Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 26 мая 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Минкомсвязь предложила использовать ЯР-коды вместо паспортов

Клеймят скот, чтоб его легче было контролировать/отслеживать. Разумное решение властей, чо уж тама. Бачили ваши очи, когда Вовку в 2018-м переназначали Императором всея Руси, не? А тепрь вот, кушать подано, не обляпывайтесь! :донт:

Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов
conung 26 мая 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 21:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

Думаю поступят проще-беспилотник с напалмом решит все проблемы..
Оставь надежды всяк сюда входящий....
Лякса 26 мая 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (afropinguin @ 25.05.2020 - 20:47)
Минкомсвязь предложила запустить эксперимент по использованию в Москве мобильного приложения с QR-кодом вместо паспорта. Участники пилота смогут с его помощью получать госуслуги, заключить трудовой договор, купить автомобиль и др.
.....
С помощью приложения можно будет подтверждать свою личность во время личного или удаленного обращения за государственными, муниципальными и иными услугами в рамках эксперимента. В частности, таким образом можно будет:

- пройти регистрацию индивидуального предпринимателя;

- заключить трудовой договор;

- приобрести или продать автомобиль;

- получать почтовые отправления у операторов почтовой связи;

- покупать авиа- и железнодорожные билеты на рейсы внутреннего сообщения, регистрироваться на них;

- подтверждать совершеннолетний возраст при покупке алкогольной и табачной продукции и др. ....

Вот так: отдашь сотовый в ремонт, а получишь его с кредитом на твое имя и заочно проданной твоей же машиной. gigi.gif
Прям как в песне: "никто не виноват, никто не виноват..."(С) Белый Орел

Это сообщение отредактировал Лякса - 26 мая 2020 в 20:30
КотДобротный 26 мая 2020 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nshell3222 @ 26.05.2020 - 20:24)
Я все понимаю, но зачем москвичи терпят этого собянина? Нравится, как в концлагерь загоняют? Не, ну реально... Давайте уже дадим отпор! Их сила в нашей пассивности и разобщенности. СОБЯНИНА ПОД СУД!!!

С дивана отпор всегда заебись. Честно пох. Многие пытаются остановить прогресс но это уже не возможно и от вас не зависит. Реализация под вопрос как и её качество. Но она неизбежна
Scorbec 26 мая 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Так Ротшильды в своём журнале Экономист ещё в 2019 намалевали инструкции. Там и про вирус, всё есть...


Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов
ssa13 26 мая 2020 в 20:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (XanderBass @ 25.05.2020 - 20:54)
А я вот думаю сижу. А что плохого? Посудите сами, паспорт можно забыть дома. Остановят тебя менты, и доказывай, что ты не верблюд. А QR-код всегда при себе, ибо телефон с собой носят все.

Не, телефон тоже можно забыть. А вот QR-код на лбу - уже точно всегда при себе.
А что плохого? Очень удобненько для забывчивых.
RoberArtois 26 мая 2020 в 20:43
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DTrump @ 26.05.2020 - 00:56)
Цитата
попутно разбирая вас на органы в счёт всех оказаных услуг

В России абсолютно бесплатная медицина, вы наверно с США перепутали, там да, люди чтоб зуб вылечить дома закладывают

тебя, охламона, кто из бана выпустил? спасибо ему через окно cool.gif
H0m0ludens 26 мая 2020 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XanderBass @ 25.05.2020 - 21:41)
Цитата (wolfdog @ 25.05.2020 - 21:31)
Цитата (XanderBass @ 25.05.2020 - 20:54)
А я вот думаю сижу. А что плохого? Посудите сами, паспорт можно забыть дома. Остановят тебя менты, и доказывай, что ты не верблюд. А QR-код всегда при себе, ибо телефон с собой носят все.

А зачем с собой паспорт носить? Если только нужно в присутственное место по делу какому.

Ну вот тормознут тебя менты на улице, им это всё и скажи gigi.gif

А без "тормознут ментя" ты свою жизнь уже не видишь? Вот тебе и ответ.
TonyBeer 26 мая 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
короче, ща рублю все льготы и удаляюсь с госуслуг....пошли нахуй пидарасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAPKOTBAPb 26 мая 2020 в 21:04
1%  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gadilla @ 25.05.2020 - 20:55)
Если так и дальше пойдет, то я в лес убегу. Лучше быть одичавшим от жизни отшельника, чем цивилизованным рабом
их (киборги заполонили планету) системы.

Один уже убежал...
mblshkoblud 26 мая 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
hardbreaker 26 мая 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 20:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

Аж слезу пустил от такого оптимизма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
booch 26 мая 2020 в 21:25
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Ща, погодите, церковь одобрит и всем штампики будут ставить bravo.gif
Игорьсаныч 26 мая 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Как чудно тусуется колода. Я вот предлагал использовать QR коды для сдачи вторсырья , (очень удобно для сдачи макулатуры) . А тут ишь как размахнулись

Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов
itsmy 26 мая 2020 в 21:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Нанесение цифровых идентификаторов на поверхность организма была признана преступлением против человечности. Но, нужно идти в ногу со временем, а оно неумолимо, поэтому в этом эвенте тренд изменился и прочая херня в том же духе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
npocTo4ok 26 мая 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 20:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

ага ебать, тоже самое про эра глонасс говорили, и где они эти кнопки?
Lee22 26 мая 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А чего мне теперь с кнопочным телефоном делать?
DonKarlik 26 мая 2020 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Razum095 @ 25.05.2020 - 20:54)
И через 10 минут тебе в окно влетает ракета , страшный взрыв, кровь, кишки, распидарасило тебя- это для того чтобы ты общественность не заражал... Все во благо

Не могу, ржу еже минуту. Особенно - распидарсило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimagger 26 мая 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чо уж там, давайте сразу чип. Или штрих код на лоб
Otero 26 мая 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Повторюсь — в реале в присутственных конторах российских зажопинсков будут сидеть все те же тетки и заставлять людей собирать вороха бумаг. Вы сначала людей теплыми туалетами обеспечьте, в стране несколько тысяч школ не имеют теплого туалета, дома топят дровами, а за водой ходят на колонку - у нас таких полно, и это центр города! И интернет для всего поселка ловящийся у одного-единственного столба мы тоже видели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ai200869 26 мая 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вход по QR-коду

Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов
dimagger 26 мая 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lee22 @ 26.05.2020 - 21:50)
А чего мне теперь с кнопочным телефоном делать?

Беречь, пока не запретили
lasurie 26 мая 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На лобке, ибо у многих только там место и осталось, рядом с "бабочкой"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maygli11 26 мая 2020 в 23:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ахуели что ли совсем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 26 мая 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чинуши всё думают на чём ещё бабла запилить?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх