Минздрав РФ разрешил прививать «Спутником V» беременных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SkyForce
25.06.2021 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата
Можно
Это бред сивой кобылы тянется от необразованности наших гинекологов.

Прям куда там, вакцина зло, а хуярить каждой первой тонны прогестерона без показаний-это прям польза. Или колоть/пить актовегин или курантил. Абсолютные пустышки, не помогающие вообще никак и ничем.
Уровень врачей в РФ ниже плинтуса.
Самое интересное, что против вакцинации (сейчас я в общем) именно те, на которых тут весь яп бочку катит, что те их от насморка вылечить не могут и арбидол выписывают.
Интересная картина получается)

Еще бы озвучили статистику замерших, выкидышей и антенатальной гибели плода после перенесенного ковида. Волосы дыбом встанут.

А напомните, в западных вакцинах разрешено разве и в медицинской практике в целом колоть беременным вакцины, которые клинические испытания-то полноценно не прошли?
С момента качала прокалывания вакцин и до сегодня еще ребенок бы не успел родиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Drux
25.06.2021 - 16:52
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 237
Фашисты проклятые! moderator.gif
 
[^]
chueff
25.06.2021 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (marimasi @ 25.06.2021 - 16:36)
Можно
Это бред сивой кобылы тянется от необразованности наших гинекологов.

Прям куда там, вакцина зло, а хуярить каждой первой тонны прогестерона без показаний-это прям польза. Или колоть/пить актовегин или курантил. Абсолютные пустышки, не помогающие вообще никак и ничем.
Уровень врачей в РФ ниже плинтуса.
Самое интересное, что против вакцинации (сейчас я в общем) именно те, на которых тут весь яп бочку катит, что те их от насморка вылечить не могут и арбидол выписывают.
Интересная картина получается)

Еще бы озвучили статистику замерших, выкидышей и антенатальной гибели плода после перенесенного ковида. Волосы дыбом встанут.

Озвучьте пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SkyForce
25.06.2021 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата (marimasi @ 25.06.2021 - 16:36)
Можно
Это бред сивой кобылы тянется от необразованности наших гинекологов.

Прям куда там, вакцина зло, а хуярить каждой первой тонны прогестерона без показаний-это прям польза. Или колоть/пить актовегин или курантил. Абсолютные пустышки, не помогающие вообще никак и ничем.
Уровень врачей в РФ ниже плинтуса.
Самое интересное, что против вакцинации (сейчас я в общем) именно те, на которых тут весь яп бочку катит, что те их от насморка вылечить не могут и арбидол выписывают.
Интересная картина получается)

Еще бы озвучили статистику замерших, выкидышей и антенатальной гибели плода после перенесенного ковида. Волосы дыбом встанут.

Вот я открыл инструкцию к нафазолину тому же "Применение при беременности и кормлении грудью
Применение нафазолина при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) возможно только по строгим показаниям в тех случаях, когда ожидаемый терапевтический эффект для матери превышает потенциальный риск развития побочных эффектов у плода или ребенка."

И так почти на каждом лекарстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jopsnegs
25.06.2021 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4801
Двух зайцев одним ударом... а то и трех
 
[^]
Bаlanco
25.06.2021 - 17:13
9
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Что ж... Ждем новостей о том, что не привитых беременных в больницу не будут класть, а там сюжеты подтянуться о том что роженица или плод умерли, потому что их отказались принять в больницу из-за отсутствия прививки. faceoff.gif
 
[^]
Jnker
25.06.2021 - 17:15
5
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2646
Цитата (Ubix @ 25.06.2021 - 14:11)
Противопоказания для применения вакцины "Спутник V" у беременных сняты, сообщили в Минздраве РФ.

@Lshot

Сперва были противопоказания, теперь не стало их. А что поменялось?
Вакцина другая стала?
За три месяца на беременных исследования провели?

Сгорел сарай -гори и хата!

Не жалко никого главное , перед начальством отчитаться!

Это сообщение отредактировал Jnker - 25.06.2021 - 17:39
 
[^]
Jakovlen
25.06.2021 - 17:27
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 868
Государственная машина, в очередной раз, достигла своей цели. Мы тут спорим, сремся, а олигархи делают деньги. up.gif
 
[^]
БагЫрка
25.06.2021 - 17:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 157
Цитата (Bаlanco @ 25.06.2021 - 17:13)
Что ж... Ждем новостей о том, что не привитых беременных в больницу не будут класть, а там сюжеты подтянуться о том что роженица или плод умерли, потому что их отказались принять в больницу из-за отсутствия прививки. faceoff.gif

Да вот как-то очень не хочется стать участником этих новостей.. Мне реально сейчас не смешно.
 
[^]
SkyForce
25.06.2021 - 17:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата (БагЫрка @ 25.06.2021 - 17:43)
Да вот как-то очень не хочется стать участником этих новостей.. Мне реально сейчас не смешно.

Возможно лучше договариваться заранее с частной и пцр свежий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bаlanco
25.06.2021 - 17:55
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (БагЫрка @ 25.06.2021 - 17:43)
Цитата (Bаlanco @ 25.06.2021 - 17:13)
Что ж... Ждем новостей о том, что не привитых беременных в больницу не будут класть, а там сюжеты подтянуться о том что роженица или плод умерли, потому что их отказались принять в больницу из-за отсутствия прививки.  faceoff.gif

Да вот как-то очень не хочется стать участником этих новостей.. Мне реально сейчас не смешно.

Ну, пока нет проблемы то и волноваться нечего, отдельно взятой беременной женщине. Неоказание помощи - это преступление. Большинство людей адекватны и никто ответственность нести за летальный исход не хочет. Сколько беременных из маргинальных слоев, пох им на прививки и пцр, да че говорить даж дамочек без полюсов не граждан страны и тех принимают на роды. Все норм будет.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 25.06.2021 - 17:55
 
[^]
Loaded
25.06.2021 - 17:58
5
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (SkyForce @ 25.06.2021 - 23:41)
Цитата
Можно
Это бред сивой кобылы тянется от необразованности наших гинекологов.

Прям куда там, вакцина зло, а хуярить каждой первой тонны прогестерона без показаний-это прям польза. Или колоть/пить актовегин или курантил. Абсолютные пустышки, не помогающие вообще никак и ничем.
Уровень врачей в РФ ниже плинтуса.
Самое интересное, что против вакцинации (сейчас я в общем) именно те, на которых тут весь яп бочку катит, что те их от насморка вылечить не могут и арбидол выписывают.
Интересная картина получается)

Еще бы озвучили статистику замерших, выкидышей и антенатальной гибели плода после перенесенного ковида. Волосы дыбом встанут.

А напомните, в западных вакцинах разрешено разве и в медицинской практике в целом колоть беременным вакцины, которые клинические испытания-то полноценно не прошли?
С момента качала прокалывания вакцин и до сегодня еще ребенок бы не успел родиться.

ВОЗ не запрещает использовать ковид вакцинацию для беременных. Например Астразенеку кололи в Бразилии, но после смертельных случаев - перестали. А если верить Австралийскому МЗ исследований по безопасности этой вакцины для беременных не проводилось.
Я вообще сомневаюсь, что хоть одна существующая вакцина прошла полноценные клинические испытания, ибо на это надо лет 5. Тем не менее - колят.

Это сообщение отредактировал Loaded - 25.06.2021 - 18:00
 
[^]
chueff
25.06.2021 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (БагЫрка @ 25.06.2021 - 17:43)
Да вот как-то очень не хочется стать участником этих новостей.. Мне реально сейчас не смешно.

Я вас очень сочувствую. С ума бы сошла просто (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SkyForce
25.06.2021 - 18:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата
ВОЗ не запрещает использовать ковид вакцинацию для беременных. Например Астразенеку кололи в Бразилии, но после смертельных случаев - перестали. А если верить Австралийскому МЗ исследований по безопасности этой вакцины для беременных не проводилось.
Я вообще сомневаюсь, что хоть одна существующая вакцина прошла полноценные клинические испытания, ибо на это надо лет 5. Тем не менее - колят.

Кто колет беременным? Ни разу не наталкивался в европейских источниках, что колят, напротив, противопоказано из-за неисследоватеьности.
Остальным да, но и то множество но.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Graydi
25.06.2021 - 18:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 323
Так- беременным понятно - а что там с росгвардией, полицией и армией? Их уже привили?
Или только плебс прививают?
 
[^]
chueff
25.06.2021 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Bаlanco @ 25.06.2021 - 17:55)
Ну, пока нет проблемы то и волноваться нечего, отдельно взятой беременной женщине. Неоказание помощи - это преступление. Большинство людей адекватны и никто ответственность нести за летальный исход не хочет. Сколько беременных из маргинальных слоев, пох им на прививки и пцр, да че говорить даж дамочек без полюсов не граждан страны и тех принимают на роды. Все норм будет.

В инфекционное отдаление кладут в таких ситуациях. Тоже хорошего мало (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Loaded
25.06.2021 - 18:41
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (SkyForce @ 26.06.2021 - 01:10)
Цитата
ВОЗ не запрещает использовать ковид вакцинацию для беременных. Например Астразенеку кололи в Бразилии, но после смертельных случаев - перестали. А если верить Австралийскому МЗ исследований по безопасности этой вакцины для беременных не проводилось.
Я вообще сомневаюсь, что хоть одна существующая вакцина прошла полноценные клинические испытания, ибо на это надо лет 5. Тем не менее - колят.

Кто колет беременным? Ни разу не наталкивался в европейских источниках, что колят, напротив, противопоказано из-за неисследоватеьности.
Остальным да, но и то множество но.

"Беременные женщины в приоритетном списке на вакцинацию в США, Британии, Израиле и Бельгии." ©

Из той же статьи - Германия пока в непонятках, разрешать или нет -ибо нет данных по исследованиям, хоть врачи написали обращение, чтоб беременных тоже сделать приоритетными. Саксония так вообще решила не дожидаться центрального решения и самостоятельно рекомендовала вакцинацию беременным.

Ты напоминаешь мне некого другого пользователя. Только тот дохуя исторический "эксперт", а ты медицинский. Надо глянуть не забанен ли он случайно, а то новореги ездящие по одной теме - обычно клоны.

Это сообщение отредактировал Loaded - 25.06.2021 - 18:43
 
[^]
ДТ2021
25.06.2021 - 18:44
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 589
Цитата
вообще охуели, мрази
лишь бы вколоть свой шмурдяк - и похуй кому

надеюсь, мамочки подумают башкой своей, прежде чем рисковать родить какого-нибудь уродца

историю с толедомидом никто не отменял

вот только вакцина не взаимодействует с геномом и гены просто не может изменить
 
[^]
ДедаЕж
25.06.2021 - 18:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Цитата (zorinserg @ 25.06.2021 - 16:19)
Цитата (scrite @ 25.06.2021 - 14:17)
Спутником путлер привился, значит беременым тоже можно.

Вывод: путен беременный, но это неточно...

Рептилоиды не бывают беременными. Они яйца откладывают. В заначки разные. Вексельберги для них специально скупают.
 
[^]
ДедаЕж
25.06.2021 - 18:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Цитата (Leina @ 25.06.2021 - 16:32)
Вот уж над ребёнком я точно не буду ставить эксперименты. Чем они напугают? Не пустят в роддом? Пусть рискнут. Положат в обсервацию? Да и наплевать.

Нет. Они просто в роддоме поставят "витаминку" и родится мёртвый ребёнок.

Они способны на всё.
 
[^]
Akela76
25.06.2021 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Цитата (ДТ2021 @ 25.06.2021 - 18:44)
вот только вакцина не взаимодействует с геномом и гены просто не может изменить

Откуда знаешь? Исследования проводил?

Я вот, например, точно этого не знаю, и информации толковой получить ни у кого не могу.

А раз так, я в этом не участвую.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 25.06.2021 - 18:58
 
[^]
SkyForce
25.06.2021 - 19:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 281
Цитата (Loaded @ 25.06.2021 - 18:41)
"Беременные женщины в приоритетном списке на вакцинацию в США, Британии, Израиле и Бельгии." ©

Из той же статьи - Германия пока в непонятках, разрешать или нет -ибо нет данных по исследованиям, хоть врачи написали обращение, чтоб беременных тоже сделать приоритетными. Саксония так вообще решила не дожидаться центрального решения и самостоятельно рекомендовала вакцинацию беременным.

Ты напоминаешь мне некого другого пользователя. Только тот дохуя исторический "эксперт", а ты медицинский. Надо глянуть не забанен ли он случайно, а то новореги ездящие по одной теме - обычно клоны.

А по факту есть исследования и колят ли? Обращение это не конкретная директива, знакомая во франции живет, ждет ребенка, ей запретили.
Я знать не знаю никакие исторические темы и мне это не интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Loaded
25.06.2021 - 19:11
-2
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (SkyForce @ 26.06.2021 - 02:02)
Цитата (Loaded @ 25.06.2021 - 18:41)
"Беременные женщины в приоритетном списке на вакцинацию в США, Британии, Израиле и Бельгии." ©

Из той же статьи - Германия пока в непонятках, разрешать или нет -ибо нет данных по исследованиям, хоть врачи написали обращение, чтоб беременных тоже сделать приоритетными. Саксония так вообще решила не дожидаться центрального решения и самостоятельно рекомендовала вакцинацию беременным.

Ты напоминаешь мне некого другого пользователя. Только тот дохуя исторический "эксперт", а ты медицинский. Надо глянуть не забанен ли он случайно, а то новореги ездящие по одной теме - обычно клоны.

А по факту есть исследования и колят ли? Обращение это не конкретная директива, знакомая во франции живет, ждет ребенка, ей запретили.
Я знать не знаю никакие исторические темы и мне это не интересно.

Нет, конечно не колят! Они беременных вносят в приоритетные списки на вакцинацию просто по приколу faceoff.gif

В статье есть список стран, где это не обращение, а именно директива.

Новость еще апрельская:
Министр здравоохранения Оливье Веран ранее заявил, что вакцинация началась для людей в возрастной группе 18-50 лет с хроническими заболеваниями, особенно для людей, страдающих ожирением.


Более 15 миллионов человек получили первую прививку от Covid в стране, или 29 процентов взрослого населения, но пока вакцины зарезервированы для пожилых людей, людей с заболеваниями или беременных женщин.

Это сообщение отредактировал Loaded - 25.06.2021 - 19:13
 
[^]
Слабачок
25.06.2021 - 19:13
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 684
Цитата (sosed1980 @ 25.06.2021 - 17:12)
Пруфы Билли, нам нужны пруфы!

С каких пор антипрививочникам нужны пруфу? Бабки возле подъезда потеряли авторитет?
 
[^]
grauwolfe
25.06.2021 - 19:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (ДТ2021 @ 25.06.2021 - 18:44)
Цитата
вообще охуели, мрази
лишь бы вколоть свой шмурдяк - и похуй кому

надеюсь, мамочки подумают башкой своей, прежде чем рисковать родить какого-нибудь уродца

историю с толедомидом никто не отменял

вот только вакцина не взаимодействует с геномом и гены просто не может изменить

талидомид тоже геном не парсил и не модифицировал.
Но есть одно но.. Ручки видишь? Нет? Так их и нету, с рождения, не выросли.
У всех детишек, чьи мамочки жрали Талидомид. Ну.. совпадение, наверное.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 25.06.2021 - 19:36

Минздрав РФ разрешил прививать «Спутником V» беременных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9100
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх