Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iliich13 23 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (z1305 @ 22.06.2026 - 21:46)
«основной поставщик топлива в Иркутскую область Ачинский НПЗ»
«Ачинский НПЗ ударам БПЛА не подвергался, расстояние от ЛБС более 3 500км»
вот такая интересная картина получается

А иркутский бенз поставляют в Бурятию, Заб.край и Монголию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 23 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот это крутая кормушка получилась.
AlHighlander 23 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Barkas777 @ 22 июн 2026 в 22:24)
Цитата (kuman82 @ 22 июн 2026 в 21:35)
нефтедобывающий и нефтеперерабатывающий регион однако, там то откуда гемор с топливом?. неужели всё уходит нна запад страны и в войска?

Так точно, весь бенз в пендосию отправили и вам не оставили gigi.gif

Сарказм - дело хорошее. Кажется, что ты охуенно умный и у тебя развито чувство юмора.

Реальность:

Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу
румпель 23 июн 2026 в 08:11
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
alk.gif

Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу
Paha77 23 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Очередной долбоеб рот открывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 23 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 23 июн 2026 в 11:57)
И ещё.

Начальники в Генштабе готовы бунтовать из-за решения Кремля перебрасывать топливо с фронта в Москву, рассказали инсайдеры.

Военное командование не прониклось сочувствием к столице, которая после ударов по НПЗ в Капотне теперь боится очередей на АЗС и топливной паники. В Генштабе считают, что Москву снова спасают за счёт фронта: столице нужен бензин для спокойной картинки, а армии — дизель для бронетехники, подвоза боеприпасов и эвакуации разбитых машин.

По словам собеседников, несколько начальников управлений уже прямо сказали Герасимову, что без топлива никакого нормального наступления не будет. Если танки, БМП и самолёты заставят экономить на топливе ради Москвы, штурмы снова придётся вести пехотой с огромными потерями. Из-за этого конфликт между кабмином и Генштабом становится почти неизбежным, предупреждают источники.

Разведчик - подписаться на канал.


https://t.me/c/2650867619/1965

Сдается мне начальники не за пехоту переживают, а за то что все сложнее будет сочинять дедушке сказки и можно самим пиздов огрести за "успехи". Вобщем за свои жопы трясутся.
m2ks 23 июн 2026 в 08:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цель - путем создания дефицита увеличить цену. Т.к. теущая цена не соответствует реальной инфляции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krouhgton 23 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Они даже на фоне пиздеца в стране не запрещают экспорт топлива за кардон об чем ещё можно говорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tleilaxu 23 июн 2026 в 08:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (krouhgton @ 23 июн 2026 в 08:20)
Они даже на фоне пиздеца в стране не запрещают экспорт топлива за кардон об чем ещё можно говорить

Экспорт бензина с начала апреля запрещен.
Леев 23 июн 2026 в 08:24
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (DimmON777 @ 22 июн 2026 в 21:37)
Чудно. У страны - бензоколонки закончился бензин🤣

Зато теперь ни один иноагент не посмеет назвать эту страну "Бензоколонка" !
RuslanStorm 23 июн 2026 в 08:24
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
0
Ой-ой-ой, а шо случилось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Нбаные словоблуды , принимающие народ за тупой скот

Не ручной режим - а ограничения на продажу , и не нужно ебать мозги людям своими интерпретациями очевидного, товарищ Кобзев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 23 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Автоматические заправки закроют и останутся только с заправщиками?
sugresmax 23 июн 2026 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, чем все это время занимается невидимая рука рынка? Складывается ощущение, что чем-то "противоестественным".
RuslanStorm 23 июн 2026 в 08:33
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kotyara1509 @ 22.06.2026 - 21:41)
В Москву, иначе бунд

Пора бы уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 23 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хули толку от его ручного режима.
Цены уже не понизят.
Или поднимут до ста рублей за литр, а потом *понизят* до восьмидесяти, и мы все обрадуемся и проглотим как всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iceser 23 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Власть боится за себя. Будут кормить Москву и Кавказ. А иначе, или болотная 2.0, или третья чеченская. А остальные - крутитесь, как хотите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КамышЪ 23 июн 2026 в 09:00
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ШерлокХолмс @ 23.06.2026 - 07:57)
И ещё.

Начальники в Генштабе готовы бунтовать из-за решения Кремля перебрасывать топливо с фронта в Москву, рассказали инсайдеры.

Военное командование не прониклось сочувствием к столице, которая после ударов по НПЗ в Капотне теперь боится очередей на АЗС и топливной паники. В Генштабе считают, что Москву снова спасают за счёт фронта: столице нужен бензин для спокойной картинки, а армии — дизель для бронетехники, подвоза боеприпасов и эвакуации разбитых машин.

По словам собеседников, несколько начальников управлений уже прямо сказали Герасимову, что без топлива никакого нормального наступления не будет. Если танки, БМП и самолёты заставят экономить на топливе ради Москвы, штурмы снова придётся вести пехотой с огромными потерями. Из-за этого конфликт между кабмином и Генштабом становится почти неизбежным, предупреждают источники.

Разведчик - подписаться на канал.


https://t.me/c/2650867619/1965

А военное командование не дало комментарий по поводу ракеты ПВО в танк НПЗ Капотни?? Видео доступно для всех…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohmelniy 23 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Страна-бензоколонка. Без бензина. Хм...

Дотянулся таки проклятый Ленин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 23 июн 2026 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (AРЕX @ 22 июн 2026 в 21:34)
Рукоблудие какое-то

Будут доить dont.gif
Однозначно gigi.gif
votka32 23 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Временные трудности плавно переходящие в постоянные. Когда уже деда вынесут из кремля
Гортоп 23 июн 2026 в 09:11
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Ручное управление,это когда за подъем цены и отсутствие топлива, кого то из кабинета под ручки уводят в в тупиковый коридор усыпанный гильзами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maklaud282 23 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 22.06.2026 - 23:04)
А мне кажется - что всю эту ситуацию сами же топливные компании и раздувают .
Что может быть проще чем на пару дней задержать доставку бензина и потом взвинтить цены.

Тебе кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 23 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По мне так это просто сговор нефтяных компаний с целью поднять цены, ну не может страна остаться без бензина из-за 2х или даже 5и НПЗ, заводы периодически приостанавливают для профилактических работ, по крайней мере отдельные цеха и всё нормально было. Тут какая-то ебейшая хуйня происходит, нагнетание в СМИ в первую очередь ответственно за ажиотаж и взвинчивание цен, плюсом запасливые ребята с бочками (как в 90-е ей богу, кто-то крикнул "сахара не будет" и бабки ломанулись скупать его мешками, конечно не будет, его у вас в погребе муравьи жрут, тебе то он в таком количестве нахер (точнее в пизду) не упал, просто запастись а вдруг чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuvakB 23 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (exalibur @ 22 июн 2026 в 22:06)
В МСК конечно вроде бы бенз есть.
А блин для косилок и всякого бензоинструмента,где бензин брать.
Сегодня припёрся с 5л канистрочкой.Говорю дайте 5 литров,хрен там плавал.

С любой современной машины можно легко слить бензин.
Сходи в автомаг, купи шланг. Найди место в своём автомобиле где проходит топливная магистраль, например выход бензонасоса или топливная рампа. Отсоедини, и подключи свой шланг в обратку, заводи. Тебе бензонасос сам накачает в канистру.
Если в твоём баке нет бензина, то копеечный шуруповёрт из светофора и корытце тебе в помощь. На улице полно автомобилей с пластиковыми баками.

Это сообщение отредактировал chuvakB - 23 июн 2026 в 09:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 528
15 Пользователей: andak74, DenisDin, nahis, Stallone, Jefris, Greyson15, Serhijko, maddron1, Лысый45, Mixxxail, Arni34, zlyucher, Вашбог, Kirpol, timur23
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх