«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaa84 25 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Старый дартаньян конечно та еще блядина, и дочь бездарность и сын еблан, зато всех протащил, каналья ебучая
AРЕX 25 июн 2026 в 13:17
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
3
Как Ютуб блокировать, он в первых рядах, а теперь плачет когда ответка пришла
SemyonK 25 июн 2026 в 13:17
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как государство теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов» - сказали представители Apple.
kot666ss 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Как цифровой успех мешает эплу ?
andikin 25 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Разбудите ФАС уже кто-нибудь? И РКН за одно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ustyg07 25 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сборище пиздаболов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 25 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (kaa84 @ 25 июн 2026 в 12:14)
Старый дартаньян конечно та еще блядина, и дочь бездарность и сын еблан, зато всех протащил, каналья ебучая

А если учесть, что и старый дАртаньян тоже не сам прибивался, папа у него Боярский Сергей Александрович - тоже был актер и мама тоже актриса.
patamu4to 25 июн 2026 в 13:24
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 14:30)
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

ну дык в телевизоре то пездят про то, что Эппл плохой. а где бабушка узнает, что всё с точностью до наоборот, что ей нарисовали в телевизоре? Только в ВК и ОК, а там то же самое пишут. Вот и получается, что Эппл плохие, а динозаврик хороший.
Птиц 25 июн 2026 в 13:32
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
1
Странно, что гугл не действует. После дохуялиона рублей штрафа, тут уже дело принципа было бы.
gennnadich 25 июн 2026 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Какой мальчик был симпатичный, про диназавриков пел. А сейчас такая скрепная рожа стала, вижу его чувство омерзения вызывает
alexrostovnd 25 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У простого народа как правило андроиды, апл у верхушки! Вот тут запад давит не на народ а на сасый верх и правильно, может ебашить начнут поактивней!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяБомба 25 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Какой же умный сынок Боярского. Просто .......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Малкович 25 июн 2026 в 13:34
хуялкович  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Nameloss @ 25 июн 2026 в 17:11)
Признавайтесь: кто за это чмо и едрисню в целом хочет проголосовать в сентябре?

Объясняю популярно, никто за всех этих милоновых яровых и прочих вредителей так нужных власти НЕ голосует! Они все проходят по партийным спискам. В бюллетени фото т.н. "паровоза". Человека может и хорошего и правильного (этой осенью будут эминитые СВОшники в этом кач'ве), люди отдают за таких голос а потом "паровоз" сдаёт мандат и на его место приходят те самые милоновы-яровые. Паровоз получает пачку печенья и банку варенья, плюс какую-никакую должностишку по месту жительства со всеми плюхами. Вуаля бля!
Alex88 25 июн 2026 в 13:34
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Цифровые успехи - это не блокировки тырнета, а создание цифрового формата/продукта/операционной системы/мессенджера, хотя бы, на который подсядет полмира и за право разместиться на РусСторе будет очередь из Аппла, Гугла, Майкрософта, Хуавэя и тд?! (мнение цифрового дилетанта, если что)
Polyakov 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Динозаврик ебнулся.
Zaryatv 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Пускай на свой йотафон устанавливает и по коням!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomaduss 25 июн 2026 в 13:34
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Просить apple удалять ВПН из appstore это другое, а когда потерли без ведома роскомпозора, это расправа 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimaton 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Navkin @ 25.06.2026 - 12:30)
Что-то этот потомок псевдо-гасконца в последнее время стал чаще вылезать.

Каналья! В переводе - лгун, лжец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 14:28)
цифровых успехов РФ


«Идёт расправа по национальному признаку»
z1305 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
он так тихой сапой до возраста прародителя докалдыбает за государственный счёт и нос в табаке
Alex4847 25 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
и не может простить цифровых успехов РФ

))) у на есть успехи? В блокировках?
koskos 25 июн 2026 в 13:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
как блокировать так это не мы не правительство, а как стали блокировать частные компании"apple и др.". такие же частные платформы то сразу нашли кто что и почему виноват
rubmelnikov 25 июн 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Успешеый успех, прорыв за прорывом, интернет в коме, экономика отрицательно растёт. Конкурентов мочат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Реник 25 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Папа утверждает, что вы там с Натой воюете.
Так какого хуя претензии какие то?
Проблядь провластная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 25 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов




...сука, Петросян в нокауте

«Идёт расправа по национальному признаку»
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 685
24 Пользователей: Nostromo2101, Grosny, BidBid, Тротил, abalhazred, vik12452025, Avelardo999, owo, pol71, TulBRom, ЛИКБЕЗ, DenBug, Химишка, Mason, Слоникс, wtotw, Bag73, Nester47, DIV2015, ulmoRU, Hellrizer, zepellin8, ZArchi, multeg
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх