ВВС США подтвердили, что на борту упавшего Су-27 на Украине был американский пилот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотВсехЯбун
17.10.2018 - 09:00
9
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7180
Цитата
В понимании американцев, украинский солдат мало чем отличается от российского солдата, а украинские летчики - от российских ассов.

Я не удивлен тому, что в понимании американцев Австрия и Австралия -- это одно и то же faceoff.gif
Цитата
Эти воздушные ролевые игры связаны с тем, какими методами ведения воздушного боя обладают украинские летчики. Они мало чем отличаются от российских, начиная от ментальности и заканчивая тем, что они обучались в одних училищах

вообще без комментариев... а Союз пал всего пару месяцев назад, а не 25 лет faceoff.gif то ли журналюги Царьграда голову отбили сами себе, то ли экология такая...
 
[^]
Крабат
17.10.2018 - 09:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Елжбета @ 17.10.2018 - 07:59)
Цитата (VampirBFW @ 17.10.2018 - 07:47)
То есть их пилоты летающие на Украине это хорошо, наши летающие в Сирии это плохо? А в чем блять разница?

Штатовские самолеты бомбили Украину?blink.gif
Можно пруф?

А можно пруф, где Российские самолёты бомбили Сирию?
 
[^]
OlekSer
17.10.2018 - 09:03
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.
 
[^]
Vadim006
17.10.2018 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (дикийпрапор @ 17.10.2018 - 06:19)
Украинские ВВС потеряли 25% своего лётного парка?

По сушкам вот полный список ВСУ. Картинка кликабельна
https://cdn.jpg.wtf/futurico/a3/e4/14709113...60f025df87.jpeg
 
[^]
VampirBFW
17.10.2018 - 09:05
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18476
Цитата (Елжбета @ 17.10.2018 - 08:59)
Цитата (VampirBFW @ 17.10.2018 - 07:47)
То есть их пилоты летающие на Украине это хорошо, наши летающие в Сирии это плохо? А в чем блять разница?

Штатовские самолеты бомбили Украину?blink.gif
Можно пруф?

Штатовские самолеты бомбили Сирию. А в Украине их вааще нет.
 
[^]
leifan
17.10.2018 - 09:07
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (ПараличЪ @ 17.10.2018 - 06:41)
Теперь можно нагнуть Украину на покупку ещё и старых американских литаков.

Можно, конечно, но для этого нужно будет полностью реформировать украинские ВВС. Переобучить пилотов, закупить запчастей, переобучить технический персонал. А скорее всего, на каждый ремонт придётся гонять самолёты куда-то, где есть соответствующая ремонтная база. Что очень неслабо ударит по украинским ремонтным заводам. Хотя, эти дебилы могут.
 
[^]
Kukrinikz
17.10.2018 - 09:08
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 08:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

И Крыма не было бы...

А так, ну какие они там "секреты" узнать могут? "Все уже украдено до нас".

Хотя... за Воеводу обидно. Думаю и остальные секреты Южмаша уже в Вашингтоне.
 
[^]
Традесканция
17.10.2018 - 09:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 1972
Цитата (vintyra @ 17.10.2018 - 07:00)
Ща амеры в ООН заявят, что русские сами посадили американца в русский самолет и уебали об землю


Земля по приказу из кремля напала на самолёт
Путин должен ответить
 
[^]
Касатка
17.10.2018 - 09:11
18
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

Нет не нужно было. Тогда хохлы бы себя считали оккупированными и потерпевшими. Этот народ должен пройти сквозь лишения и страдания, как русские в 90х. Пройдут, смогут создать государство, не пройдут, обречены.
Если бы мы, РФ, вмешались, нас продолжали бы винить, как винили с 91го года. Ничего бы не поняли и продолжали наглеть и требовать больше ништяков, газ дешевле, чем в РФ, все остальное. Как капризные дети, свари тазик пельменей, все равно заподозрят, что себе то они сварили намного больше. Нахер братство! Каждый народ сам должен пережить свою независимость.
 
[^]
OlekSer
17.10.2018 - 09:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (Kukrinikz @ 17.10.2018 - 09:08)
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 08:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

И Крыма не было бы...

А так, ну какие они там "секреты" узнать могут? "Все уже украдено до нас".

Хотя... за Воеводу обидно. Думаю и остальные секреты Южмаша уже в Вашингтоне.

Думаю и Крым бы постепенно ушёл в Россию.
 
[^]
altronut
17.10.2018 - 09:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1862
Цитата (juk205 @ 17.10.2018 - 06:57)
Цитата (renegad2000 @ 17.10.2018 - 05:53)
Риторический вопрос, кого пеця обвинили в катастрофе?

Путин виноват.Кто же ещё

Естественно. Вторым пилотом был Путин. Огрел америкашку, направил самолет к земле и выпрыгнул.
И когда только все успевает?
 
[^]
jimmy70
17.10.2018 - 09:15
6
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (Ulvelkot @ 17.10.2018 - 12:41)
Цитата (VasyaBarnaul @ 17.10.2018 - 07:58)
Люди! Откуда столько злобы и ненависти? Вот когда на Украина радуются нашим потерям военной техники, Вы тут все слюной брызжите от негодования. А в данной ситуации сами уподобляетесь таким же злопыхателям.  Железо, что? Пилотов жалко.

Вас не поймут здесь lol.gif ,здесь принято радоваться когда у соседа корова издохла gigi.gif ,это видно по постам и изливанию желчи, ПРАВДА всегда одна,мы хорошие,они плохие rulez.gif

когда сосед зашкварился и ведет себя как конченый... то можно и за корову поржать..
 
[^]
Gris76
17.10.2018 - 09:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 437
Операция "чистое небо", збс почистили !!!
 
[^]
OlekSer
17.10.2018 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (Касатка @ 17.10.2018 - 09:11)
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

Нет не нужно было. Тогда хохлы бы себя считали оккупированными и потерпевшими. Этот народ должен пройти сквозь лишения и страдания, как русские в 90х. Пройдут, смогут создать государство, не пройдут, обречены.
Если бы мы, РФ, вмешались, нас продолжали бы винить, как винили с 91го года. Ничего бы не поняли и продолжали наглеть и требовать больше ништяков, газ дешевле, чем в РФ, все остальное. Как капризные дети, свари тазик пельменей, все равно заподозрят, что себе то они сварили намного больше. Нахер братство! Каждый народ сам должен пережить свою независимость.

Ничего бы не было. Сейчас подготавливают к войне Украину. Сделают её полигоном для вражды русского народа. Сбудется мечта запада (методичка Бзежинскго) чтобы русские с русскими воевали.
А всё это из-за мягкотелости нашего руководства РФ.
Крым конечно хорошо, но стратег не доконца продумал, что у нас под боком теперь будет враждебное государство в идеологии которого отрицание общей истории и ненависть к Россиянам.
Зачем он это допустил.
Ошибку нужно исправлять.
А сейчас повидимому духа не хватает уже у ВВП. Зачем он мучает народ донбасса, двойные стандартыю Там тоже Русские их нужно защищать. И Украницы - это те же Русские их тоже нужно защитить от этой власти Бесов.
 
[^]
Beard74
17.10.2018 - 09:19
19
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11830
Цитата (VasyaBarnaul @ 17.10.2018 - 10:58)
Люди! Откуда столько злобы и ненависти? Вот когда на Украина радуются нашим потерям военной техники, Вы тут все слюной брызжите от негодования. А в данной ситуации сами уподобляетесь таким же злопыхателям. Железо, что? Пилотов жалко.

Ну на, полюбуйся... Откуда.
2 июня 2014 года. Обстрел НУРСами Луганской ОГА, исполненный ассом укролюфтваффе



А это последствия исполнения:





Доходчиво пояснил?

 
[^]
Umiwashi
17.10.2018 - 09:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:11)
Цитата (Kukrinikz @ 17.10.2018 - 09:08)
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 08:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

И Крыма не было бы...

А так, ну какие они там "секреты" узнать могут? "Все уже украдено до нас".

Хотя... за Воеводу обидно. Думаю и остальные секреты Южмаша уже в Вашингтоне.

Думаю и Крым бы постепенно ушёл в Россию.

Крым долгих 23 года шёл....
 
[^]
Касатка
17.10.2018 - 09:30
13
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:18)
Цитата (Касатка @ 17.10.2018 - 09:11)
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.
Подложил нам свинью ВВП, нахер признал это правительство.
Нужно было сразу Януковича заставить позвать вооружённые силы РФ на помощь - официально. Вернуть Януковича, арестовать бунтарей. не было бы столько сейчас проблем. Войны бы не было.

Нет не нужно было. Тогда хохлы бы себя считали оккупированными и потерпевшими. Этот народ должен пройти сквозь лишения и страдания, как русские в 90х. Пройдут, смогут создать государство, не пройдут, обречены.
Если бы мы, РФ, вмешались, нас продолжали бы винить, как винили с 91го года. Ничего бы не поняли и продолжали наглеть и требовать больше ништяков, газ дешевле, чем в РФ, все остальное. Как капризные дети, свари тазик пельменей, все равно заподозрят, что себе то они сварили намного больше. Нахер братство! Каждый народ сам должен пережить свою независимость.

Ничего бы не было. Сейчас подготавливают к войне Украину. Сделают её полигоном для вражды русского народа. Сбудется мечта запада (методичка Бзежинскго) чтобы русские с русскими воевали.
А всё это из-за мягкотелости нашего руководства РФ.
Крым конечно хорошо, но стратег не доконца продумал, что у нас под боком теперь будет враждебное государство в идеологии которого отрицание общей истории и ненависть к Россиянам.
Зачем он это допустил.
Ошибку нужно исправлять.
А сейчас повидимому духа не хватает уже у ВВП. Зачем он мучает народ донбасса, двойные стандартыю Там тоже Русские их нужно защищать. И Украницы - это те же Русские их тоже нужно защитить от этой власти Бесов.

Неправда. Хохлы уже в 70х высказывали недовольство. Мои родители ездили к родной тетке (она после войны поехала восстанавливать Украину), вышла там замуж. Так вот ее муж, чистый укр, ходил и попрекал моих родителей, типа кацапы приехали. Они у тетки спросили, мол че за кацапы, она отмахнулась, типа не слушайте старого, отвечайте ему, типа сам хохол. Конечно мои стеснялись и такого не произносили. Но это 70е и хохол весь издергался, что у него в террассе двое русских поживут, не претендуя на столование, тупо койкоместо. Одесса, если что, по тем временам.
Давно хохлов настрополили. Ничего РФ там не сделала бы, нельзя договариваться со взрослым человеком, который ведет себя хуже малолетнего ребенка.
Все идет своим чередом. Мир меняется, сильно меняется…
 
[^]
OlekSer
17.10.2018 - 09:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Я могу понять Украинцев, что нужен свой язык, своя страна, независимость.
Но не такими методами.
Да и нужно наверное принять, что у вас страна не мононациональна. русский и украинский должны быть в равных правах. Либо должен быть постепенный переход с русского на украинский язык. (или наоборот)
Отрицать нашу общую историю - неприемлемо. Уйти из союза с Россией - это как предательство собственных родных. Так и уйти не просто так, а отдаться в объятия других, как последняя шлюха, которая раздвинула ноги перед клиентами. Чтобы насолить не себе, а родственнику.
Осталось перевести язык на латиницу и принять наверное другую религию. Что ещё остаётся.
Какая же подлая власть. Чем им не угодила Россия. Если так исторически сложилось, что на русском языке удобнее разговаривать бОльшей части населения.
Владимир Владимирович, если вы читаете это сообщение.
Исправьте пожалуйста ошибку 2014 года.
Уберите власть бесов, наведите порядок.
Верните наш братский народ к миру.

Это сообщение отредактировал OlekSer - 17.10.2018 - 09:32
 
[^]
schoschin
17.10.2018 - 09:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 390
"Сушка" не вынесла позора, неся амера, и убилась "апстену".
 
[^]
djamix
17.10.2018 - 09:38
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Злорадствовать, конечно, не буду.
Но, если это тот летун, который по Луганску херачил, но и сожаления не будет.


З.Ы. Кастрюли, теперь вы сами видите, как возвращается ваша безумная радость по нашим трагедиям.

Карма, она такая.
 
[^]
nsklife
17.10.2018 - 09:41
7
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4904
Цитата (schoschin @ 17.10.2018 - 13:33)
"Сушка" не вынесла позора, неся амера, и убилась "апстену".

у сушки в "генах" заложено мочить америкосов ...
а тут он сам в лапы попался и прихватил хохла до кучи....

пы.сы..судя по заявлению пендосов они за своего переживают и на хохла им абсолютно похуй dont.gif
 
[^]
vaisman
17.10.2018 - 09:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (nsklife @ 17.10.2018 - 09:41)
Цитата (schoschin @ 17.10.2018 - 13:33)
"Сушка" не вынесла позора, неся амера, и убилась "апстену".

у сушки в "генах" заложено мочить америкосов ...
а тут он сам в лапы попался и прихватил хохла до кучи....

пы.сы..судя по заявлению пендосов они за своего переживают и на хохла им абсолютно похуй dont.gif

Логично - проблемы индейцев шерифа не ебут. На удивление, кстати, подходящая фраза.
 
[^]
Taisha77
17.10.2018 - 09:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 09:31)
Я могу понять Украинцев, что нужен свой язык, своя страна, независимость.
Но не такими методами.

Весь секрет в том, что в представлении свидомитов "свой язык" - это "шоб не похож на русский", а независимость" - это "ляжем под кого угодно, кто будет гадить России".
Так что какие цели, такие и методы.
 
[^]
fisherman123
17.10.2018 - 09:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (Vadim006 @ 17.10.2018 - 09:03)
Цитата (дикийпрапор @ 17.10.2018 - 06:19)
Украинские ВВС потеряли 25% своего лётного парка?

По сушкам вот полный список ВСУ. Картинка кликабельна
https://cdn.jpg.wtf/futurico/a3/e4/14709113...60f025df87.jpeg

Благодаря барыгам-хохлам я теперь знаю что есть такая страна -эритрея .(N 29 на картинке) .
Я сначала подумал что это за млечным путем налево. blink.gif
 
[^]
Елжбета
17.10.2018 - 09:55
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Цитата (OlekSer @ 17.10.2018 - 11:03)
Страна предателей faceoff.gif
Мне стыдно за Украинцев (хотя у самого есть укр. кровь).
Раскрывать врагу все секреты, чтобы убить брата.
Подлецы. отщепенцы - живущие у края.
Вытащили все свои низменные качества.

Не нужно было быть провидцем, чтобы понимать, что это произойдет рано или поздно в том или ином варианте.
Достаточно хорошо проштудировать историю со времен Киевской Руси. Даже Хмельницкий несколько раз бегал от Казимира к Алексею Михайловичу.А предательство Мазепы?
Терки князей со времен феодальной раздробленности усилились с появлением московского княжества. И вхождение Украины в состав Речи Посполитой отразилось на украинском менталитете. Думаете, вкусившим европейских плюшек малороссам, хотелось быть под началом русских "варваров"?
Кроме того, в Союзе республики обеспечивались дотациями за счет нищеты провинций в РФ. Была примерно такая дифференциация обеспечения:
1.Москва;
2.Ленинград и столицы республик;
3.Столицы краев в РФ и областные центры республик;
4.Областные центры РФ и районные центры, ПГТ и деревни республик; 5.Районные центры РФ, ПГТ РФ;
6. Русские деревни, которым доставался хуй в виде кильки и хлебных кирпичей.

Когда в конце 80-х стало туго с производством-распределением ТНП и продуктов, республики зачесали в затылке, а затем и встали на дыбы. Вот и весь хуй.
А то, что все пошло не так, как все ожидали - так никто и не обещал.
Зато чиновники и у нас и в независимых республиках жиреют, а мы сремся друг с другом до посинения.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 17.10.2018 - 10:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11488
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх