Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Losyk 23 июн 2026 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (pticeed @ 22 июн 2026 в 21:42)
Предлагают нормальную работу в тридцати км от дома. Вот думаю, а смогу ли я на неё вообще ездить, раз такая хуйня в отечестве началась?

не будет бензина, не будет и работы для тебя, так что не переживай особо.
Sticker2332 23 июн 2026 в 02:05
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
-4
Цитата (Яалкаш @ 22 июн 2026 в 21:35)
Охуенный у Балоди план! Чёткий как блять швейцарские часы! Что дальше-то блять?

Дальше твой скуфский зад будет ходить пешком
Puzo3000 23 июн 2026 в 02:07
Весельчак  •  На сайте 1 год
6
А ведь совсем недавно какой-то усатый упырь говорил, что они там наверху не видят рисков дефицита топлива.
ВПО205 23 июн 2026 в 02:08
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
А чё он в телеграмме то пишет? Не патриот чтоль?
xyxy 23 июн 2026 в 02:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Джинни @ 22 июн 2026 в 21:34)
Остатки в москвабад отправляют?!

Не отправляют. Такая же хуйня у нас началась.
Skaywalker 23 июн 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я не понимаю, у нас АНХК за забором, неебических размеров, за другим забором нефть добывают, где блть все топливо то?
Чет вся эта петрушка с бензином попахивает каким то сговором, чтоб цены поднять неебически и списать все на хохлов.
Ну не может на всех заправках, кроме Роснефти, исчезнуть бензин за одну ночь, помнится такое уже было, все стеллы заправок потухли, а через 3-4 дня вдруг чудным образом бензин появился только вот цена была уже +10 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rumermazda 23 июн 2026 в 06:00
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Джинни @ 22.06.2026 - 21:34)
Остатки в москвабад отправляют?!

В МСК тоже есть закрытые заправки .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f2st3r 23 июн 2026 в 06:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Skaywalker @ 23 июн 2026 в 04:23)
Я не понимаю, у нас АНХК за забором, неебических размеров, за другим забором нефть добывают, где блть все топливо то?
Чет вся эта петрушка с бензином попахивает каким то сговором, чтоб цены поднять неебически и списать все на украинцев.
Ну не может на всех заправках, кроме Роснефти, исчезнуть бензин за одну ночь, помнится такое уже было, все стеллы заправок потухли, а через 3-4 дня вдруг чудным образом бензин появился только вот цена была уже +10 рублей.

еще как может , у нас в Красноярске пока тоже нету дефицита , но это пока.

Весь бенз и соляру повезут в поволжье , по их замыслу провинция перебътся , главное Москвабад чтобы цвел и колосился.
maxim42 23 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Из себя выдаивают?)
mrzorg 23 июн 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Яалкаш @ 22 июн 2026 в 20:35)
Охуенный у Балоди план! Чёткий как блять швейцарские часы! Что дальше-то блять?

С новыми дронами, пролетающими незаметно уже 3000 км - думаю, что много чего.
Sevastyan 23 июн 2026 в 06:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Яалкаш @ 22.06.2026 - 21:35)
Охуенный у Балоди план! Чёткий как блять швейцарские часы! Что дальше-то блять?

Балодя обосрался жидко уже не раз и не десять раз. До сих пор серет.
Дальше, к сожалению, будет всё хуже и хуже. Всё плохо будет...
А балодя улыбается и пляшет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rubiconlook 23 июн 2026 в 06:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Holodok12 @ 22.06.2026 - 22:08)
Держитесь там, россияне. Будет только хуже. Плешивый не собирается заканчивать войну. Для него захват Украины - это идея фикс. И пытаясь воплотить в жизнь эту идею, он будет гробить Россию дальше и дальше до тех пор, пока либо не угробит ее окончательно, либо не угробят его.

Либо все таки Украину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 23 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (f2st3r @ 23.06.2026 - 06:13)
еще как может , у нас в Красноярске пока тоже нету дефицита , но это пока.

Весь бенз и соляру повезут в поволжье , по их замыслу провинция перебътся , главное Москвабад чтобы цвел и колосился.

Да какой смысл везти туда топливо на такое расстояние, чтоб покрыть их потребности нужно освободить ветку ЖД от всех других составов и гнать бочки с интервалом 7 минут между составами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f2st3r 23 июн 2026 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Skaywalker @ 23 июн 2026 в 06:49)
Цитата (f2st3r @ 23.06.2026 - 06:13)
еще как может , у нас в Красноярске пока тоже нету дефицита , но это пока.

Весь бенз и соляру повезут в поволжье , по их замыслу провинция перебътся , главное Москвабад чтобы цвел и колосился.

Да какой смысл везти туда топливо на такое расстояние, чтоб покрыть их потребности нужно освободить ветку ЖД от всех других составов и гнать бочки с интервалом 7 минут между составами.

смысл в процветании столицы , если столица не будет обеспечена , начнутся вопросики у 12млн граждан , которые способны изменить полит строй, а там и регионы подтянутся, Пыпа мразь конечно , но он хорошо учил историю и знает слабые места
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Джинни @ 22 июн 2026 в 21:34)
Остатки в москвабад отправляют?!

По слухам и не только из Иркутска.

Кремль дал приказ массово перебрасывать бензин с фронта в Москву после ударов по московским НПЗ и массовым повреждениям топливных объектов в столице, рассказали инсайдеры.

В правительстве после последней атаки поняли, что столичный топливный контур может посыпаться быстрее, чем это выглядело в самых худших прогнозах. Один недавно подбитый НПЗ в Капотне обеспечивает огромную часть потребностей столицы в бензине и дизеле, а после повторных прилётов стало ясно, что заработает он ещё не скоро. Если в Москве начнутся очереди на АЗС, это уже будет не крымский кризис где-то далеко, а удар по самому сердцу страны и угроза самой власти.

По словам собеседников, Генштабу уже дали понять, что в ближайшие месяцы танки, бронетехнику и тяжёлую логистику придётся использовать осторожнее. Не потому что Кремль резко начал экономить на нуждах фронта, а потому что бензин и дизель теперь нужны столице больше, чем для взятия очередного населенного пункта под Донецком.

Разведчик - подписаться на канал.
**SPAM**/c/2650867619/1959

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 23 июн 2026 в 07:59
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
И ещё.

Начальники в Генштабе готовы бунтовать из-за решения Кремля перебрасывать топливо с фронта в Москву, рассказали инсайдеры.

Военное командование не прониклось сочувствием к столице, которая после ударов по НПЗ в Капотне теперь боится очередей на АЗС и топливной паники. В Генштабе считают, что Москву снова спасают за счёт фронта: столице нужен бензин для спокойной картинки, а армии — дизель для бронетехники, подвоза боеприпасов и эвакуации разбитых машин.

По словам собеседников, несколько начальников управлений уже прямо сказали Герасимову, что без топлива никакого нормального наступления не будет. Если танки, БМП и самолёты заставят экономить на топливе ради Москвы, штурмы снова придётся вести пехотой с огромными потерями. Из-за этого конфликт между кабмином и Генштабом становится почти неизбежным, предупреждают источники.

Разведчик - подписаться на канал.


https://t.me/c/2650867619/1965

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 23 июн 2026 в 07:58
Благодетель 23 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DimmON777 @ 22 июн 2026 в 10:37)
Чудно. У страны - бензоколонки закончился бензин🤣

Украинцы выключили gigi.gif lol.gif
Osernovsky 23 июн 2026 в 08:00
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Казалось бы, где Иркутск, а где разбомбленные НПЗ. Со всей страны везут в Москву? Сколько еще осталось действующих НПЗ в ЦФО?
SryGdeM 23 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Джинни
Остатки как раз и остаются. Заберите пожалуйста этого "варяга" к себе в Московию, а то область устала от него и его ничегониделания.
Telepuzik45 23 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Abwgdeika @ 22.06.2026 - 22:03)
На 6 % говорит выросла цена. Я вижу что на 106%.

Специалисты говорят на 6, а вы не специалист... Ну примерно так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alekwander 23 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
мдэ...

Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 23 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pticeed @ 22 июн 2026 в 21:31)
Глава Иркутской области обсудил ситуацию с «представителями топливного рынка региона». «Сейчас определяем потребность объема бензина для всех участников рынка, в том числе автомобилистов, на ближайшие три месяца», — сообщил он. Сводные данные власти передадут в федеральный штаб при Минэнерго, в ФАС и надзорные органы.

Заявки на топливо для малых и средних сельхозпроизводителей Приангарья уже сформированы. Губернатор попросил жителей «не поддаваться панике и заранее планировать дальние поездки».


Ангарский НПЗ находится в 60 км от Иркутска и в 6000 километрах от границы с Украиной, а очередной запутинец и представитель запрещённого в России движения вводит ручное регулирование бензина.

Зато Путин лично приезжал снимать с должности народно избранного губернатора-коммуниста, поменяв его на этого чувака.
Из недавнего:

Иркутский губернатор заявил о «ручном режиме работы» по топливу
BoltUno 23 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
У нас пишут, что народ виноват, что бензина нет. Типа заправляться больше стали. Видимо по карманам лить стали или доп баки навесили на авто. Гнилой народец.
bestnoob 23 июн 2026 в 08:07
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kuman82 @ 22 июн 2026 в 23:35)
нефтедобывающий и нефтеперерабатывающий регион однако, там то откуда гемор с топливом?. неужели всё уходит нна запад страны и в войска?

в москву, очевидно же
nusia 23 июн 2026 в 08:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Да в Иркутской области любой чих и пук в ручном режиме управления, до смешного доходит, но не буду тут об этом писать, чтоб товарищ майор не возбудился)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 415
3 Пользователей: serg38, Neverag, Bitner
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх