Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Это же как надо было трудиться на благо Родины, что подразумевается его должностями и возможностями, чтобы почти все население России радуется факту смерти?

А что будет, когда несмываемый уйдет туда? Недельный праздник в стране начнется? А то и месячный?

Траур будет, как в Корее северной, когда папка Ким Чен сына ласты склеил. Выйдут учителя и врачи на красную площадь и будут реветь. Кто не выйдет - расстреляют, кто реветь не будет - уволят, кто реветь будет не искренне - лишат квартальной премии в 15 тысяч. Вот и весь выбор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ZENIK @ 26 июн 2026 в 15:10)
Вроде он первый из истории который принимал Парад Победы,в ранге рядовой. Только в этом мне он запомнился.

Вроде ж генерал?
DMDK 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Момзик @ 26 июн 2026 в 15:06)
Чуть не стал президентом. Но карта легла на Медведева

Может поэтому всего и 73... Кто их знает.
Особенно в такое паучье время
Трахтурист 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Здоровья
vlad107 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

...кроме правды! dont.gif
Puxugan 26 июн 2026 в 15:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
12
Одна доска Маннергейма в Питере от него чего стоила...
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:14
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (flaitsman @ 26 июн 2026 в 15:08)
Сергей Иванов умер.
Тот самый, которого Медведев опередил в гонке преемников в 2007 году.
Зато Иванов теперь, получается, вырвался в лидеры в гонке на лафетах.
С почином!

ну не преемников, а креслопридержателей lol.gif
zima2022 26 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 4 года
12
НИ КАПЛЯ СОЖАЛЕНИЯ .... 73 года человек потреблял гос.ресурс , но почему то хорошего ничего про него в этой теме не сказано
ВредныйДед 26 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Интересно, на лафете поедет в последний путь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vallera 26 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
cool.gif Читаю комментарии народ в, а хуе .
Вольфрамыч 26 июн 2026 в 15:16
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndreySF @ 26 июн 2026 в 15:04)
Это он кучеряво пожил. Аж 8 лет на пенсии.

Эти до 60-ти и раньше выходили .
alex1506 26 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
А ведь когда-то был молод и беспощадно строил вот этот пиздец, который за окном. Борис Николаич заждался уже всех!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пришибеев 26 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Интересный момент- смерть.. Человек обогащался, обогащался, но с определенного момента это стало бессмысленно настолько что глупо тратить на это силы.. Интересно, помирая, о чем думает человек.. Мне почему то кажется что единственная мысль которая как то может согреть в такую минуту это то что ты оставил после себя, да что скажут о тебе те самые люди которых ты может и за людей то не всегда считал..

А барахло то которое ты наживал- вот оно, равнодушное, безмолвное.. Всё остается, а ты нет..
bejeyt 26 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я жду дальше по списку…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:17
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (aley75 @ 26 июн 2026 в 14:53)
Умер человек, печально это конечно…
Может он и хорошим человеком был, я не знаю.
Но вот до какой степени власть довела людей, что близость к ней считается чем то вроде проказы и проклятия?!

Все умирают.
Как будто есть кто то, кто не умер, типа вот все блять живут себе вечно, а этот, страдалец, бедолага - умер, вот уж не повезло так не повезло...
Да?
Пшел он нахуй, сдох - отлично, жаль что раньше не сдох, да и мало помучался.
Народу, который эти бляди обдирали и угнетали, во сто крат хуже, а я должен к этой мразоте сочувствием проникнуться?
Вот уж хуй.
Жаль, что не разлагался заживо и не орал от боли.
эфенди 26 июн 2026 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
УМЕР максим ДА ............
ЛеНоК82 26 июн 2026 в 15:17
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

старый тезис, основанный на порядках, скажу так, того времени.
Сейчас если был человек гандоном, то и следует его так называть.
Моя ремарка- безотносительна данного персонажа, обсуждаемого в теме.
У меня нет данных, выносить о нем суждение.
ЧеЗаНафиг 26 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Одно время ходил слух, что он и есть тайный командир всего и вся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:18
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vallera @ 26 июн 2026 в 15:15)
cool.gif Читаю комментарии народ в, а хуе .

а че так?
Министр 26 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ValeDer @ 26 июн 2026 в 14:51)
Не соболезную, увы.

Присоединяюсь. agree.gif
FimaItkind 26 июн 2026 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Нехороший человек. Гудрон в его казане 250°C. Навечно.
Cybеrdyne 26 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Земля забирает потихонечку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 26 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
а ведь там много дедушек 70+..
когда он был министром обороны, то ему было около 50-55...

Это сообщение отредактировал vdtr - 26 июн 2026 в 15:19
Tasso 26 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Первый из сорока пошел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 587
11 Пользователей: jappy, shaxter, Fireaction, Анаталия2021, Елдерскрол, oswold, tsf2010, SpartanII, dvpower, FruktEsheTot, дядяvova
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх