Давай намекну, недалекое существо, посмотри, что именно я комментирую.
Мало того что глупый, так и невоспитанный, да уж, от осинки не родятся апельсинки, общаться вежливо и не хамить быдло не учит, гены гнилые - это дело такое
Поняв, что тебя уже два раза макнули в твою тупость, можно было выбрать три основных модели поведения.
1. Относительно умный. Написать, мол, протупила и не поняла, что стебутся над безграмотным дурачком. 2. Нейтральный. Слиться из темы, затаив злость за собственную тупость на постороннего человека. 3. Низкоинтеллектуальный. Продолжить обсираться и хамить.
Во какахи то полезли, так смешат такие мужичонки, которые сидят на продавленных диванах в деревне гадюкино и изливают свое внутреннее на окружающих пытаясь избавиться от своей никчемности, оскорбив кого то-радуется, а как получает адекватный ответ (а в жизни в харю), начинает подгорать
Наблюдаем продолжение третьего варианта.
Дамочка, Вы уж меня извините, но я не могу на Вас столько времени тратить, а то другие недоразвитые останутся необстебанными. Им будет обидно.
К сожалению, да. Сначала безмозглые детки безмозглых "участников СВО" (безмозглыми эти детки являются из-за папашки, т.к. от осинки не родятся апельсинки), и не стоит забывать про деток "ценных иностранных специалистов".
Вот многие пишут, что зубрилка и т.д. А вот может так быть, что и не факт. У меня в школе одноклассница была, Катя. Все в школу в 7 лет пошли, а она в 6, на год раньше. Вот сколько помню, никогда в жизни ничего не зубрила. Ей стоит раз прочитать текст, она его наизусть помнит. Примеры и задачи по математике в уме считала. Пока учительница пишет на доске, у Кати решение готово. Всякие слчинения, изложения и т.д. - писала по 10 листов. Стихи писала. Очень умная девка. Школу с золотой медалью закончила. Но дальше на вышку не смогла пойти. Родители не богатые, из деревни, не смогли устроить. В итоге она поступила в технарь, на швею. Закончила так же с золотом. Насколько сейчас знаю про нее, одежду какую-то недешевую шьет, по выставкам ездит. Молодец в общем
Размещено через приложение ЯПлакалъ
К сожалению, да. Сначала безмозглые детки безмозглых "участников СВО" (безмозглыми эти детки являются из-за папашки, т.к. от осинки не родятся апельсинки), и не стоит забывать про деток "ценных иностранных специалистов".
Ни пи@ди. Погоды они при поступлении не делают. У сына при поступлении в технический вуз в том году квоту не выбрали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молодца,Катерина,гордость родителей!Вопрос на засыпку с такими знаниями и перспективами,что он будет делать в Скрепостане?Собирать дроны,маршировать в юнармии?Надеюсь что родители как умные люди,эвакуируют Екатерину за пределы пещеры в удобную страну,где есть перспективы для талантливой молодёжи.
Вот многие пишут, что зубрилка и т.д. А вот может так быть, что и не факт. У меня в школе одноклассница была, Катя. Все в школу в 7 лет пошли, а она в 6, на год раньше. Вот сколько помню, никогда в жизни ничего не зубрила. Ей стоит раз прочитать текст, она его наизусть помнит. Примеры и задачи по математике в уме считала. Пока учительница пишет на доске, у Кати решение готово. Всякие слчинения, изложения и т.д. - писала по 10 листов. Стихи писала. Очень умная девка. Школу с золотой медалью закончила. Но дальше на вышку не смогла пойти. Родители не богатые, из деревни, не смогли устроить. В итоге она поступила в технарь, на швею. Закончила так же с золотом. Насколько сейчас знаю про нее, одежду какую-то недешевую шьет, по выставкам ездит. Молодец в общем
Ну вот что сказать, умница разумница, но ведь все понимают, что сдесь ей делать нечего, при таком финансировании науки, существовать на нищенские подачки от государства нашего, где в чести только гладкий язык...
У нас тоже такая ботаничка была. С золотой медалью школу окончила. Потом гдето через пять лет после выпуска я с ней замутил, она и в постели такое вытворяла, что до сих пор (мне уже почти 50) не видывал. Но. Серьёзно я ней не смог замутить, хотя и хотел. Она при всех своих оценках на 5 - тупая, как пробка. Я не понимаю, как это может быть. Но вот есть, как есть. Жить с такой рядом я бы не смог.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)