Геноцид пенсионеров РФ составит 13,7 миллионов человек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mister007
14.07.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (666 @ 14.07.2018 - 14:13)
Лучше бы по-честному будки для самоубийств поставили, чем будут вынуждать людей медленно подыхать от голода из-за отсутствия средств к существованию.

Роттенбергу идею подсказываешь !

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
OktoberfestI
15.07.2018 - 06:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Цитата (alex1506 @ 14.07.2018 - 18:27)
Цитата (OktoberfestI @ 14.07.2018 - 15:13)
Цитата (MPR @ 14.07.2018 - 15:07)
Цитата (AOM @ 14.07.2018 - 14:55)
Надо как то определяться - либо на улицу выходим (мирно выражаем свое мнение), либо забыли нахуй и пашем дальше...

Какое мнение?
Вы продолжаете работать за серые зарплаты, а государство печатает деньги пенсионерам?
Устал уже повторять, пенсионеры получают ровно столько сколько вы зарабатываете.
Будете зарабатывать больше, будут пенсии выше.
Точка.
Социализм сдулся, сейчас государство не является хранителем общей кассы откуда можно пилить расходы. Сейчас сливки снимают тн элита, буржуазия.
Государство не может взять и заставить промышленность производить, потому что бОльшая часть промышленности в частных руках.
А вы все меряте совковой линейкой, власти должны, власти обязаны....
Власти лишь управляющий колхозом, если колхоз бухает и не работает, прибыли нет то и зарплат не будет.

Вот скотское мышление! Конституцию почитай для начала. Наша задача сейчас вычистить властные структуры от шлака, поставить новых людей и, если они не будут соблюдать законодательство (конституцию), то вешать/расстреливать/сажать их и ставить новых без промедления. Будет соблюдаться закон всеми - будет всё великолепно в России - и пенсии, и уровень жизни населения.

Я предлагаю провести еще одни выборы. А потом еще одни. И если кто-нибудь еще после них останется, до него должно дойти, какие эльфы тут на ЯПе сидят порой. Ты, мил человек, понять не хочешь, что нет никакой разницы для граждан, рассуждающих о пенсии, кто там наверху в буржуазном государстве сидит. Это влияет только на то, кто ножницы для стрижки баранов в руках держит: свои капиталисты или чужие. Хуй население будет сосать независимо от продолжительности рабочего дня и фамилии в бюллетене.

И да, ни один нормальный человек с такими остолопами никакой революции делать не будет.

Пиздец ты Вася!!! С таким тупым стадом, как ты, точно нихуя в России не изменить! Скажи подобную хуйню в Норвегии, Дании или Германии - тебя засмеют. Блядь, развил толлерантность к присутствию олигархического хуя с своей сраке и орёшь, что всё заебись. Удивлю тебя, только представь себе, в мире возможно гармоничное взаимодействие бизнеса и населения, если государство ориентировано на интересы населения, а не пары десятков пидарасов.
 
[^]
ASR19
15.07.2018 - 06:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
scrudge
Цитата
Я если честно, очень сомневаюсь, что смог бы до 60 дожить... а уж до 65 и подавно. Суки.

меня тесть тоже так говорил - на сию 78 лет и на машине ездит
 
[^]
pticeed
15.07.2018 - 06:48
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9249
Мне вот интересно, почему государство не хочет прикрыть обналичку в стране? Ведь даже президент это признал, когда отвечал на вопрос о том, почему он не хочет ввести прогрессивную шкалу налогообложения для физлиц. Помните? Мол, черные зарплаты, то да сё. А черные зарплаты - обнал чистой воды. Набиулина-то с президентом согласна? Обнал непобедим? Или он является органичной составляющей финансовой системы страны, и трогать его - только скрепы шатать?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pticeed - 15.07.2018 - 06:50
 
[^]
OktoberfestI
15.07.2018 - 06:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Цитата (MPR @ 14.07.2018 - 21:07)
Цитата (OktoberfestI @ 14.07.2018 - 15:13)

Вот скотское мышление! Конституцию почитай для начала. Наша задача сейчас вычистить властные структуры от шлака, поставить новых людей и, если они не будут соблюдать законодательство (конституцию), то вешать/расстреливать/сажать их и ставить новых без промедления. Будет соблюдаться закон всеми - будет всё великолепно в России - и пенсии, и уровень жизни населения.

1. это вы меня сейчас так ловко скотом обозвали, я правильно понимаю?
2. Конституцию читал, написана долбоебом идеалистом под диктовку "друзей" из американского посольства. Написана так , что бы максимально осложнить управление страной и максимально упростить внешнее влияние.
3. Что там у вас за задача? Что что вычистить? Вы закончите хотя бы школу юноша, прежде чем столько брать на себя и мыкать тут.
4. Можете пояснить как соблюдение закона всеми превратится в деньги достаточные для повышения пенсий?
Я вам секрет открою, видимость соблюдения законов еще не означает их соблюдения.
Насколько вы, я или буржуй Вася соблюдаете закон решает судья в суде на основании доказательств и улик. Если у Васи бригада топовых адвокатов докажет, что он соблюдал закон катаясь пьяным по центральной улице ночью, значит Вася соблюдаете закон. Если вы будучи трезвым откажетесь от освидетельствования, и бесплатный адвокат не сможет вас защитить, то значит вы нарушаете закон и получаете штраф.
Так работает правосудие в США и европах всяких. Так и у нас теперь.
Есть деньги на адвоката и лазейка в законе тебя отмажут. Нет денег на адвоката или грамотный адвокат случайно не взялся тебе помогать, ты сядешь.
Ваши идеалистские фантазии, про чудесных людей чиновников, которых в наймете за еду пахать рассказывайте на митингах Навального. Мне они не интересны. Меня сразу дурацкие вопросы начинают будоражить, например где взять такого умного, честного порядочного, готового на велосипеде всю жизнь ездить и не спать, лишь бы ты на Лексус накопил быстро.
Или что будет удерживать чиновника от продажи интересов страны за бабки если ему сделать зарплату 10 тысяч.

Пиздос ты убогий! Всё мною написанное выебал на свой урапатриотический лад.
1. Да, тебя обозвал скотом.
2. Неважно, кем написана конституция. Права человека, прописанные в ней, не соблюдаются Российскими властями абсолютно. Гарант конституции и конституционный суд не выполняют своих прямых обязательств.
3. Задача простая: вычистить такое говно как медвепут на всех уровнях власти и показать упоротым, подобным тебе, что блядское законодательство в России гнилое.
4. Можно этот пункт я оставлю без комментария - слишком убогое и противоречивое представление понятия СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА.
 
[^]
DAndr0474
15.07.2018 - 06:55
2
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Куплю конскую залупу, для изготовления воротника "горячо любимому правительству", заместо своих пенсионных отчислений! deal.gif
Писать в личку!
Сука, раньше хоть какая-то надежда была дожить до пенсии, теперь нихуя!
 
[^]
Амнуэль
15.07.2018 - 07:01
2
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (xx22xx @ 14.07.2018 - 14:28)
Пока вся страна на улицы не выйдет, эта проблема не решится

И как проблема решится когда все выйдут на улицу?Жаль что 17й год уже прошел,а то написали бы "ничего,скоро 17 год наступит" shum_lol.gif
 
[^]
Рогирсон
15.07.2018 - 07:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Именно за это, сегодняшние пенсионеры, вчерашние 20 летние молодые люди, бросались под БТРы перед Белым домом и кричали "долой Советы!" и радостно внимали речам Ельцина про безоблачное будущее.
Хотели капитализма? Получите, распишитесь.
Я вам за одно благодарен, мне и другим наука, что нехуй ходить на всякие движы, где обещают светлое завтра для всех.
 
[^]
alex1506
15.07.2018 - 07:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6720
Цитата
Пиздец ты Вася!!! С таким тупым стадом, как ты, точно нихуя в России не изменить! Скажи подобную хуйню в Норвегии, Дании или Германии - тебя засмеют. Блядь, развил толлерантность к присутствию олигархического хуя с своей сраке и орёшь, что всё заебись. Удивлю тебя, только представь себе, в мире возможно гармоничное взаимодействие бизнеса и населения, если государство ориентировано на интересы населения, а не пары десятков пидарасов.


О, еще одна жертва ЕГЭ подтянулась. Ты чего то попутал, свои заполненные хуями дырки проецируешь на окружающих.

Любое "гармоничное" взаимодействие населения и бизнеса есть результат борьбы этого самого населения с капиталом, на фоне такого гиганта, как СССР. Роль государства в таких странах - умелый выпас крупного и мелкого рогатого скота, типа тебя.

С удовлетворением наблюдаю, как в связи с его кончиной мудаки всех мастей, пардон, население всего шарика, начинает заглатывать все глубже и глубже. Вперед, граждане, в светлое норвежское будущее! Ну а я пойду попрошу ножницы побольше. Паренек я толковый, могу рассчитывать на премию. Ибо тупость граждан уже заебала. Кинестетики, блеать.
 
[^]
alex1506
15.07.2018 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6720
Цитата (Рогирсон @ 15.07.2018 - 07:21)
Именно за это, сегодняшние пенсионеры, вчерашние 20 летние молодые люди, бросались под БТРы перед Белым домом и кричали "долой Советы!" и радостно внимали речам Ельцина про безоблачное будущее.
Хотели капитализма? Получите, распишитесь.
Я вам за одно благодарен, мне и другим наука, что нехуй ходить на всякие движы, где обещают светлое завтра для всех.

Насчет других ты погорячился, науку они поймут только одну, когда дохнуть начнут как мухи и т.н. "защитники отечества" их расстреливать начнут да шашками рубить. Ой, пардон, шашки 100 лет назад были. Ну да ладно, остальные силовики зато господ охранять еще лучше стали.
 
[^]
kocapb
15.07.2018 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Видимо, президент на следующий срок уже не пойдет - вот и не бережет свой основной электорат.


Это сообщение отредактировал kocapb - 15.07.2018 - 08:02
 
[^]
nerussk
15.07.2018 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10482
Цитата (kocapb @ 15.07.2018 - 08:02)
Видимо, президент на следующий срок уже не пойдет - вот и не бережет свой основной электорат.

Это где такие боевые бабки? lol.gif
 
[^]
OktoberfestI
15.07.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Цитата (alex1506 @ 15.07.2018 - 07:59)
Цитата
Пиздец ты Вася!!! С таким тупым стадом, как ты, точно нихуя в России не изменить! Скажи подобную хуйню в Норвегии, Дании или Германии - тебя засмеют. Блядь, развил толлерантность к присутствию олигархического хуя с своей сраке и орёшь, что всё заебись. Удивлю тебя, только представь себе, в мире возможно гармоничное взаимодействие бизнеса и населения, если государство ориентировано на интересы населения, а не пары десятков пидарасов.


О, еще одна жертва ЕГЭ подтянулась. Ты чего то попутал, свои заполненные хуями дырки проецируешь на окружающих.

Любое "гармоничное" взаимодействие населения и бизнеса есть результат борьбы этого самого населения с капиталом, на фоне такого гиганта, как СССР. Роль государства в таких странах - умелый выпас крупного и мелкого рогатого скота, типа тебя.

С удовлетворением наблюдаю, как в связи с его кончиной мудаки всех мастей, пардон, население всего шарика, начинает заглатывать все глубже и глубже. Вперед, граждане, в светлое норвежское будущее! Ну а я пойду попрошу ножницы побольше. Паренек я толковый, могу рассчитывать на премию. Ибо тупость граждан уже заебала. Кинестетики, блеать.

Смотри премиальной шерстью не подавись, ПОЦанёнок-стригун. Вижу, учился ты в школе на отъебись, даже не ведаешь, что в моё время не было ни каких ЕГЭ. Вот тебе для саморазвития:

Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat) — государство, политика которого направлена на перераспределение материальных благ в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся.

Стремление к социальному политическому государству является одним из ключевых положений политических программ социал-демократов. Упоминание о социальном государстве содержится в конституциях и других высших законодательных актах многих стран. Теория государства всеобщего благоденствия предполагает, что социальные гарантии обеспечиваются путём государственного регулирования экономики (прежде всего, крупного бизнеса) и налоговой политикой.

Признаки социального государства:
Высокий уровень экономического развития страны, что позволяет перераспределять доходы населения, не ущемляя крупных собственников;
Социально-ориентированная структура экономики;
Формирование гражданского общества;
Разработка государством разнообразных социальных программ;
Утверждение целей государства, обеспечивающих каждому достойные условия жизни, социальную защищенность и равные стартовые условия для самореализации личности;
Социальная ответственность перед гражданами.

Функции социального государства:
Поддержка социально незащищенных слоев населения (безработных, пенсионеров, инвалидов).
Борьба с безработицей.
Помощь молодым предпринимателям.

Так что угомонись и побольше читай в свободное время, блаженный, чтобы не обсираться в спорах.
 
[^]
Дуремаркс
15.07.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
остаётся песни петь... про ПФР.

 
[^]
Laryx
15.07.2018 - 10:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (Неваляшка @ 14.07.2018 - 22:51)
Как элегантно Вы ушли от ответа на вопрос. Вроде бы ответили, а конкретики никакой.
Что Вы едите, если Вам хватает на 2-х 3-4 тыр в месяц на питание? Акридами и диким медом питаетесь? Поделитесь опытом. Или Вам кто-то помогает, или Вы лукавите. Невозможно постоянно питаться вдвоем на такую сумму.
Вы писали про соленья=варенья, пельмени. Но ведь для варенья нужны фрукты-ягоды, сахар, для пельменей мясо и тесто и т.д.

Даже некрасивая одежка стоит денег.

Никаких развлечений у Вас нет, кроме интернета? Совсем-совсем? Даже книг не покупаете? Даже если у Вас шикарная библиотека, ведь новые книги выходят.

Коммуналку платите? Подарки родным-близким делаете?
Лекарства покупаете? Или поддорожниками лечитесь?
Поделитесь опытом как Вы умудряетесь уложиться в 10 тыр и быть всем довольным?
Взамен дам совет))). Напишите книгу "Как припеваючи жить на 10 тыр в месяц" и продавайте за 50р. за экземпляр. Миллионером станете

Да никуда я не уходил от ответа.
Конкретика - вот, сегодня утром встал, бутерброд ветчина тонко, яйцо, чай.
Достаточно.
(Килограмм ветчины нам хватает не меньше, чем на две недели.)
Днем, вот, скоро буду - салат орурцы-помидоры-специи, картошка с луком.
Далее - будет рис с курицей. Либо суп-борщ.
Вечером - снова бутерброд-чай.

Суп-борщ варится раз в неделю, в трехлитровой кастрюле, и на неделю с головой хватает.

А насчет "невозможно питаться вдвоем" - я знаю семьи, где на такие суммы не только питаются, но еще и в коммунальные умудряются "укладываться".

Фрукты-овощи - в сезон очень дешевы. Сахар - покупается мешком в момент наибольшего подешевления - хватает более, чем на год. Мясо для пельменей - я уже говорил, обрезки на рынке стоят очень дешево, если приходить вовремя - то можно их взять почти бесплатно.

Развлечения - это вобще странно... А какие развлечения-то ? Какие книги на такие деньги ? Да, я не покупаю никаких книг. Вся моя библиотека - электронная.

А насчет "укладываюсь в 10тр и доволен" - я повторю, я укладываюсь в "20тр на двоих". Вы же еще учитывайте коммуналку и медицину к старости лекарства начинают стоить дороже, чем питание.

Это сообщение отредактировал Laryx - 15.07.2018 - 10:49
 
[^]
Тративали
15.07.2018 - 13:19
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (ASR19 @ 15.07.2018 - 06:40)
scrudge
Цитата
Я если честно, очень сомневаюсь, что смог бы до 60 дожить... а уж до 65 и подавно. Суки.

меня тесть тоже так говорил - на сию 78 лет и на машине ездит

Чтобы дожить до пенсии нужно много ходить..... на митинги против повышения пенсионного возраста.
Пенсионную реформу критикуют все кому не лень, кухни и автобусы это как должное, даже овощи в "Пятерочке" это обсуждают, а вот Путин молчит и по слухам делает хадж на Валаам.
Что это всё значит?

Цитата
Мясо для пельменей - я уже говорил, обрезки на рынке стоят очень дешево, если приходить вовремя - то можно их взять почти бесплатно.
\

Чувак, попробуй мусорные контейнеры...ну как вариант. БОМЖи что то находят , мож и тебе повезет.
РС: Наш дворник питается на 1000 рублей в месяц. Покупает свиную кожу почти за 3 копейки и из нее варит супы. Правда он более года ходит с желтеющим лицом и я подозреваю что у него серьезные проблемы с печенью .
Успехов тебе . Вот здоровья... не знаю , с такой едой долго не протянешь.

Это сообщение отредактировал Тративали - 15.07.2018 - 13:36
 
[^]
RodrigeZZ
15.07.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Не нравится? Велком на красную площадь с факелами и вилами.
 
[^]
igafum
15.07.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
Цитата (RodrigeZZ @ 15.07.2018 - 14:06)
Не нравится? Велком на красную площадь с факелами и вилами.

Кто тебя туда пустит в таком виде? Убогий.
 
[^]
brewmen
15.07.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (scrudge @ 14.07.2018 - 14:09)
Я если честно, очень сомневаюсь, что смог бы до 60 дожить... а уж до 65 и подавно. Суки.

эвтаназия народа в 65 лет решит все проблемы
солнцеликого с его командой
как ему западу противостоять, когда у него шестая колонна
бесполезных ртов за спиной кушать хочет

Это сообщение отредактировал brewmen - 15.07.2018 - 14:26
 
[^]
kvskabachok
15.07.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (trischa @ 14.07.2018 - 14:12)
назло врагам поживи счастливо минимум до 90 лет)))

В России это могут сделать только судьи, депутаты ... и вороны с черепахами...
 
[^]
inewth18
15.07.2018 - 18:38
0
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1138
А между тем билборд в Москве.

Это сообщение отредактировал inewth18 - 15.07.2018 - 18:39

Геноцид пенсионеров РФ составит 13,7 миллионов человек.
 
[^]
usr80
15.07.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18298
Цитата (666 @ 14.07.2018 - 14:13)
Лучше бы по-честному будки для самоубийств поставили, чем будут вынуждать людей медленно подыхать от голода из-за отсутствия средств к существованию.

И в эти будки депутатов из думы заталкивать, тогда средства появятца.
 
[^]
brewmen
15.07.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
интересно почему естественный отбор
называют геноцидом
у людей было 18 лет, чтоббы разложить всё по полочкам
не хотели думать, было плевать, что солнцеликий не ходил на дебаты
где можно было его спросить
ну так кушайте последствия
 
[^]
qwaga
15.07.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (scrudge @ 14.07.2018 - 15:09)
Я если честно, очень сомневаюсь, что смог бы до 60 дожить... а уж до 65 и подавно. Суки.

Нет уж надо сохранять здоровье и жить до 100, назло всем блядям!
 
[^]
Okkama
15.07.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Еще от Силуанова: дефицит Пенсионного фонда в этом году - 1 трлн. рублей, поэтому надо поднять пенсионный возраст.
Ну так в этом году дополнительные доходы государства от высоких цен на нефть - 2 трлн. рублей. Но их направлять на пенсии не надо. Их надо оставить у Сечина, Тимченко и Путина.
Поэтому плюньте в левый глаз тем, кто пошёл на избирательные участки и легитимизировал такое обращение со всеми гражданами. За свои поступки надо уметь отвечать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15332
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх