Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azirov 13 окт 2020 в 01:00
Waciak  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Это точно lol.gif Вы целенаправленно шли в жопомойщики gigi.gif Результатом вашей рэволюции гидности стала страна-залупа населенная голодранцами и управляемая клоуном. Чушки готовые за тыщу баксов ебашить по 12 часов в день без выходных и жить по 6 человек на 12 метрах и спать на одной койке по очереди, пока другой на работе. Хули ты тут жизни учишь, кастрюля.
gle33 13 окт 2020 в 01:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
-4
У ТС в бесталковке похоже и не заканчивалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 13 окт 2020 в 01:00
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 00:53)
Цитата (Yanssen @ 13.10.2020 - 00:46)
Цитата
а зачем?


Сейчас на свободе гестаповцы лукашенки. Которые задержанных в обход всех законов били-пытали-убивали.

То что они на свободе и среди людей - явный непорядок. При Лукашенке им ничего не грозит. То есть явная отморозь будет ходить среди людей.

И это обязательно надо исправлять. Остальное вторично и будет потом. А это насущная проблема.

с этим соглашусь, но то что пытаются затеять
боюсь приведет к большей крови..

Ну а какие варианты. Проблема есть - надо решать. Пыточные подвалы в Европе 21 века устроили. Позорище.

Так просто оставить нельзя. Это уже совсем перестать быть людьми.

А вариантов решения хороших им не оставили.
Vigris 13 окт 2020 в 01:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Короче, в очередной раз убеждаюсь, что Егорушка был гений:

"Один дедушка Ленин хороший был вождь...."
mih224 13 окт 2020 в 01:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
как то так

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
B33 13 окт 2020 в 01:01
Мордератор  •  На сайте 17 лет
29
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Так мы и сидим в нашей Раше засунув язык в жопу. Дали денег Узбекистану и простили долг - ура, пенсионный возраст подняли - два раза ура, хворост разрешил бесплатно собирать президент - ваще добрейший человек.

Только что надо беларусам решать не нам. У себя давайте разберемся.
makahito 13 окт 2020 в 01:01
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
11
Цель европейской страны (как я это понимаю) и РФ и РБ, не противоестественный союз с Киргизией, а демократические ценности и постепенное вхождение в ЕС и НАТО. Рядом с близкими нам по менталитету людьми с европейским мышлением.
Только это даст шанс. А противостояние каждый год нас всё больше ослабляет и приведёт к гибели.
Нет никаких особых русских путей, есть нормальные дороги. Они известны.
Это выгодно и стране и народу, но идёт вразрез планам диктаторов.
Им удобней кормить нас баснями и править набивая карманы. Наивно думать, что они заботятся о нас.

Это сообщение отредактировал makahito - 13 окт 2020 в 01:02
DDD63 13 окт 2020 в 01:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:24)
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Наемные гопари, массово нанимались рыгами. Задача активно противостоять протестующим, применяя силу.
Титушка фамилия парня, который больше других засветился на тв, своими активными действиями.

Еще неизвестно кто эти ребята в масках. В украинских протестах активно и массово применяли боевиков-националистов, завозимых с территории России, именно они устраивали провокации, массовые пророссийские митинги, захватывали здания администраций и водружали на них российские флаги, устраивали драки с милицией и прочее... Может эти ребятки та самая помощь которую Вован Первый своему собрату Лукашу обещал и денежку на этих ребят давал...

Это сообщение отредактировал DDD63 - 13 окт 2020 в 01:06
B33 13 окт 2020 в 01:03
Мордератор  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:54)
Во вторых чьим придатком является РФ ? Китая? Штатов? Или может Эмиратов, которые весной показали что может нефтяной вояка Путин против них?

Да, залупой по вовиной плеши хорошо провели. Жаль, что он так и продолжит играть в мирового лидера, а цены для нас растут...
av74 13 окт 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А оно один хрен и со стабильностью в жопу все идет. Так что похер, но мне было б приятно, если новая власть например половину правительства и госдуры на нары определит, а мусорье и судейских отправит народное хозяйство поднимать и зарабатывать себе пенсию в 12 тыс до 65 лет.
Arkanit 13 окт 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:39)
Цитата (cabancaban @ 13.10.2020 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Да мне ваще фиолетово на вас, просто вы в свою грызню втянули нашу власть. Куда они вписались зачем-то. А теперь наше население, я, мои родители, мои друзья расхлебываем ваши проблемы. Мне и Крым ваш нахер не вперся.
Я был там 30 лет назад,и больше не хочу, мне он не нужен.
А раз вы не ошиблись - поздравляю вас.
Только ответьте мне на вопрос: если у вас всё отлично, почему ваши граждане всеми способами получают у нас ВНЖ? Наверно потому, что они не привыкли жить хорошо, и в ваши новые реалии не смогут вписаться)))

хера се, мы втянули. Прям взяли и заманили зеленых человечков и ихтамнетов. А на счет ВНЖ, так его у вас получают те, кто одобрят действия вашей власти, и Путин у них молодец, а в Европе геи и либерасты.
netrolto 13 окт 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
34
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:59)

Во первых сравни зп- ну и сравни, за вычетов налогов и коммуналки, у местных, а не кто работает в европах)))

Во вторых - я тебя и не спрашивал! Чего ты опять в сторону тянешь то, причём тут РФ, раз вопросы про бывшие республики СССР?! gigi.gif

Я тебе расскажу.

Литва - минималка 607 ойро. После вычета где-то 500 остается. Коммуналка в Вильнюсе в хруще - 40-100 ойро, это 20-40 квадратов. Налога на владение квартирами там нет, взносы на капремонт тоже отсутствуют.

Средняя начальная ЗП в Вильнюсе - ну имеется в виду без опыта, после универа, начальные позиции - 1000-1100 ойро.

Продукты там дешевле, чем в МСК, вещи тоже, машины (не новые) туда же.

И да, оттуда валит народ - молодежь, но не потому, что там хуже, чем у нас. Просто это ЕС. И в Литве хуже чем во многих других странах ЕС, куда может литовская молодежь свалить запросто. Вот и валит.

Но, серьезно тебе говорю, там гораздо лучше, чем у нас.
wcc 13 окт 2020 в 01:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (DDD63 @ 13.10.2020 - 01:02)
Еще неизвестно кто эти ребята в масках. В украинских протестах активно и массово применяли боевиков-националистов, завозимых с территории России, именно они устраивали провокации, массовые пророссийские митинги, захватывали здания администраций и водружали на них российские флаги, устраивали драки с милицией и прочее...

Новый Учебник истории украины прочитал или просто кастрюлька ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wws 13 окт 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Yanssen @ 12.10.2020 - 20:00)
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 00:53)
Цитата (Yanssen @ 13.10.2020 - 00:46)
Цитата
а зачем?


Сейчас на свободе гестаповцы лукашенки. Которые задержанных в обход всех законов били-пытали-убивали.

То что они на свободе и среди людей - явный непорядок. При Лукашенке им ничего не грозит. То есть явная отморозь будет ходить среди людей.

И это обязательно надо исправлять. Остальное вторично и будет потом. А это насущная проблема.

с этим соглашусь, но то что пытаются затеять
боюсь приведет к большей крови..

Ну а какие варианты. Проблема есть - надо решать. Пыточные подвалы в Европе 21 века устроили. Позорище.

Так просто оставить нельзя. Это уже совсем перестать быть людьми.

А вариантов решения хороших им не оставили.

Значит получат плохую ответку. Все логично. Потом не вякать, что дети,студенты.
CesareBorgia 13 окт 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:01)
Цель европейской страны (как я это понимаю) и РФ и РБ, не противоестественный союз с Киргизией, а демократические ценности и постепенное вхождение в ЕС и НАТО. Рядом с близкими нам по менталитету людьми с европейским мышлением.
Только это даст шанс. А противостояние каждый год нас всё больше ослабляет и приведёт к гибели.
Нет никаких особых русских путей, есть нормальные дороги. Они известны.
Это выгодно и стране и народу, но идёт вразрез планам диктаторов.
Им удобней кормить нас баснями и править набивая карманы. Наивно думать, что они заботятся о нас.

Не питайте иллюзий. Ни в ЕС, ни в НАТО нас никто не ждёт. Еще при Ельцине предлагали. Нас просто мягко послали. Ну и до кучи посмотрите сколько, например, турки в очереди в ЕС стоят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 13 окт 2020 в 01:07
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
wws
Цитата
Значит получат плохую ответку. Все логично. Потом не вякать, что дети,студенты.


Кто там про плохую память говорил? Чем там кончаются "плохие ответки" по детям и студентам?
BILLZA 13 окт 2020 в 01:08
Хохмач  •  На сайте 5 лет
24
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:59)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:54)
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:47)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:44)
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 00:33)
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:30)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А щас дохуя улучшений? Это даже не застой, а тупо деградация двух стран под мудрым руководством

После революций, на просторах бывшего СССР, до хуя улучшений произошло? Ну так, сравнить до и после...

Судя по тому что русскоязычное население прибалтийских республик не рвется к нам в Россию-матушку, им там сытней и лучше, несмотря на то что там одни фашисты и ССовцы

Бля gigi.gif ты реально lol.gif

Давай, погрузись в экономику Прибалтики, где работает местное население и чьим придатком стали эти бывшие республики, а потом заходи. Поболтаем...

Во-первых сравни ЗП. Во вторых чьим придатком является РФ ? Китая? Штатов? Или может Эмиратов, которые весной показали что может нефтяной вояка Путин против них?

Во первых сравни зп- ну и сравни, за вычетов налогов и коммуналки, у местных, а не кто работает в европах)))

Во вторых - я тебя и не спрашивал! Чего ты опять в сторону тянешь то, причём тут РФ, раз вопросы про бывшие республики СССР?! gigi.gif

Эстония.Минимальный размер оплаты труда (нетто) после выплат работником налога по страхованию от безработицы 8.64 € (1.20%), пенсионных отчислений 10.80 € (1.49%) и подоходного налога 4.11 € (0.57%), всего налогов выплачиваемых работником 23.15 € (4.36% от брутто), составит 516.45 € в месяц. С 1 января 2020 года минимальный почасовой размер оплаты труда в Эстонии составляет 3,48 евро, а минимальный ежемесячный размер оплаты труда за полный рабочий день — 584 евро. С 1 января 2020 года минимальный ежемесячный размер оплаты труда (нетто) составляет 550.38 евро
Комнату можно снять за сотку евро
Сравни с 12 к рублей
Pадиотехник 13 окт 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (chesheer @ 13.10.2020 - 02:18)
Вроде взрослые люди, и пример был перед глазами шесть лет всего назад...почему у людей такая короткая память?

У них другой пример перед глазами - Россия.
makahito 13 окт 2020 в 01:09
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (CesareBorgia @ 13.10.2020 - 01:06)
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:01)
Цель европейской страны (как я это понимаю) и РФ и РБ, не противоестественный союз с Киргизией, а демократические ценности и постепенное вхождение в ЕС и НАТО. Рядом с близкими нам по менталитету людьми с европейским мышлением. 
Только это даст шанс. А противостояние каждый год нас всё больше ослабляет и приведёт к гибели.
Нет никаких особых русских путей, есть нормальные дороги. Они известны.
Это выгодно и стране и народу, но идёт вразрез планам диктаторов.
Им удобней кормить нас баснями и править набивая карманы. Наивно думать, что они заботятся о нас.

Не питайте иллюзий. Ни в ЕС, ни в НАТО нас никто не ждёт. Еще при Ельцине предлагали. Нас просто мягко послали. Ну и до кучи посмотрите сколько, например, турки в очереди в ЕС стоят...

Такая Россия там не нужна. А РИ, например, была частью Европы.
netrolto 13 окт 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Ono76 @ 13.10.2020 - 01:07)

Странный коммент. Вроде ты накидал что по деньгам нормально, но кто может заработать- велят работать на Европу)

Почему странный? Это для нас нормально. Я бы даже сказал заепись. Но для ЕС это как бы маловато. В Германии той же, при желании, молодой квалифицированный специалист получит в 2-3 раза больше на старте. Это хороший повод свалить.

Все логично.
trsw 13 окт 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Вот неугомонные, сами не спят и восьмидесятирублевым спать не дают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 13 окт 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (makahito @ 13.10.2020 - 01:01)
Цель европейской страны (как я это понимаю) и РФ и РБ, не противоестественный союз с Киргизией, а демократические ценности и постепенное вхождение в ЕС и НАТО. Рядом с близкими нам по менталитету людьми с европейским мышлением.
Только это даст шанс. А противостояние каждый год нас всё больше ослабляет и приведёт к гибели.
Нет никаких особых русских путей, есть нормальные дороги. Они известны.
Это выгодно и стране и народу, но идёт вразрез планам диктаторов.
Им удобней кормить нас баснями и править набивая карманы. Наивно думать, что они заботятся о нас.

Это кого ты близкими по менталитету назвал?
французов, португальцев, болгар, испанцев, поляков, сербов, западноуераинских униатов или нормальных украинцев и белорусов?
Француз или испанец мне ближе по менталитету, чем нацист из Ифано-Франкiвска. Так что нет там никакого менталитета, а паразитирование на немецкой промышленности. И объединения с натовской сволочью даже в отдалённой перспективе не вижу. С Францией - да, С - Германией да. С гадюшником, который мы освободили и дали им государственность - нет.
НАТО - блок мертвецов. И должно тихо закончить своё существование. Только так возможно относительно единое европейское пространство. С русским контролем безопасности русских границ.
Я тоже за единую и безопасную Европу, если что. Но без моей страны единой и безопасной Европы не будет. Поэтому рано или поздно Европе придётся прислушаться.
DDD63 13 окт 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (wcc @ 13.10.2020 - 01:05)
Цитата (DDD63 @ 13.10.2020 - 01:02)
Еще неизвестно кто эти ребята в масках. В украинских протестах активно и массово применяли боевиков-националистов, завозимых с территории России, именно они устраивали провокации, массовые пророссийские митинги, захватывали здания администраций и водружали на них российские флаги, устраивали драки с милицией и прочее...

Новый Учебник истории украины прочитал или просто кастрюлька ?

Наблюдал лично у нас, в Харькове, этих ребяток. У нас тоже своих боевиков в городе хватало, организация у них своя была "Оплот", но и русских автобусами свозили. У нас на здании гор. администрации именно россияне флаг водружали, потом еще, долбоебы, этим в соцсетях хвастались и фотографии выкладывали...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх