В Госдуме считают, что принятие закона о домашнем насилии может отбить у молодых людей желание вступать в брак

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruslankra82 23 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ну да, не бить бабу как то моветон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 23 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воспитание законами никогда не заменить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papan111 23 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 11:02)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.

А что мешает сделать самому?

Вот именно.

И, вот, интересно. Все вы, сторонники теста ДНК. Много кто из вас сделал этот тест (сейчас просто и по деньгам доступно), чтобы убедиться, что оба ваших родителя - те самые, с которыми вы живёте?

А то ведь и папа может чужой или маме чужого ребёнка выдали в роддоме. А если в ваши 25-35-45 лет выяснится, что у вас первый вариант или второй? Что будете делать? И в этом случае так ли уж вы захотите знать этот результат?

Кто такой тест делал (на родителей)? Статистически должны среди вас быть те, у которых хотя бы один из родителей не родной. Может поделитесь мыслями и чувствами до и после?

В общем, IMHO, тесты ДНК сейчас не проблема для всех сомневающихся и любознательных, большого смысла обмусоливать эту тему на форуме уже нет.

Это сообщение отредактировал papan111 - 23 июн 2026 в 14:01
vaseec 23 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нина Останина сразу видно профессионал! Сразу сообразила что последнюю плюшку отберут если закон примут. Умничка
Kirrilllgori 23 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-2
Бей бабу молотом,будет баба золотом!
avrakedavra 23 июн 2026 в 14:06
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (papan111 @ 23 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 11:02)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.
А что мешает сделать самому?

Кто такой тест делал (на родителей)? Статистически должны среди вас быть те, у которых хотя бы один из родителей не родной. Может поделитесь мыслями и чувствами до и после?
В общем, IMHO, тесты ДНК сейчас не проблема для всех сомневающихся и любознательных, большого смысла обмусоливать эту тему на форуме уже нет.

- то поделитесь мыслями и чувствами до и после,
- то большого смысла обмусоливать эту тему на форуме уже нет. rulez.gif
и забыл завершить фразой - ...для меня, а посему больше заходить в эти темы не буду rulez.gif
future24 23 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Бить бабу это позорно для мужика,что бы не накуралесила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 23 июн 2026 в 14:09
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Хороший закон, нужно принимать.
Меня бывшая частенько пиздила, всем что ей под руку попадалось. За то что я на неё "не так посмотрел" или "не то сказал". Про постоянные унижения и страдания вообще молчу.
RA2FDR 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 11:11)
Цитата (KostaFF @ 23 июн 2026 в 11:57)
Сначала примите закон об обязательном тесте ДНК в роддоме. И закон о насилии отпадёт сам собой.

Да кто не дает? Он стоит не так дорого. Можно и при беременности делать.

Но я за ДНК матери и отца, чтобы избежать ошибок. А то отец не он, разводы с судами, а и мать не она. Ошибка сотрудников.

Ну само собой. Либо сразу при рождении оба днк проверить и справку дать, либо если возникнет хотя бы один повод с юридической точки зрения поставить под сомнение вопрос родства.
Да если уж на то пошло, то в современных городских условиях институт брака себя изжил полностью. Пора уже в современных условиях придумать что-то другое. Если государство выступает заказчиком на рождение и воспитание ребенка, а мать - исполнителем, то и надо это проводить соответствующим образом. Пусть государство и содержит, и контролирует результат, и предоставляет все необходимое для этого.

Это сообщение отредактировал RA2FDR - 23 июн 2026 в 14:15
tapout 23 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 23.06.2026 - 12:02)
А что мешает сделать самому?

Слезливое женское вечное - "если ты мне не доверяешь, как я могу делать хорошую семью с тобой." И всё - всю жизнь потом припомнит, при первой удобной ей возможности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 23 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Было бы любопытно сравнить статистику разводов в СССР по годам примерно от 1970 при Брежневе и в 1985 при горбатом.
И в нынешнее время. с 1995
А также на графике добавить всевозможные законы о семье нынешнего режима.

Будет весело - для текущего режима. cool.gif

Это сообщение отредактировал Бамбалабес13 - 23 июн 2026 в 14:14
JaneS 23 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А просто клешнями не размахивать, не?
zorinserg 23 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 23.06.2026 - 11:52)
Вы не поверите, но и без этого закона нет никакого желания вступать в брак, ибо это очень дорогое и невыгодное мероприятие!

Можно оформить кредит)
Флеш-рояль, так сказать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kirrilllgori @ 23 июн 2026 в 17:06)
Бей бабу молотом,будет баба золотом!

Ты не про тот "молот" думаешь.
невеган 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ГринчЪ @ 23.06.2026 - 12:17)
Если молодые люди хотели жениться, чтобы можно было безнаканно бить жену? Тогда не нужно им жениться.

А если молодые женщины хотят вступить в брак, чтобы, требовать, получать, отбирать, отсуживать, истерить, при этом не неся никакой ответственности , им в браке тоже делать нехуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 23 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 23 июн 2026 в 11:28)
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 09:49)
Принятие закона о домашнем насилии вызовет у молодежи нежелание вступать в брак

тоесть по мнению парламентариев молодые люди женяться друг на друге с целью безнаказанно пиздить мужа/жену ?

Просто при этом появляется лишняя возможность злоупотребления. Это получается как борьба с мошенниками при помощи блокировки мессенджера, борьба с вражеской пропагандой путем блокировки важных ресурсов, или как борьба с головной болью при помощи декапитации.
Yago81 23 июн 2026 в 14:20
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (JONH777 @ 23.06.2026 - 11:50)
Нина бля мазохист что ли ) Любительница получить под глаз _

На клык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yago81 23 июн 2026 в 14:21
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Семья не семья если жене нельзя чапаллах прописать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 23 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 23 июн 2026 в 13:14)
Было бы любопытно сравнить статистику разводов в СССР по годам примерно от 1970 при Брежневе и в 1985 при горбатом.
И в нынешнее время. с 1995
А также на графике добавить всевозможные законы о семье нынешнего режима.

Будет весело - для текущего режима. cool.gif

При Брежневе в отличие от сейчас есть существенная разница. Развод сейчас - оставляет одного супруга без жилья, а второму отдается все. Тогда же из совместного имущества было... ну например холодильник и телевизор. Автомобиль - только у избранных. И при разводе оба оставались без нормальной квартиры, потому что она принадлежала государству. Сейчас есть мотивация для развода, а тогда от развода выигравших не было.
EVGEN777771 23 июн 2026 в 14:22
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
По ее логике , получается, в брак вступают для того, чтобы можно было отбуцкать супруга.
RA2FDR 23 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JaneS @ 23 июн 2026 в 13:15)
А просто клешнями не размахивать, не?

Чтобы быть обвиненным в размахивании клешнями вовсе необязательно ими размахивать. Это как с педофилией - просто прошел мимо ребенка и тебя уже сразу в педофилы записали потому что чьей-то мамаше захотелось с тебя бабла срубить на халяву, а ты его даже не видел.
captainkuk 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Бабы и без этого закона могут накатать телегу на своих мужей о домашнем насилии. Наслушаются дуры своих подруг, а те и рады советовать.
MaxMeD 23 июн 2026 в 14:25
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
А если попробовать уравнять в правах мужчин и женщин как этого хочет "слабая" половина? Или такой вариант не рассматривается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Ну вот, это правильны болевой. А то в соседней теме, девушка сделала "удушающий" ))))
Jamuja 23 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вы это вот, о домашнем Василии, своим любимым дровам попробуйте объяснить... Там то самое, что ни на есть оно. Или в извинистан сгоняйте, за дочерей у некоторых отцов спросите. Что, слабо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 133
18 Пользователей: papan111, KoshkaLojIve, 4rch, Posket, НеМаяковский, AntonEnot, GSCC, Nik195, Proxomotron, Забузо, norrtus, Malyuck, Pakard, Kluvert, VasichJurgen, Pokayoke, NigthMouse, ЗаяМазая
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх