долго до Ваших Кумиров.
 
[^]
Djonic
25.11.2012 - 20:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 24
 
[^]
Beard74
25.11.2012 - 20:59
3
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11826
Видимо фэнам джастина бибера и аннет олсен не в кайф наманые, сложные аранжировки и специфичные вокалы )))
 
[^]
paschka
25.11.2012 - 21:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 117
мы чемпионы мои друзья.........
 
[^]
Камисар
25.11.2012 - 21:02
4
Статус: Offline


Непредсказуемый как больная диареей жопа таберкулезника

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 428
The Show Must Go On!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Raskumarus
25.11.2012 - 21:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 38
Цитата (overlooked @ 25.11.2012 - 16:25)
Пост про пид@ра. Афигеть...

Минусёрам Флаг в извесное место!!!

п.с. Теперь будут посты про борьку, шуру и т.д. и т. п..

Пост о человеке, настоящем таланте. Коих на нынешней сцене, к сожалению, крайне мало.


We miss you, Freddy....

Это сообщение отредактировал Raskumarus - 25.11.2012 - 21:13
 
[^]
FREEMAN
25.11.2012 - 21:12
1
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1031
Фанатам Queen и The Bealtes рекомендую послушать группу "Beatles meets Queen" - очень необычно smile.gif Как бы звучали песни Queen, если бы их сыграли и спели The Beatles. Зачётнейший трибьют. В vk.com есть весь альбом, если что
 
[^]
HarleyD
25.11.2012 - 21:17 [ показать ]
-50
Beard74
25.11.2012 - 21:22
1
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11826
Кста... Для всех поборников "чистого рока" - послушайте и посмотрите вот это:

Классика рока. Эндрю Ллойд Вебер. JESUS CHRIST SUPERSTAR.
Трек - весьма сомнительного видеоряда. Однако, это не мешает ему, и рок-опере в целом, числиться в "иконах" рок-музыки.
Кто против - дырку в черепе просверлите... Может, через нее, затечет хоть не много моска? ))))
 
[^]
VITMV1
25.11.2012 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Теперь будут посты про борьку, шуру и т.д. и т. п..

Борька и Шура ни рядом не стояли ни близко не лежали! Всякий раз, когда мы с женой слышим голос этого великого певца то повторяем одно и то же - Если бы не СПИД, сколько бы незабвенных хитов он еще бы спел! Горестное недоумение терзает мне душу - неужели он не смог бы ТАК петь не будучи геем?!!!
 
[^]
Agnostic
25.11.2012 - 21:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
А мне записи Фредди с Майклом Джексоном понравились. Жалко, что их совместный проект заглох в начальной стадии.
З.Ы. Подумать только - 21 год прошёл, кажется вроде недавно свежевышедшую кассету Made In Heaven в переходе на Лесной покупал.
 
[^]
Beard74
25.11.2012 - 21:32
0
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11826
Вот Вам еще, для затравки...
Что поднимает Людей на соревнованиях?

Нет? Неужели эту песню ни кто не вспоминает?
И еще... Посмотрите выступления Квинов. Что привлекает людей? Ориентация Меркури или песни? Думаю последнее.
Вот хоть этот концерт...


Это сообщение отредактировал Beard74 - 25.11.2012 - 21:35
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 21:36
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (HarleyD @ 25.11.2012 - 21:17)
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:47)
Поверь мне, если ты будешь умирать от неизвечимой болезни, а именно врач гей найдет спасение к твоей болезни, ты ноги его целовать примешься...
Так что в мире от сумы и тюрьмы не зарекайся и вообще не зарекайся никогда. Иногда именно те, кого ты ненавидишь, могут стать для тебя святыми людьми.
Какой узкий кругозор, ребят, расширяйте сознание книгами и знаниями, поможет видеть жизнь немного шире и красочнее.

Ты за себя говори а не за меня кому и что целовать. У меня нет привычки спрашивать у врачей про их ориентацию. Я люблю тех что с сиьками gigi.gif И ваще я к ним не хожу. И не пойду. Склею ласты как Боб Марли, если придётся. Сами расширяйте свой кругозор - пойдите дайте наконец комунть в жжопу, преобщитесь так сказать к вашим кумирам и успокойтесь.

Самые злостные гомофобы почему то любят пялить женщин своих любимых в попу. Что это? Как объясните? Пизды им мало, комплексы? Желание неизведанного или что? И пусть не только гомофобы, многие хотят такого (лично для меня не очень традиционного секса).
Хватих херню нести, пожалуйста. Если придет неизбежное, вы сами кого угодно в жопу расцелуете, только бы еще потаскать свой зад на своих ногах по этой земле.
Смеятся над смертью может только тот человек, который у края могилы не стоял, своей ли или своих родных.
 
[^]
FREEMAN
25.11.2012 - 21:38
3
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1031
Цитата (Beard74 @ 25.11.2012 - 21:22)
Кста... Для всех поборников "чистого рока" - послушайте и посмотрите вот это:

Классика рока. Эндрю Ллойд Вебер. JESUS CHRIST SUPERSTAR.
Трек - весьма сомнительного видеоряда. Однако, это не мешает ему, и рок-опере в целом, числиться в "иконах" рок-музыки.
Кто против - дырку в черепе просверлите... Может, через нее, затечет хоть не много моска? ))))

Мне вот это больше нравится
 
[^]
sherkhan
25.11.2012 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
я вырос на песнях queen, scorpions, pink floyd. Как-то, даже стыдно стало, что сейчас ушел в сторону lumen, slot, кипелов... А раньше знал на изусть практически все песни квинов... эх, молодость )).
Жаль. Великий был человек - таких мало!
 
[^]
MoreMore
25.11.2012 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3666
Что-то мне уже и добавить к вышесказанному нечего...Эпоха, целый пласт культуры, талантище....Который будет слушать ещё не одно поколение...
 
[^]
Beard74
25.11.2012 - 21:47
1
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11826
Цитата (FREEMAN @ 25.11.2012 - 23:38)
....
Мне вот это больше нравится

...

Карл Андерсон - просто БЕСПОДОБЕН!
Но он мне больше нравится здесь:

Чисто субъективно )))
Экспрессия, сарказм )))
 
[^]
Ежуська
25.11.2012 - 21:50
11
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
заминусила всех латентов, которым Фред не по нраву. набрасывайтесь, нелюди, но он отличный певец с сильным голосом, отличным слухом и великолепными песнями, от которых мурашки по коже. а вы ничего кроме как поносить его в жизни и не сделали.
а ориентацию он свою никому не навязывал, его дело кого и когда епсти было.
 
[^]
HarleyD
25.11.2012 - 21:56 [ показать ]
-35
Eugenius
25.11.2012 - 21:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Цитата (overlooked @ 25.11.2012 - 17:25)
Пост про пид@ра. Афигеть...

Минусёрам Флаг в извесное место!!!

п.с. Теперь будут посты про борьку, шуру и т.д. и т. п..

Тупизна мозга... головного...

Чайковский тоже, говорят, не особо гетеросексуален был. Ну и что? Музыка, которую они писАли трогает сердца и чувстава людей и по сей день. И будут продолжать ещё много лет, я уверен.
 
[^]
VITMV1
25.11.2012 - 22:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата

А я думал будешь говорить что что опечатка вышла smile.gif Даже несмотря на то что кнопки I C и Q образуют далеко не самый остроугольный треугольник на клавиатуре.
Настоящая музыка в которой слышен глас рока - она для мужиков! Никаких компромисов, никаких розовх соплей и гламура. В ней нет места пидорам с побрякушками, которые пытаются примазаться к субкультуре, какими бы знаменитыми они бы нибыли, и сколько бы стадионов не собирали. В рот того ваших королев и еврейских священников с гитарами. А те, кто не готов бросить вызов, всегда довольствовались и будут довольствоваться удобным слащавеньким сурогатом. Аминь.

Дурачок ты недоразвитый! Настоящая МУЗЫКА не знает половых или ориентационных границ! Она не сподвигает тебя идти куда то , за кем то, она сподвигает тебя заглянуть вовнутрь себя и определиться - кто ты, ЗАЧЕМ ты, почему именно ты, насколько это серьезно? Лично я не терплю геев воинствующих, эпатажных, выпячивающих ориентацию вперед своего таланта(если он есть). Но Фредди уважаю всей душой - это был певец без категорий, он пел и даже не зная английского я был с ним солидарен! Фредди - это НАВСЕГДА!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89680
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх