Минкомсвязь предложила использовать QR-коды вместо паспортов

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maygli11 26 мая 2020 в 23:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
И с какого перепуга у нас паспортами занимаются связисты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Очупыркин 26 мая 2020 в 23:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
как установить такое приложение на мой сименс?
dimagger 26 мая 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Очупыркин @ 26.05.2020 - 23:24)
как установить такое приложение на мой сименс?

Молотком
dimagger 26 мая 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maygli11 @ 26.05.2020 - 23:12)
И с какого перепуга у нас паспортами занимаются связисты?

В ЗАГСе когда печать о браке ставят они кто? Связисты и есть!
kobagazz 27 мая 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
)))))) долбаебы блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gegyшka 27 мая 2020 в 00:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
На бумагу уже нет деревьев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 27 мая 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Добавим в тему скулеж о 5G, олдскульные завывания о "числе зверя" в идентификационных номерах и "нахуй нам не нужны все ваши интернеты"! moderator.gif

А при этом каждый второй зареген в онлаинбанках, где не пройдет фича с ником "иванпупкинподзалупкин", а надо выкладывать РЕАЛЬНЫЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Каждый третий абсолютно добровольно выкладывает в скотсети свою личную жизнь, включая фотографии собственной жопы в 18-и ракурсах! sm_biggrin.gif

И это не говоря о том, что почти ВСЕ носят с собой мобильники, вычислить местоположение которых не представляет никакой проблемы. dont.gif

И эти люди сейчас закатывают истерику по поводу еще одного способа идентификации... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 27 мая 2020 в 01:05
amorte 27 мая 2020 в 01:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
чёрная метка ?
Ono76 27 мая 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Паспортные данные пиздят, а это Qr код на урана.

Да даже судить по про пускам моих знакомых. Ввели ИНН аптек и больниц и получили. Гаер проверяет на посту- всё, добро.

А ту паспорт. Да самое то deg.gif
vov4ikne 27 мая 2020 в 03:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Хочу!!!!хочу!!!ХОЧУ!!!! Сделайте мне такое на члене!!!! К турникету прикладывать буду и ментам предъявлять по первому требованию- дома же не забудешь!!! Да и на выборах опять же удобно !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skotchev 27 мая 2020 в 05:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Нихочуха @ 25.05.2020 - 20:51)
Клеймят скотонаселение

https://youtu.be/w68extftMHc
Scribbler 27 мая 2020 в 05:48
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
по идее неплохо, но почему только в масквабаде.
izomskarodom 27 мая 2020 в 05:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Начните с тех кто это придумывает, пусть собственным примером покажут.
drummerex3 27 мая 2020 в 06:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Я не хочу. Состарится в этом аду со штрихкодом на лбу © I.F.K. Дорога к рабству. 2000г.
ygurt99 27 мая 2020 в 07:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 20:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

Такая система? В России? Пф... пх... Пхахахаха :) Давайте сперва медицина, а с чипом я сам подтянусь, это не долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kasimushka 27 мая 2020 в 07:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Залупу на воротник!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 27 мая 2020 в 07:31
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 25.05.2020 - 20:54)
Ааааааааааа, куда церковь смотрит?! это же происки самого Сатаны и дьявола печать! fear.gif

они первые же себе на лбы кадилом высечут pray.gif
42EHOTA 27 мая 2020 в 07:41
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Спекуль @ 26.05.2020 - 13:30)
Эхххх. Иосиф Виссарионович не дожил. Как счастлив был бы старик.
Хотя во время его правления это все хотя бы имело смысл.

ему-то это нахрен не надо было. партейные все равно все на виду.
Aligator86 27 мая 2020 в 07:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
А если телефон сядет, ну к примеру и чё всё пиздец? upset.gif
Ротибор 27 мая 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
как животных клеймить собираются.
ЛиГо 27 мая 2020 в 08:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 20:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

Это конец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simulatoris 27 мая 2020 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DTrump @ 25.05.2020 - 20:52)
Отличная идея, QR-код будет своеобразной прелюдией к массовой чипизации населения. Сами посудите, малейшее ухудшение самочувствия, чип сигнализирует на ближайшую станция скорой помощи, дежурный врач через систему "Безопасный город" по видеокамерам вычисляет ваше нахождение - с базы взмывают в небо медицинские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют, дают целебное лекарство.
Это будущее. Это цифровой мир. Это надежда!

Именно так, кроме последнего.

с базы взмывают в небо медицинские полицейские вертолеты и через десять минут вас уже обследуют ликвидируют gigi.gif

Это сообщение отредактировал simulatoris - 27 мая 2020 в 09:39
hastaluegro 27 мая 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 25.05.2020 - 20:51)
Клеймят скотонаселение

Да че уж там.. Одним под мышкой идентификатор набить,другим на руке. Где то это уже было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T9000 28 мая 2020 в 13:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Если примут закон что нужно иметь код, но не напушут где, я набью его на хуй и буду предъявлять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patla 28 мая 2020 в 21:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Минкомсвязь предложилО! Это Министерство!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх