В Хабаровске школьная уборщица уволилась после драки с семиклассником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленивец222
4.12.2020 - 15:51
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата (manticora @ 4.12.2020 - 18:01)
Мне 47 лет, я сейчас леща всем тридцатилетним яповцам надаю, согласны? Вставайте в очередь, пиздюки! Уборщица первой проявила агрессию и вела себя недостойно взрослому человеку.

Дети вам охуели? А они инопланетяне, да? Откуда же они взялись?
Да не прилетели они с другой планеты, от вас же, таких же придурков родились. От таких же быдланов, которые либо дома матерно разговаривают, либо думают, что главное одел-обул и само вырастет как-нибудь. Видят как вы на парковке место делите с травматами, как мамки курят на детской площадке, как в такси за пятерку усираются на всю страну. Откуда им культуры набраться, когда вот такая тетя на них орет "ты че охуел бля?".

Как смешно - все вспоминают как они техничкам воду носили и полы мыли. Вокруг посмотрите - пакеты, бычки, бутылки, мусор не успевают за вами убирать. Это наверное дети мусорят, не вы же, да?

А мне 55, сейчас я тебе леща дам! Первое правило советского школьника было - взрослый всегда прав! Даже, если не прав. Максимум, что мы могли - пожаловаться родителям, а уж они шли разбираться. И это было правильно!
А сейчас охреневшая мелюзга всяческими способами третирует и выводит из себя учителей и других работников школы. Просто потому, что их родители, выросшие в 90-х, в условиях выживания, просто сосредоточились на деньгах - совершенно забыв про то, что детей нужно воспитывать!
 
[^]
litalva
4.12.2020 - 15:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
Школа извинилась перед учащимся и его родителями, с учениками провели профилактическую работу.

Школьникам объяснили, что из-за них женщина осталась без хлеба и ее сейчас замордуют ублюдки из ск? Под раздачу попадет и директор. Пусть родители сами учат своих вундеркиндов и убирают школы
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (litalva @ 4.12.2020 - 15:51)
Цитата
Школа извинилась перед учащимся и его родителями, с учениками провели профилактическую работу.

Школьникам объяснили, что из-за них женщина осталась без хлеба и ее сейчас замордуют ублюдки из ск? Под раздачу попадет и директор. Пусть родители сами учат своих вундеркиндов и убирают школы

Ах, ну да, школу же строили не что бы детей учить, а что бы быдловатым теткам было что пожрать и на кого поорать.
А давай и педофилов не увольнять из школ, им же кушать хочется.
Воров увольнять тоже нельзя, кушать-то им надо.
Или врачей-коновалов, ну подумаешь пациентов убил, ну с кем не бывает, не увольнять же.
Вот если ты на работе будешь клиенту в морду матом орать, тебя начальство по голове погладит и оставит, тебе же кушать надо?
 
[^]
Артемий13
4.12.2020 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ого сколько тут набежало терпил которых самих воспитывали тряпкой по ебалу, а теперь они и другим такого желают.
Вероятно пьяная хабалка взялась воспитывать чужого ребенка, вполне заслуженно выхватила от школотрона. А теперь еще и с ментами поимеет неприятностей.
Сам по себе ни возраст, ни пол, ни даже наличие швабры не гарантируют уважения. Человек вполне может быть старым пидарасом.
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Артемий13 @ 4.12.2020 - 16:46)
Ого сколько тут набежало терпил которых самих воспитывали тряпкой по ебалу, а теперь они и другим такого желают.
Вероятно пьяная хабалка взялась воспитывать чужого ребенка, вполне заслуженно выхватила от школотрона. А теперь еще и с ментами поимеет неприятностей.
Сам по себе ни возраст, ни пол, ни даже наличие швабры не гарантируют уважения. Человек вполне может быть старым пидарасом.

Возможно, что это не только терпилы, но и сами старые мудаки, которых все должны уважать только за факт того, что они смогли дожить до седых мудей.
 
[^]
gluk35
4.12.2020 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 16:01)

Ах, ну да, школу же строили не что бы детей учить, а что бы быдловатым теткам было что пожрать и на кого поорать.
А давай и педофилов не увольнять из школ, им же кушать хочется.
Воров увольнять тоже нельзя, кушать-то им надо.
Или врачей-коновалов, ну подумаешь пациентов убил, ну с кем не бывает, не увольнять же.
Вот если ты на работе будешь клиенту в морду матом орать, тебя начальство по голове погладит и оставит, тебе же кушать надо?

Да тётка работу на следующий день найдёт. А вот школа без уборщицы осталась, там и так одна заместо трёх вкалывала.
 
[^]
efialtis
4.12.2020 - 17:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
А пиздюк сейчас в героях ходит. Он видите ли из положительной семьи, в которой не прививают уважение к старшим.
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (gluk35 @ 4.12.2020 - 17:01)
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 16:01)

Ах, ну да, школу же строили не что бы детей учить, а что бы быдловатым теткам было что пожрать и на кого поорать.
А давай и педофилов не увольнять из школ, им же кушать хочется.
Воров увольнять тоже нельзя, кушать-то им надо.
Или врачей-коновалов, ну подумаешь пациентов убил, ну с кем не бывает, не увольнять же.
Вот если ты на работе будешь клиенту в морду матом орать, тебя начальство по голове погладит и оставит, тебе же кушать надо?

Да тётка работу на следующий день найдёт. А вот школа без уборщицы осталась, там и так одна заместо трёх вкалывала.

Может и найдет, на новом-то месте не будет школоты, которой можно безнаказанно орать матом в лицо gigi.gif
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (efialtis @ 4.12.2020 - 17:12)
А пиздюк сейчас в героях ходит. Он видите ли из положительной семьи, в которой не прививают уважение к старшим.

За что уважать орущее на тебя быдло?
 
[^]
gluk35
4.12.2020 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 17:14)

Может и найдет, на новом-то месте не будет школоты, которой можно безнаказанно орать матом в лицо gigi.gif

Я не оправдываю бабу. но вопрос в том, что она за троих вкалыала. И это обычный срыв. Ещё раз, школа вообще осталась без уборщицы.
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 17:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (gluk35 @ 4.12.2020 - 17:18)
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 17:14)

Может и найдет, на новом-то месте не будет школоты, которой можно безнаказанно орать матом в лицо  gigi.gif

Я не оправдываю бабу. но вопрос в том, что она за троих вкалыала. И это обычный срыв. Ещё раз, школа вообще осталась без уборщицы.

Так новую найдут на следующий день. Могут и школьники полы мыть, я не против.
Только это должно быть без ора и матов, рукоприкладства и прочих радостей, которые тут советовали "воспитатели".
Ну и раз такая нервная - сиди дома, на людях зачем срываться? Они виноваты, что она там одна или что она уборщица или что ей мало платят?
 
[^]
Elation
4.12.2020 - 17:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 687
Цитата (setY @ 4.12.2020 - 15:21)
я фиг знает, что за инфантилы сейчас, я за 10 лет школы не помню, что бы технички у нас в классах полы мыли, а дежурные помогали и после уроков коридоры мыть и я глубоко убежден, что это как минимум учит ценить труд

Не, это учит тому, что надо хорошо учиться, чтобы не стать уборщиком. Мытьё коридоров зрелости школьнику не придаст. Можно уважать чужой труд и без тестирования.
 
[^]
Валярунчик
4.12.2020 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (ленивец222 @ 4.12.2020 - 15:51)
Первое правило советского школьника было - взрослый всегда прав! Даже, если не прав. Максимум, что мы могли - пожаловаться родителям, а уж они шли разбираться. И это было правильно!

Даже если этот взрослый пьяный в дымину ворюга подбивает на хуйню всякую или пиздит твоего ребёнка? Не связываться с такими могли учить, чтобы в силу разницы в силах не пострадать и звать на помощь. Человеком надо воспитывать, а не "взрослый всегда прав".
Хорош уж херню городить. Взрослый не может быть всегда правым. Если бы возраст был признаком ума и моральных качеств, давно рай на земле настал бы. Не было бы войн, воровства и тд. Самые большие мерзости как раз взрослые и делают.
 
[^]
котэйко
4.12.2020 - 17:32
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Блядь, в наше время уборщиц по имени - отчеству называли и боялись обувь не вытереть..
 
[^]
Валярунчик
4.12.2020 - 17:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (котэйко @ 4.12.2020 - 17:32)
Блядь, в наше время уборщиц по имени - отчеству называли и боялись обувь не вытереть..

А эти уборщицы с вами так же, как вот эта на видео вели?
 
[^]
gluk35
4.12.2020 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 17:22)

Так новую найдут на следующий день. Могут и школьники полы мыть, я не против.
Только это должно быть без ора и матов, рукоприкладства и прочих радостей, которые тут советовали "воспитатели".
Ну и раз такая нервная - сиди дома, на людях зачем срываться? Они виноваты, что она там одна или что она уборщица или что ей мало платят?

Счаз. Они до этого не могли найти, а сейчас найдут? Чтож баба то за троих вкалывала.
 
[^]
MadCowboy
4.12.2020 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (sergeymk @ 4.12.2020 - 13:05)
пиздец, ещё и извинилась школа перед этим оболтусом, надо было тряпкой ему переебать ещё

Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество.
 
[^]
damurg
4.12.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (gluk35 @ 4.12.2020 - 18:06)
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 17:22)

Так новую найдут на следующий день. Могут и школьники полы мыть, я не против.
Только это должно быть без ора и матов, рукоприкладства и прочих радостей, которые тут советовали "воспитатели".
Ну и раз такая нервная - сиди дома, на людях зачем срываться? Они виноваты, что она там одна или что она уборщица или что ей мало платят?

Счаз. Они до этого не могли найти, а сейчас найдут? Чтож баба то за троих вкалывала.

А кто бы ее спрашивал? Можно подумать у нас работодатели о работниках заботятся gigi.gif
Деньги надо - работай. Раз не уходила сама, значит все устраивало или нет возможности найти работу на следующий день.
 
[^]
Biomechanic
4.12.2020 - 18:57
5
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (ленивец222 @ 4.12.2020 - 15:51)
Цитата (manticora @ 4.12.2020 - 18:01)
Мне 47 лет, я сейчас леща всем тридцатилетним яповцам надаю, согласны? Вставайте в очередь, пиздюки! Уборщица первой проявила агрессию и вела себя недостойно взрослому человеку.

Дети вам охуели? А они инопланетяне, да? Откуда же они взялись?
Да не прилетели они с другой планеты, от вас же, таких же придурков родились. От таких же быдланов, которые либо дома матерно разговаривают, либо думают, что главное одел-обул и само вырастет как-нибудь. Видят как вы на парковке место делите с травматами, как мамки курят на детской площадке, как в такси за пятерку усираются на всю страну. Откуда им культуры набраться, когда вот такая тетя на них орет "ты че охуел бля?".

Как смешно - все вспоминают как они техничкам воду носили и полы мыли. Вокруг посмотрите - пакеты, бычки, бутылки, мусор не успевают за вами убирать. Это наверное дети мусорят, не вы же, да?

А мне 55, сейчас я тебе леща дам! Первое правило советского школьника было - взрослый всегда прав! Даже, если не прав. Максимум, что мы могли - пожаловаться родителям, а уж они шли разбираться. И это было правильно!
А сейчас охреневшая мелюзга всяческими способами третирует и выводит из себя учителей и других работников школы. Просто потому, что их родители, выросшие в 90-х, в условиях выживания, просто сосредоточились на деньгах - совершенно забыв про то, что детей нужно воспитывать!

Прав, даже если не прав и это правильно? Позвольте полюбопытствовать - почему это нормально? А.., я понял - спекуляция возрастом несмотря на то, что мудак ли человек, или нет? В таком случае, если такие вот взрослые учат спекулировать возрастом детей, то какие к детям претензии? Они играют по правилам этих взрослых!
 
[^]
shchur
4.12.2020 - 20:53
1
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Цитата (gluk35 @ 4.12.2020 - 18:06)
Цитата (damurg @ 4.12.2020 - 17:22)

Так новую найдут на следующий день. Могут и школьники полы мыть, я не против.
Только это должно быть без ора и матов, рукоприкладства и прочих радостей, которые тут советовали "воспитатели".
Ну и раз такая нервная - сиди дома, на людях зачем срываться? Они виноваты, что она там одна или что она уборщица или что ей мало платят?

Счаз. Они до этого не могли найти, а сейчас найдут? Чтож баба то за троих вкалывала.

Обычное явление. Оклад уборщицы небольшой. Размер участка прзволяют его вымыть за 1.5 - 2 часа. В итоге традиционно уборщицы работают на 2-3 ставки и зарплата как у учителя. На одну ставку ни кто работать не станет, это очень мало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5538
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх