Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:20
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pusherrr @ 26 июн 2026 в 14:58)
Иванов даёт торжественный старт гонке на лафетах?))))

Делаем ставки, кто следующий? bravo.gif
Вольфрамыч 26 июн 2026 в 15:20
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tourbox @ 26 июн 2026 в 15:13)
Цитата (ZENIK @ 26 июн 2026 в 15:10)
Вроде он первый из истории который принимал Парад Победы,в ранге рядовой. Только в этом мне он запомнился.

Вроде ж генерал?

Трёхзвёздный . Почти как старший прапорщик .
patamu4to 26 июн 2026 в 15:20
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (MityaReg59 @ 26 июн 2026 в 16:49)
Цитата (Граф @ 26.06.2026 - 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

Нет уж, зачем несколько - там фамилий на пару страниц можно написать

многотомник
читать не перечитать в долгие зимние вечера...
diver1 26 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Близко, но пока мимо.
GromovN 26 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Ну так на всякий случай из «не проверенных слухов». Сын Иванова «крышевал или курировал» бизнес ЖКХ и управляющих копаний, всякие рейдерства и высокие счета за КУ это все от туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 26 июн 2026 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Первый пошел!
ZArchi 26 июн 2026 в 15:21
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ne1zia @ 26 июн 2026 в 14:50)
Пора начинать гонку на лафетах

По доброй традиции - пора уж, народ заждался lol.gif
Онанимоус 26 июн 2026 в 15:21
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (fm41 @ 26 июн 2026 в 15:11)
Цитата (Онанимоус @ 26 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

Последние 2 слова не написал. Вот оригинал. "De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum". Древнегреческий политик и поэт Хилон из Спарты (VI в. до н. э.).

Простите, а в Спарте тех лет говорили на латыни?
По теме: не Максим, так Хаим.

На древнегреческом, наверно... biggrin.gif "Περὶ τῶν τεθνηκότων ἢ εὖ λέγειν, ἢ μηδὲν εἰ μὴ τἀληθῆ". Существует несколько версий. Но мне больше нравится версия с концовкой про правду. Не вспоминать дичь, творимую умершим при жизни как то неправильно. Дичь, она и в Африке дичь.
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:22
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Jammardu @ 26 июн 2026 в 15:02)
Очередная поганая мразь бюудет вечно жариться в аду ...

Нет ада, нет рая.
Крайне глупо рассчитывать, что после их смерти им что то там прилетит.
Вообще это байку и выдумали, чтобы народ не пиздел особо и за камни не брался, а типа как ждал, что на том свете справедливость всех настигнет.
Нет блять справедливости, кроме той, что ты, глядя в свое сердце, сможешь принести мечом и огнем.
LilipytPipa 26 июн 2026 в 15:22
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Как говорится «помер Максим да и хуй с ним»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 26 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (СпотыкачьЪ @ 26.06.2026 - 15:19)
Серегу уважали

Ну, кто-то и Цапков уважает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Masia 26 июн 2026 в 15:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (2Seven @ 26 июн 2026 в 15:03)
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 16:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

Почему вы, любители этой фразы, никогда ее целиком не пишете? Или просто не знаете? Зачем тогда писать? Выше уже добавили продолжение.

Правда была написана ниже - а именно, одна из самых (на мой взгляд) запоминающихся цитат г-на Иванова. А фраза целиком и так общеизвестна - незачем её и приводить полностью.
Замечание, в принципе, справедливо, спасибо.
alex1506 26 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GromovN @ 26.06.2026 - 15:20)
Ну так на всякий случай из «проверенных слухов». Сын Иванова «крышует» бизнес ЖКХ и управляющих копаний, всякие рейдерства и высокие счета за КУ это все от туда, все жители страны тянут эту ношу и кормят этих феодалов. Так что конечно же постелим мягкую стекловатку папаше.

В эцихе с гвоздями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 26 июн 2026 в 15:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
О его смерти сообщила «Единая лига ЛГБТ», почетным президентом которой он был. Ему было 73 года.
alandr 26 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
блин. такой молодой был. еще воровать и воровать. уходят самые лучшие.
Zaedalov 26 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Тромб оторвался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 26 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Там уже заждались внизу много кого.

Это сообщение отредактировал beback - 26 июн 2026 в 15:25
Puxugan 26 июн 2026 в 15:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (GromovN @ 26 июн 2026 в 15:20)
Ну так на всякий случай из «проверенных слухов». Сын Иванова «крышует» бизнес ЖКХ и управляющих копаний, всякие рейдерства и высокие счета за КУ это все от туда, все жители страны тянут эту ношу и кормят этих феодалов. Так что конечно же постелим мягкую стекловатку папаше.

у него два сына вроде как.
А один геройски (по другому и быть не может) утонул на отдыхе в ОАЭ якобы во время шторма.

А до этого он же еще геройски сбил насмерть человека, но дело замяли в вотсутвия состава преступления.

Это сообщение отредактировал Puxugan - 26 июн 2026 в 15:27
Buzzkill 26 июн 2026 в 15:25
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ябатьсяврот @ 26 июн 2026 в 14:52)
О мертвых либо хорошее, либо ничего

С какого бы это хуя?
taeniurus 26 июн 2026 в 15:26
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
Умер Сергей - да и забей
Гинеколог 26 июн 2026 в 15:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Граф @ 26 июн 2026 в 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

А я всего лишь одну.
Dantuxa 26 июн 2026 в 15:27
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
3
Что скажешь..Мы все там будем.
Этот отьехал, оставив напизженное честно заработанное детям. За что они ему скажут спасибо. А те, у которых он украл, будут и дальше выживать.

Система не заметит потери бойца. Это механизм, он работает исправно.

Реально, не жалко. Цинизм? Может быть. Но к таким людям нет никакого сочуствия.

P.S. Соглашусь с предыдущими ораторами. Хотелось бы увидеть подобные новости и в отношении еще некоторых слуг народа.
ПапаРиты 26 июн 2026 в 15:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Причина? Совесть замучила? Или это не при них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sobor 26 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Соучастник?
NDS 26 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Прекрасная новость!
Остальные "товарищи" принимайте марафон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 275
20 Пользователей: BohdaNdeBill, ячсмить321, джоржик, ГДГ, Evers, sergeant50, urai5, Kicking, крайчик, Cheppollino, gyary, Змейка111, morya4ok777, ВованЧ, mmygrek, terracan, FruitCake, Iginla, Sodgu, Ярун
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх