Нападение на беременную!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivasy
1.12.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (shooxer @ 30.11.2017 - 19:59)
Я думаю, что лучше бы как двойное умышленное с особой жестокостью - и в дельфина раком ползать, пока власть не сменится (а она не сменится в ближайшее время, только тщщщщь).

Пока власть не сменится, он точно ни в дельфин не попадет, ни на электрический стул, ни на виселицу. Будет сыто жрать и сладко спать.
 
[^]
Лекс1608
1.12.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 47
4,8 лет 16-летнему зверьку за убийство (а я считаю это умышленным убийством) и нанесение тяжкого вреда здоровью?.... отсидит... выйдет 21-летний.... и прям исправится?! еще хуже будет, озверинится еще больше сейчас на зоне.... я бы за такое к стенке ставил или на стул сажал или калечил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8326
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы