За август второй неудачный запуск!, Новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sensey
29.08.2011 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 226
Цитата
Sensey При чем тут технари и инженеры, я
про местных ыкспертов по всем
вопросам



Пристрелить "Ыкспертов"- слишком просто. Есть идеи лучше. Намнооооого лучше.

Это сообщение отредактировал Sensey - 29.08.2011 - 22:38
 
[^]
lion9
29.08.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (CezarME @ 29.08.2011 - 18:50)
Очередной наброс на вентилятор. Снова бандупутинападсуд и тд. Аргументы где? Товарищ зюганоид? В СССР такого небыло? В СССР было в десятки раз мньше запусков. Мы позорим свое лидерство в космосе? Ложь. Лидерами мы снова стали только при кровавом Путяре который вместо того чтобы оставить в се в жопе как было при Ельцине, начал активно вливать деньги в развитие космонафтики. Вы либо человек неосведомленный либо партийный казачок.

Короч очередной опездиционый вброс говна. Вперед на барикады и тд...

Ой да не пизди. В СССР запусков было гораздо больше. Более того, всё, что сейчас есть у Роскосмоса - наследие СССР.

Это сообщение отредактировал lion9 - 29.08.2011 - 22:46
 
[^]
lion9
29.08.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (Каспер @ 29.08.2011 - 19:38)

Человека отправили на недоработанном агрегате! cool.gif Вот где бездушность и похуизм государства, робяты, вот какой ценой доставался космос, и Комаров не единственный, кто поплатился жизнью за престиж отрасли.



Мелковато тогда работали, у нас сейчас на аварийных судах людей сотнями топят, и ничего.


Добавлено в 22:43
По-видимому, и на ЯП закинули штатных едросовских троллей smile.gif) Товарищи, у нас тут стукачки-с.

Это сообщение отредактировал lion9 - 29.08.2011 - 22:50
 
[^]
vyborg
29.08.2011 - 23:19
-1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
А может и не было никакого корабля,..?? Все просто, деньги разворовали, запустили пустую болванку, зная что она упадет, а потом объявили о нештатной ситуации, неполадках,и.т.д
Да и со спутниками упавшими до этого, произошло тоже самое. Да и откуда им взятся, СПУТНИКАМ этим, разве УЧЁНЫЙ-ЗАОЧНИК может создать высоко технологичное устройство??? НИКОГДА. Все ученые уехали туда где их труд ценят, и он приносит пользу людям. А у нас остались приспособленцы-ЗАОЧНИКИ и пускают пыль в глаза ношим глупым политиканам, которым вобщем то наср.. что они там изобретают. Они заняты грабежом остатка РОССИИ
 
[^]
Каспер
29.08.2011 - 23:52
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (lion9 @ 29.08.2011 - 23:40)
Цитата (Каспер @ 29.08.2011 - 19:38)

Человека отправили на недоработанном агрегате! cool.gif Вот где бездушность и похуизм государства, робяты, вот какой ценой доставался космос, и Комаров не единственный, кто поплатился жизнью за престиж отрасли.



Мелковато тогда работали, у нас сейчас на аварийных судах людей сотнями топят, и ничего.

Я с уважением отношусь к СССР (страна детства, йопт), но совкодрочерством не увлекаюсь и тебе не советую.
Тактика тотального замалчивания всего, что вредило имиджу лучшей страны на свете- тоже преступление, так же, как и современное создание истерии и психоза на ровном месте.
 
[^]
zebread
30.08.2011 - 00:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 169
новый способ отмывания бабла
 
[^]
FLASHER
30.08.2011 - 06:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 36
http://ligaspace.my1.ru/news/2011-08-26-319 Вот интересная ссылка по теме.
Не знаю наскольо автор шарит, но на мой уровень доступно, я вобще не в теме.

В двух словах - Азпад пошел путем постройки автоматических станций, отказался от отправки людей в Космос - дорого и неоправданно. Человека в космосе заменяют автоматикой.

Их аппараты работают с 70-х годов десятилеями некоторые и до сих пор. Хотя разные по разному.
Россия скорее в полной жопе чем нет. "Российские" ракеты только по названию - 80% компелктующих сделано за кордоном. Распил, ага. Россия зарабатывет только на запусках, основные услуги которые приносят бабки (связь, метеорология) - у Запада.
Байконур - просто экологическая помойка для запуска.


Какгбе получается падения российских ракет - это больше проколы поставщиков. Бывает, хуле... Ударяет правда по репутации Росси разумееться.

Цитата
По мнению верующих людей, причинами участившихся аварий в российской космонавтике является слабая вера в Бога у начальства и неправильный рецепт святой воды, которой попы освящают перед полетом все ракеты - они экономят на серебре, используя мельхиор.


Это сообщение отредактировал FLASHER - 30.08.2011 - 06:57
 
[^]
lion9
30.08.2011 - 07:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (Каспер @ 30.08.2011 - 00:52)
Я с уважением отношусь к СССР (страна детства, йопт), но совкодрочерством не увлекаюсь и тебе не советую.
Тактика тотального замалчивания всего, что вредило имиджу лучшей страны на свете- тоже преступление, так же, как и современное создание истерии и психоза на ровном месте.

Не видно уважения. Видно, что тролль.

Касаемо замалчивания - много ли сейчас говорят об уголовных делах против Путина в бытность его прихлебатебем Собчака? Много ли говорят о погибших без антидота на "Норд-Осте". Почему молчат о том, что в Чечне каждый день гибнет столько же, сколько гибло при СССР в Афгане? Много ли рассказывают об истинной причине гибели "Курска", и почему столь спешно была уничтожена головная часть со следами попадания торпеды "Толедо"? Список могу продолжать очень долго. Нынешняя власть не замалчивает, она нагло врёт.

P.S. Нет психоза. Напротив, народ начал просыпаться. И обсуждать, думают ли другие так же, как они. В своё время это называлось подпольными сходками рабочих.

Это сообщение отредактировал lion9 - 30.08.2011 - 07:18
 
[^]
ГарриГорыныч
31.08.2011 - 18:27
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Понимаю что это 100500-я страница и ни кто не прочтёт, но малоли.
Уж думал мне одному кажется, но странице на 3-й или 4-й проскочило, что в США думают сколько бабала, дать на программу по замене "Шатла", а вроде как грозились и вовсе в 2012 чегой-то пускать начать. А может и правда, это приказ был? Чтоб мона было им у себя там заявить- "Мол у русских дёшево, но не надёжно, и могёт боком выйти"...
Так что мож оно конечно и раньше падало, и просто сей процент падений считается не большим, но тогда такая шумиха к чему?
Как-бы вот...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8839
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх