В Госдуме считают, что принятие закона о домашнем насилии может отбить у молодых людей желание вступать в брак

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нусчтош 23 июн 2026 в 14:32
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (KDC46 @ 23.06.2026 - 12:12)
Что бы избавить женщину от домашнего насилия, достаточно не впускать её в свой дом.

Им вообще то удобно и в чужом бить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нусчтош 23 июн 2026 в 14:35
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
3
Цитата
Чтобы быть обвиненным в размахивании клешнями вовсе необязательно ими размахивать. Это как с педофилией - просто прошел мимо ребенка и тебя уже сразу в педофилы записали потому что чьей-то мамаше захотелось с тебя бабла срубить на халяву, а ты его даже не видел.

То есть нужно нанести самой себе.или попросить соседа.но это уже из ряда вон.гораздо чаще ,99 % случаев-муж бьёт жену или ребенка,и даже калечит.
Есть и жёны которые могут избить мужа интересно на них тоже распространяется нынешняя индульгенция на побои?или только мужикам все прощают?(Кстати знакомая, за неоднократные болезненные шлепки своего мужа- дала ему одну всего лишь лёгкую подщечину..за что он здорово отлупил её по голове, от чего у неё случилось даже сотрясение но она никуда не пошла заявлять потому что побои снимать было невозможно там на голове не было ничего столь явного, что бы заявлять. Не было рассечённой кожи гематом тоже под волосами не видно но то что шишка- так это никто бы щупать не стал.. просто собрала вещи и уехала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flightleena 23 июн 2026 в 14:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Почему эта старая овца еще не на пенсии??
МаксШульц 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (VirusX @ 23.06.2026 - 13:03)
Да молодежь уже и так знает, что брак не нужен.
Поумнели, да и девушки ведут себя отвратительно, ценности другие.

И как говорил мой друг, проститутку оплатить дешевле, да и мозги ебать не будет.

Сыну я такое не говорил, он сам допер до этого.

Нынешние мальчики ни в чем не отличаются от девочек потому что и тех и тех воспитывали одинаковые пиздотвари мамаши. Мать нынешнего мальчика как тигрица оберегает его от других самок желающих на нем паразитировать, потому что он её персональная консерва на старость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papan111 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (avrakedavra @ 23 июн 2026 в 13:06)
Цитата (papan111 @ 23 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 11:02)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.
А что мешает сделать самому?

Кто такой тест делал (на родителей)? Статистически должны среди вас быть те, у которых хотя бы один из родителей не родной. Может поделитесь мыслями и чувствами до и после?
В общем, IMHO, тесты ДНК сейчас не проблема для всех сомневающихся и любознательных, большого смысла обмусоливать эту тему на форуме уже нет.

- то поделитесь мыслями и чувствами до и после,
- то большого смысла обмусоливать эту тему на форуме уже нет. rulez.gif
и забыл завершить фразой - ...для меня, а посему больше заходить в эти темы не буду rulez.gif

- поделитесь мыслями, кто добровольно сам тест на родителей делал

- Смысл обмусоливать тему обязательного теста...

_ что хотел, всё то и написал, читать надо внимательно, чтобы понимать. Куда мне заходить, такие советчики куда идут сам догадаешься?

Кстати, мой вопрос остаётся в силе. Кто-то делал ДНК тест на родителей, родные ли они?
Нет? А что так? Может быть, вы думаете, что у вас папа родной, а на самом деле это совершенно посторонний дядя?

Это сообщение отредактировал papan111 - 23 июн 2026 в 15:05
Crocodile108 23 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Задолбали феминистки с этим законом о домашнем насилии, сколько лет уже пытаются продвинуть его, чтобы окончательно добить институт семьи, не гнушаются ничем, фальсификациями, обманом, лишь бы протолкнуть его.
savokflex 23 июн 2026 в 15:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Я в браке, недавно прочитал новость о домашнем насилии и подумал, а разве в РФ насилие никак не наказывается? Вроде наказывается, домашнее или не домашнее.
Следующая моя мысль была это, что домашним насилием теперь приравняют ссору или крик или злобный взгляд. Ну уж тут тогда только разводиться, а то без штанов оставят в самый неудобный момент, лучше сразу разделить быт.
ramirezz 23 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебнуться можно от такой логики конечно, они просто на ходу деградируют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеМаяковский 23 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Заебаст @ 23 июн 2026 в 12:22)
а ну раз бить нельзя жену, я жениться не буду тогда!
Блять, ну как пакет налогов с НДС принять это мы в одно чтение ебашим, а как сраный закон, что людей бить нельзя- обсуждения начались!

А сам закон то ты читал? Или только название?
Почитай на досуге, там много интересного.
Например про то, что любой левый хер может заявить, что ты свою жену мудохаешь (или как по другому обижаешь) и всё, тебе месяц домой заходить нельзя. Доказывать не нужно ничего. Те, кто принимает такие решения, ответственности никакой вообще не несут.

Там еще была невероятная дичь про "финансовое насилие", но её исключили после возмущения общества и отдельных депутатов.
Но всё равно, осталось много загадочного, про другие виды "насилия".
Например, подружка твоей жены, на тебя заявит, что ты жену с ней не отпустил по барам прошвырнуться и см. выше.
А если за месяц этого ограничения все-таки домой зайдешь, с детьми повидаться, например, то уже реальный срок.

Удобно, да?

Это сообщение отредактировал НеМаяковский - 23 июн 2026 в 15:25
White00Trash 23 июн 2026 в 15:25
☭  •  На сайте 8 лет
1
Есть статья - снимай побои, пиши заявления. А закон о домашнем насилии это когда баба может голословно (без единого синяка) обвинить мужа в насилии и того выкидывают из собственной хаты (платить коммуналку, аренду, ипотеку при этом он всё ещё обязан) или даже сажают.
Пыль 23 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Grimlen @ 23.06.2026 - 11:53)
Хренасе она подвела хуй к носу... Тогда что бы уменьшить количество разводов законодательно разрешите пиздить жену по желанию мужа..

А чего это только мужу?! У нас равноправие. Жена тоже должна иметь право приложить мужа скалкой или чугунной сковородкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алешка063 23 июн 2026 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Они могут хоть день пожить без принятия какого-нибудь закона 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 23 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
А что мешает сделать самому?

Так это надо с дивана встать и заплатить. А диванодавам это сложно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 23 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уже поздно. Институт семьи полностью развален.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 23 июн 2026 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (foton193 @ 23.06.2026 - 12:20)
Можно, а зачем? А вот когда ДНК тест будет обязателен, то баба лишний раз подумает, прежде чем лечь под другого. Да и всякие разговоры типа " как ты можешь мне не доверять итп" отпадут и не будут кошмарить отношения.

И базу генов мужицких пусть создают. Много мужчин обретут детей и выгодоприобретателей по алиментам, о которых они и не подозревали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Что значит запрещенная идеология рожать детей ?
Я не собираюсь рожать нового прола в угоду власти , всю жизнь нас пытаются , а может и получается , нас наёбывать , а выхлопа ни какого или в долги на 40 лет или просто жить для себя и вообще по хуй на всё
Это не идеология это идиократия власти нашего государства .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 23 июн 2026 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (papan111 @ 23.06.2026 - 14:45)
- поделитесь мыслями, кто добровольно сам тест на родителей делал

- Смысл обмусоливать тему обязательного теста...

_ что хотел, всё то и написал, читать надо внимательно, чтобы понимать. Куда мне заходить, такие советчики куда идут сам догадаешься?

Кстати, мой вопрос остаётся в силе. Кто-то делал ДНК тест на родителей, родные ли они?
Нет? А что так? Может быть, вы думаете, что у вас папа родной, а на самом деле это совершенно посторонний дядя?

Обычно, все эти ненавистники женщин сомневаются исключительно в "потенциальных" женах. Но никто из них не подозревает своих матерей. Почему? Их мать - это святое)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 23 июн 2026 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (МаксШульц @ 23.06.2026 - 14:45)
Нынешние мальчики ни в чем не отличаются от девочек потому что и тех и тех воспитывали одинаковые пиздотвари мамаши. Мать нынешнего мальчика как тигрица оберегает его от других самок желающих на нем паразитировать, потому что он её персональная консерва на старость

А хуетвари отцы что? Самоустранились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuTo 23 июн 2026 в 16:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ghabka @ 23 июн 2026 в 15:54)
Цитата (foton193 @ 23.06.2026 - 12:20)
Можно, а зачем? А вот когда ДНК тест будет обязателен, то баба лишний раз подумает, прежде чем лечь под другого. Да и всякие разговоры типа " как ты можешь мне не доверять итп" отпадут и не будут кошмарить отношения.

И базу генов мужицких пусть создают. Много мужчин обретут детей и выгодоприобретателей по алиментам, о которых они и не подозревали)))

Ну да. Уже женщины требуют эту базу создавать, но воз и ныне там. Когда уже наши богоподобные мужики наконец примут закон о ДНК-тесте и формировании базы на его основе??? Доколе?
Что вы боитесь, мужики? Отчего до сих пор нет петиции о об этом тесте и базе?
ghabka 23 июн 2026 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (RA2FDR @ 23.06.2026 - 14:21)
При Брежневе в отличие от сейчас есть существенная разница. Развод сейчас - оставляет одного супруга без жилья, а второму отдается все. Тогда же из совместного имущества было... ну например холодильник и телевизор. Автомобиль - только у избранных. И при разводе оба оставались без нормальной квартиры, потому что она принадлежала государству. Сейчас есть мотивация для развода, а тогда от развода выигравших не было.

И-по-те-ка оставляет вас при разводе без жилья или съемная квартира)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghabka 23 июн 2026 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (RuTo @ 23.06.2026 - 16:02)
Ну да. Уже женщины требуют эту базу создавать, но воз и ныне там. Когда уже наши богоподобные мужики наконец примут закон о ДНК-тесте и формировании базы на его основе??? Доколе?
Что вы боитесь, мужики? Отчего до сих пор нет петиции о об этом тесте и базе?

Да никогда, хз сколько их там (детей) по соседним избам по лавкам)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 23 июн 2026 в 16:06
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 23 июн 2026 в 15:01)
Задолбали феминистки с этим законом о домашнем насилии, сколько лет уже пытаются продвинуть его, чтобы окончательно добить институт семьи, не гнушаются ничем, фальсификациями, обманом, лишь бы протолкнуть его.

Когда кто-то пиздит жену в семье-это уже не семья. И феминистки тут ни при чем.
Дело в том, что на нем, на законе, могут паразитировать ради манипуляций, но это не значит, что такого нет, и что в "семье" такое должны терпеть женщины, которых реально бьют мужья. И они, женщины, в этом случае,никак не защищены.
До истины, конечно же, докапываться никто не будет.
4udik888 23 июн 2026 в 16:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Да сразу давайте мужское рабство узаконим, родился с писюном, ннна рабский ошейник
Radem 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 23 июн 2026 в 16:06)
Цитата (Crocodile108 @ 23 июн 2026 в 15:01)
Задолбали феминистки с этим законом о домашнем насилии, сколько лет уже пытаются продвинуть его, чтобы окончательно добить институт семьи, не гнушаются ничем, фальсификациями, обманом, лишь бы протолкнуть его.

Когда кто-то пиздит жену в семье-это уже не семья. И феминистки тут ни при чем.
Дело в том, что на нем, на законе, могут паразитировать ради манипуляций, но это не значит, что такого нет, и что в "семье" такое должны терпеть женщины, которых реально бьют мужья. И они, женщины, в этом случае,никак не защищены.
До истины, конечно же, докапываться никто не будет.

У меня товарищ работал на скоряке. И по его наблюдениям, намного чаще физическому насилию подвергаются... мужчины (женщины более импульсивны из-за эстрогена). Но, у мужчин писать заявление на женщину "западло" (как это - баба избила, ха-ха). Вот и списывают на "упал/сам напоролся", и т.д. и об этой статистике знают все, кто на скорой работает. А вот женщины, намного чаще катают заявы на мужчин, что и попадает в статистику - факт заявы/вызова зафиксирован, даже если ничего по факту не было (но и после их забирают/не дают хода из-за отсутствия состава преступления).

Этот же закон, в том виде, в котором есть, рождает презумпцию виновности для мужчины, когда он сам должен доказывать, что не баран. Давно уже есть схема с вызовом полиции при любом чихе женщиной (и соседи запросто подтвердят, что в семье были крики и ругань, которые легко списать на мужчину. Да и попробуй докажи, что эта ссадина/синяк поставлена не мужчиной, особенно если есть зафиксированные ранее факты вызова полиции?), при разводе это создаёт массу проблем для мужчины.

Так что да, если цель - добить институт семьи, то верной дорогой идём, товарищи. Побольше таких законов под ширмой "защитим женщину от домашнего насилия" вкупе с инструкциями всяких психологинь как развести муженьков на бабки/недвижку пользуясь такими дырявыми законами, и доить на алименты, и имеем то, что имеем.
aismart 23 июн 2026 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Принятие закона о домашнем насилии вызовет у молодежи нежелание вступать в брак, заявила Агентству "Москва" председатель комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина.

да да, а высокие штрафы - отбить желание получать ВУ?
да и правильно ж, епта

Это сообщение отредактировал aismart - 23 июн 2026 в 17:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 823
14 Пользователей: qck1967, mercifulmaks, Liliya11, mishakraken, ostorozhner, PRTZN1917, RuTo, owo, RAPTOR82, Abvgd12345, Vadim103, FrauQ, Rollon44, ДЕА
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх