Независимый наблюдатель раскрыл схему массовых фальсификаций голосования в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МадамМигрень
2.07.2020 - 14:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 380
Цитата (Непокорный @ 02.07.2020 - 12:21)
Ага. И вырастет новое, которое будет олицетворять собой идеальное капиталистическое общество потребителей и тупых невежд, по своей природе неспособных воспринимать ничего человеческого.

А есть ещё мы дети 80-90х, которые проголосовали 1 раз из интереса, а потом просто ходить перестали, потому что не видим смысла. Все равно выбирут кого надо. Все равно мы в этой стране только на себя надеямся. У нас не будет пенсий, нам не нужна бесплатная медицина такого качества, у нас уже есть образование и если есть свой бизнес, то полулегален. Так что нам только переворот со всем и вытекающими подходит, но есть старшее поколение верющее во власть, и есть молодое, а ему не до этого. Замкнутый круг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Antibeaver
2.07.2020 - 14:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 427
Цитата (artivenom @ 02.07.2020 - 12:14)
Образцовое советское воспитание и образование на практике. Члены комиссий (не младше 40 обычно) это вам не эти уродливые жертвы ЕГЭ, которые не слушают старших. Раболепие, очковтирательство, прислуживание, беспринципность - не пустые слова. Зато можно прийти домой и в интернете написать угарное что-нибудь из разряда "а в наше время" или про "это всё другие (инопланетяне, которых нам прислали в вахтёры и чиновники), а вот мы-то иные, мы - хорошие...".

Вообще после такой херни руки опускаются. Пока не подохнет всё совковое поколение, а также постсовковое - ничего не поменяется. Менталитет "уважения старших" и "невысовывания", прививаемый 70 лет вылился именно в это послушное и спокойное дерьмо. Молодёжь тоже апатичная, чувствуется та же школа воспитания, но в отличие от пенсов хотя бы против, хоть и лениво не пришла. Но если такие тупые и топорные вбросы, то какая разница 51% или 79? Главное, что все против, а на бумагах все за. И ведь у этих 79% есть конкретные имена и фамилии, их рвачество получить денюжку за участие выборах, их готовность утром учить детей хорошему, а вечером вбросы организовывать.

Пиздуй в школу, сска, когда каникулы отменят?!!????‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jopsnegs
2.07.2020 - 14:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4802
Цитата (padre666 @ 2.07.2020 - 12:17)
Что интересно, члены этих комиссий завтра (ну, или в ближайшее время) вернуться на свои работы учителями, врачами, библиотекарями и тд.
Будут получать те же деньги, надеяться дожить до пенсии. Откладывать на похороны или новый холодильник.
И нихуя не будут понимать, что их же руками это все и построено. Каждый вписанный карандашом, каждый вброшенный бюллетень.

Эти колониальные инфузории всё понимают. Ждут, когда реальность и действительность изменится чужими руками.
А власть молодцы. Уважаю этих наперсточников. Они не при чем. Народ сам усиленно вкидывает, подрисовывает, подмахивает и вбрасывает... Поразительные олени... Браво властям. Очень тонко и хитро. Судитьь даже не за что. Судить придется народ. Который потом будет выть отрепрессиях... Нас то за что? мы же пешки нами рулили управляли жить не давали... gigi.gif
 
[^]
Сибиря4ка
2.07.2020 - 14:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (otec453 @ 2.07.2020 - 14:09)
Цитата (Сибиря4ка @ 2.07.2020 - 14:00)
Добавлю: и все(либералы) в 90-х исключительно были молоды
мало кому за 30 было )))

Так-то не удивительно: молодежь всегда лучше всех знает как надо жить, что делать)))
даже нередко ей удается взять верх(власть)
Наделать ошибок, набить шишек, повзрослеть и превратиться в тех, на  кого не хотели быть похожими.

----

Очень жаль, что нет сейчас ни комсомольских строек, ни освоений целины и чего-то подобного

Мало где  молодежи можно  приложить свою энергию
Мало где она может себя проявить и прославить
Именно, прославить себя  на всю страну

Вот и телепаются они за Навальным потусить на протестных митингах

Расскажите же уже, кто такие либералы? Что за сущность такая, которая жизнь портит, рубль роняет, заводы разваливает?

Ничего, что и Путин, и Медведев называют себя в открытую либералами, при этом имея партбилет в тумбочке? Они кто? Таки коммунисты? Либералы? Патриоты, или предатели? Работают на благо родины, или вывезли семьи, деньги за границу и распродают тут остатки?


А про комсомольские стройки - вообще дичь. Ничем не отличается от крепостного права.

Иногда возраст приходит без мудрости ©. Хороший пример совкового раба, любящего крепкую руку в своей жопе.

Я так понимаю, вы себя считаете умным и мудрым?

Интересно, почему? какие на то будут ваши доказательства?



Удивитесь, наверное, но всем, кому сейчас чуть больше 40, (и к какой бы партии они себя не причисляли, какие бы идеи не разделяли) были пионерами и октябрятами
тем, кому больше 50, (а это те самые, которые объявили себя либералам в 90-х) были октябрятами, пионерами, и комсомольцами и даже некоторые успели побывать коммунистами.


Вы о стройках комсомольских ничего, похоже, не знаете, и уж тем более не участвовали, а какие-то ярлыки пытаетесь навесить

Неумный вы человечек
 
[^]
МИХА31
2.07.2020 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 14
У меня сын пошел голосовать, а там говорят - "Вы уже проголосовали, вот Ваша роспись"
 
[^]
Сибиря4ка
2.07.2020 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
дел

Это сообщение отредактировал Сибиря4ка - 2.07.2020 - 14:59
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (datsuk1978 @ 2.07.2020 - 14:58)
Цитата (artivenom @ 2.07.2020 - 20:19)
Цитата (savatey @ 2.07.2020 - 14:12)
Цитата (Whistler @ 2.07.2020 - 12:10)
Кто бы сомневался! Там всеми способами работают на скрепность

Сегодня целый день только и слышно "Кто бы сомневался", а потом оказывается очередной фейк. Вы верите во все, что может подтвердить ваши иллюзии.

А как было на самом деле? Путин очень хотел честных выборов, поэтому:

1. вместо референдума провёл незаконный опрос за наш счёт
2. опрос не подразумевает ни ответственности, ни процедуры
3. растянут во времени, что даёт возможность наёбывать
4. организовал надомное голосование на на тележках, во дворах и на лавочках даже без каибов, но с левыми урнами из 20 века и бумажками в них.
5. организовал обход по всем квартирам, заставляя голосовать тех, кто уже недееспособен (как в том ролике: вы за Россию? За Россию! Ну значит "да") Лишь бы явку набрать.
6. комиссии и участков было столько, что на всех наблюдателей не напасёшься.
7. организовал систему по которой обмануть в подсчётах можно запросто.

И самая жесть в том, что ему даже его электората и массовой агитации по телеку было мало. ПОлучил бы свои 52% потому что половина из тех кто против тупо не пришли, но ему нужно 76% Чтобы как рейтинг был.

я бы на твоём месте радовался Путину.....придёт другой и мы проголосуем за расстрел таких как ты....задумайся и молись на Путина.....он сдерживает всех нас проголосовавших за.....

Ну не дурачок ли? Таких как я уже расстреливали и сажали такие вот Швондеры. А потом, кто выжил, тем в ножки падали: спаси, брат, бомба нужна, как у американцев, спаси брат, командовать армией некому, спаси брат...
Но это тогда возможно было такое технически провернуть. А сейчас люди просто сядут и свалят за границу. А вы будете медленно в дерьмо, как ЮАР, погружатся.
Это такие как я делают чтобы ты, додик, мог сейчас не на бересте писать, а в интернете. И не на чёрно-белом мониторе, а с картинками на смартфоне. А потом чтобы продукцию твоего шефа кто-то вообще купил и тебе зарплату заплатил, швондер, а ты потом её пробухал. Потому что только с пропитыми мозгами можно угрожать расстрелами как в 37 и думать, что его не коснётся, не повторится это, как прежде.
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Revan70 @ 2.07.2020 - 15:00)
Вчера специально пошел голосовать в 19.05. Обратил внимание что листы с росписями заполнены только процентов на 30. То есть менее чем за час до конца псевдоголосования проголосовало согласно открытой страницы журнала всего 30 процентов. Откуда же прчти 70 поцентов голосовавших?!. Наверное голоса чинуш и силовиков за 2 считались!

70% от этих 30%. Иначе говоря процентов 15-20% пришли и проголосовали за от общей массы. Но статистика основывается на больших числах и на том, что если случайная выборка людей показала определённую тенденцию, то она будет верна и для 100% опрошенных. Иначе говоря всех 100% опрашивать не нужно, чтобы посчитать.

Это сообщение отредактировал artivenom - 2.07.2020 - 14:49
 
[^]
ДятелИПитон
2.07.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 58
Как и было мною задумано: пришел ГГлянуть: а как там у меня с мертвыми душами в моем доме?!
Поехали на участок вместе с женой, но решили зайти туда по одному (сына туда не очень хотелось водить).
Жена пошла первой..... Когда пришла обратно, так говорит: " А нет там тебя в списках милый мой друг (муж)."
"Нет и не надо" - сначала подумал я. ( Прописка в паспорте же есть).
"А ещё у нас в доме есть избиратели?, уточнил я у своей любимой.
"Никого нет".
Я взял свой паспорт и начал движение в сторону "участка голосования".
После всех "выдачейизамеренийибрызганий" попал я в этот ЗАЛ, где выдают
"бумажки жёсткие, долгоразлагаемые" :) Я бы со всеми вежлив. Со мной тоже были вежливы все (абсолютно :)).
У меня на улице есть однофамильцы. Попросил посмотреть журнал, а тетка не очень долго искала по журналу фамилию, так она (скрипела конечно всеми фибрами души), но позволила мне тоже поискать. А было дело так: она листала, а я смотрел (норм листала,переспрашивая: успел я или нет).
В моем доме официально " мертвых душ" не было. Были ли они или нет после закрытия: я не знаю.
Меня удивило то, что в эту урну, бюююлютень очень сложно даже в два раза свернутым закинуть и то, что никакой тайны голосования практически не было. Но в этой урне, я увидел больше "ЗА".

P.S.

Едем всей семьёй опосля этого цирка.
Спрашиваю её: Дорогая, ты за или против проголосовала?
"Конечно ЗА"! и смеётся
Выходим около магазина, и я ей на ушко: " Я тебя выебу!!!"
Ответ меня очень обрадовал: " Разворачивался, я ещё раз ЗА проголосую."
P.P.S.
Женаты уже почты 17 лет...))





 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (MrShelter @ 2.07.2020 - 15:12)
Цитата (Silver867 @ 2.07.2020 - 13:23)
Цитата (dnaquest @ 2.07.2020 - 13:08)
Уже давно можно было запилить систему быстрого голосования через смартфоры с моментальным подсчетом голосов и хоть каждый день всей страной принимать нужные законы или не принимать.

У пенсов нет смартфонов, а у многих ещё и Интернета.
Как им голосовать?
К тому же такая схема для власти очень удобна - аккаунты со всех бюджетников, военных и прочих госслужащих соберут, и один человек в администрации будет сидеть голосовать за тысячи.
Пенсионеров обойдут соцработники и по их паспортам зарегистрируют аккаунты, логины и пароли сдадут в администрацию.
Тогда выборы и референдумы можно смело отменять - так как сама процедура станет бессмысленной.

На Блокчейне можно создать прозрачные выборы, результаты которых хуй исправишь. Кроме того, каждый будет иметь возможность проверить как засчитался его голос и не спиздили ли его, не нарушая при этом тайну голосования.
Но кому это надо? Это же поставит крест на любых фальсификациях, кроме "человеческого фактора".

Тебя сейчас не поймут, подумают что матом ругаешься. Ты что тут такое...блокчейн. Тут гордятся что смартфонами пользоваться не умеют и интернетом. А вы им блокчейн. Урны и рукой заполненные бюллетени.
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:55
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (alexand66 @ 2.07.2020 - 15:22)
Цитата (artivenom @ 2.07.2020 - 12:14)
Образцовое советское воспитание и образование на практике. Члены комиссий (не младше 40 обычно) это вам не эти уродливые жертвы ЕГЭ, которые не слушают старших. Раболепие, очковтирательство, прислуживание, беспринципность - не пустые слова. Зато можно прийти домой и в интернете написать угарное что-нибудь из разряда "а в наше время" или про "это всё другие (инопланетяне, которых нам прислали в вахтёры и чиновники), а вот мы-то иные, мы - хорошие...".

Вообще после такой херни руки опускаются. Пока не подохнет всё совковое поколение, а также постсовковое - ничего не поменяется. Менталитет "уважения старших" и "невысовывания", прививаемый 70 лет вылился именно в это послушное и спокойное дерьмо.  Молодёжь тоже апатичная, чувствуется та же школа воспитания, но в отличие от пенсов хотя бы против, хоть и лениво не пришла. Но если такие тупые и топорные вбросы, то какая разница 51% или 79? Главное, что все против, а на бумагах все за. И ведь у этих 79% есть конкретные имена и фамилии, их рвачество получить денюжку за участие выборах, их готовность утром учить детей хорошему, а вечером вбросы организовывать.

Ебать ты упоротый!
Хорош бухать! Все мозги проебал!
Моей маме 82 она так не думает совсем!
Она прекрасно понимает ситуацию.

Прикинь, я не употребляю. Совсем. Здоровый образ жизни, хорошее питание. Интеллектуальная работа это позволяет. И если твоя мама в 82 так не думает, то остальные 80-90% думают именно так.
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Antibeaver @ 2.07.2020 - 15:34)
Цитата (artivenom @ 02.07.2020 - 12:14)
Образцовое советское воспитание и образование на практике. Члены комиссий (не младше 40 обычно) это вам не эти уродливые жертвы ЕГЭ, которые не слушают старших. Раболепие, очковтирательство, прислуживание, беспринципность - не пустые слова. Зато можно прийти домой и в интернете написать угарное что-нибудь из разряда "а в наше время" или про "это всё другие (инопланетяне, которых нам прислали в вахтёры и чиновники), а вот мы-то иные, мы - хорошие...".

Вообще после такой херни руки опускаются. Пока не подохнет всё совковое поколение, а также постсовковое - ничего не поменяется. Менталитет "уважения старших" и "невысовывания", прививаемый 70 лет вылился именно в это послушное и спокойное дерьмо.  Молодёжь тоже апатичная, чувствуется та же школа воспитания, но в отличие от пенсов хотя бы против, хоть и лениво не пришла. Но если такие тупые и топорные вбросы, то какая разница 51% или 79? Главное, что все против, а на бумагах все за. И ведь у этих 79% есть конкретные имена и фамилии, их рвачество получить денюжку за участие выборах, их готовность утром учить детей хорошему, а вечером вбросы организовывать.

Пиздуй в школу, сска, когда каникулы отменят?!!????‍♂️

Санитара позови, тебе пора пилюли принимать.

ЗЫ сочувствую, ты-то в школе точно не был, коли не знаешь что каникулы 1 сентября заканчиваются. Поэтому и такая реакция. Необразованный член общества.

Это сообщение отредактировал artivenom - 2.07.2020 - 15:18
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 14:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Сибиря4ка @ 2.07.2020 - 15:40)
Вы о стройках комсомольских ничего, похоже, не знаете, и уж тем более не участвовали, а какие-то ярлыки пытаетесь навесить

Неумный вы человечек

Вы были на Луне? А с чего взяли что она круглая и огромная? Вы похоже, не знаете ничего про Луну, а какие-то ярлыки пытаетесь навесить.
 
[^]
Silver867
2.07.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (artivenom @ 2.07.2020 - 14:31)
Цитата (Silver867 @ 2.07.2020 - 14:23)
Цитата (dnaquest @ 2.07.2020 - 13:08)
ГОЛОСОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ. ТОЧКА!  dont.gif
Со всем остальным идите уже науй честное слово достало это скотство.

У нас демократия? Гласность?
Значит каждый волен изъявлять свое мнение и голосовать открыто. Все.
Тайное голосование - бред и ширма, придуманная для создания иллюзии выбора.

Урны эти переносные... Каменный век, колхоз ромашка.
Уже давно можно было запилить систему быстрого голосования через смартфоры с моментальным подсчетом голосов и хоть каждый день всей страной принимать нужные законы или не принимать.

У пенсов нет смартфонов, а у многих ещё и Интернета.
Как им голосовать?

К тому же такая схема для власти очень удобна - аккаунты со всех бюджетников, военных и прочих госслужащих соберут, и один человек в администрации будет сидеть голосовать за тысячи.

Пенсионеров обойдут соцработники и по их паспортам зарегистрируют аккаунты, логины и пароли сдадут в администрацию.

Тогда выборы и референдумы можно смело отменять - так как сама процедура станет бессмысленной.

Они вообще не имеют права голосовать, потому что они не платят налоги, а лишь потребляют то, что в данный момент зарабатывают другие.

А как же всеобщее избирательное право?
 
[^]
Blessedocean
2.07.2020 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, что бы за два поколения вышел дух рабства.
Многие пенсы, зомбированные ящиком действительно голосовали за. Пока они не вымрут все эти голосования можно даже не фальсифицировать.
 
[^]
MikhailR
2.07.2020 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Кто из отписавшихся в посте хоть раз был на выборах наблюдателем? На каком участке? Обжаловались ли вами незаконные действия?

Если на все три вопроса вы ответили - "нет". О чем вы тут рассуждаете?
 
[^]
andyhash
2.07.2020 - 15:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (artivenom @ 02.07.2020 - 12:14)
Образцовое советское воспитание и образование на практике. Члены комиссий (не младше 40 обычно) это вам не эти уродливые жертвы ЕГЭ, которые не слушают старших. Раболепие, очковтирательство, прислуживание, беспринципность - не пустые слова. Зато можно прийти домой и в интернете написать угарное что-нибудь из разряда "а в наше время" или про "это всё другие (инопланетяне, которых нам прислали в вахтёры и чиновники), а вот мы-то иные, мы - хорошие...".

Вообще после такой херни руки опускаются. Пока не подохнет всё совковое поколение, а также постсовковое - ничего не поменяется. Менталитет "уважения старших" и "невысовывания", прививаемый 70 лет вылился именно в это послушное и спокойное дерьмо. Молодёжь тоже апатичная, чувствуется та же школа воспитания, но в отличие от пенсов хотя бы против, хоть и лениво не пришла. Но если такие тупые и топорные вбросы, то какая разница 51% или 79? Главное, что все против, а на бумагах все за. И ведь у этих 79% есть конкретные имена и фамилии, их рвачество получить денюжку за участие выборах, их готовность утром учить детей хорошему, а вечером вбросы организовывать.

Стою весь красивый в костюме белом, а все воеруг в дерьме. Кто после сорока -ссаные петухи, до сорока- просто тупые, я один умный .. стою красивый весь в белом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrShelter
2.07.2020 - 15:06
-1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
А вот немножко результатов от избирательной комиссии Первомайского района города Владивостока, граждане:

Независимый наблюдатель раскрыл схему массовых фальсификаций голосования в Москве
 
[^]
artivenom
2.07.2020 - 15:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Silver867 @ 2.07.2020 - 15:59)
Цитата (artivenom @ 2.07.2020 - 14:31)
Цитата (Silver867 @ 2.07.2020 - 14:23)
Цитата (dnaquest @ 2.07.2020 - 13:08)
ГОЛОСОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ. ТОЧКА!  dont.gif
Со всем остальным идите уже науй честное слово достало это скотство.

У нас демократия? Гласность?
Значит каждый волен изъявлять свое мнение и голосовать открыто. Все.
Тайное голосование - бред и ширма, придуманная для создания иллюзии выбора.

Урны эти переносные... Каменный век, колхоз ромашка.
Уже давно можно было запилить систему быстрого голосования через смартфоры с моментальным подсчетом голосов и хоть каждый день всей страной принимать нужные законы или не принимать.

У пенсов нет смартфонов, а у многих ещё и Интернета.
Как им голосовать?

К тому же такая схема для власти очень удобна - аккаунты со всех бюджетников, военных и прочих госслужащих соберут, и один человек в администрации будет сидеть голосовать за тысячи.

Пенсионеров обойдут соцработники и по их паспортам зарегистрируют аккаунты, логины и пароли сдадут в администрацию.

Тогда выборы и референдумы можно смело отменять - так как сама процедура станет бессмысленной.

Они вообще не имеют права голосовать, потому что они не платят налоги, а лишь потребляют то, что в данный момент зарабатывают другие.

А как же всеобщее избирательное право?

А что в нём хорошего во всеобщем? Право должно быть обременено обязанностями. А какие могут быть обязанности у тех, кто не платит налоги? У иждивенцев?
Вот представь себе что мы голосуем: быть войне или сдаваться. И право голоса есть не только у войнов, но и у всяких там колек (тех, кто не участвует в войне и не рискует). И они решают - сдаваться. Заебок результат?

А теперь другой опрос: идти в поход, завоёвывать земли или остаться дома (=голодать). Какой будет результат, если голосовать будут опять калеки? Конечно же идти. Ведь идти не им, а добыча на всех будет делиться.

Не нравится война: идем сеять в плохую погоду или нет? Оставляем часть зерна от и так скудного урожая или всё проедаем. Как в этом случае голосуют те, кто на иждивении? Те, кто сам ничего уже не делает? Да так, как им будет тепло и сытно, только без обязанностей.

Поэтому голосовать должны только те, кто работают и вносят в общую казну Хочешь право голоса? Иди работай и плати налогов столько же, сколько платят работающие люди. Никто такого права не лишает. Но если в 70 лет ты уже не соображаешь и работать не можешь, то и разобраться с голосом ты уже тоже не можешь. Плюс тобой проще манипулировать, т.к. ты теперь зависем от пособий.

Это сообщение отредактировал artivenom - 2.07.2020 - 15:14
 
[^]
ВесельчакЮ
2.07.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
И?Раскрыл.Дальше что?Да даже если завтра Путин выступит по ТВ и скажет,что да,я всех наебал,вы бараны,быдло и терпилы и гнобить и грабить теперь будем вас пуще прежнего.Что от этого изменится? Революция в интернете,как всегда?Ссыкуны мы и терпилы.Вот и вся правда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сиськин
2.07.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2522
Цитата (padre666 @ 02.07.2020 - 12:17)
Что интересно, члены этих комиссий завтра (ну, или в ближайшее время) вернуться на свои работы учителями, врачами, библиотекарями и тд.
Будут получать те же деньги, надеяться дожить до пенсии. Откладывать на похороны или новый холодильник.
И нихуя не будут понимать, что их же руками это все и построено. Каждый вписанный карандашом, каждый вброшенный бюллетень.

Деревья вырубали, но они все равно шли голосовать за топор, так как ручка топора сделана из дерева

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДятелИПитон
2.07.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 58
Какие же злые тут люди..;)

Идите нахуй с этой политикой: "Топ топ, шлёп шлёп... и т.д."

"Злые вы".…©

Гыы

Это сообщение отредактировал ДятелИПитон - 2.07.2020 - 15:18
 
[^]
Bepanten
2.07.2020 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15591
Цитата (blef14 @ 02.07.2020 - 12:21)
Сам сдохни

Так он прав,сначала ноют,что все просрано,потом-а кто если не он?маразоты,надега только на молодежь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beback
2.07.2020 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10519
Фальсификация незаконного голосования - это нечто.
 
[^]
Игорь59
2.07.2020 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Массовыми фальсификациями отвлекают внимание. Нахуй им фальсификации организовывать, зачем тратится на это? если они могут просто написать любую цифру, хоть 100%, все будут согласны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46462
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх