Госдума решила ввести смертную казнь для педофилов, Давно пора!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
airmagic
24.09.2012 - 12:20
1
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Цитата (Margolis @ 24.09.2012 - 13:12)
Цитата (alfastalker @ 24.09.2012 - 12:58)
Цитата
Ты всерьез считаешь, что эти 13 человек так сильно переживали за пострадавших от рук насильника детей?

Ненавидят этих недочеловеков сидельцы.


Добавлено в 11:59
Цитата
Ps: все педофилы и насильники должны гореть в аду.

Они и будут там гореть!

Да тут все комменты одно упражнение в ненависти. Если бы "обсуждателей-негодователей" действительно интересовала безопасность детей, а не запоздалая месть насильнику тут бы обсуждалось:
- разъяснительная работа в дошкольных и школьных учреждениях
- работа с родителями - где когда и как не оставлять детей без присмотра
- как уберечь нормальных педагогов и просто взрослых от лживых обвинений (такое тоже бывает, детки любят мстит учителях за плохие отметки и т.д.)
- откуда берется такой сдвиг в голове? В каком возрасте? Можно ли это выявлять на ранних стадиях? Почему человек вдруг переходит эту черту?
- как в быту отличить нормальную любовь к детям от этой гадости?

Почему в Японии практически нет преступлений на сексуальной почве в отличии от всего остального мира?

Будет сидеть пожизненно или будет казнен безопасность детей измениться? Да изменится. В какую сторону?

В СССР в 60-х годах ввели смертную казнь за изнасилование. Убрали через год - жертв стали убивать, чтобы не было свидетелей, один хрен за убийство тоже смертная казнь, так чего терять? А так глядишь - не поймают.

все перечисленное и так делается, и разъясняется и все, только эти педофилы забазаривают детей так, что они и понять не могут что происходит с ними, а потом признаться не могут - возраст этот 10-12 лет, а уже 14-ти летние всё скажут вслух, поэтому педики лезут больше к первым - 10-12 летний замыкается. А ты предлгаешь тут демагогию развести.
ЖЕЧЬ их нахер на костре на площади прилюдно, и нехуй тут базарить за меры предупрежждения, т.к. конктреная ситауция в жизни ставит в сложные правила, отличающиеся от теории!!!

Это сообщение отредактировал airmagic - 24.09.2012 - 12:24
 
[^]
STAKAH
24.09.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Тренер детей педофил я в ахуе, ебанный в рот если бы он был тренером моего ребенка боюсь меня бы переклинило и я лично его кастрировал .
 
[^]
Romanmell
24.09.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Цитата (Margolis @ 24.09.2012 - 12:12)
Да тут все комменты одно упражнение в ненависти. Если бы "обсуждателей-негодователей" действительно интересовала безопасность детей, а не запоздалая месть насильнику тут бы обсуждалось:

А вот что значит "обсуждателей-негодователей"?
В чем моя "запоздалая месть", этому тренеру, в компе которого были найдены фотографии? Я его в жизни не видел! В баскетбол, которому он детей тренерует последний раз в школе играл. В данной ситуации меня действительно интересует безопасность детей! Пусть даже и не моих! Через какоето время дети будут и у меня, и я тоже буду отдавать их в секции, школу , детский сад, и хочу знать , что там нет этого педофила! Понятно, что вполне возможно там будет другой, но пусть этот другой знает что если его поймают, то его или закроют навечно или казнят!
То о чем пишете Вы это меры профилактики по борьбе с педофилией, а мы здесь обсуждаем меру наказания человеку совершившему данное деяние. Безусловно, то о чем Вы пишете должно существовать и развиваться, понятно что если будут проводиться профилактические действия на должном уровне, преступлений станет меньше,но мы сейчас обсуждаем что должно быть с человеком уродом совершившем данное преступление!
 
[^]
alfastalker
24.09.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Тренер детей педофил я в ахуе, ебанный в рот если бы он был тренером моего ребенка боюсь меня бы переклинило и я лично его кастрировал .

На кол таких тренеров! Я за своего сына - горло порву. Ему 10 лет и не дай Бог подобная мразь ему встретится...

Добавлено в 12:35
Цитата
В данной ситуации меня действительно интересует безопасность детей! Пусть даже и не моих!


Спасибо Вам большое! Такая позиция должна быть у каждого нормального мужика.
 
[^]
alllgor
24.09.2012 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 103
Цитата
Тренер детей педофил я в ахуе, ебанный в рот если бы он был тренером моего ребенка боюсь меня бы переклинило и я лично его кастрировал .

все фотки сделаны в гостинницах. Скорее всего когда команда находиться на соревнованиях.
 
[^]
Margolis
24.09.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Топик обсуждения смертная казнь, а не фотки с тренировок.
Вы утверждаете, что вас интересует безопасность детей.
Я задал простой вопрос:

Как изменится безопасность детей от введения смертной казни вместо пожизненного?
 
[^]
Romanmell
24.09.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Margolis
Пользователи просили запостить в этот топик информацию о том примере который я привел в своем первом комментарии.
Ответ на Ваш вопрос:
1. Например деньги котороые идут на содержание заключенного можно пустить на те же профилактические меры.
2. В голове педофила будет сидеть мысль, что если его поймают то казнят, а так у него есть шанс выйти,даже если при каких либо фантастических условиях, но есть, а это много значит. Не знаю там, смена власти, война, бунт в тюрьме и прочее. А то, что наш, например, наш тренер после отмены маратория на смертную казнь, для педофилов будет убивать этих детей для сокрытия - это врядли, потому что ели он начнет их убивать, или дети которые ходят в одну секцию, к одному тренеру начнут пропадать, его быстрее заподозрят. Даты содания некоторых фотогрфий, в нашем конкретном случае, были с 2006 г, по текушее время, т.е. никто с 2006 г, не заподозрил этого человека, т.е. детям он смог что-то внушить, и они молчали. А если бы он когото убил, то 100% бы спалился, ему это не выгодно как ни крути!

Это сообщение отредактировал Romanmell - 24.09.2012 - 13:22
 
[^]
PavelD84
24.09.2012 - 13:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 10
Кто очень обрадовался возможным поправкам, прочитайте про моего земляка Олега Леонтьева. Парня закрыли по обвинению в педофилии в СИЗО на три месяца, не имея ни одной зацепки. Следствие по сути сфабриковало дело против Олега, и если бы не общественное мнение, вмешательство Бастрыкина, несколько пикетов и кампания в СМИ (Олег был журналистом), неизвестно, чем бы все закончилось.

Добавлено в 13:24
Цитата (Margolis @ 24.09.2012 - 13:43)
Как изменится безопасность детей от введения смертной казни вместо пожизненного?

Кстати, да, есть вероятность, что рискуя получить смертную казнь, педофилы будут отправлять на тот свет своих жертв.
 
[^]
Sygrob
24.09.2012 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 119
Цитата
Я со многими не согласен. Суд - не пустое слово. Если меня обвиняют в педофилии а я этого не делал, хуле пусть предоставляют факты, фото видео!

Практика показывает, что справедливости в суде сейчас искать не приходится. Зарабатывай бабосы, будь ты хоть некропедозоофил - отмажут.
 
[^]
Romanmell
24.09.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Цитата (PavelD84 @ 24.09.2012 - 13:22)
Кто очень обрадовался возможным поправкам, прочитайте про моего земляка Олега Леонтьева. Парня закрыли по обвинению в педофилии в СИЗО на три месяца, не имея ни одной зацепки. Следствие по сути сфабриковало дело против Олега, и если бы не общественное мнение, вмешательство Бастрыкина, несколько пикетов и кампания в СМИ (Олег был журналистом), неизвестно, чем бы все закончилось.

Добавлено в 13:24
Цитата (Margolis @ 24.09.2012 - 13:43)
Как изменится безопасность детей от введения смертной казни вместо пожизненного?

Кстати, да, есть вероятность, что рискуя получить смертную казнь, педофилы будут отправлять на тот свет своих жертв.

Да сфабриковать можно любое дело, по любой статье, но по какойто сложнее, по какойто проще! Возможно у них и была цель закрыть его и отправить на "черную" зону, где его бы за это и убили, что с мараторием, что без, без особых разбирательств. Я думаю если бы просто хотели посадить, сделали бы все проще, выше уже обсуждалось. С отмененым мараторием, он бы так же отсидел в СИЗО и вышел! Отмена маратория не подразумевает расстрел в зале суда, или на следственных мероприятиях. Его спасло именно общественное мнение, которое, кстати, зачастую (не про этот случай, а в принципе) тоже бывает ошибочно! А захотели бы его на самом деле убрать, то убрали бы, никто бы и не нашел и каак зовут забыли бы!
 
[^]
Margolis
24.09.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Romanmell @ 24.09.2012 - 14:22)
Margolis
Пользователи просили запостить в этот топик информацию о том примере который я привел в своем первом комментарии.
Ответ на Ваш вопрос:
1. Например деньги котороые идут на содержание заключенного можно пустить на те же профилактические меры.
2. В голове педофила будет сидеть мысль, что если его поймают то казнят, а так у него есть шанс выйти,даже если при каких либо фантастических условиях, но есть, а это много значит. Не знаю там, смена власти, война, бунт в тюрьме и прочее.

1. Стоимость содержания одного пожизненного ЗК примерно $200 в месяц. Думаешь таких маньяков десятки тысяч? Много денег сэкономим?
---------
Сейчас вместо смертной казни суды приговаривают подсудимых к пожизненному заключению. Приговоренные к нему отбывают наказание в колониях особого режима отдельно от других заключенных. После отбытия 25 лет возможно условно-досрочное освобождение по решению суда. В случае отказа в прошении об освобождении повторное прошение может быть подано не ранее, чем через 3 года. Ни один заключенный пока не воспользовался такой возможностью, так как никто еще в современной России не провел в пожизненном заключении 25 лет.

Ряд экспертов утверждает, что приговор к пожизненному наказанию в России фактически равняется смертной казни, только казни тайной – поскольку в таких колониях заключенные долго не живут. Впрочем, официальной статистики о смертности среди приговоренных к пожизненному заключению в открытых источниках нет. По неофициальным данным считается, что в «Белом лебеде» продолжительность жизни пожизненно заключенных не превышает 3 лет. На форумах приводятся и другие данные длительности их жизни: от 5 до 7 лет.

-----------
Думаешь они там от хорошей жизни больше 7 лет не протягивают?

2. После введения смертной казни в голове педофила будет сидеть мысль, что терять уже нечего, а если ребенка убить, то избежать наказания будет гораздо легче. Особенно после первого убийства он с этой дорожки уже не сойдет - терять реально нечего, семь бед - один ответ.

Пример про смертную казнь за изнасилования я уже приводил.

Смотрим что говорит статистика:
На первом месте по количеству детских смертей - ДТП.
На последнем - маньяки.

Но в то же время:
Больше всего родители боятся маньяков.
Меньше всего опасаются ДТП.

Подумай почему так? Уж не потому ли что СМИ про одно интересно писать, а про другое - нет?
 
[^]
alfastalker
24.09.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Кто очень обрадовался возможным поправкам, прочитайте про моего земляка Олега Леонтьева.

А вот история моего земляка.

21-летний Павел Попов за убийство педофила будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
11 лет назад убитый совершил в отношении Павла, бывшего тогда 10-летним мальчиком, насильственные действия сексуального характера. За это преступление мужчина был приговорен к лишению свободы, отбыл назначенный срок и вернулся в Суксун.
4 мая этого года Попов встретил его на улице. Юноша сильно избил мужчину. При этом травмы оказались настолько серьезны, что педофил вскоре умер.
При рассмотрении дела суд учел все смягчающие обстоятельства. Убийца насильника признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
Этот педофил отсидел всего три года. Парня посадили на пять.

Это сообщение отредактировал alfastalker - 24.09.2012 - 14:17
 
[^]
Margolis
24.09.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (alfastalker @ 24.09.2012 - 15:15)
Цитата
Кто очень обрадовался возможным поправкам, прочитайте про моего земляка Олега Леонтьева.

А вот история моего земляка.

21-летний Павел Попов за убийство педофила будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
настолько серьезны, что педофил вскоре умер.

Ну что тут сказать. Понятно, что педофилов надо сажать на гораздо бОльшие сроки - чем дольше сидят, тем дольше они изолированы от детей, тем ближе у них импотенция. В данном случае я считаю парню было бы справедливо дать условное - неумышленно, сильным эмоциональный стресс, и ему было за что того мудака херачить. Налицо диспропорция наказаний в приговорах, про это уже много раз писали, но ...
 
[^]
Заводила
24.09.2012 - 14:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 99
Зачем так с педофилами? Лучше бы вместо казни отдавали нарушителя родственникам потерпевшего. Да, возможно это самосуд. Но именно суд чтобы выносил меру наказания передачу осужденного. А там будь что будет.
Исполнительная система отписалась бы, что решение вынесено и будет исполнено, а потерпевшие сами бы придумывали что делать с негодяем. Может и не убили бы, а запрягли и пахали на нем. Да, возможно это рабство, но не смертная казнь. И вынесли ее "справедливо" сами потерпевшие.
 
[^]
Romanmell
24.09.2012 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Margolis
200*12*7 = 16800$ за одного маньяка, здорово че... фигня какая не жалко (сарказм) 200$ знаетели это пенсия в нашем городе...

Про ДТП я своего ребенка, смогу хоть как то предостеречь, научить! Про маняка, который работает тренером в ДЮСШ - хрен знает... Что касается СМИ, то про маньяков я слышу реже чем про ДТП. И опять же мы говорим о том, что казнить не всех без разбора, а тех кто этого действительно заслужил, а вот кто заслужил, пусть решает суд, на основании собраных фактов и доказательств! И ДТП я боюсь больше чем маньяков, точнее не боюсь, но считаю что попасть в ДТП это гораздо более вероятно, для моей девушки или какогото ребенка, чем стать жертвой маньяка. Но большой % ДТП происходит по невнимательности и неосторожности, за ДТП совершенные по вине пьяных или серьезно, осозноно нарушающих (например огромное превышение) водителей, повлекшее смерть или травмы, я бы так же ужесточил наказание.


Добавлено в 14:50
Цитата (alfastalker @ 24.09.2012 - 14:15)
Цитата
Кто очень обрадовался возможным поправкам, прочитайте про моего земляка Олега Леонтьева.

А вот история моего земляка.

21-летний Павел Попов за убийство педофила будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
... Парня посадили на пять.

Жесть, второй раз парень пострадал, по сути, из-за того же самого! Именно пострадал! То что он его запинал до смерти - я считаю это адекватной реакцией!
 
[^]
Margolis
24.09.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Заводила @ 24.09.2012 - 15:34)
Зачем так с педофилами? Лучше бы вместо казни отдавали нарушителя родственникам потерпевшего. Да, возможно это самосуд. Но именно суд чтобы выносил меру наказания передачу осужденного. А там будь что будет.

Нравится жить в Иране, Афганистане? Самосуд и участие родственников в казни это взращивание жестокости среди совершенно не жестоких людей. Потом они вдруг решат, что если сами могут вершить казнь, почему бы не сократить путь и не вести и правосудие в том числе? А потом и следствие? Украли курицу - решили это сосед, взяли соседу руки отрубили на ворота прибили, сосед помер. Справедливо, чо! Ты этого хотел? Так завтра они решат что это ты украл курицу. Цивилизация, чо.

Это сообщение отредактировал Margolis - 24.09.2012 - 16:09
 
[^]
alfastalker
24.09.2012 - 20:01
0
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы — единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.

Так как поступать с подонками?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14405
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх