Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arthur4ik 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bend @ 28.06.2026 - 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

Там по 146 баллов получают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitka90 28 июн 2026 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Винишко-тян умна.
KsandrPRO 28 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Молодец, девчонка! Люблю умных баб ))) Но это еще маленькая.
ValeDer 28 июн 2026 в 14:27
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (allaya280 @ 28 июн 2026 в 14:23)
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 13:50)
Цитата (allaya280 @ 28 июн 2026 в 13:31)
Цитата (ValeDer @ 28 июн 2026 в 13:28)
Получается, так и было, да.

Давай намекну, недалекое существо, посмотри, что именно я комментирую.

Мало того что глупый, так и невоспитанный, да уж, от осинки не родятся апельсинки, общаться вежливо и не хамить быдло не учит, гены гнилые - это дело такое

Поняв, что тебя уже два раза макнули в твою тупость, можно было выбрать три основных модели поведения.

1. Относительно умный. Написать, мол, протупила и не поняла, что стебутся над безграмотным дурачком.
2. Нейтральный. Слиться из темы, затаив злость за собственную тупость на постороннего человека.
3. Низкоинтеллектуальный. Продолжить обсираться и хамить.

Во какахи то полезли, так смешат такие мужичонки, которые сидят на продавленных диванах в деревне гадюкино и изливают свое внутреннее на окружающих пытаясь избавиться от своей никчемности, оскорбив кого то-радуется, а как получает адекватный ответ (а в жизни в харю), начинает подгорать

Наблюдаем продолжение третьего варианта.

Дамочка, Вы уж меня извините, но я не могу на Вас столько времени тратить, а то другие недоразвитые останутся необстебанными. Им будет обидно.

Дальше сами.
Roman1975 28 июн 2026 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
-1
Цитата (thomas1980 @ 28 июн 2026 в 11:35)
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Сначала дети ветеранов сво.

К сожалению, да. Сначала безмозглые детки безмозглых "участников СВО" (безмозглыми эти детки являются из-за папашки, т.к. от осинки не родятся апельсинки), и не стоит забывать про деток "ценных иностранных специалистов".
SolveCoagula 28 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
это MAX
Клювдий 28 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (anders78 @ 28 июн 2026 в 11:32)
Молодец Катька, а Онищенко егэ не сдал, ага, академик

зато такие как он будут "успешно курировать" её научную работу
Друзь 28 июн 2026 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Вот многие пишут, что зубрилка и т.д.
А вот может так быть, что и не факт. У меня в школе одноклассница была, Катя. Все в школу в 7 лет пошли, а она в 6, на год раньше. Вот сколько помню, никогда в жизни ничего не зубрила. Ей стоит раз прочитать текст, она его наизусть помнит. Примеры и задачи по математике в уме считала. Пока учительница пишет на доске, у Кати решение готово. Всякие слчинения, изложения и т.д. - писала по 10 листов. Стихи писала. Очень умная девка.
Школу с золотой медалью закончила.
Но дальше на вышку не смогла пойти. Родители не богатые, из деревни, не смогли устроить. В итоге она поступила в технарь, на швею. Закончила так же с золотом.
Насколько сейчас знаю про нее, одежду какую-то недешевую шьет, по выставкам ездит.
Молодец в общем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 28 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Roman1975 @ 28 июн 2026 в 14:29)
К сожалению, да. Сначала безмозглые детки безмозглых "участников СВО" (безмозглыми эти детки являются из-за папашки, т.к. от осинки не родятся апельсинки), и не стоит забывать про деток "ценных иностранных специалистов".

Зачем огульно обвинять всех?
SERG35 28 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (thomas1980 @ 28.06.2026 - 11:35)
Сначала дети ветеранов сво.

Ни пи@ди.
Погоды они при поступлении не делают. У сына при поступлении в технический вуз в том году квоту не выбрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuzubel 28 июн 2026 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Подозрение однако...

Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASD1 28 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Молодец!!! Здоровья,счастья,успехов и там по списку))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бублегум 28 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 1 год
-4
Молодца,Катерина,гордость родителей!Вопрос на засыпку с такими знаниями и перспективами,что он будет делать в Скрепостане?Собирать дроны,маршировать в юнармии?Надеюсь что родители как умные люди,эвакуируют Екатерину за пределы пещеры в удобную страну,где есть перспективы для талантливой молодёжи.
Бублегум 28 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Друзь @ 28 июн 2026 в 14:36)
Вот многие пишут, что зубрилка и т.д.
А вот может так быть, что и не факт. У меня в школе одноклассница была, Катя. Все в школу в 7 лет пошли, а она в 6, на год раньше. Вот сколько помню, никогда в жизни ничего не зубрила. Ей стоит раз прочитать текст, она его наизусть помнит. Примеры и задачи по математике в уме считала. Пока учительница пишет на доске, у Кати решение готово. Всякие слчинения, изложения и т.д. - писала по 10 листов. Стихи писала. Очень умная девка.
Школу с золотой медалью закончила.
Но дальше на вышку не смогла пойти. Родители не богатые, из деревни, не смогли устроить. В итоге она поступила в технарь, на швею. Закончила так же с золотом.
Насколько сейчас знаю про нее, одежду какую-то недешевую шьет, по выставкам ездит.
Молодец в общем

Красивая история,жаль что 3,14 здёж.
БОРОДИЩА 28 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
А борщ умеет готовить?
Ну или яйца сварить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 28 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (VadimNadym @ 28.06.2026 - 11:58)
25 лет уже! Я спал чтоли?

Я чот тоже не понял. Не помню чтоб в 2001-2003 это говно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suhka 28 июн 2026 в 14:50
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0


Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 28 июн 2026 в 14:53
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Умница. Рад за неё.
WladR1977 28 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (thomas1980 @ 28 июн 2026 в 11:35)
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Сначала дети ветеранов сво.

У меня дочь на бюджет шла -280 баллов, хуй, отдали место кому-то из детей учавствующих в СВО, пришлось кошель расчехлять…..
Алексеи4 28 июн 2026 в 14:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот что сказать, умница разумница, но ведь все понимают, что сдесь ей делать нечего, при таком финансировании науки, существовать на нищенские подачки от государства нашего, где в чести только гладкий язык...
всм 28 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ни чего себе молодец. Супер школьница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 28 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Copperfild @ 28.06.2026 - 12:04)
У нас тоже такая ботаничка была. С золотой медалью школу окончила. Потом гдето через пять лет после выпуска я с ней замутил, она и в постели такое вытворяла, что до сих пор (мне уже почти 50) не видывал. Но. Серьёзно я ней не смог замутить, хотя и хотел. Она при всех своих оценках на 5 - тупая, как пробка. Я не понимаю, как это может быть. Но вот есть, как есть. Жить с такой рядом я бы не смог.

Фантазёр 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 28 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
молдодец
уважаю
моя дочь по обществознанию взяла 88
при том, что предмет дичь нереальная )
PEREGRUZ 28 июн 2026 в 15:05
Купи слона  •  На сайте 10 лет
-2
Вангую, потом либо кукуха поедет, либо сопьётся gigi.gif

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 28 июн 2026 в 15:05
V1RuSpro 28 июн 2026 в 15:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
500 - баллов - молодец конечно, я так понял если бы можно было -набрала бы 1000у
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 011
10 Пользователей: Yasnys, Hoposhist, Ahillesman, Павел19677, Chimberlen, Лось, veselchak371, Огуретрикс, THEcyberLEXX, uqueza
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх